EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Integrantes Integrantes

ROCIO DEL PILAR

ROCIO DEL PILARPAEZ CASTAÑEDA

Otro Servidor Público

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

IVAN ARTURO

IVAN ARTUROBOLAÑO BAUTE

SECRETARIO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL

ALCALDÍA DE VALLEDUPAR

Marisol

Marisol Montoya Sánchez

auxiliar administrativo

INSTITUTO CARO Y CUERVO

NUBIA AMPARO

NUBIA AMPARO URREA TUQUERRES

Profesional Universitario

ALCALDÍA DE CANDELARIA VALLE DEL CAUCA

ANA JULIANA

ANA JULIANA CASTRO HERNANDEZ

Abogada

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCIÓN PÚBLICA

Fernando

FernandoBurgos Bravo

Contratista

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Andrés Ricardo

Andrés RicardoRodríguez Nagles

Otro Servidor Público

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN

LUIS ALONSO

LUIS ALONSOPINZON

SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO -E

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BÁSICO

MARIA ISABEL

MARIA ISABELCAMEN CARDENAS

Contratista del Estado

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

OSCAR ANDRÉS

OSCAR ANDRÉSAMAYA PÉREZ

PROFESIONAL III

EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

MAURICIO

MAURICIOPARRA CÉSPEDES

Prof. Universitario Carrera Administrativa

GOBERNACIÓN DE CALDAS

Jorge

JorgeMantilla Delgado

Medico Verificador de Condiciones de Habilitación

GOBERNACIÓN DE SANTANDER

eyder

eydersantos

Otro Servidor Público

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

LUZ EMILIA

LUZ EMILIAVILLEGAS LONDOÑO

Contratista del Estado

ROBERTO QUINTERO VILLA EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Jose de Jesus

Jose de JesusPuentes Pulido

Auxiliar

NO APLCIA 27

Diana Maritza

Diana MaritzaMiranda Lozada

ADMINISTRATIVA

FONDO DE DESARROLLO LOCAL USAQUÉN BOGOTÁ

IVAN DARIO

IVAN DARIOESTRADA FLOREZ

Otro Servidor Público

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

DELVIS

DELVISGANTIVA CRUZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Daisy Joana

Daisy JoanaMoreno Beltrán

Profesional Especializado 03

ALCALDÍA DE PALMIRA

Jhon Edward

Jhon EdwardPeña Gomez

Tecnico administrativo

UNIDAD DE PLANIFICACIÓN DE TIERRAS RURALES, ADECUACIÓN DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS

Giovanni

GiovanniGuatibonza

Pedagogo DGC

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCIÓN PÚBLICA

SANDRA LUCÍA

SANDRA LUCÍALÓPEZ PEDREROS

Otro Servidor Público

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

Vladimir

VladimirRoa Perez

Instructor- Apoyo a la Formacion

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JACINTO

JACINTOÁLVAREZ RAMÍREZ

Contratista del Estado

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Martha Lucía

Martha LucíaEstrada Marín

Otro Servidor Público

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE ORGANIZACIONES SOLIDARIAS

FREDDY

FREDDYPANIAGUA

ABOGADO EXTERNO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL

CLARA ELISA

CLARA ELISALOPEZ YULE

ASESOR JURÍDICO SECRETARIA PLANEACION

ALCALDÍA DE TORIBIO

Astrid Marcela

Astrid MarcelaMendez Chaparro

Otro Servidor Público

CENTRO DE MEMORIA HISTÓRICA

Ana Amelia

Ana AmeliaAngel Londoño

Secretaria de Salud y Bienestar Social

ALCALDÍA DE SEGOVIA

DIANA VICTORIA

DIANA VICTORIAHINOJOSA BARRANCO

Profesional universitario Gestión Jurídica

EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS VALLEDUPAR  S. A. -EMDUPAR

YODI

YODIPORTILLO

tecnico administrativo

ALCALDÍA DE SANTA CRUZ DE LORICA

ISRAEL DANIEL

ISRAEL DANIELPERTUZ ZABALA

Nomina y Prestaciones Sociales

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE