Public Servants Directory

Bienvenidos: Para realizar una consulta de información de servidores públicos, empleados y contratistas del Estado, ingrese al buscador alguno de los siguientes datos:
  • Nombres y apellidos
  • Institución
  • Ciudad

Search filters

Less
More

  • GOBERNACION DE ATLANTICO (442) [X]
Less
More

Less
More
Type of contract
Results
The search returns 442 results
JOHN JAIRO DE LA ROSA DE LA CRUZ Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
jdelarosa@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Armida Isabel Meriño Bolaño Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
amerino@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Dairo De Jesus Santana Beltran Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
dsantana@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Diana Maria Castro González Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
dcastro@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Edgar Donaldo Plata Cuello Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
eplata@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Gustavo Alberto Palencia Castillo Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
gpalencia@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Hilda Elena Menco Romero Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
hmenco@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Irina Isabel Padilla García Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
ipadilla@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Julio Cesar Ruiz Correa Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
jcruiz@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO
Lesly Cueto Oviedo Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
GOBERNACION DE ATLANTICO
lcueto@atlantico.gov.co / 3307000 / BARRANQUILLA - ATLÁNTICO