Public Servants Directory

Bienvenidos: Para realizar una consulta de información de servidores públicos, empleados y contratistas del Estado, ingrese al buscador alguno de los siguientes datos:
  • Nombres y apellidos
  • Institución
  • Ciudad

Search filters

Less
More

  • AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS (228)
Less
More

  • BOGOTÁ. D.C. (228) [X]
Less
More
Results
The search returns 228 results
Luisa Fernanda Bernal Navarro Icono para Contratista Icono SIGEP 2
Contratista
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
JOSE ANGEL PEÑARANDA VERGEL Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
jose.penaranda@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
YULIANA ANDREA AMAYA VELASQUEZ Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
yuliana.amaya@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Edwar Arbey Murillo Linares Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
edwar.murillo@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Juan Felipe Harman Ortiz Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
juan.harman@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Deicy Lizeth Gomez Gomez Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
deicy.gomez@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Maira Alejandra Chaquea Leal Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
maira.chaquea@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Jorge Eliecer López Castaño Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
jorge.lopez@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Lina Maria Vallejo Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
lina.vallejo@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.
Diana Marcela Mendivelso Cristiano Icono para Servidor Icono SIGEP 2
Servidor Público
AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS
diana.mendivelso@ant.gov.co / 5185858 / BOGOTÁ. D.C. - BOGOTÁ. D.C.