Bienvenidos: Para realizar una consulta de información de servidores públicos, empleados y contratistas del Estado, ingrese al buscador alguno de los siguientes datos:
  • Nombres y apellidos
  • Institución
  • Ciudad

Search filters

Less
More

Less
More
Contract type
Results
The search returned 26 results
Neira de Jesus Cardona Cardona photo Neira de Jesus Cardona Cardona Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
ncardona@contraloriadeitagui.gov.co / 3730866 / ITAGUI - Antioquia
Adriana Patricia Grisales Rendón photo Adriana Patricia Grisales Rendón Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
agrisales@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Alba Luz Escobar Restrepo photo Alba Luz Escobar Restrepo Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
aescobar@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Alba Inés Ospina Montoya photo Alba Inés Ospina Montoya Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
aospina@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Carlos Alberto Díaz Restrepo photo Carlos Alberto Díaz Restrepo Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
cdiaz@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Carlos Ignacio Henao Franco photo Carlos Ignacio Henao Franco Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
ipalacio@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Edison Augusto Restrepo Chavarriaga photo Edison Augusto Restrepo Chavarriaga Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
erestrepo@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Fernando José Vélez Giraldo photo Fernando José Vélez Giraldo Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
fvelez@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia
Francisco Javier Rámirez Cadavid photo Francisco Javier Rámirez Cadavid Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
framirez@contraloriadeitagui.gov.co / 3813203 / ITAGUI - Antioquia
Joan Sebastian Colorado Florez photo Joan Sebastian Colorado Florez Icono para Servidor
Servidor Publico
CONTRALORIA MUNICIPAL DE ITAGÜI
Jcolorado@contraloriadeitagui.gov.co / 3737676 / ITAGUI - Antioquia