EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Logo EVA

Integrantes Integrantes

hames

hamesvargas polanco

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE YUMBO

Sixta Maria

Sixta MariaPopo Amu

Profesional universitario

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

Shirley Milena

Shirley MilenaMorales Gacharna

técnico operativo 3132 Grado 11

INSTITUTO GEOGROFICO AGUSTIN CODAZZI

VICTOR ALFONSO

VICTOR ALFONSOSAAVEDRA PAEZ

INVESTIGADOR CRIMINAL

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

FREDY GEOVANNY

FREDY GEOVANNYOVALLOS DIAZ

PROFESIONAL PLANEACIÓN

GOBERNACION DE ARAUCA

Edgardo

Edgardo Mora

Personería

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELLO

Nathaly Johanna

Nathaly JohannaLugo Rozo

Asesora de la Dirección

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICÍA NACIONAL -CASUR

Victor Julio

Victor JulioPeña Palacios

Profesional Universitario 2044 05

INSTITUTI GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

EDWIN

EDWINRUBIANO ROMERO

VIGILANCIA

Polic¡a Nacional

LAURA ISABEL

LAURA ISABELESPAÑA MORENO

GERENTE

E.S.E. HOSPITAL JUAN PABLO II - ARATOCA (SANTANDER)

DILMA ROCIO

DILMA ROCIORUIZ ORTEGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR- GUAVIARE

marleny

marlenyospina gutierrez

Profesional Especializado

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

ANA LUCIA

ANA LUCIA CALVACHE BASTIDAS

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

Cristian

CristianGomez Aguirre

aux administrativo

UNIVERSIDAD SURCOLOMBIANA

William

WilliamArroyo Blair

Tecnico

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

Diego Alejandro

Diego AlejandroMejía Echeverri

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Dora Nelsy

Dora NelsyRojas Perilla

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Oscar

OscarCarvajal Suárez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

ruth mery

ruth merymaldonado figueroa

profesional especializado 12

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL MAGDALENA

Mónica María

Mónica MaríaGranada Ospina

Técnico de Apoyo

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

DIEGO

DIEGO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

eder

ederMendoza Portillo

asesor sg sst

OTRA

Heidy Johanna

Heidy JohannaRamírez Salamanca

Profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

José Anderson

José AndersonCastañeda Zamora

profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Aritz

AritzRodrigo

ingeniero de alimentos

EDUCACION

Manuel Julian

Manuel JulianLondoño Londoño

Profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Marly Julieth

Marly JuliethQuijano Sarmiento

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Jorge

JorgeMonsalve

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Sonia Paola

Sonia PaolaCarrillo

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

EVELYN AILYN

EVELYN AILYNSILVA OJEDA

Asistente Administrativa Juzgado 06 Epms Barranquilla

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

FLOR MARIA

FLOR MARIARAMIREZ ROMERO

abogada

Secretaria Distrital De Integración Social

Edna Julieth

Edna JuliethRuiz Gómez

Abogada Litigante

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Manuel

ManuelMartinez

secretario

ADMINISTRACION PUBLICA AGUAS DEL FRAILEJON

wilmar

wilmararias

oficial protecciòn

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

   Luisa riaño

Luisa riañoriaño bohorquez

enfermera

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

IBON XIOMARA

IBON XIOMARACARRILLO florez

Administrativo

UNIVERSIDAD DE PAMPLONA

JHON FRANKLIN

JHON FRANKLINCASTRO MORENO

profesional Universitario

GOBERNACION DEL GUAINIA

OLGA JANETH

OLGA JANETHRAMIREZ MARTIN

CIO

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONOUTICA COLOMBIANA S.A.

wesley alejandro

wesley alejandro urrego castillo

Especialista nivel 1

VALOR + S.A.S.

leudis del rosario

leudis del rosario colon cuadro

APA08

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Danny

Danny Quiceno Montoya

MONITOR

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

ANA BETSABETH

ANA BETSABETHAVILA PARRA

TECNICO ADMINISTRATIVO 18

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

MILAGRO

MILAGROCASTRO VILLARREAL

Jefe de Control Interno

EMPRESA DE DESARROLLO URBANO DEL MEDIO AMBIENTE DE SOLEDAD EDUMAS S.A.

ANGELA MARCELA

ANGELA MARCELAHOYOS MURCIA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MAURICIO

MAURICIO PACHECO

INSPECTOR CENTRAL DE POLICIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHINú

Luz Alexandra

Luz AlexandraSánchez Valcárcel

Auxiliar de Defensa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Lina

LinaMorales

Profesional OCI

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRESGUTIERREZ GARCIA

ALMACEN

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

DIEGO

DIEGODEZUBIRIA

LIDER LOGISTICO

Dirección Centro Rehabilitación Inclusiva (dcri)

FABIAN

FABIANHERRERA MERCADO

Gestor

AGENCIA DE RENOVACION DEL TERRITORIO

Nancy

Nancy Cardenas

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Diana

DianaPatiño

Asesor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Audelia

AudeliaRodriguez Leguizamo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

John Jairo

John JairoLeiva Jiménez

Docente

UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA -UNAD

Javier Esteban

Javier EstebanEscobar Perdomo

Contador

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL CENTENARIO DE SEVILLA

MILDRETH

MILDRETHVALENCIA PARRA

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

juan camilo

juan camiloflórez martínez

profesional universitario g01

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

Paola Andrea

Paola AndreaManquillo Manquillo

Profesiona Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

hector fabio

hector fabioorjuela perez

subsecretario de TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS GARAVITO GARCIA

Jefe Oficina Asesora de Planeación e Informática

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

Maria Ester

Maria EsterHoyos Becerra

coordinadora del CMGRD

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Miriam Teresa

Miriam TeresaBonilla Nova

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE VICTORIA

JAMES ERICK

JAMES ERICKANDRADE PINZON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA BUITRAGO SANTOS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MARISOL

MARISOLBOCANEGRA CARRISOZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Jaime

Jaime Quiroz

Patrullero

ALCALDIA MUNICIPAL DE ITAGUI

Antonio Jose

Antonio Jose Henao Hincape

Tecnico Sistemas

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUCHIN - CORDOBA

Ana  LUZ

Ana LUZGalindo zabaleta

archivista

ADMINISTRACION PUBLICA COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE AGUALCAS

JUAN PABLO

JUAN PABLORODRIGUEZ

JEFE JURIDICO Y DE CONTRATACION

ALCALDIA

Vladimir

VladimirRoa Perez

Instructor- Apoyo a la Formacion

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Eduardo

Eduardo Torres Cuesta

Asistente Grupo de Reposición

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Leonardo

LeonardoRincon

Apoyo SGSI

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACIÓN DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS - ACR

Victor Rafael

Victor RafaelAtencia Urueta

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

juan

juanflorez

docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Diego

DiegoRozo

Contratista

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

diego fernando

diego fernando echavarria giraldo

secretario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

Luis Alberto

Luis AlbertoMendoza Celis

SERVICIOS TECNICOS

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

OSCAR

OSCARTORRES

INGENIERO DE SISTEMAS

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL ZULIA

Edder Fabian

Edder FabianMartinez Villalobos

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

OMAR ANDRES

OMAR ANDRESTRUJILLO SANTAMARIA

DOCENTE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE FLORENCIA - CAQUETO

Yerly Antonio

Yerly AntonioMarquinez Yunda

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

irene beatriz

irene beatrizvarela fontalvo

bibliotecaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR BOLIVAR

WILLIAM

WILLIAMMOTTA GIL

técnico administrativo

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL TOLIMA

Robinson Alexander

Robinson AlexanderHendez Perez

Contratista

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

JOSE ARNOL

JOSE ARNOLGUZMAN HIGUERA

ASESRO

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

Julian Andres

Julian AndresGarces Muñoz

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Oliverio

OliverioCastillo Burbano

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE CUNDINAMARCA

Zoraida

ZoraidaBernal

Tecnico Investigador

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

ANDRES MAURICIO

ANDRES MAURICIOLAMUS OSORIO

TÉCNICO INVESTIGADOR II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

María Consuelo

María ConsueloVallejo Capera

Asesora Pedagógica y Experta TIC

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA

Miryam

Miryam Viviana Rodriguez

Coordinadora, experta TIC y líder de producción

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA

Juan David

Juan DavidSanchez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESTRELLA

Williams

WilliamsAvila Pardo

Profesional Grado 01

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Javier Mauricio

Javier Mauricio Espinosa Manduano

Profesional de Defensa

CAJA DE RETIRO DE LAS FUERZAS MILITARES

Miguel Andres

Miguel AndresPreciado Florez

jefe Oficina asesora Juridica

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

Felipe

FelipeCampo Arroyo

Gerente Sucursal Cauca

POSITIVA COMPAÑIA DE SEGUROS S.A.

YECENIA

YECENIAACOSTA GUZMAN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Sebastián

Sebastián Guerrero Tovio

Ingeniero supervisor

GOBERNACION DE CORDOBA

Neida Yolima

Neida YolimaCaro Rubio

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ernesto

ernestolopez gonzalez

tecnico de red telefonos II

EMPRESAS PúBLICAS MUNICIPALES DE CALI -EMCALI

Octavio

OctavioGuerrero

Contratista

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Ricardo

RicardoLozano

Superintendente

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

LINA MARIA

LINA MARIAOLAYA ROLDAN

PROFESIONAL

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRDITO PúBLICO

Jeimar Hernando

Jeimar HernandoPineda Hurtatiz

técnico administrativo

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

GERALDINE

GERALDINESTAN

TECNICO

INSTITUTO DE HIDROLOGIA, METEOROLOGIA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

Juan Felipe

Juan FelipeLópez

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO ASIS

Dayana Nathalia

Dayana NathaliaRojas Ortiz

Operario calificado

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

ROBINSON ANDRES

ROBINSON ANDRESOSORNO MONTOYA

Profesional Universitario en Sistemas

ALCALDIA MUNICIPAL DE SEGOVIA

YOHAN

YOHANLIZCANO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

ALFONSO ERNESTO

ALFONSO ERNESTOHIDALGO LOPEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO CÓDIGO 222

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

Fredy Giovani

Fredy GiovaniAlonso Benavides

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERREY

CLAUDIA MARCELA

CLAUDIA MARCELAHERNANDEZ ORDOÑEZ

SECRETARIA EN PLANEACION

FUERZA AEREA COLOMBIANA

German Alcides

German AlcidesGómez Zabala

Analista

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

Andres Alberto

Andres AlbertoGutierrez Morales

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Olga Lucia

Olga LuciaGuerrero Quineme

tecnica administrativa

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

LIBARDO

LIBARDOLOZANO MARTINEZ

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA

Kenny Paola

Kenny PaolaPérez Cadena

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO COLOMBIA

Efren

Efrenbohorquez vargas

conductor mecanico

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

Diana Carolina

Diana CarolinaJaramillo Rojas

Instructora en Mercadeo y Ventas

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Eduard Alexander

Eduard Alexander Guevara Burgos

Instructor Desarrollo de Software

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GUILLERMO LEON

GUILLERMO LEONRESTREPO HURTADO

docente

INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO DE MEDELLIN

Gladys Esther

Gladys EstherOñoro Benavides

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Wilman

WilmanAriza

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Jorge

Jorge Pérez

Instructor

EMPRESAS PúBLICAS DE ACUEDUCTO, ALCANTARILLADO Y ASEO DE VILLA RICA

Mariana

MarianaTafur Arciniegas

Contratista

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

LUIS ALBERTO

LUIS ALBERTOARDILA ESPITIA

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Mario

MarioHenao

Sistemas y Tecnologia

E.S.P. EMPRESAS PUBLICAS MUNICIPALES DE LA CEJA DEL TAMBO

ANDRES

ANDRESTORRES

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Aura

AuraHerrera Cristancho

Profesional

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

jhon james

jhon jamesmeneses torres

suboficial

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

ARIS ELISIO

ARIS ELISIOPALMA IGLESIAS

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA CAROLINA

DIANA CAROLINACASTAÑO BUSTOS

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA JACQUELINE

DIANA JACQUELINEJIMENEZ GIL

SECRETARIA

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Pedro Miguel

Pedro MiguelOsorio Tique

Administrador de plataformas de educación virtual

INSTITUTO CARO Y CUERVO

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS TORRES PALA

JEFE DE CONSERVACION CATASTRAL

INSTITUTO GEOGROFICO AGUSTIN CODAZZI

CARLOS ESTEBAN

CARLOS ESTEBANECHAVARRIA PEREZ

Profesional contratado

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

Endir

Endir Salas

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Emilce

EmilceGelves Ramirez

profesional universitario encargado

GOBERNACION DEL SANTANDER

Patricia

PatriciaGaviria Rolon

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

ARELIS MARIA

ARELIS MARIABEDOYA ALEAN

TECNICO ADMINISTRATIVO

E.S.E. CAMU EL DIVINO NIÑO - PUERTO LIBERTADOR

XIOMARA

XIOMARATORRES VARGAS

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUQUITA

Luis Roberto

Luis RobertoMorales Villa

Profesional Especializado GF Gestión Humana

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO CARI

emmanuel

emmanuel sarmiento

estudiante

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN VICENTE DE CHUCURI - SANTANDER

edymar sneyder

edymar sneydergarcia mejia

referente cuentame

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Wilson

WilsonChala Perea

TÉCNICO OPERATIVO

GOBERNACION DEL CHOCO

JOHN

JOHNSALZEDO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Camilo

Camilo Duque

Tecnico Operativo

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

John Jairo

John JairoCardeño Chaverra

Profesional Universitario Informatica

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

OMAR ALBEIRO

OMAR ALBEIRORUIZ GARCIA

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Katherine

Katherine Millán

Profesional

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

ANA ELIDELSIDES

ANA ELIDELSIDESLoaiza Correa

Coordinadora de trabajos de grado/prácticas

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

CLAUDIA YURANI

CLAUDIA YURANICOTRINA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CARTAGO

Fernando

FernandoIglesias

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RAINER

RAINERZULUAGA REYES

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis Mauricio

Luis MauricioLopez Cristancho

Líder de Proyectos

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

armida

armidaparra fonseca

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE TASCO

Andra Gisell

Andra GisellSánchez Ríos

Practicante universitaria

OTRA

Silvia

Silvia Hernández Betancur

Auxiliar Administrativa

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Dary Marcela

Dary MarcelaGomez Blanco

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

Jairo Alonso

Jairo AlonsoNeva Galeano

Asesor

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

JUAN ALBERTO

JUAN ALBERTOTORRES TORRES

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Francy Viviana

Francy VivianaMuñoz

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Luz Mila

Luz MilaArenas

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Imelda

ImeldaRivera Jaimes

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Carmen Rosa

Carmen RosaSierra Pinzón

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Brayan Steev

Brayan SteevVelandia Duarte

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Patricia

PatriciaRojas Tristancho

Profesional de Mesa de Ayuda

FONDO NACIONAL DE GARANTIAS S.A.

Rosario

Rosario Muñoz Sanchez

Profesional universitario

OTRA

VICTOR MANUEL

VICTOR MANUELARIAS OSORIO

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Sudma Alexandra

Sudma Alexandra Sarmiento Uribe

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

AYDEE

AYDEELLANTEN MENDEZ

apoyo TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE YUMBO

Nicolas

NicolasEsquivel

Contratista

MINISTERIO DE TRANSPORTE

EDWIN ENDREY

EDWIN ENDREY GARCIA GONZALEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Alvaro

AlvaroSánchez Romero

Docente

SECRETARIA DE EDUCACION

Gilma

GilmaAraque de Pedraza

Coordinadora

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Jorge Alberto

Jorge AlbertoBallesteros Hernandez

auxiliar contable

ALCALDIA MUNICIPAL DE DUITAMA

MARTHA

MARTHA PRADA RIVERO

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

OLGA

OLGA OSORIO ORDOÑEZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

JEIMY PAOLA

JEIMY PAOLAMENDOZA ALVAREZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MARTHA  ISABEL

MARTHA ISABEL MORENO C.

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Diana Paola

Diana PaolaAvila Muñoz

Profesional master especializado grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

kristian

kristianlemos

Profesional Universitario

SECRETARIA DE EDUCACION

ANGELA ARGEMIRA

ANGELA ARGEMIRA JARAMILLO BLANDON

Profesional Universitaria

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Rosa Deisy

Rosa Deisy Pabón Jeréz

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Aydee

AydeeSandoval Matajira

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MIGUEL ANGEL

MIGUEL ANGEL VARGAS

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ANA RUBIELA

ANA RUBIELA PINZON CELY

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA

Sandra Milena

Sandra MilenaPedraza Silva

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Lucila

LucilaSierra Méndez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Luz Elena

Luz ElenaBustos Villamizar

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Juan Carlos

Juan CarlosQuintero

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Edison Nayid

Edison NayidTriana López

Técnico

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Martha Esperanza

Martha EsperanzaSánchez Cortés

Profesional Especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

LEIDY JOHANNA

LEIDY JOHANNA HERRERA ESPARZA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Laura Alexandra

Laura AlexandraJiménez Moncada

Ama de casa

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIA

MARTHA ELENA

MARTHA ELENA LOPEZ PEÑA

TÉCNICA ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DE LORICA

FERNANDO

FERNANDOVÉLEZ GIRALDO

GERENTE

EMPRESA DE ACUEDUCTO, ALCANTARILLADO Y ASEO DE GUASCA

CESAR EDUARDO

CESAR EDUARDO CACERES JEREZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

LINA ROSA

LINA ROSA ASCANIO BOTELLO

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA

HECTOR DARIO

HECTOR DARIOPRADA SALGUERO

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

OMAR FABIAN

OMAR FABIANCAMPOS CAVIEDES

Subintendente

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

FABIAN JOSE

FABIAN JOSEFADUL GUTIERREZ

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LEIDY

LEIDYVILLAMIZAR SEPULVEDA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Deicy

DeicyGamboa Vesga

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Sady Gonzalo

Sady GonzaloVargas Gómez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Ciro Alfonso

Ciro Alfonso Leal

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

AMINTA

AMINTAJAIMES TARAZONA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Oscar Alexander

Oscar AlexanderMarín

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Nancy Yolanda

Nancy YolandaCáceres

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ELIZABETH

ELIZABETH ARENAS MENDEZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Alba Edith

Alba Edith Caicedo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

LIGIA

LIGIAVILLAMIZAR PEREZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MARVIN RAFAEL

MARVIN RAFAEL VELASQUEZ CARRILLO

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Liz Maribel

Liz MaribelMéndez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ISRAEL

ISRAEL CONDE AMOROCHO

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

LILIAN REBECA

LILIAN REBECACARROLL GONZALEZ

INSTRUCTORA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ALBA DEL PILAR

ALBA DEL PILARCUBIDES ESPAÑOL

GESTIÓN DOCUMENTAL

OTRA

RAFAEL MARIA

RAFAEL MARIA HURTADO BARRERA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

John Jather

John JatherBedoya Franco

conductor

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Diego Fernando

Diego FernandoRodríguez Vargas

Gestor I

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

CLAUDIA MARGARITA

CLAUDIA MARGARITAYEPES HUERTAS

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

Secretaria Distrital De Cultura Recreación Y Deporte

DANIEL FELIPE

DANIEL FELIPESOTO MEJIA

SECRETARIO DE GOBIERNO MUNICIPAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

IVAN DARIO

IVAN DARIOQUINTERO AMEZQUITA

Intendente Jefe

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

JESUS

JESUSPINILLA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Ulises

UlisesBaron Ordoñez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gildardo

GildardoPatiño Trillos

Desarrollador

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Eduardo

Eduardo Solorzano

Tecnico administrativo

UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA

Oscar Eduardo

Oscar EduardoDiaz Pardo

Técnico Operativo

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Carlos Andres

Carlos AndresCarvajal Henao

Desarrollador Full Stack

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Jose Augusto

Jose Augusto Reina Orjuela

Analista de Sistemas

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Juan Carlos

Juan Carlos Martínez Mantilla

Asesor 06

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA DEFENSORIA DEL ESPACIO PúBLICO

Luciana

LucianaGiovinnco

Practicante

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

sandra liliana

sandra lilianacabezas ospina

Administradora

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Fabio Alberto

Fabio AlbertoRodriguez Rodriguez

Gestor de operaciones

ADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD

Carlos Fernando

Carlos FernandoGuzmàn Prada

Ingeniero de Sistemas

E.S.E. UNIDAD DE SALUD DE IBAGUE USI

Edwin Javier

Edwin JavierSanchez Lozano

tecnologo

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

anderson

andersonbetancourt mendoza

conductor

INSTITUTO PARA LA PROTECCION DE LA NIÑEZ Y LA JUVENTUD

Lizht Daniela

Lizht Daniela Valbuena Cardozo

auxiliar

VALLECAUCANA DE AGUAS S.A. E.S.P.

ELIZABETH

ELIZABETHPAEZ GUNAROPULOS

Profesional U G11

UNIDAD ADMINISTRATIVA DE ESPECIAL DE CIENCIA TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN DEL MUNICIPIO DE TUNJA - UMCITI

Yazmin

YazminMartinez Quiroga

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA ROSA DEL SUR

MARTHA CECILIA

MARTHA CECILIACAMACHO MANJARREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA ROSA DEL SUR

Judith del Carmen

Judith del CarmenZUBIRIA PEREZ

PROF.ESP

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL MAGDALENA

ADRIANA LUCIA

ADRIANA LUCIACARDONA VALENCIA

Jefe de control interno

LOTERIA DEL QUINDIO

henry

henry romero alvarado

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA ROSA DEL SUR

JOHN JAIRO

JOHN JAIROERAZO GUERRERO

CONTRATISTA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

Julio Cesar

Julio CesarCastaño Bustos

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BELKIS MILENA

BELKIS MILENAGUELL MUÑOZ

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

HOLGUER ALFREDO

HOLGUER ALFREDOCRUZ BUENO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Paola Andrea

Paola AndreaGiraldo Pérez

Profesional Universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Menandro

MenandroSerrano

Profesional Universitario

Secretaria Distrital De Hacienda

Angely

AngelyMagdaniel

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Rosario del Carmen

Rosario del CarmenDelgado Pinchao

Contratista

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

YANIT

YANITDIAZ FIGUEROA

DIRECTORA LOCAL DE SALUD

ALCALDIA MUNICIPAL DE POLICARPA

IVAN DAVID

IVAN DAVIDLOPEZ HOYOS

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ALEJANDRA

ALEJANDRA CARDENAS RIVERA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Maria Fernanda

Maria Fernanda Bolaños Bedoya

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BERNARDO

BERNARDO GUTIERREZ MONTOYA

jefe de despacho

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

Leidy Nathaly

Leidy Nathaly Paredes

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

JORGE ELIECER

JORGE ELIECERRIOS ALZATE

tecnico area de salud

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

CARMEN SOFIA

CARMEN SOFIAMANRIQUE

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

CARMEN ROSA

CARMEN ROSASIERRA

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Leidy Marcela

Leidy Marcela Rueda

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Juan Carlos

Juan CarlosAlarcon Ramirez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LEIDY DIANA

LEIDY DIANANAVARRO LECHUGA

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VIVIANA ELENA

VIVIANA ELENAVARGAS ANGULO

INSTRUCTORA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RONALD

RONALDCAMPO DE LA CRUZ

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA PATRICIA

DIANA PATRICIA PATIÑO FRANCO

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

santiago hernan

santiago hernanpeña ibarra

profesional universitario

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

RAMÓN

RAMÓNCAMACHO BARAJAS

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

GERMAN

GERMANMONROY HERNÁNDEZ

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ADRIANA MARIA

ADRIANA MARIA OSPINA DIAZ

tecnologa

EMPRESAS VARIAS DE MEDELLIN

HERNANDO

HERNANDOBASTO BLANCO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

OLGA LUCÍA

OLGA LUCÍASANTOS CAMACHO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

SILVANA

SILVANARADA MONTERO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Astrid Lorena

Astrid LorenaDelgado Coral

Profesional Universitario

GOBERNACION DE NARIÑO

MYRIAM

MYRIAM SOTO REATIGA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ZAIRA JOHANA

ZAIRA JOHANAGONZALEZ ESPITIA

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Yovanni

YovanniGiraldo Sanchez

Gestor Fiscal

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Javier Antonio

Javier AntonioGuarin Dueñas

Profesional Especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

HECTOR ANDRES

HECTOR ANDRESRISUEÑO CAICEDO

CONTRATISTA - INGENIERO DE SISTEMAS

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

MELVIN ELEAZAR

MELVIN ELEAZAR BECERRA TORRES

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gloria

GloriaLeal Florez

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Martha Liliana

Martha LilianaArroyave De la Pava

Tecnica Operativa

E.S.E. HOSPITAL SAGRADO CORAZON DE JESúS - QUIMBAYA

Manuel Salvador

Manuel SalvadorBriceño Pérez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BERNARDO

BERNARDOARDILA HERRERA

13926801

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Yulys Edelsy

Yulys EdelsyVesga Acosta

TECNICO GRADO 02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis Carlos

Luis CarlosRodriguez Bello

asesor DTGE

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

OLGUER IVAN

OLGUER IVANROA VIOLA

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

HERSON ALEXANDER

HERSON ALEXANDEROCHOA BARAJAS

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL NIÑO BUENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Dolly Marcela

Dolly MarcelaPadilla Baños

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DAVID ENRIQUE

DAVID ENRIQUECAMACHO ORTEGA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

NELSON

NELSONTIBATA CHITIVO

Gestión Fiscal

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Javier Antonio

Javier Antonio Sanchez Roldan

Jefe de Oficina de Planeación

INSTITUTO DE DESARROLLO URBANO, VIVIENDA Y GESTION TERRITORIAL DE CHIA

JAIR EVIEL

JAIR EVIELBARRIOS DELUQUEZ

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Reynaldo Larry

Reynaldo LarryGarcia Martelo

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Julio César

Julio César Peña Bilbao

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

OMAR ALBERTO

OMAR ALBERTOHERNANDEZ B.

TUTOR PTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MILVER  ARLETH

MILVER ARLETHCHALA TRIANA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MANUEL GREGORIO

MANUEL GREGORIOHORMECHEA LANCE

Coordinador Academico

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GENRY

GENRYSANTOS

Docente

SECRETARIA DE EDUCACION

JONATHAN URIEL

JONATHAN URIELROBLEDO MEZA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Maryuris

MaryurisOliveros

Instructor virtual administración de las tic´s

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

carolina

carolinaCRUZ BERNAL

Profesional universitario

ALCALDIA DISTRITAL DE BARRANQUILLA, DISTRITO ESPECIAL, INDUSTRIAL Y PORTUARIO

ana

anamariño

Responsable Direccionamiento Estrategico

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Jhordany

JhordanyBeltran

Profesional Universitario

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

EDWIN

EDWIN HERNANDEZ ACUÑA

INTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ANA GABRIELA

ANA GABRIELAGOMEZ PEREZ

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

EDWARD

EDWARDALVAREZ GALEANO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GUILLERMO

GUILLERMOPRENS

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GERSON

GERSONANAYA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

pedro

pedrocoral

patrullero

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

KARINA

KARINALOTERO MUNERA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Edwin

EdwinVargas

profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

RAFAEL DAVID

RAFAEL DAVIDRUEDA SANGUINO

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Jhojan

JhojanGarcía

Gestor de Laboratorio

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JOSE DE JESUS

JOSE DE JESUSPALACIO BUENDIA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ramiro

RamiroVanegas Rodriguez

Profesional Gestor

AGENCIA NACIONAL INMOBILIARIA VIRGILIO BARCO VARGAS

ENRIQUE JAVIER

ENRIQUE JAVIERBUENDIA ORTEGA

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Mercedes

MercedesPelaez Guerrero

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Andrea

AndreaPulido

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE CATASTRO DISTRITAL

LILIOLA  PAOLA

LILIOLA PAOLAPRINS BALLESTAS

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

maria isabel

maria isabelcalderon muñoz

contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CAUCA

Lady Jhoana

Lady JhoanaRios Mayoral

Analista

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

SIVELYS

SIVELYSSARMIENTO CRESPO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ELIANA MARIA

ELIANA MARIA BLANCO BEDOYA

ORIENTADOR APE

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Miguel Angel

Miguel AngelCardona Gallego

Profresional Comercial

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

ANGELY

ANGELYGONZALEZ MENDEZ

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CRISTINA ISABEL

CRISTINA ISABELJAIMES GONZALEZ

PROFESIONAL MECI CALIDAD

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

YONIS JAVIER

YONIS JAVIERFONTALVO GUETTE

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Elkin

ElkinMendoza

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOTIMANA GUTIERREZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO DE DEPORTES, RECREACION Y APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE DE ENVIGADO

HEVERS ANTONIO

HEVERS ANTONIOVERGARA VERGARA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Mauricio Andres

Mauricio AndresCardona Aguirre

Ingeniero

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

Edwin alexander

Edwin alexanderSuarez Palacio

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Nayibe

NayibeCárdenas Sanabria

Jefe Control Interno

E.S.E. RED SALUD CASANARE

JHON ALDEMAR

JHON ALDEMARMOLINA MORA

JEFE DE OFCINA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

CARMEN ROSA

CARMEN ROSA CORTES ROD RIGUEZ

Docente

UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA

Luis

LuisPinto

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

alexander

alexanderloboa duque

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MIRANDA

MATILDE

MATILDERIBERO AVELLANEDA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

RICARDO

RICARDOsaenz

profesional universitario

GOBERNACION DE CUNDINAMARCA

JHOHAN ANDRES

JHOHAN ANDRESPALADINEZ GOMEZ

Analista

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

sheyla

sheylamoreno

TECNICO OPREATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JOSE DE CúCUTA

David Rafael

David RafaelRamirez Carrillo

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gabriel

GabrielRoncancio

Consultor

OTRA

MARIA FERNANDA

MARIA FERNANDA ROJAS MARIN

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SABANETA

CARLOS

CARLOS Mantilla

Secretarío general

ALCALDIA MUNICIPAL DE IPIALES

LILIANA

LILIANA MATEUS LARA

profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Henry

HenryGarcés Garcia

Técnico laboratorio

EMPRESAS PúBLICAS MUNICIPALES DE CALI -EMCALI

Carlos

CarlosRodriguez

Auditor TI

CAJA DE RETIRO DE LAS FUERZAS MILITARES

jay

jaymontesino uparela

Técnico Operativo

CONTRALORIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS

CRISTHIAN ALEJANDRO

CRISTHIAN ALEJANDROMORENO CARDOSO

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

ERWEY

ERWEYBUSTOS

Coordinador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Israel

IsraelBermudez Rivera

Instructor virtual

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

OMAR  ANTONIO

OMAR ANTONIOMAURNO

BOMBERO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

WILLIAM

WILLIAM BASTIDAS RODRIGUEZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LERIDA

Juan Carlos

Juan CarlosEscobar Baquero

GESTOR DE OPERACIONES

ADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD

Ingrid Ofelia

Ingrid OfeliaMendez Niño

Profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

MARIO ANDRES

MARIO ANDRESERAZO PIEDRAHITA

PROFESIONAL APOYO CONTRATACION

CORPORACION PARA EL DESARROLLO SOSTENIBLE DEL SUR DE LA AMAZONIA.

Diana Esperanza

Diana EsperanzaSanchez Guerrero

Profesional universitario

Secretaria Distrital De Planeación

Darwin Geovanny

Darwin Geovanny Avella Arevalo

Analista

AGENCIA NACIONAL DE HIDROCARBUROS

DAVID ENRIQUE

DAVID ENRIQUEESCALANTE PALACIO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

salim

salim giha

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

edward

edwardbolivar

Auxiliar bodega

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

CLAUDIA GENARA

CLAUDIA GENARAPEREZ ORJUELA

Asesor Control interno

E.S.E. HOSPITAL ESPECIAL DE CUBARO - CUBARO

Rosalba

RosalbaGómez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MICHAEL BRAYAN

MICHAEL BRAYANROJAS BERMEO

Service desk analyst

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO - PITALITO

Harry Alfredo

Harry AlfredoGonzalez Arzayus

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUADALAJARA DE BUGA

Norberto Alonso

Norberto Alonsopupo chamorro

Profesional especializado

AGENCIA PARA LA REINCORPORACION Y LA NORMALIZACION

Carmen Milena

Carmen MilenaDe Avila Duncan

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

pilar

pilargalindo

Contratist

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

Juan Camilo

Juan CamiloPerdomo Villalba

Auxiliar Almacen

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

Diego Alejandro

Diego AlejandroDiaz

Persoal al servicio de los procesos productivos

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

Felipe

FelipePortocarrero

Profesional Especializado

INSTITUTO DISTRITAL DE TURISMO

Erik Fernando

Erik FernandoVega Alarcon

asesor de Extension e Investigacion

UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA

MYRIAM

MYRIAMmyriamunad@hotmail.com

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA MUNICIPAL DE DUITAMA

OMAR JOVINO

OMAR JOVINO CACERES ROBALLOS

JEFE DE LA OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN CAYETANO - NORTE DE SANTANDER

Julie Paoline

Julie Paoline Sandoval

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Alexander

AlexanderLópez Padilla

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BILMA INES

BILMA INESPEÑA ALDANA

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Sonia

SoniaObando Velasquez

Auxiliar Administrativo

SECRETARIA DE EDUCACION

ANGELICA

ANGELICACARRASQUILLA ESPITIA

profesional universitario (coordinadora de apoyo fiscal)

ALCALDIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS DISTRITO TURISTICO, HISTORICO Y CULTURAL

Alfonso

AlfonsoLuque Romero

Delegado de Auditoría

BANCO DE LA REPUBLICA

LUIS ALONSO

LUIS ALONSOPINZON

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE AMBIENTE VIVIENDA Y DESARROLLO TERRITORIAL

JORGE HUMBERTO

JORGE HUMBERTOMURILLO GARZON

P.U

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Claudia Isabel

Claudia Isabel Rodriguez Fernandez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Carlos Mauro

Carlos Mauro Ferrer Riquett

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA CECILIA

DIANA CECILIABEDOYA TORO

jefe Servicios Corporativos

EMPRESAS VARIAS DE MEDELLIN

LINA MARIA

LINA MARIALEGUIZAMON GALINDO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Yeison Miguel

Yeison MiguelBermudez

CONTRATISTA

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

nubia yineri

nubia yineri martinez cubillos

directora de tic

GOBERNACION DEL TOLIMA

teresa

teresa lopez

analista

PERSONERIA MUNICIPAL SANTIAGO - PUTUMAYO

EDWARD LEANDRO

EDWARD LEANDRORAMIREZ PEREZ

técnico administrativo

AGENCIA PARA LA REINCORPORACION Y LA NORMALIZACION

Dorayma

DoraymaFernández Pérez

secretaria

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoPinilla Morales

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

HOOVER

HOOVERLAVERDE

SUBDIRECTOR TI

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

jose alvaro

jose alvarovalencia garcia

conductor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

Carlos Mario

Carlos MarioLema Gallego

Tecnólogo Informática

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

Willington

WillingtonSuarez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE MELGAR -TOLIMA

Jorge Armando

Jorge Armando Arevalo Franco

Analista Grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

FABIAN

FABIANURREA

CONDUCTOR

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

JULIO HERNANDO

JULIO HERNANDO NIEVES

AUXILIAR DE SERVICIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

NORMA ESPERANZA

NORMA ESPERANZACRUZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

SONIA MILENA

SONIA MILENAPOVEDA AGUJA

ASESORA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

jhonatan

jhonatancopete

ingeniero cuentame

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

OLGA

OLGAVARON BRIÑEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Luis Horacio

Luis HoracioUrquijo

Contratista

AGENCIA NACIONAL INMOBILIARIA VIRGILIO BARCO VARGAS

Leidy Viviana

Leidy VivianaHeredia Acosta

Profesional Universitario

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

LUIS ALBERTO

LUIS ALBERTO CLAVIJO CUINEME

jefe de oficina

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

jeny isabel

jeny isabelwelsh borja

tecnico de informatica

BENEFICENCIA DE ANTIOQUIA -BENEDAN- (PROGRAMA DE LA LOTERIA DE MEDELLIN)

Claudia Ines

Claudia InesPerez Torres

Apoyo SIM

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

ALEJANDRO

ALEJANDROSENDOYA

contratista

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

ELIZABETH

ELIZABETHPEÑA LUNA

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL SANTANDER

CRISTOBAL

CRISTOBALURIBE GUZMAN

TECNICO ADMINISTRATIVO

POLITECNICO COLOMBIANO JAIME ISAZA CADAVID

Juan Carlos

Juan CarlosArboleda

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

DIEGO FERNANDO

DIEGO FERNANDOCARDENAS HERNANDEZ

Contratista

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

Jeirsiniho

JeirsinihoGonzalez Patiño

Contratista

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Leandro

LeandroMartínez Álvarez

Contratista

INSTITUTO SOCIAL DE VIVIENDA DE MEDELLIN

Aldair Arturo

Aldair ArturoAhumada Freyle

Evaluador de competencias laborales

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luisa

LuisaNavarro

Gerente

EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS DE PUERTO TRIUNFO S.A. E.S.P.

IRENE

IRENEUMAÑA

SECRETARIA EJECUTIVA

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Yeison

YeisonValencia

Jefe control interno

CONCEJO MUNICIPAL DE ARMENIA

Jairo

Jairo Córdoba Arturo

Profesional

OTRA

Marco Andres

Marco AndresLondoño Rodriguez

INGENIERO DE SISTEMAS

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Adriana Lucia

Adriana LuciaMendez Palacio

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

LUZ OMAIRA

LUZ OMAIRACORRALES MENESES

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

SANDRA LILIANA

SANDRA LILIANARONCANCIO AVENDAÑO

GESTIÓN DOCUMENTAL

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIAOLIVEROS MARIN

SECRETARIO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

CamiloEsteban

CamiloEstebanSolano Hurtado

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Leidy Yalile

Leidy YalileVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

YASSER

YASSERPUSHAINA ROJAS

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Amelia

AmeliaNavarro

Contratista OAP

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

graciela

gracielamena murillo

Profesional Universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

victor jesus

victor jesusSotomayor Gomez

Administrador de Empresa

OTRA

Andres

Andres Gomez

Lider de Proyecto

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

DIANELIS

DIANELIS TREN AMARIS

RECURSOS HUMANOS

E.S.E HOSPITAL HATILLO DE LOBA

OSCAR ALBEIRO

OSCAR ALBEIRORIVERA PABON

Sargento Segundo

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Mauricio

Mauriciosalcedo

Diseñador

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Ruben Dario

Ruben DarioCuellar Diago

Auxilar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL PAUJIL

ALEYDA

ALEYDACARVAJAL VILLAMIZAR

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA MUNICIPAL DE COCOTA

ALEX FERNANDO

ALEX FERNANDOGUTIERREZ DUARTE

analista de sistemas

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSPADILLA VILLANUEVA

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

rigo

rigotaquez

ing de soporte

ADMINISTRACION PUBLICA AGUAS DEL FRAILEJON

Saling

Saling Pallares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Andres

AndresBonilla Paez

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

jaime andres

jaime andresortiz tenorio

Profesional Especializado

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

FRANCISCO ANDRES

FRANCISCO ANDRESDAZA CARDONA

Contratista

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

FABIAN RICARDO

FABIAN RICARDOBELTRAN LASSO

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

edgar fabian

edgar fabiangomez castellanos

auxiliar operativo de mensajeria

COMARA DE COMERCIO DE CUCUTA

GLORIA INES

GLORIA INESTIBATA CASTELBLANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

DIANA MARCELA

DIANA MARCELABOHORQUEZ FRACICA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Yesid

Yesid Diaz Rodiguez

apoyo a presuspuesto y compras

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Lucynes

LucynesMalagón Villafañe

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO WILCHES

Nohora Stella

Nohora StellaMondragon Leyva

Almacenista

INSTITUTO MUNICIPAL PARA EL DEPORTE Y LA RECREACION DE IBAGUE

Ronal

RonalPalacio Pérez

Profesional Finanzas y Gestión Riesgos

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

Viviana

VivianaDurán Serrano

profesional de gestión II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

monica

monica delgado hernandez

profesional especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Jully Alejandra

Jully Alejandra Velandia Valcárcel

Contratistas OCI

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

MIGUEL DARIO

MIGUEL DARIOSOTO VARGAS

Orientador

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Richard Andres

Richard AndresArevalo Cruz

LIder CRM

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MARIA LILIANA

MARIA LILIANAGUERRERO LIÑEIRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

RICHARD

RICHARDTABARES

Auxiliar

OTRA

WILLIAM ALEXANDER

WILLIAM ALEXANDEROSSA GALLEGO

Contralor Escolar

CONTRALORIA GENERAL DE SANTIAGO DE CALI

MARIA DEL ROCIO

MARIA DEL ROCIOSALCEDO RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADA

MINISTERIO DEL TRABAJO

Marco Fidel

Marco FidelSuárez Corredor

Profesional Especializado

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

Francisco Rafael

Francisco RafaelHerazo Santis

Contratista de prestación de Servicios Profesionales

CONCEJO MUNICIPAL DE YUMBO

ingrid yucely

ingrid yucelymelo sanabria

profesional especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

bladimir

bladimirbermudez

ingeniero

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

Carolina

CarolinaSepulveda Portela

Asesora control interno

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

EDWIN

EDWINGONZALEZ

Auxiliar de Operaciones

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

arley

arleypulgarin restrepo

administrador

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

DIDIER JAVIER

DIDIER JAVIERBRAVO PANTOJA

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECUERVO GIL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GACHANCIPO

EDWIN ANDRES

EDWIN ANDRESFERNANDEZ VILLAMIL

Gestor de operaciones

ADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD

MONICA DEL CARMEN

MONICA DEL CARMENDE LA HOZ CURVELO

PROF.UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

Fabio Enrique

Fabio EnriqueMoreno Ardila

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

basilio

basilioavila arias

personero

PERSONERIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS HUILA

Alexandra

Alexandra Blandon Cobos

Aux Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ZIPAQUIRO

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENAJURADO FLOREZ

ANALISTA DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Davis Javier

Davis Javier Vanegas López

pagador

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Carlos

CarlosGarzon

Gerente

OTRA

LILIANA GISETH

LILIANA GISETHPARRA BALLESTEROS

CONTRATISTA APOYO A LA GESTIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoMolina Diaz

Profesional G 02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis Fernando

Luis Fernando Barreneche Garnica

Técnico Operativo

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

ALVARO HERNANDO

ALVARO HERNANDOMORALES SIERRA

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

LAUREANO ESAU

LAUREANO ESAUVILLAMIL LAITON

Profesional Universitario

E.S.E. SALUD SOGAMOSO

KAREN SOLANYI

KAREN SOLANYIMONSALVE CORREA

SECRETARIA EJECUTIVA DESPACHO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MALAGA

Wilfredo

WilfredoMarquez

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Ana Lucía

Ana LucíaOrtiz Valencia

Suboficial

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

CARLOS MARIO

CARLOS MARIOCALDERON OSSA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CONTRALORIA GENERAL DE ANTIOQUIA

JOHN FREDY

JOHN FREDYDIAZ DIAZ

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

wilderth

wilderthgallardo xiques

Asesor

AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA

Gloria Patricia

Gloria PatriciaBuitrago Ramirez

AUXILIAR DE ENFERMERIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

Eduardo

EduardoMateus Camacho

Lider de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN RAFAEL - PACHO

LUZ DARY

LUZ DARYGUTIÉRREZ MORENO

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

ALEXANDER

ALEXANDERVARGAS FARIAS

APOYO TECNICO

CAJA DE PREVISION SOCIAL Y SEGURIDAD DEL CASANARE - CAPRESOCA - E.P.S.

PABLO EMILIO

PABLO EMILIOBELTRAN BELTRAN

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE JUNIN

johana

johanacristancho

auxiliar administrativo

GOBERNACION DE BOYACO

YEIMY PAOLA

YEIMY PAOLASADDER CARVAJAL

Contador

ALCANTARILLADO DE RICAURTE S.A.S. E.S.P

DIANA LORENA

DIANA LORENAZAPATA MUÑOZ

Instrutora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

heli lozano

heli lozano ramirez

Auxiliar de alcantarillado

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOAYALA PEÑA

Asesor Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

LUIS GABRIEL

LUIS GABRIELOJEDA MONTERO

COORDINADOR DE CULTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN LORENZO

jasmet belisario

jasmet belisariomoya alvarado

operador de planta

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

johnnier andres

johnnier andresandres montoya

Auxiliar Administrativo-Talento Humano

ALCALDIA MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA

Maria del Carmen

Maria del CarmenRodriguez Garcia

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

NADIA

NADIAKAMELL MANRIQUE

ASESOR DE CONTROL INTERNO

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE DEPORTES Y RECREACION DE BOLIVAR - IDERBOL

carlos alberto

carlos albertosoto celis

Asesor técnico

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Cindy Mayerly

Cindy Mayerly Giraldo Calderón

Abogada

SENADO DE LA REPUBLICA

faride esther

faride esther Alvarez Marin

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Angélica María

Angélica MaríaGallego Betancur

Profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Daniel Alexander

Daniel AlexanderRomero Vargas

Profesional Universitario de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

DIEGO

DIEGODAZA

CABO DE BOMBEROS

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CUERPO OFICIAL BOMBEROS BOGOTO D.C.

Claudia

ClaudiaMoreno

Contratista

E.P.S. CONVIDA

Ricardo

RicardoMazón

Manager

OTRA

ADALBERTO

ADALBERTOARRIETA MARTINEZ

operador de planta

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

fernando

fernandoparra prada

Auxiliar de Operaciones

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

McBride

McBridePomare

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

Julian

JulianFlorez Rivera

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

alexander

alexanderariza

jefe

INSTITUTO GEOGROFICO AGUSTIN CODAZZI

Robinson Alexander

Robinson AlexanderBejarano Bastidas

Profesional Universitario de Planeación

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

ARGENIS

ARGENISQUIMBAYO DIAZ

CONTRATISTA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

FLOR VIVIANA

FLOR VIVIANAPORTILLA VILLAMIZAR

Profesional de Defensa

DIRECCION GENERAL MARITIMA

Natalia

NataliaMunevar >

ANALISTA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSGARCIA LORA

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE LOS VALLES DEL SINU Y DEL SAN JORGE

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOREYES ROJAS

Concejal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUAZA

Judith

JudithDominguez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Jose Silverio

Jose Silverio Rojas Vasquez

Analista de Sisitemas

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

TATIANA  DE JESUS

TATIANA DE JESUSPEREZ TOVIO

BIBLIOTECARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JUAN DE BETULIA

Blanca Liliana

Blanca Liliana Diaz Rodriguez

Coordinadora Informatica

CAJA DE RETIRO DE LAS FUERZAS MILITARES

JOSE  GERMAN

JOSE GERMANMARTINEZ ALDANA

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

ALEX MAURICIO

ALEX MAURICIOLOPEZ SERRANO

Auxiliar de Operaciones

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

Ruth Liliana

Ruth LilianaViáfara Barrera

Subgerente Administrativa y Financiera

E.S.E. HOSPITAL LOCAL DE SAN CARLOS DE GUAROA

JOSE ANGEL

JOSE ANGELVIDES RUEDA

operador de planta

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

Maria Milena

Maria MilenaSanchez

Asesor

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

LUIS FABIAN

LUIS FABIAN ALEAN ARDILA

AUXILIAR OPERACIONES

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

Elisa Fernanda

Elisa Fernanda Guerra Mesa

jefe sistemas e informática

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE DEPORTES DE ANTIOQUIA

ALEXIS

ALEXISORJUELA

TECNICO OPERATIVO

SECRETARIA DE EDUCACION

Magda Carolina

Magda CarolinaCardozo Cerquera

Profesional Especializado

DEFENSORIA DEL PUEBLO

LEIDY NATHALIA

LEIDY NATHALIAPEDRAZA MEDINA

CPS

GOBERNACION DEL SANTANDER

MARIO LEONARDO

MARIO LEONARDOGOMEZ SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO

luis enrique

luis enrique morales nieves

ingeniero de sistemas

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

HERNAN

HERNANSALDARRIAGA ENRIQUEZ

Profesional Universitario

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL VALLE DEL CAUCA

JAIVER HERNAN

JAIVER HERNANORDONEZ MOSQUERA

Ing. Sistemas Referente SGSI

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

YIMY

YIMYDIAZ MORENO

CONTADOR PUBLICO

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Fredy Alexander

Fredy AlexanderCastillo Moncada

Ingeniero Regional

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

JAIRO ENRIQUE

JAIRO ENRIQUECORREA MOJICA

Ingeniero de Sistemas

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

WILSON CAMILO

WILSON CAMILODELGADO

INGENIERO DE SISTEMAS

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

ZULAY

ZULAYSALINAS

INGENIERO REGIONAL

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Andres

AndresDiaz Molina

ASESOR

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

NUBIA LORENA

NUBIA LORENADAZA LOPEZ

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

BEATRIZ

BEATRIZRAMIREZ GUTIERREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 12

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Jeymar Julian

Jeymar JulianVasquez Sotelo

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOLANO

Walter Jairzinho

Walter JairzinhoSosa Sanabria

Area de Sistemas

E.S.E EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO HOSPITAL SAN JOSE

JOHANNA CAROLINA

JOHANNA CAROLINASEPULVEDA CALA

TECNICO GRADO 2

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Leidy Johana

Leidy JohanaLeón Romero

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FLAVIO ENRIQUE

FLAVIO ENRIQUEGARZON ROMERO

Profesional especializado

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Oscar Arnoldo

Oscar ArnoldoCardona Cardona

Lider Gobierno Digital

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALEJANDRIA

JOHANNA

JOHANNA PARRADO GIRALDO

ABOGADA DE UNFRAESTRUCTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

Mauricio Andres

Mauricio AndresRios Giraldo

Técnico Administrativo

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

JAVIER

JAVIERTOLOSA HERNANDEZ

Profesional 2

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DANIEL FERNANDO

DANIEL FERNANDO TINJACA LOPEZ

PLANEACIÓN

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECORDERO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Lucy

LucyPabon

Oficial de Seguridad de la Informacion

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

Balbina

BalbinaTrujillo Ferrer

Apoyo calidad

SECRETARIA DE EDUCACION

Ana Lucía

Ana LucíaBenitez

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

DORA EMILSE

DORA EMILSEDAVID ZAPATA

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

ANDREA JOHANA

ANDREA JOHANADUQUE QUINTERO

CONTRATISTA SST

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

CARLOS AUGUSTO

CARLOS AUGUSTOGALLEGO LONDOÑO

PAGADOR

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Eva María

Eva MaríaBarros Acosta

Profesional Especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

sandra

sandrarubio

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

EDWIN

EDWINARANGO VARGAS

Contratista

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

ORLAN

ORLANMINA VERGARA

Gerente

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

DUVAN ALEJANDRO

DUVAN ALEJANDROVILLANI JIMENEZ

Coordinador de Dirección de TI

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

MATEO

MATEO LOPEZ ORTIZ

asesor municipio medellin

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

carlos fredy

carlos fredymanchola

Escribiente

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

WILSON ORLANDO

WILSON ORLANDORINCÓN PACHECO

profesional especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

Paola Andrea

Paola AndreaAlzate Lozano

PROFESIONAL UNIVERSITARIO G20

CONSEJO DE ESTADO

HENRY

HENRYMARIN

TÉCNICO EN SISTEMAS G11

OTRA

patricia

patricia coronado

Secretaria Administrativa y Financiera

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDINA

hernan

hernanmuñoz

empleado

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

JULY

JULYSUAREZ

AUXILIAR DE APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA

COMANDO GENERAL DE LAS FUERZAS MILITARES

Mario

MarioMendoza López

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA

VICTOR ALDEMAR

VICTOR ALDEMARREINA ARENAS

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

fabiola

fabiolaaldana

Profesional de Gestion II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

María Paulina

María Paulina Berrio Villa

Contratista de apoyo a Control Interno

INSTITUTO SOCIAL DE VIVIENDA DE MEDELLIN

wilson

wilsonmuñoz olarte

ASISTENTE II

COMARA DE REPRESENTANTES

MAXBELL

MAXBELLMORA

INS-FORMACION PROFESIONAL -INT

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ERIKA KAROLINA

ERIKA KAROLINAVILLAMIZAR AFANADOR

SECRETARIA

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

NELLY JOHANA

NELLY JOHANA TRIANA CAPERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Yeny

YenyDelgado

Profesional 1 Planeación Estratégica

EMPRESA METRO DE MEDELLIN LTDA

ANDREA

ANDREACAMACHO

contratista

GOBERNACION ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

NYDIA SORAIDA

NYDIA SORAIDA CERQUERA LOAIZA

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARRANCA DE UPIA

DIEGO ALEJANDRO

DIEGO ALEJANDROFORERO MORALES

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

JOHNY DE JESUS

JOHNY DE JESUSFLOREZ VIÑAS

profesor

UNIVERSIDAD DE LA AMAZONIA

Julian

JulianLondoño

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

LEIDY JOHANA

LEIDY JOHANAAVILA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

cesar antonio

cesar antoniohernandez rodriguez

auxiliar administrativo

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

NUBIA MIYERLAN

NUBIA MIYERLANVEGA LEGUIZAMO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO SISTEMA INTEGRADO DE GESTION

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Anibal

AnibalHenao

Control Interno

E.S.E. HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS -SONSON

Mauricio Trinidad

Mauricio TrinidadMora Blanco

apoyo a la gestión control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE SARDINATA

Luis Fernando

Luis FernandoBustos Otero

Ing. de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN ANTONIO DE MITú

david heli

david heliparrado clavijo

inspector ii

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Edson Ernesto

Edson ErnestoRojas Bayona

Coordinador de Presupuesto

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

Nancy Yamile

Nancy YamileFigueroa Bustos

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ornaldo

ornaldosolarte

secretario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CAUCA

Jesus Eliel

Jesus ElielSanchez Caicedo

Tecnico de Almacen

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

ISABEL

ISABELCORREA

ASESORA DE CALIDAD

E.S.E. HOSPITAL SAN ANTONIO -MONTEBELLO

Olga Maria

Olga MariaVera Hernandez

Auxiliar misión diplomática

MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

Maria

MariaVega

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

Andrea Paola

Andrea PaolaMalagón Cano

AS02

ARMADA NACIONAL

SULEIMAN

SULEIMANCHAPARRO

secretaria pagadora

PERSONERIA MUNICIPAL PUEBLO BELLO

ubaldo

ubaldopeña vargas

celador

GOBERNACION DE BOLIVAR

Carmen Isabel

Carmen IsabelGonzález Herrera

Comunicadora social

UNIVERSIDAD DE CARTAGENA

ELIAQUIM

ELIAQUIM POBLADOR POBLADOR

COORDINADOR BANCO DE PROGRAMAS Y PRYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BOLIVAR SANTANDER

Carlos

CarlosMeneses

tecnico sistemas

CONTRALORIA MUNICIPAL DE PASTO

Juan Camilo

Juan CamiloLopez Cuartas

Lider Centro de Competencias

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Julián Fernando

Julián FernandoCiro Jaramillo

Auxiliar Administrativo 18

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

Willis Alberto

Willis AlbertoSalcedo Ruiz

Director Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA DORADA

ADONIESIS

ADONIESISSERNA

ESTRUCTURADOR DE PROYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BAHIA SOLANO

HAROLD

HAROLDPEÑA

TÉCNICO INVESTIGADOR I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA

CLAUDIANARANJO

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

JORGE

JORGE ESPINOSA

Contador de unidad

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

NESTOR MANUEL

NESTOR MANUELGARCIA HERNANDEZ

Analista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Romer José

Romer José Guerrrero Arrieta

Tecnico Administratico

ALCALDIA MUNICIPAL DE CAIMITO SUCRE

ALVARO MANUEL

ALVARO MANUELVERGARA PETRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

Miguel

MiguelAlvarez

Tecnico Operativo

E.S.E. HOSPITAL REGIONAL CESAR URIBE PIEDRAHITA -CAUCASIA

LILIBETH

LILIBETHRODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SINCELEJO

Yubeli

YubeliPalacio

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

ALBA LUCERO

ALBA LUCEROURREA GRISALES

Jefe de Control Interno

EMPRESA DE TRANSPORTE MASIVO DE CALI S.A. METROCALI

CLAUDIA DANIELA

CLAUDIA DANIELAVERGARA GALEANO

administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

MARIA ISABEL

MARIA ISABELBERNAL ARTEAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

ALBEIRO

ALBEIROMARTINEZ ROMERO

INGENIERO DE SOPORTE

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Enrique

EnriqueBeltran Lopez

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEIVA

WILSON HERNAN

WILSON HERNAN ARISTIZABAL ALZATE

SOPORTE DE SISTEMAS

MUNICIPIOS ASOCIADOS DEL ALTIPLANO Y ORIENTE ANTIOQUEÑO -MASORA-

MARIA VICTORIA

MARIA VICTORIA MARTINEZ ZAPATA

Lider de Programa

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

JAVIER

JAVIER HENAO JIMENEZ

CABO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CUERPO OFICIAL BOMBEROS BOGOTO D.C.

Juan Carlos

Juan Carlos Borrero CAstellanos

Ingeniero

ALCALDIA MUNICIPAL DE LEBRIJA SANTANDER

Paula Andrea

Paula AndreaZapata Villa

Auxilar Administrativp

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

JEIMY PAOLA

JEIMY PAOLAARIZA RODDRIGUEZ

ANALISTA GESTIÓN DOCUMENTAL

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICIA

HAROL

HAROLMEDINA MOLINA

control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL PITAL

ADRIANA JIMENA

ADRIANA JIMENABÁEZ LEÓN

LIDER TALENTO HUMANO

E.S.P EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DE TAME

Jhon Ferney

Jhon FerneyRestrepo Duran

Profesional Sistemas

E.S.E. HOSPITAL REGIONAL -YOPAL

Orlando Fabian

Orlando FabianGarcia Hernandez

Gaetor 1

DIRECCION DE ADMINISTRACION DE FONDOS DE LA PROTECCION SOCIAL

Jaime Luis

Jaime LuisVilladiego Gonzalez

Coordinador Tic

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO LIBERTADOR

Mauricio

MauricioPulgarin Gallego

Profesional Universitario

E.S.E. HOSPITAL MENTAL DE ANTIOQUIA - HOMO -

Alexander

AlexanderArce

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSMARTINEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD EJECUTORA DE SANEAMIENTO DEL VALLE DEL CAUCA

Carlos Mario

Carlos Mario Osorio Giraldo

Docente Cátedra

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

Ludy

LudyGarcia

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIQUINQUIRO

Hans Rene

Hans ReneSaenz Cortes

Profesional Especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

YADIRA ISABEL

YADIRA ISABELCANTERO FONTALVO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

heidy

heidybaquero

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Jorge Alexander

Jorge AlexanderRamirez Ordoñez

Seguimiento y Evaluacion

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

DANIELA

DANIELABEJARANO BRIÑEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

Alexandra

AlexandraESPINOZA CORTES

profesional universitario

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

JARINSON

JARINSONVALENCIA MICOLTA

Técnico Operativo

CONTRALORIA DISTRITAL DE BUENAVENTURA

sandra  viviana

sandra vivianavasquez lopez

técnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

Soley Alexandra

Soley AlexandraSanjuanelo Corredor

Auxiliar V

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONOUTICA CIVIL

Maria Gerardina

Maria GerardinaMayorga Sandoval

Administradora

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

NORA ELENA

NORA ELENAALVAREZ IRIARTE

PROFESIONAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

FERNANDO NICOLAS

FERNANDO NICOLASDAVID PORTILLA

Responsable centro de informacion y atencion al ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

ALEX DAVID

ALEX DAVIDBURGOS VELASCO

profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Jorge

JorgeSalamanca

Profesional de planeación

E.S.E HOSPITAL SAN JERONIMO

Alex Antonio

Alex AntonioRomán Taboada

opmi

VEEDURIA DISTRITAL

Camilo

CamiloVargas

Asesor

MINISTERIO DE CULTURA

Juan

Juan Casierra

Docente

OTRA

LUDY

LUDYVARGAS

JEFE DE CONTROL INTERNO

E.S.P. DE LA CALERA

Diana

DianaAvila

Profesional

CONCEJO DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

Gestor de Contenidos

Gestor de ContenidosFunción Pública

Dinamizador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Freddy

FreddyVillamil

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Katherine

Katherine Alfonso Beltrán

Profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTA

Fernando

FernandoMaya Velásquez

Profesional Contratista

UNIVERSIDAD DEL VALLE

Francisco Javier

Francisco JavierLópez Quijano

Relator Tribunal Superior de Ibagué

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Laureano

Laureano Urrego

COORDINADOR TICS

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

Ricardo Enrique

Ricardo EnriqueCantillo Carrillo

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GIOVANNI ARMANDO

GIOVANNI ARMANDO ALCALA ORTIZ

TECNICO DE APOYO SEGURIDAD Y DEFENSA

HOSPITAL MILITAR CENTRAL

Sergio Alexander

Sergio AlexanderGalvis Silva

Profesional Universitario

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO DE SANTANDER

OSCAR JOSE

OSCAR JOSEGARCIA MONROY

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

AARÓN ALFONSO

AARÓN ALFONSOFLÓREZ HERNÁNDEZ

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Libardo

LibardoCalderon Muñoz

Asesor Financiero - Jefe de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL CARMEN DE BOLIVAR

WILSON ALFREDO

WILSON ALFREDOGUTIERREZ IZQUIERDO

INSPECTOR

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

JULIO CÉSAR

JULIO CÉSARGÓMEZ NARVÁEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Alberto

AlbertoRoa Obredor

Tecnico de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN JOSE DE MAICAO DE NIVEL II

Monica del Pilar

Monica del PilarCorrea Quiroz

Auxiliar Control Interno

Ejercito

Daniel Arturo

Daniel ArturoLuengas Ramirez

bombero

BOMBEROS DE BUCARAMANGA

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINANAVARRO SERNA

ABOGADA

CONCEJO MUNICIPAL DE VALLEDUPAR

Paula Andrea

Paula AndreaRios Ocampo

Asistente Administrativa

GESTIÓN ENERGÉTICA S.A. E.S.P.

Leonardo

LeonardoCárdenas

Jefe de Oficina de Informática

INSTITUTO DE HIDROLOGIA, METEOROLOGIA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS VASQUEZ RAMIREZ

Responsable Área de Informática

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO CENTRO DERMATOLOGICO FEDERICO LLERAS ACOSTA

Lucy Edith

Lucy EdithVillarraga Tovar

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Maria Fernanda

Maria FernandaLopez Mesa

Experta

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Óscar Fabián

Óscar FabiánCiprián Santiago

Apoyo implementación TIC

ALCALDIA

Richard

RichardLimas

webmaster

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

ramiro enrique

ramiro enriquebilbao rodriguez

distinquido

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Roberto

RobertoGutierrez

Tecnico en presupuesto

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

Carlos Octavio

Carlos OctavioRosas Acevedo

Gerente

EMPRESA DE GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS SOLIDOS DEL SUROCCIDENTE COLOMBIANO

Yesid

Yesid Tafur Prada

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Ingrid Carola

Ingrid CarolaAmaya Moreno

Profesional Especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

Diana Marcela

Diana Marcela Pinzón Chaves

Líder de Iniciativa Dirección de Estándares

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

YULIETH

YULIETHDIAZ

CONTRATISTA PLANEACIÓN

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Efrén Enrique

Efrén Enrique Fernández Camargo

Jefe de Oficina Gestion Tecnologica e Informática (e)

CAJA DE PREVISION SOCIAL DE COMUNICACIONES - EN LIQUIDACION

hector

hectorfigueroa

sargento primero

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Hilda Constanza

Hilda ConstanzaSánchez Castillo

Asesor de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Franky

FrankyGonzález

Coordinador de Tecnología

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

ERICA LILIANA

ERICA LILIANAGIRALDO LIBERATO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO FORENSE

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Eliana Marccela

Eliana Marccela Rengifo Rengifo

Ingeniero de Sistemas

GESTORA URBANA

Alexander

AlexanderDonado Molinares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Doreidys Isabel

Doreidys IsabelEscorcia Mejía

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Cesar Gonzalo

Cesar GonzaloGonzález Velasco

Líder Gobierno Digital (Contratista)

ALCALDIA MUNICIPAL DE AGUA DE DIOS

Richard Helver

Richard HelverLinares Garzón

Ingeniero en Telemática

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Nora Liliana

Nora LilianaRodríguez González

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Carlos

CarlosArteaga

ANALISTA

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

MANUEL HERNANDO

MANUEL HERNANDOPAVA GUZMÁN

Asesor

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

KATHERINE

KATHERINEHERNANDEZ RODRIGUEZ

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gloria Ivone

Gloria IvoneMayo Arango

Profesional universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

JAVIER LEONARDO

JAVIER LEONARDO JAIMES

Administrador Elearning

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JASSIR HENRIQUE

JASSIR HENRIQUEURIELES AREVALO

SEGURIDAD INSTALACIONES

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

ADRIANA MARIA

ADRIANA MARIASALAZAR FERRO

DIRECTORA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

John Fredy

John FredyBeltran

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

JENNYFER

JENNYFERROBLEDO DIAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

LAURA DANIELA

LAURA DANIELALÓPEZ CABRERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Eduardo

EduardoDuarte Suescún

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Giovanni

GiovanniZarco

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ALONSO

ALONSOJIMENEZ CASTAÑEDA

Tecnología

DIRECCION TERRITORIAL DE SALUD DE CALDAS

JORGE BERNARDO

JORGE BERNARDOGOMEZ RODRIGUEZ

Gerente de Sistemas y TI

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

AURORA

AURORAVILLALOBOS DIAZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Stiven Alejandro

Stiven AlejandroRodriguez Chaves

secretario

Secretaria Distrital De Gobierno

Mauricio

MauricioMurillo

Lider de proyectos

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

CHRISTIAN

CHRISTIANGONZALEZ FRANCO

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FABEL

FABELNAVEROS PUENTES

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Ciro Alberto

Ciro AlbertoSanchez

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

Pedro

PedroRivera

Gestor de la Calidad

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

OTTO ERNESTO

OTTO ERNESTOPRIETO SUAREZ

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Andrea C

Andrea CNavarrete

Asesora Subdirección General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Giovanni

GiovanniGuatibonza

Pedagogo DGC

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Daniel

DanielRomero

Coordinador EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREACEDEÑO HERNANDEZ

TECNICO INVESTIGADOR II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Rafael Alexander

Rafael AlexanderSaltarin Tejera

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Cristhopher Joseph

Cristhopher JosephBarrios Tintinago

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FABIAN ANIANO

FABIAN ANIANONIÑO SALCEDO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Alexander

AlexanderRamos lopez

Dragoneante

MINISTERIO DEL INTERIOR

Trinidad Patricia

Trinidad PatriciaRestrepo Montoya

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Paola

Paola Ambrosio

Dinamizadora Red CIO

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Fernando

FernandoGrillo

Director General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Dema Consuelo

Dema Consuelo Fernandez Rodriguez

Profesional Especializado de Planeación y Sistemas

Instituto Nacional de Dermatolog¡a Centro Dermatol¢gico Federico Lleras Acosta

Luis Bernardo

Luis Bernardo Chicaiza

Contratista

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Leidy Diana

Leidy Diana Rojas Garzón

Lider de Gobierno Digital

Comisi¢n de Regulaci¢n de Comunicaciones

Roger

RogerQuirama

CIO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Liliana

Liliana Caballero

Directora General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Daniel

Daniel Quintero

Viceministro de Economía Digital

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Javier

Javier Guillot

Coordinador Equipo de Innovación Pública

Departamento Nacional de Planeaci¢n

GEORGE

GEORGE

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

John Jairo

John JairoAgudelo Zuluaga

Director

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Manuel

ManuelPalacios

Profesional Universitario-(Auditor)Secretaría de Hacienda-Antioquia

GOBERNACION

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENACASTILLO GÓMEZ

SECRETARIO

GOBERNACION DEL CAUCA

Maria Carolina

Maria Carolina Gomez Navarro

Jefe Tecnología de La Información

GOBERNACION DEL MAGDALENA

Claudia

Claudia Salas Martinez

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Libardo Manuel

Libardo ManuelSalcedo Guzmán

Asesor de Planeación

FONDO ROTATORIO MUNICIPAL DE VALORIZACION DE SINCELEJO - FOMVAS -

BERNARDO JOSEPH

BERNARDO JOSEPH TRUJILLO LEON

Docente Investigador

UNIDADES TECNOLOGICAS DE SANTANDER

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA MUNICIPAL DE SALAZAR DE LAS PALMAS

Alex Ivanov

Alex Ivanov Montenegro C.

Técnico Administrativo

GOBERNACION

RUTH MERCEDES

RUTH MERCEDESGOMEZ PESTANA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Fabio Ernesto

Fabio ErnestoBALLEN GOMEZ

SUPERVISOR GIN FEXAR

INDUSTRIA MILITAR

Monica

Monica Silva

Diseñadora EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

GUSTAVO

GUSTAVORAMIREZ MANCILLA

Secretario

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

Viviana

Viviana Barrera Rojas

Asistente Administrativo 05

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

jaime

jaimeguerra

PROFESIONAL

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Elsy Elena

Elsy ElenaMartinez Bustamante

Profesional Especializado

GOBERNACION

MARIELA

MARIELA CORREA ANTURI

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Felipe

FelipeBarbosa

Docente bachillerato

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

Laura Cristina

Laura Cristina Benavides Prieto

vicerrectora Administrativa

INSTITUTO TECNICO CENTRAL

ADRIANA

ADRIANA GUEVARA

0659JCI

ALCALDIA

Jose Camilo

Jose CamiloAgudelo Cortes

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

DANIEL ALBERTO

DANIEL ALBERTOBONILLA MORENO

PROFESIONAL DEFENSA

Agencia Log¡stica de las Fuerzas Militares

EDINSON

EDINSONCASTILLO

Profesional especializado

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Adriana

AdrianaObando Montoya

Tecnico G 12

OTRA

Oscar Alexander

Oscar AlexanderRojas Rico

Contratista

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Giovanni

GiovanniOlivares Santos

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PUBLICA - ESAP- Responsable Defensa Jurídica

Yecid

YecidRodriguez

Contratista - Consultor

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

CAROLINA

CAROLINAMALAGON CASTELANOS

REFERENTE DE CALIDAD

ICBF

valentina

valentinaroca

Arquitecta

INSTITUTO DE PLANIFICACIÓN Y PROMOCIÓN DE SOLUCIONES ENERGÉTICAS - IPSE

jaime

jaimeolaya

PRESIDENTE DEL CONCEJO

ALCALDIA

LUZ ANGELA

LUZ ANGELABAYONA SARMIENTO

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION

DEXY SHIRLEY

DEXY SHIRLEYGONZALEZ GALEANO

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PARQUES NACIONALES NATURALES

ANA MARIA

ANA MARIAMONTOYA

GESTOR IV

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

Jairo

JairoMillán Grajales

Auditor Interno

ALCALDIA

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

PAULA ANDREA

PAULA ANDREAQUIÑONEZ NUÑEZ

tecnico de apoyo a la Secretaria de Desarrollo Institucional

GOBERNACION

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

lina fernanda

lina fernandasanchez rivera

contratista

ALCALDIA

GERMAN JOSE

GERMAN JOSEJIMENEZ DORIA

ingeniero de sistemas

ALCALDIA

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

JEAN JOSÉ

JEAN JOSÉMILLA TELLO

PLANIFICADOR

MINISTERIO DE HACEINDA Y CREDITO PUBLICO

JESUS FERNANDO

JESUS FERNANDO SARRIA LOPEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

ARISTOBULO

ARISTOBULO SALAS CASTRO

Gestor de Gobierno digital

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

Stheven Arley

Stheven Arley Briceño Molina

administrador de servidores de aplicación

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

Angela Marcela

Angela Marcela Riveros Ramos

Profesional en Uso y Apropiación en TI

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

SERGIO HENRY

SERGIO HENRY RICO RANGEL

LÍDER DE USO Y APROPIACIÓN

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

Carolina

Carolina Ramirez

Web Master

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Elsa

ElsaBaracaldo

Jefe de Oficina TIC

Sanatorio de Contrataci¢n ESE

Julian Honorio

Julian Honorio Villarreal

Lider de TI

MINISTERIO DE CULTURA

Alexander

AlexanderAguiño Viveros

Ingeniero

CANAL REGIONAL DE TELEVISION PARA EL PACIFICO -TELEPACIFICO LTDA.-

Juan Carlos

Juan Carlos Sierra Delgadillo

asesor de comunicaciones estratégicas

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Cesar Leonardo

Cesar Leonardo Monroy Avila

Administrador de Bases de Datos

FONADE

Harold

Harold Casas

Coordinador TI

Direcci¢n General Mar¡tima

MANUEL DE JESUS

MANUEL DE JESUS DAVILA NIETO

LIDER GOBIERNO EN LINEA

ALCALDIA

FERNEY

FERNEY AMEZQUITA BARRERA

SECRETARIO DE PLANEACION

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

William Eduardo

William Eduardo Barrera Prieto

Consultor de AE

CENTRO DE MEMORIA HISTÓRICA

William

William Chacon Bobadilla

Profesional Universitario

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

CLAUDIA YADIRA

CLAUDIA YADIRA ORTEGA CUASTUZA

contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL SUR DE BOLIVAR

Lina Juliana

Lina Juliana Garzón López

Contenidos digitales

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

Juan Carlos

Juan Carlos Mendoza Pedraza

Director Relacionamiento TI con el negocio

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

Eliana

Eliana Castellanos Diaz

Jefe Oficina de Comunicaciones

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

Javier Francisco

Javier Francisco Fúneme Arias

Gerente de Tecnologias de información

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

Johan Ferney

Johan Ferney Valenzuela Roberto

Técnico en gestión de información

UNIDAD DE PLANIFICACION DE TIERRAS RURALES, ADECUACION DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIO.

Wilman Jesus

Wilman Jesus Peña Guzmán

Administrador de Informatica

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

Milton Eduardo

Milton EduardoVirviescas Moreno

Profesional Especializado Grado 19

DEFENSORIA DEL PUEBLO

ALFRED

ALFRED MOJICA MORALES

ANALISTA SISTEMAS

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Juan Camilo

Juan Camilo Rodriguez Rodriguez

Técnico Asistencial

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

María Alexandra

María Alexandra Garzón Martínez

Profesional Especializado

PROSPERIDAD SOCIAL

MONICA ESPERANZA

MONICA ESPERANZA CANO BEDOYA

Profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Diana Lucía

Diana Lucía Torres Ortiz

Jefe de división de sistemas de información y comunicaciones del Centro de Documentación judicial - CENDOJ

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

DANIEL

DANIEL ENRÍQUEZ DELGADO

COMMUNITY MANAGER

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Victoria Eugenia

Victoria Eugenia Diaz Acosta

CIO

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Natalia Alejandra

Natalia Alejandra Arias Calderón

Lider GEL

MINISTERIO DE TRABAJO

Diego Fernando

Diego Fernando Martinez Soler

Ingeniero de seguridad informatica

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

Paola Daniela

Paola DanielaHortua Lozano

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL JERUSALEN CUNDINAMARCA

Juan Manuel

Juan Manuel Reyes Neira

Oficial De seguridad Informatica

FONADE

Youbert Rolando

Youbert RolandoLópez Vega

Técnico en Sistemas

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Pedro Ignacio

Pedro Ignacio García Castillo

Coordinador TIC

SERVICIO GEOLOGICO COLOMBIANO

José Héctor

José Héctor Martínez Mina

Coordinador Gobierno y Gestión TIC

Agencia Nacional de Hidrocarburos - ANH

Uriel de Jesús

Uriel de Jesús Ramírez Márquez

Profesional especializado

ALCALDIA

Paula Andrea

Paula AndreaCruz Castro

Subgerente Administrativa y Financiera

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIA TORRES GIRALDO

LIDER GEL SECTORIAL

Ministerio de Minas y Energ¡a

Sandra Patricia

Sandra Patricia Zambrano

Profesional especializado

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA (UPME)

MIGUEL ANTONIO

MIGUEL ANTONIOROA BEJARANO

Jefe Oficina de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL - MIN AGRICULTURA

Lilia Milena

Lilia Milena Castelblanco Cárdenas

Coordinadora Grupo Participación Ciudadana y Comunicaciones

SERVICIO GEOLOGICO COLOMBIANO

Liliam

Liliam Cárdenas Diaz

Asesora Lider GEL

Ministerio de Salud y Protecci¢n Social

JORGE LEONARDO

JORGE LEONARDO GAONA LOPEZ

Analista Informática Forense

SUPER INTENDENCIA DE INDUTRIA Y COMERCIO

Alexandra

Alexandra Diaz

Lider Estrategia Digital

ARTESANIAS DE COLOMBIA

Walter Alejandro

Walter Alejandro Posso Porras

Webmaster / Apoyo Líder GEL

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

Sussi

Sussi Martelo Martelo

Líder GEL DNP

Departamento Nacional de Planeación

ANGELA

ANGELA GONZALEZ

Profesional GEL

FONDO NACIONAL DE AHORRO - FNA

jorge mario

jorge marioaguilar londoño

Analista

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Jhon Alexander

Jhon AlexanderRubiano Rojas

Técnico Administrativo

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

Carolina

Carolina Beltrán Salazar

Coordinadora

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

MIGUEL

MIGUELGARCIA PEREZ

tecnico

ALCALDIA

Antonio Andres

Antonio AndresOsorio Sánchez

Asesor

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

Jorge Eduardo

Jorge Eduardo Alzate Cortés

Coordinador Grupo de Documentos Electronicos y Preservacion Digital

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

CARLOS ENRIQUE

CARLOS ENRIQUE ROJAS NUÑEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Erika Lucia

Erika Lucia Rangel Palencia

Subdirectora de Tecnologías de la Información Archivística y Documento Electrónico

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Leonardo

Leonardo Barreto Florez

Ing de redes e infraestructura

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Henry F.

Henry F.Chica Solano

Director Control Material

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Rafael

RafaelAdames

Profesional Especializado

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

Luis Fernando

Luis Fernando Morales

Ingeniero de Sistemas Especializado

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

Jorge Bernardo

Jorge BernardoGomez Rodriguez

CIO

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

Monica

Monica Marín Aguilar

Gestor

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Carlos

Carlos Olarte

Profesional

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Lucy del Pilar

Lucy del Pilar Ramirez Mendez

Tecnico Acministrativo

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

Alberto

AlbertoLeón Osorio

Cordinador

AERONÁTICA CIVIL

Iván Hernando

Iván Hernando Pardo Flórez

CIO

MINISTERIO DEL TRABAJO

Frank

Frank Abella Tribilcock

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Juan Pablo

Juan PabloCeballos Ospina

CIO

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

yancy

yancycastellanos

Ing sistemas

MINSITERIO DE JUSTICIA

carlos

carlosaguillon

soporte tecnico redes

Ejercito

Julian

JulianRiz

Profesional Especializado

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

david antonio

david antoniomuriel

contratista de apoyo a la gestion

GOBERNACION

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Juan

JuanBuitrago

Asesor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA - DAPRE

MANUEL GIOVANNY

MANUEL GIOVANNY ALVAREZ RUIZ

SECRETARIO DE GOBIERNO

ALCALDIA

Lucila

LucilaGómez López

GIS INFORMATION OFFICER

Servicio Geol¢gico Colombiano

Natalia

NataliaLópez Isaza

Técnico Operativo

GOBERNACION

EDNA ROCIO

EDNA ROCIO ISIDRO BERBESI

FAMILIAS EN ACCIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARBOLEDAS

GRACIELA

GRACIELAROBAYO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD DE SERVICIOS PENITENCIARIOS Y CARCELARIOS- USPEC

Lida Eugenia

Lida EugeniaMoreno Maldonado

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Claudia Milena

Claudia MilenaRodriguez Alvarez

Asesor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Katherine

KatherineHeredia

Profesional de Apoyo

GOBERNACION

Camilo Alberto

Camilo Alberto Correa Figueroa

Jefe de la Oficina de Gestion de la Informacion

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA (UPME)

Hardwek

Hardwek Casallas Alfonso

Coordinador GEL

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

Mónica Esther

Mónica EstherCogollo Cogollo

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Humberto

HumbertoPolanco Osorio

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Adriana Ximena

Adriana XimenaFlorez Martinez

Oficial de Seguridad

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Hernan

HernanRios

CIO

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

claudia marcela

claudia marcelapinzon rojas

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Clara Inés

Clara InésCharry Marquinez

Profesional

GOBERNACION

Eduardo Andrés

Eduardo AndrésHernández Zambrano

Técnico Administrativo

ALCALDIA

LUZ EVELIN

LUZ EVELINCASTAÑO VARELA

TECNICO OPERATIVO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ALEJANDRO

ALEJANDRO SIERRA

auxiliar administrativo

ALCALDIA

Francisco Javier

Francisco JavierPulido Fajardo

Coordinador TI

Fondo de Garant¡as de Entidades Cooperativas - FOGACOOP

Jenny Yolima

Jenny YolimaLópez Cadena

Profesional senior

FONDO NACIONAL DE AHORRO - FNA

Libia Rocío

Libia RocíoGarcía Salcedo

Profesional especializado grado 20

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Duvan

DuvanHernandez

Asesor tecnologia

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Roselys

RoselysSilva Cuadrado

Oficial de seguridad

FONDO DE PASIVO SOCIAL DE FERROCARRILES NACIONALES DE COLOMBIA

Hanina offir

Hanina offirPerea sinisterra

Analista v

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES - DIAN

Rodrigo

RodrigoMontoya

Profesional universitario

ALCALDIA

Cesar Augusto

Cesar Augusto Britto Moreno

CIO

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

LUIS FERNANDO

LUIS FERNANDOCADAVID GARCIA

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Cesar

CesarMaldonado

Líder Gel

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A. 4-72

José Luis

José Luis Navarro Pérez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

MILTON JAIR

MILTON JAIRCOLMENARES QUINTERO

DOCENTE TIC

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Nathaly

Nathaly García Dager

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOLIVAR

LUZ YADIRA

LUZ YADIRACASTRO OBANDO

TECNICO ADMINISTRATIVO GRADO 11

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Orlando

Orlando Mina

Vocal

VEEDURIA DISTRITAL

AUGUSTO

AUGUSTOTRIANA Y ANTORVEZA

INSPECTOR

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Maria

MariaRecio

Asesora delegada de transparencia

BANCO DE LA REPUBLICA

gloria edilia

gloria ediliagranda perez

Técnico Operativo

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Freddy

FreddyLizarazo

Ingeniero Consultor

BANCO DE LA REPUBLICA

Jeferson

Jeferson Diaz Betancourt

Edil

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

Alejandra

AlejandraTriana

Jefe Informatica y Comunicacion

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJERCITO

Camilo

CamiloMorales Rodríguez

Director Gestión Informática

BANCO DE LA REPUBLICA

Gerson

Gerson Romero Escobar

Tecnico soporte gestion tics

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONAUTICA COLOMBIANA S.A CIAC S.A

Brayam Camilo

Brayam CamiloMosquera Mateus

Pasante de ingenieria

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONAUTICA COLOMBIANA S.A CIAC S.A

Leonardo

LeonardoMejia

Coordinador Tic

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Dorancel

DorancelSAntana

PROFESIONAL UNIVERSITARIO G 11

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

MILTON FREDY

MILTON FREDYPACHECO PAIPA

Policia

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Ariadna

AriadnaRamirez Ospina

Jefe Unidad de Seguridad y Defensa Unidad de Informática

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Brayan Enrique

Brayan Enrique Cubillos Moreno

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

Jackelin

Jackelin perez

Profesional Universitario

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

Milena

MilenaMeza

Coordinadora SIG

ARMADA NACIONAL

George

George Zambrano

Lider de la Estrategia Gobierno Digital

ICBF

María Angélica

María Angélica Osorio Cuellar

Web Máster

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Ángela Marcela

Ángela Marcela Cárdenas Mora

Editor Web

ANTV AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

Wilmer Alexander

Wilmer AlexanderRueda Granados

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

GUSTAVO

GUSTAVONIETO

OPS

Ministerio de Salud y Protecci¢n Social

Cesar

CesarBeltran Sotelo

Gerente de Tecnología y Transformación digital

Sociedad Fiduciaria de Desarrollo Agropecuario S.A

manuel leonardo

manuel leonardoMontañez Villamizar

gobierno en linea

ALCALDIA

Javier

JavierVelasco

Ingeniero de Sistemas

ALCALDIA

Zulma Edith

Zulma EdithAgudelo Molina

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

Javier

JavierZamora España

Contratista del SIG

OTRA

BLANCA ISABEL

BLANCA ISABELFORERO DIAZ

jefe administrativa y financiera

OTRA

OLGA

OLGABELTRAN REINA

ANALISTA DE REQUERIMIENTOS Y PRUEBAS DE CALIDAD DE SOFTWARE

Departamento Admin. De la Función Pública

JORGE HERNAN

JORGE HERNANLOPEZ BOTERO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

john

johnsandoval

funcionario

Fondo Nacional del Ahorro

Carlos Andrés

Carlos AndrésGonzález Sarmiento

SUBDIRECTOR DE GESTIÓN DE INFORMACIÓN EN JUSTICIA

MINSITERIO DE JUSTICIA

MARIO

MARIOGOMEZ MORENO

CONTRATISTA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Estela

Estela LLorente Castillo

CONTRATISTA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

SONIA

SONIA CASTRO

asesor

GOBERNACION

Luis Fernando

Luis FernandoGómez

Profesional Especializado

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Carlos Hernando

Carlos HernandoGarzón Perdomo

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL CAQUETO

JOSE BERNARDO

JOSE BERNARDOGONZALEZ BETANCURTH

LIDER DE SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Diego Fernando

Diego FernandoVargas Poveda

Contratista

INSNTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION SUPERIOR

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAMARIN

CPS

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

MARLEN

MARLENYATE CHAPARRO

Asesor Vigilancia Tecnológica TICS

COMANDO GENERAL DE LAS FUERZAS MILITARES

YOLIMA

YOLIMAMARTINEZ BOBADILLA

Profesional Universitario Grado 09

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

Edisson Danilo

Edisson DaniloQuitian Carrillo

Participación ciudadana

VEEDURIA DISTRITAL

DIEGO NAIRO

DIEGO NAIROUSECHE RUEDA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Ramiro

RamiroLozano

Jefe de Oficina de Planeación e Informática

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

Silvia Alicia

Silvia AliciaPeñaranda Mendez

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

Dubis

DubisCantor

Jefe de Sistemas

INSTITUTO COLOMBIANO DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA

HAROL RUBEN

HAROL RUBENGANDARA MOLINO

Profesional Especilizado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SUCRE

Sandra Samaris

Sandra Samaris Lara Agudelo

Desarrollo Organizacional

E.S.E. CENTRO DE REHABILITACION INTEGRAL EN SALUD MENTAL DE ANTIOQUIA CARISMA

Oscar Javier

Oscar JavierAlmanza

Asesor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

OMAR

OMARCASILIMAS DIAZ

Secretario Tesoreria

ALCALDIA

OSCAR

OSCARCORTES

Auxiliar Administrativo -Gobierno Digital-

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE VILLAVICENCIO

Carlos Andrés

Carlos AndrésRamírez González

Asesor planeamiento estratégico

Ejército Nacional

Amanda Lucía

Amanda LucíaBuitrago Reyes

Contratista / Asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

CLARA INES

CLARA INESTRUJILLO RODRIGUEZ

EXALUMNA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

jacqueline

jacquelineMEDINA ROJAS

profesional especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

ARLINSON

ARLINSONFIGUEROA LOAIZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ICBF

Bayron Leyzer

Bayron LeyzerSinisterra Herrera

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Ingrid

IngridPicón

Dirección de Tecnología e Información

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

Ary Arnold

Ary ArnoldFernandez Chantre

Tecnico en sistemas

ALCALDIA

Mauricio

Mauricio Ramirez Espitia

Subdirector de Desarrollo y Tecnología

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Yovanna

YovannaCadavid

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Alberto

AlbertoCastillo

Director de Sistemas

FIDUAGRARIA

Cesar Andres

Cesar AndresVacca Devia

Analista Forense

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

IXEL

IXELRODRIGUEZ CORREA

Asesor

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Paul Andres

Paul AndresGomez Martinez

Asesor

Departamento Administrativo de la Presidencia

Gloria Stella

Gloria Stella Riaño Penagos

Profesional especializado

Coldeportes

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIARIVERO A.

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAPERDOMO DIAZ

JEFE OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

Carlos Fernando

Carlos FernandoGalindo Castro

Director Unidad Informática

Dirección Ejecutiva de Administración Judicial

Leonardo

LeonardoMejia

Jefe de Sistemas

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Dina

DinaRedondo

Jefe de Sistemas

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Patricia

Patricia Góngora López

Ayudante Administrativo

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO METROPOLITANA DE TELECOMUNICACIONES S.A.

María Alejandra

María Alejandra Cely Orduz

Ingeniera

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Bashir

BashirYacub Bermúdez

Orientador de Defensa

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

DUVAN STEVENS

DUVAN STEVENSARCE GIRALDO

tutor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Yuberson

YubersonDaza

Jefe Oficina de Tecnología

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Camilo

CamiloGutierrez Osorio

Asesor Arquitectura Tecnológica ITS

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Julian

Julian Luque

CIO

FONDO NACIONAL DE GARANTÍAS S.A.

Víctor Gabriel

Víctor GabrielGrosso Gómez

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

JAIRO ALBERTO

JAIRO ALBERTODELGADO CAICEDO

LÍDER DE TALENTO HUMANO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Ricardo Ignacio

Ricardo IgnacioBecerra Borras

Jefe de Oficina Asesora de Informática

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICIA

Ricardo German

Ricardo German Gallo Benavides

secretario de TIC y Competitividad

ALCALDIA

CARLOS

CARLOSCORTES PEREZ

PAR ACADEMICO

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

 Wilson

WilsonBeltrán Rivera

(CIO) Gestión de Tecnología Información y Comunicaciones

COMISION DE REGULACION DE COMUNICACIONES

Juan

JuanMikly

Coordinador del Grupo Interno de Trabajo Tecnologías de la Información y Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCION NACIONAL DE INTELIGENCIA

Gladys Patricia

Gladys Patricia Martínez Castañeda

Profesional Especializado

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Gina Graciela

Gina Graciela Calderon Rodriguez

Asesor de Tecnología

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

NATALIA IRINA

NATALIA IRINAVANEGAS PINZÓN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CATASTRO BOGOTÁ

Yadira

Yadira León Vargas

Jefe Oficina TIC

SUPERINTENDENCIA DEL SUBSIDIO FAMILIAR

Angel

AngelDiaz

Asesor SGSI

OTRA

Andres Mauricio

Andres MauricioBriceño Ardila

Coordinador

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Nelson

NelsonGutiérrez

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Wilson

WilsonHortua

Asesor de Tecnologia

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Fabio

FabioBetancourth

Subdirector

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA -COLOMBIA COMPRA EFICIENTE-

Carolina

CarolinaRojas Rodríguez

contratista planeación

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

ANGEL REINALDO

ANGEL REINALDONUNCIRA AREVALO

PROFESIONAL JUNIOR 1

FONADE

Carlos Fredy

Carlos Fredy Rey Camacho

Profesional especializado Grupo de las TIC

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

Cesar

CesarCruz

Vicepresidente de Tecnología

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

OSCAR EMIRO

OSCAR EMIROQUINTERO LOBO

COORDINADOR DE DESARROLLO COMUNITARIO

ALCALDIA

CESAR AUGUSTO

CESAR AUGUSTOLARA CHARRY

Administrador de Infraestructura Tecnologica

Empresa Privada PROCABLES GENERALCABLE

Oscar

OscarOsorio

Coordinador de Tecnologia

FONDO DE GARANTIAS DE ENTIDADES COOPERATIVAS

VICTOR

VICTORMONDRAGON

Asesor

DEPARTAMENTO NACIONAL DEPLANEACION

Danilo Enrique

Danilo EnriqueCano Lopez

Profesional de apoyo Gobierno en Lìnea

ALCALDIA

Myriam

Myriam Galeano Salinas

Asesora Control Interno

ALCALDIA

William

William Calderón Moreno

Jefe del Oficina Asesora de Planeación y Sistemas

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

Luz

LuzVásquez

Jefe de Informática y Tecnología

COMISION DE REGULACION DE ENERGIA Y GAS

Christian

Christian Thowinsson Peñaranda

Jefe Oficina TIC

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Monica

MonicaVillamizar

Jefe Oficina de Sistemas

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

MIGUEL ANGEL

MIGUEL ANGELLOSADA CARDENAS

DOCENTE

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Marcela

MarcelaRamírez

Jefe de la Oficina de Tecnología

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Ginna

GinnaPacheco

Jefe de Planeación e Informática

UNIDAD NACIONAL PARA LA GESTION DEL RIESGO DE DESASTRES

Carlos

CarlosJaramillo

Subdirector Red Nacional de Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Diana

DianaPinilla

Jefe Oficina de Tecnología

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Ramiro

RamiroArellano

Subdirector de Sistemas

UNIDAD DE PLANEACION MINERO ENERGETICA

Luis

LuisNavas

Jefe de Informática

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

Orlando

OrlandoBenavides

Coordinador de Tecnología

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA CONSOLIDACION TERRITORIAL

Duberly

DuberlyMurillo

Jefe de Tecnología de La Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

Jose

JoseVélez

Director de Tecnología y Planeación

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Clara

ClaraMartinez

Director de Informática

SUPERINTENDENCIA DEL SUBSIDIO FAMILIAR

Ricardo

Ricardo Munévar Molano

contratista dirección administrativa

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Luz

LuzFernández

GERENTE DE DESARROLLO CORPORATIVO

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Alejandra

AlejandraTriana

Coordinadora de Informática

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJERCITO

Mauricio

MauricioRamirez

Jefe de TIC

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Magda

MagdaAlfoso

Coordinadora de Tecnología

Unidad del Servicio Publico del Empleo

Jose

JoseCastillo

Director de Gestión de Tecnologías de la Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

Nicolás

NicolásCarrizosa

Director de Informática

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONÁUTICA CIVIL

Mauricio

MauricioVelasquez

Coordinador Apoyo Informático

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CONTADURIA GENERAL DE LA NACION

Jorge

JorgeGómez

Director de Informática y Desarrollo

Archivo General de la Naci¢n

Jhon

JhonBonilla

Jefe Oficina de Informática (encargado) reciente.

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

Elba

ElbaCorredor

Jefe de Oficina Informática

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Víctor

VíctorCiro

Jefe Oficina Asesora de Planeación y Sistemas

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

Oscar

OscarAsprilla

Jefe de Oficina de Tecnología e Informatica.

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Mario

MarioRojas

Director de Informática

SOCIEDAD RADIO TELEVISION NACIONAL DE COLOMBIA

Ricardo

RicardoParra

Jefe de Sistemas

SOCIEDAD HOTELERA TEQUENDAMA S.A. - CROWNE PLAZA

Luz

LuzFernandez

Gerente de Desarrollo Corporativo (Lider de TI)

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Luis

LuisClavijo

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información.

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Antonio

AntonioOlaya

Jjefe Oficina Gestión de la Información

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema

Fabio

FabioMotta

Coordinadora de Relaciones Corporativas

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GLORIA ALEXANDRA

GLORIA ALEXANDRA AVILA MÁRQUEZ

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOYACO

MARIA BERENICE

MARIA BERENICE PARRA PARRAGA

CONTRATISTA TEMAS TRANSPARENCIA

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

Margarita

MargaritaBravo

Dirección de Gestión de Información

SERVICIO GEOLOGICO COLOMBIANO

Gloria

GloriaTorres

Coordinadora Grupo de Tecnologías de La Información

SERVICIO GEOLOGICO COLOMBIANO

Antonio

AntonioVargas

Coordinador TICs

SANATORIO DE AGUA DE DIOS, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Jenny

JennyDevia

Coordinadora del Grupo de sistemas y Radicomunicaciones

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Martha

MarthaBedoya

Jefe de Oficina de Informática

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

Martha

MarthaJiménez

Directora de Información y Tecnología

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Cenin

CeninCastro

Jefe Oficina Telemática

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Marco

MarcoMorales

Director Oficina de Información

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Edgar

EdgarRubiano

Director de Tecnología

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Maria Andrea

Maria Andrea Cortes Barreto

Tecnico Administrativo

AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS

Aura

AuraCastillo

Coordinadora de Tecnología

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Cristian

CristianThowinson

Jefe de Oficina de Tecnología

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Dolly

DollyOvalle

Jefe de Oficina TIC

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

Juan

JuanArce

Coordinador de Tecnología

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA

Luis

LuisOspina

Jefe Oficina Información en Justicia

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

Haway Smid

Haway SmidMuñoz Pinzón

Auxiliar Planeación

ALCALDIA

Suzy

SuzySierra

Jefe Oficina de Información

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

Ricardo

RicardoRios

Directora de Tecnología

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Marcela

MarcelaFranco

Coordinadora de Aplicaciones

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Maria

MariaCastro

Coordinador Servicios TIC

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Francisco

FranciscoPulido

Jefe Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Milena

MilenaSandoval

Coordinador de Tecnología

ARMADA NACIONAL

yeineider antonio

yeineider antonioaranda pulido

auxiliar de servicios generales

SECRETARIA DE EDUCACION

Edgar

EdgarMoncada

Jefe Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Jorge

JorgeMartinez

Director de Planeación y Sistemas

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO "SIMÓN RODRÍGUEZ"

Adriana

AdrianaCetina

Jefe Oficina Sistemas de Información

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Pacífico

PacíficoBarrera

Director de Planeación y Sistemas

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS

Ricardo

RicardoMaldonado

Jefe de Oficina de Tecnologías de la Información

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Jeniffer Johanna

Jeniffer JohannaNieto Gallego

Contratista

GOBERNACION DEL RISARALDA

Jhon

JhonDiaz

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

Herly

HerlyQuimbayo

Jefe departamento de Tecnología

FONDO DE GARANTIAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

Alvaro

AlvaroOrtiz

Profesional de Tecnología

FONDO DE DESARROLLO DE LA EDUCACION SUPERIOR

Carlos

CarlosBeltrán

Jefe Oficina de Informática

INDUSTRIA MILITAR

Irene

IreneReyes

Jefe de Tecnología

INSTITUTO AMAZONICO DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS

David

DavidTorres

Jefe de Sistemas

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

Jorge

JorgeAlzate

Jefe de Informática

FONDO ADAPTACION

Angelina

AngelinaToloza

Coordinadora de Sistemas

INSTITUTO DE PLANIFICACION Y PROMOCION DE SOLUCIONES ENERGETICAS PARA LAS ZONAS NO INTERCONECTADAS

Carlos

CarlosCardona

Subdirector de Información

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

Cesar

CesarAmar

Jefe Oficina Informática

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Leider

LeiderAstrid

BICEPRECIDENTE OPERACIONES I TECNOLOGIAS

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

Diana

DianaGaitan

Jefe de Planeación y Sistemas

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

Cesar

CesarGonzalez

Jefe de la oficina de Sistemas e Informatica

IMPRENTA NACIONAL DE COLOMBIA

Benjamín

BenjamínCáceres

Jefe de Telemática

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

Carlos

CarlosMonroy

Gerente Unidad de Tecnologías de La Información

Unidad Presidencial de Cooperaci¢n Internacional de Colombia - APC

Armando

ArmandoDelgado

Jefe de Planeación y Sistemas

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Carlos

CarlosUseda

Director Nacional de Comunicaciones

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Wilmer

WilmerMoreno Figueroa

Instructor en automatización

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Moises

MoisesParedes

Director de Tecnología

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

Luis

LuisGonzalez

Director de Tecnología

FINANCIERA DE DESARROLLO NACIONAL

Diego

DiegoMesa

Gerente de Tecnología

FIDUCIARIA LA PREVISORA S.A.

Jose Ricardo

Jose Ricardo Acevedo Solarte

Líder de Infraestructura y Soporte Tecnológico

Empresa Colombiana de Productos Agropecuarios VECOL S.A

Daniel

DanielQuevedo

Gerente de Informática y Tecnología

FIDUCIARIA COLOMBIANA DE COMERCIO EXTERIOR S.A.

Alfredo

AlfredoEspinosa

Director Departamento de Informatica

EMPRESA COLOMBIANA DE PRODUCTOS VETERINARIOS VECOL S.A..

Diego

DiegoSanabria

Director de Telemática del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Juan

JuanSepulveda

Director de Comunicaciones Operacionales del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Carlos

CarlosTejada

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

Edgar

EdgarHernandez

Coordinador Grupo de Informática

Caja Promotora de Vivienda Militar y de Polic¡a

Ligia

LigiaGalvis

Directora de Sistemas

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Fabián

FabiánSanabria

Jefe de Dpto

ECOPETROL S.A.

Santiago

SantiagoSilva

Gerente de Tecnología de Información

ECOPETROL S.A.

Said

SaidDiaz

Jefe Oficina de Sistemas

DIRECCION DE SANIDAD

Gonzalo

GonzaloMuñoz

Coordinador de la Unidad de Sistemas

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

Luty

LutyGelvez

Líder de Area de TIC

DIRECCION EJECUTIVA DE LA JUSTICIA PENAL MILITAR

Diego

DiegoGonzalez

Jefe de Oficina de Informática

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Carlos

CarlosBallesteros

Jefe Oficina de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Javier

JavierPereira

Coordinador Grupo Plataforma Tecnológica

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Alex

AlexEscallon

Jefe de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Javier

JavierToro

Coordinador de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCION NACIONAL DE INTELIGENCIA

Víctor

VíctorRiaño

Jefe Grupo Informática

Fuerza A‚rea Colombia

Santiago

SantiagoBautista

Analista de Sistemas

CORPORACION PARA EL DESARROLLO DE LAS MICROEMPRESAS

YESENIA

YESENIARUEDA FLOREZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Albeiro

AlbeiroVásquez

Líder Gestión Informática

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS

Luis

LuisVega

Director Ejecutivo

CORPORACION NACIONAL DE INVESTIGACION Y FOMENTO FORESTAL

Jimmy

JimmyNuñez

Jefe de Gestión Tecnológica

CORPORACIÓN DE ABASTOS DE BOGOTÁ S.A.

Liliana

LilianaMorales

Asesora de Informática

COMISION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

Sandra

SandraSalazar

Coordinadora de Tecnologías y Sistemas de Información

COMISION DE REGULACION DE COMUNICACIONES

Nelly

Nelly Rey Jiménez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Patricia

PatriciaPinzon

Jefe de Planeación y de TIC

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BÁSICO

Rosa

RosaMoncada

Jefe de Informática

CLUB MILITAR

Ernesto

ErnestoNovoa

Jefe de Informática

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICIA

Ana

AnaMartinez

Director Departamento de Sistemas

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Marlon

MarlonCastro

Lider de Sistemas de Información

AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISION

DIANA MILENA

DIANA MILENA VILLAMIZAR S.

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Miguel

MiguelCantillo

Líder área de Tecnología

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

Sergio

SergioGomez

Jefe Oficina Generación del Conocimiento

AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA

César

CésarCastro

Profesional Universitario

AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA

Angela

AngelaDorado

Directora de Tecnología

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

Manuel

ManuelGómez

Coordinador Grupo de Sistemas

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Felipe

FelipeValencia

Directora Administrativa y Financiera

AGENCIA PRESIDENCIAL DE COOPERACION INTERNACIONAL DE COLOMBIA

Andres

AndresSilva

Coordinador de Sistemas

AGENCIA NACIONAL PARA LA SUPERACION DE LA POBREZA EXTREMA

Ramiro

RamiroVanegas

Profesional Gestor Encargado de Sistemas

AGENCIA NACIONAL INMOBILIARIA VIRGILIO BARCO VARGAS

Fabian

FabianHerrera

Director de Tecnología

RTVC

Jorge

JorgeNeira

Jefe Oficina de Tecnología e Información

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

Juan

JuanVila

Jefe Oficina de Tecnología Encargada

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

JHANIER ARTURO

JHANIER ARTUROPANTOJA

auxiliar

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Guillermo

GuillermoGómez

Jefe de Tecnología de Información

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

Julio

JulioMolano

Lider de Proyecto

ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTISTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR

Alexander

AlexanderEstacio

Vicepresidente de Operaciones y Tecnología

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Jorge Fernando

Jorge Fernando Bejarano Lobo

Director de Estándares y Arquitectura de TI

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFROMACION

Mauricio

Mauricio Fernandez

CIO Ministerio de Vivienda

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

EDWIN JOSE

EDWIN JOSECLAVIJO OROZCO

auxiliar administrativo

ALCALDIA

Martha

MarthaMedina

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Laura Matilde

Laura MatildeGamboa Martínez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

GLADIS MARITZA

GLADIS MARITZAOLUA

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Urias

UriasRomero

Asesor Oficina Informatica y Estadistica

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Jose

JoseRosero

Jefe de seguridad informatica

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Camilo

CamiloGomez

Coordinador Equipo Cambio Cultural

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Myriam del Carmen

Myriam del CarmenViracachá

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Albany

Albany Navas de Mancilla

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Cesar

CesarGómez

Jefe oficina de tecnologías de la información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Ramiro

RamiroArellano

Jefe Oficina Gestion de la Información (e )

UNIDAD DE PLANEACION MINERO ENERGETICA

Javier

JavierJaramillo

Superintendente

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Jose

JoseEraso

Coordinador del grupo de Soporte Tecnico y Apoyo Informatico

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

ELSA MABEL

ELSA MABELCESPEDES RODRIGUEZ

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Luz

LuzMorales

Jefe de Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

German

GermanPeña

Jefe de Oficina Asesor de Planeacion

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

Piedad

PiedadMontero

Directora de Información y Tecnología

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

MARGARITA DEL PILAR

MARGARITA DEL PILARCOTE COTE

DOCENTE DE AULA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Nelson

NelsonOrozco

Jefe de Oficina de Sistemas

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

Edilberto

EdilbertoZamora

Jefe de Informática y Tecnología

CAJA DE COMPENSACIÓN FAMILIAR CAMPESINA.

Edwin

EdwinCastro

Director de Sistemas

ALMACENES GENERALES DE DEPÓSITO DE LA CAJA AGRARIA Y BANCO GANADERO S.A.

NELSON

NELSONROMERO

profesional especializado

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

DARWIN LEANDRO

DARWIN LEANDRO NARVAEZ CARDENAS

Director Nacional de Tecnologia

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A.

Ancisar

AncisarRuiz Arenas

Tecnologo G01

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Mauricio

MauricioGalarza

Coordinador de TIC

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Genny

GennyArgoty

Jefe Oficina de Tecnología

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Sergio

SergioTroncoso

Jefe de Area de Tecnología

CORPORACIÓN COLOMBIA INTERNACIONAL.

Johanthan

JohanthanArroyo

Desarrollador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Christian Mauricio

Christian Mauricio Correa Martinez

Docente

SECRETARIA DE EDUCACION

CARLOS ARTURO

CARLOS ARTURO HIGUERA MANRIQUE

Subdirector de Gestión de Tecnología de Información y Telecomunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

William

WilliamTorres

Jefe de Sistemas

SERVICIO AÉREO A TERRITORIOS NACIONALES S.A.

Gloria

GloriaSuarez

Vicepresidente de Operaciones y Tecnología

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

Jorge

JorgeMolina

Jefe de TIC

MINISTERIO DEL TRABAJO

Rosybel

RosybelHernández

Directora Tecnica de Informacion y Tecnología

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

Gerardo

GerardoGuarin

Comandante de la Brigada Especial de Comunicaciones del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Eduardo

EduardoRestrepo

Coordinadora de Sistemas

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA

Rosa María

Rosa MaríaBolaños Tovar

Subdirección

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Hernan

HernanRios

PROFESIONAL ESPECIALIZADO-OFICINA DE SISTEMAS

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

GUSTAVO

GUSTAVO ARRIAGA ZAPATA

Responsable de Direccionamiento Estratégico y Recursos

OTRA

Roberto

Roberto Martinez

PM

Unidad para la atenci¢n y reparaci¢n integral a las victimas

Sergio

SergioSoler

Jefe de TICs

ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTISTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR

Martin

MartinCordoba

Profesional Especializado

GOBERNACION

Edgar Arturo

Edgar ArturoIzquierdo Fonseca

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Liliana Andrea

Liliana AndreaPeña Londoño

Coordinadora Grupo de Mercadeo

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

FRANCYNED

FRANCYNEDBONILLA TRUJILLO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

diana carolina

diana carolinalopez santos

auxiliar administrativa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Fabio

FabioCalvache

Jefe de Departamento

CORPORACION COLOMBIANA DE INVESTIGACION AGROPECUARIA

Angelica

AngelicaBetancur

Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENTRERRIOS

JOSE ARMANDO

JOSE ARMANDOOROZCO CARDENAS

INSPECTOR

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Javier

Javier Sánchez

admon

RTVC Sistemas de Medios Publicos

WILLIAM ANDRES

WILLIAM ANDRESRODRIGUEZ RIVEROS

Oficial de Operaciones del Comando de Apoyo de comunicaciones y ciberdensa / Jede de area de computa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Guillermo

GuillermoCadena

Jefe Oficina de Tecnología de La Información

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

Néstor

NéstorCorredor

Jefe de Tecnología

CENTRO DE MEMORIA HISTORICA

Diego Andres

Diego AndresLemus Rodriguez

Gestor T1

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

Martha

MarthaCepeda

Vicepresidente de Operaciones y Tecnología

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

Luis

LuisMartinez

Coordinador de Sistemas

INSTITUTO NACIONAL DE CANCEROLOGIA, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Luis

LuisMartinez

Coordinador Oficina Planeación y Sistemas

CORPORACIÓN DE LA INDUSTRIA AERONÁUTICA COLOMBIANA S.A.

Duvan

DuvanOvidio

Gerente de Procesos y Tecnología

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

Fabio

FabioPinzon

Director General de Tecnologia

BANCO DE LA REPUBLICA

Erika Ximena

Erika XimenaAngulo Cardona

Profesional Especializado de Planeación

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

darwin alberto

darwin albertomoreno castro

tecnico de sistemas

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONÁUTICA CIVIL

JULIO ENRIQUE

JULIO ENRIQUELOZANO REYES

profesional especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

ANDRES

ANDRESLOPEZ SINNING

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ferley

FerleyMateus franco

Estudiante

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

giuliana

giulianacontreras roldan

asistente de fiscal II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Alvaro

AlvaroBedoya

Docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

PAOLA

PAOLA RODRIGUEZ

INGENIERO DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Douglas

Douglas Salazar Zapata

Técnico Operativo

GOBERNACION

YAMILETH

YAMILETH CORREA PERDOMO

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

NORVEY

NORVEYJOYA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

CLAUDIA MARCELA

CLAUDIA MARCELAGAITAN SAAVEDRA

PROFESIONAL 3 DE TECNOLOGIA

FONDO DE DESARROLLO DE LA EDUCACION SUPERIOR - FODESEP

Tatiana

TatianaSantos Luna

Profesional

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

HECTOR GUILLERMO

HECTOR GUILLERMOOSIO URIBE

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Angie Nataly

Angie NatalyMelo

contratista

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Rafael esteban

Rafael estebantapia morales

voluntario defensa civil

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Juan Esteban

Juan Esteban Rendon Gonzalez

gestor de desarrollo social

ALCALDIA

omar

omarmedina

investigador

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Richard Hernan

Richard HernanAyala Joya

Líder GCIO sector Transporte

MINISTERIO DE TRANSPORTE

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIAACERO CAMARGO

SECRETARIO

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

jelkin

jelkincarrillo

Asesor ITS

MINISTERIO DE TRANSPORTE

JULIAN IGNACIO

JULIAN IGNACIOBRAVO ZAMBRANO

APRENDIZ

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

karen

karenarismendy

gestor I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

WILLIAM

WILLIAM HERNANDEZ

Asistente de Fiscal III

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Karen Tatiana

Karen TatianaRojas Calderón

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

kayra yulieth

kayra yuliethpolo sierra

tecnologo gestion de mercado

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

MARIA ANTONIA

MARIA ANTONIAGAMBOA SANDOVAL

DIRECTORA DE INFORMATICA

ALCALDIA

YENY CONSUELO

YENY CONSUELOCHARRY MILLAN

auxiliar administrativo

GOBERNACION

JOSE RENE

JOSE RENEALVARADO AMADOR

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Victor Hugo

Victor HugoAyala Narvaez

Tecnico Operativo

ALCALDIA

Diana

DianaRodriguez

Ing

Departamento Admin. De la Función Pública

Anibal

AnibalHerrera

Técnico Administrativo

ALCALDIA

CRISTIAN MAURICIO

CRISTIAN MAURICIOLONDOÑO RAMIREZ

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

AMANDA

AMANDA VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

SARA DANIELA

SARA DANIELAVELEZ VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

jhon

jhonGonzalez

Director master

VICEPRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

LINA LUCIA

LINA LUCIAGOMEZ GOMEZ

GESTOR

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

Ivonne

IvonneRivera

Profesional especializado

Departamento Admin. De la Función Pública

JAVIER

JAVIERJULIO MORENO

OFICINISTA

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

juan camilo

juan camilo guacheta cadena

auxiliar administrativo

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Laura Milena

Laura Milena Visbal Cortés

Contratista

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

LUIS HERNAN

LUIS HERNANDIAZ RIVERA

Profesional Senior

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

Jorge Alberto

Jorge AlbertoContreras Guerrero

Director Complejo Penitenciario metropolitano.de Bogota

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Jorge

JorgeVega Rojas

Secretario de Gobierno

ALCALDIA

Jairo Alexánder

Jairo AlexánderHernández Valero

Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Jairo

JairoMora

Director de IT

FONDO NACIONAL DE GARANTÍAS S.A.

GENARO

GENAROGONZALEZ CASTELLANOS

secretario

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

JOSE GREGORIO

JOSE GREGORIORENTERIA LADINO

profesional univeritario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Nancy

Nancy Ovalle

Articuladora de Gobierno en Línea

DIRECCIÓN GENERAL MARÍTIMA - DIMAR

Carlos

CarlosGomez

Asesor

MINSITERIO DE JUSTICIA

Wilson Esteban

Wilson EstebanVasquez Abril

COLSULTOR

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

VIVIANA

VIVIANAABRIL

SERVICIO AL CIUDADANO

ALCALDIA

Daniel

DanielRozo

Director de Tecnología

UNIDAD DE PLANIFICACION DE TIERRAS RURALES, ADECUACION DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS

Gustavo

GustavoBrieva

Jefe de Informática

CENIT TRANSPORTE Y LOGÍSTICA DE HIDROCARBUROS

Luis

LuisGonzalez

Director Operaciones Tecnologicas

Fondo para el Financiamiento del Sector Agropecuario

CARLOS DAVID

CARLOS DAVIDDIAZ SUAREZ

CIO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

JENNIFER

JENNIFERHERNANDEZ

Dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Angel Enrique

Angel EnriqueRiascos Osorio

Gestión del Riesgo

ALCALDIA

Claudia Milena

Claudia MilenaMales Imbachi

Jefe Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA

Pablo

Pablo Vergara Gómez

Profesional Especializado 2028-17

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA -UPME

EMILIO ANTONIO

EMILIO ANTONIOSANCHEZ PACHECO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO PROVISIONAL

GOBERNACION

Jimmy

JimmyMontañez

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

JHON

JHONVAQUIRO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Sonia Dolly

Sonia DollyGutierrez Carrillo

Jefe Oficina de Tecnología

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

OBER LUIS

OBER LUISREGINO ARIZAL

AUDITOR DE CALIDAD

E.S.E VIDASINú

Oscar

OscarBaquero

Subdirector de Desarrollo de aplicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

Guillermo

GuillermoGomez

Contratista

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

ERIKA

ERIKAREYES MONTIEL

Profesional Universitario

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

FÉLIX JORGE

FÉLIX JORGEZEA ARIAS

Prof. Gestión Talento Humano

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

Diana Marcela

Diana MarcelaHerrán Luna

Profesional de Planeación

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

Javier Eduardo

Javier EduardoDiaz Machuca

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

José

JoséSalamanca

Almacenista Municipio de Recetor Casanare

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

Fidel Antonio

Fidel AntonioTorres Moya

Jefe Oficina TIC

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

nilsy julieta

nilsy julieta moreno bermudez

control interno

E.S.E. HOSPITAL SAN ROQUE -SAN ROQUE

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINAQUEVEDO NARVAEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

jjj

jjjooo

liderGel

ALCALDIA

NELSON FEDERICO

NELSON FEDERICO POSADA

Profesional Especializado – TIC

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Juan Guillermo

Juan GuillermoSoto Marín

Director Operativo Control Interno

INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO DE MEDELLIN

ADANISA

ADANISA MONCAYO SALAZAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Omar

OmarFigueroa

ASESOR

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

ROSA ENEIDA

ROSA ENEIDAVILLERODAZA

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Catalina

CatalinaGutierrez

Asesora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Cristian Henry

Cristian HenryGonzalez Lopez

Ingeniero de sistemas

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

GLORIA PATRICIA

GLORIA PATRICIAARCILA ARIAS

Profesional Auditoría

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Javier

JavierSanchez

Desarrollador Frontend

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Claudia

ClaudiaLadino

Jefe de Oficina de Informática y Sistemas

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

jhon william

jhon william Florez Valencia

profesional Especializado 14

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

DIEGO FERNANDO

DIEGO FERNANDO VEGA MARTINEZ

soporte

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Santiago

SantiagoArango

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Francisco Jose

Francisco Jose Quintero Villamizar

dependiente judicial

CONCEJO MUNICIPAL DE YUMBO

FREDY

FREDYLOPEZ

SECRETARIO GENERAL Y GOBIERNO

ALCALDIA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoOrozco Ospina

Fiscal Jal sector la nubia , Barrio la enea

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

ANA MARÍA

ANA MARÍA LEÓN CANO

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUMARAL

Ivan Andres

Ivan AndresManzur Amel

ingeniero civil

ALCALDIA MUNICIPAL DE VALLEDUPAR

Alfredo

AlfredoPerdomo

Jefe Oficina de Tecnología

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Julio Jaime

Julio JaimeMejia Martinez

Profesinal Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

John Jairo

John JairoVarón

Director de Control Interno

ALCALDIA

Crister Paola

Crister PaolaBriñez Guerrero

.

UNIVERSIDAD DEL VALLE

MARGARITA

MARGARITAROJAS

secretaria de Secretaria de gobierno

ALCALDIA

AMINTA

AMINTAPATIÑO GOMEZ

Gestor de Operaciones

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Maria Luisa

Maria LuisaSolis Racines

Técnico Administrativo-Secretaría de Educación

ALCALDIA

Hildeberto Antonio

Hildeberto AntonioQuintero Alzate

Coordinador GEL

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Maria Victoria

Maria VictoriaSerna agudelo

Asesora Direccionamiento y Gerencia

OTRA

Lina Marcela

Lina MarcelaCorrea Escobar

Jefe de Informática

OTRA

Jose Ernesto

Jose ErnestoChauta Martinez

Ing. de Sitemas Grado 7

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Felipe Andrés

Felipe Andrés Solano Castro

Asesor

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Hector Jaime

Hector JaimeRamirez Giraldo

Profesional Universitario CMP

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

rafael

rafaelbarney solarte

MD

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Luz Jackelin

Luz JackelinVasquez Sanchez

Tecnico Administrativo

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

fernando

fernandoMASCULINO

oficial

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

luis alfonso

luis alfonsodevia caicedo

lider de gestion del conocimiento

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

César Alfonso

César Alfonso Vanegas González

Lider GEL

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE ORGANIZACIONES SOLIDARIAS

MONICA

MONICALOPEZ LOPEZ

Auxiliar administrativo

CONTRALORIA GENERAL DEL MUNICIPIO DE MANIZALES

Gloria

GloriaLopez Duque

Secretaria Administradora de empresas

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

JOHANNA

JOHANNARINCON PARRA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Luis

LuisSocarraz

Recursos Financieros

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Mauricio

MauricioGalarza Vejarano

Experto

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Luis Fernando

Luis FernandoBarros Baldovino

Técnico Operativo

ALCALDIA

ALEX

ALEX JURADO

ESTUDIANTE

ESAP

Diego

DiegoDuque

Contratista

ALCALDIA