EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Logo EVA

Integrantes Integrantes

NADYN

NADYN REYES

OPERARIO CALIFICADO GRADO-13

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

DIANA XIMENA

DIANA XIMENAHUERTAS RIVERA

profesional

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

Sandra Jacqueline

Sandra JacquelineGonzález López

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Aura Cristina

Aura CristinaAlfonso Martínez

Atención al ciudadano

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

DORA EMILSE

DORA EMILSEDAVID ZAPATA

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

FLORDELINA

FLORDELINA SIERRA SIERRA

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Ana Lucía

Ana LucíaBenitez

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

LEIDY JOHANNA

LEIDY JOHANNANOREÑA JARAMILLO

Contratista

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

GILBERTO

GILBERTOMENDEZ VARON

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Nelson

NelsonCasabianca Pérez

Secretario

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

AYDA LUCIA

AYDA LUCIAPOLANIA ORDOÑEZ

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

PAOLA MARCELA

PAOLA MARCELASANCHEZ RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 15

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

EILINÉS

EILINÉS PITALUA PINEDO

Profesional especializado Grado 13

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CANAL DEL DIQUE

JOHANA MARCELA

JOHANA MARCELAPORRAS PEÑALOZA

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

ADRIANA MARIA

ADRIANA MARIAHERNANDEZ PARADA

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Sandra Patricia

Sandra PatriciaQuevedo Castro

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Gloria Marcela

Gloria MarcelaMendez Castro

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAPERILLA GOMEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

JAVIER

JAVIERTOLOSA HERNANDEZ

Profesional 2

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JOHANNA

JOHANNA PARRADO GIRALDO

ABOGADA DE UNFRAESTRUCTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

OMAR ALEJANDRO

OMAR ALEJANDROPEÑA GÓMEZ

PROFESIONAL

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

LEIDY LORENA

LEIDY LORENAFRESNEDA MUÑOZ

TECNICO ADMINISTRATIVO ATENCION AL USUARIO

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DE CAJICA S.A

JOHANNA CAROLINA

JOHANNA CAROLINASEPULVEDA CALA

TECNICO GRADO 2

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

GLORIA MARINA

GLORIA MARINATORRES REINOSO

técnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Jeymar Julian

Jeymar JulianVasquez Sotelo

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOLANO

Claudia Milena

Claudia MilenaPorras Contreras

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

LUIS ORLANDO

LUIS ORLANDOGIRALDO RUBIO

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

LUZ AIDE

LUZ AIDEROA MONSALVE

SECRETARIA EJECUTIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

BEATRIZ

BEATRIZRAMIREZ GUTIERREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 12

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

NUBIA LORENA

NUBIA LORENADAZA LOPEZ

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIERCASTILLO NOGUERA

Asesor SGC

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

BALBINA

BALBINASANTOS AMAYA

Contratista

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

YIMY

YIMYDIAZ MORENO

CONTADOR PUBLICO

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Liliana Maria

Liliana Maria Taborda Alzate

AUXILIAR ADMINISTARTIVO

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

BERLIDES ESTHER

BERLIDES ESTHERCAMARGO ALTAMAR

INSPECTOR

INSTITUTO DE TRANSITO DEL ATLANTICO

MARIO LEONARDO

MARIO LEONARDOGOMEZ SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO

LEIDY NATHALIA

LEIDY NATHALIAPEDRAZA MEDINA

CPS

GOBERNACION DEL SANTANDER

Magda Carolina

Magda CarolinaCardozo Cerquera

Profesional Especializado

DEFENSORIA DEL PUEBLO

JULIE LORENA

JULIE LORENA GARCIA GOMEZ

Coordinadora de Bienestar

CONSERVATORIO DEL TOLIMA

ALEXIS

ALEXISORJUELA

TECNICO OPERATIVO

SECRETARIA DE EDUCACION

DORIS ASTRID

DORIS ASTRIDAGUDELO ESPINAL

Técnica Administrativa

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

alvaro alexander

alvaro alexander cano vargas

gestor

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

MYRIAM LUZ

MYRIAM LUZALVAREZ PULIDO

INSPECTORA

INSTITUTO DE TRANSITO DEL ATLANTICO

LUZ AMANDA

LUZ AMANDASUAREZ HERRERA

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Ruth Liliana

Ruth LilianaViáfara Barrera

Subgerente Administrativa y Financiera

E.S.E. HOSPITAL LOCAL DE SAN CARLOS DE GUAROA

LILIANA ANDREA

LILIANA ANDREAALVAREZ GARCIA

abogada

CONCEJO MUNICIPAL DE MEDELLIN

DIANA MILEIDY

DIANA MILEIDYCORTES GUEVARA

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

IRIS JOHANA

IRIS JOHANA SANTANA BOLIVAR

jefe de control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE CRAVO NORTE

Martha Lucía

Martha LucíaEstrada Marín

Profesional Especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE ORGANIZACIONES SOLIDARIAS

Blanca

BlancaParra

Técnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOREYES ROJAS

Concejal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUAZA

uriel

uriel quintero lobo

Sub Contralor

CONTRALORIA MUNICIPAL DE CúCUTA

LIZBERY

LIZBERYREYES ZARATE

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARRANCA DE UPIA

Mariana

MarianaBotero

Joven investigador e innovador de colciencias

UNIVERSIDAD DEL QUINDIO

Alexandra

AlexandraQuitian Alvarez

Profesional Especializado

SECRETARIA GENERAL DE LA ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

Natalia

NataliaMunevar >

ANALISTA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Alexandra

AlexandraIrreño Galindo

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

FLOR VIVIANA

FLOR VIVIANAPORTILLA VILLAMIZAR

Profesional de Defensa

DIRECCION GENERAL MARITIMA

ANGIE PAOLA

ANGIE PAOLAROA CASTAÑEDA

auxiliara administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Diana Esperanza

Diana Esperanza Zabala Garcia

Auxiliar servicios generales

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Luz Mery

Luz Mery Bermùdez Arboleda

Tècnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Alba Maria

Alba Maria Rueda Castillo

Asistente

EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES DE BUCARAMANGA

Yackeline

YackelineBueno

Secretaria de turismo

ALCALDIA MUNICIPAL DE QUINCHIA

Jose Manuel

Jose ManuelSanchez Suescun

técnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Robinson Alexander

Robinson AlexanderBejarano Bastidas

Profesional Universitario de Planeación

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

ASMIN YANGLEY

ASMIN YANGLEYROJAS LADINO

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

DOLORES MARIA

DOLORES MARIABENITEZ SANTIAGO

TECNICO OPERATIVO INSPECCION

INSTITUTO DE TRANSITO DEL ATLANTICO

McBride

McBridePomare

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

maria antonia

maria antoniacastro gutierrez

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

MARYI ANGELICA

MARYI ANGELICABONILLA BUITRAGO

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Gina Lorena

Gina LorenaLizarazo Sanchez

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

JOSE GUSTAVO

JOSE GUSTAVOROJAS HERNANDEZ

AUXILIAR DAMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

catherine

catherinegomez romero

psicologo

ALCALDIA DISTRITAL DE BARRANQUILLA, DISTRITO ESPECIAL, INDUSTRIAL Y PORTUARIO

nubia

nubiasalcedo

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Wilmer

WilmerMestre Corpas

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS DISTRITO TURISTICO, HISTORICO Y CULTURAL

Daniel Alexander

Daniel AlexanderRomero Vargas

Profesional Universitario de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

Angélica María

Angélica MaríaGallego Betancur

Profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

faride esther

faride esther Alvarez Marin

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Wilmer

WilmerMestre Corpas

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS DISTRITO TURISTICO, HISTORICO Y CULTURAL

selso jose

selso jose monsalve hernandez

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Maria Yaneth

Maria YanethGalindo Gil

Jefe de oficina de deporte, cultura y turismo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PANDI

Maria del Carmen

Maria del CarmenRodriguez Garcia

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Ernesto

ErnestoMongui Paez

Auxiliar de Servicios Generales

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

johnnier andres

johnnier andresandres montoya

Auxiliar Administrativo-Talento Humano

ALCALDIA MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA

VICTOR MARIO

VICTOR MARIOVARGAS BOCANEGRA

TECNICO ADMINTRATIVO DE ESPACIO PUBLICO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Jesús

JesúsMejia Araque

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

VIVIANA MARCELA

VIVIANA MARCELAOSORIO OSORIO

SUBGERENTE OPERATIVA

E.S.E. HOSPITAL SANTANDER - CAICEDONIA

LUIS GABRIEL

LUIS GABRIELOJEDA MONTERO

COORDINADOR DE CULTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN LORENZO

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOAYALA PEÑA

Asesor Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

JUAN FRANCISCO

JUAN FRANCISCO SILVA DIAZ

SUBDIRECTOR CIENTIFICO

E.S.E. HOSPITAL LA ANUNCIACION -MUTATA

JORGE MIGUEL

JORGE MIGUELRUIZ JIMENEZ

AUXILIAR

AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA

LEYDY VANESA

LEYDY VANESAZAPATA LOSADA

Psicóloga

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS

Nathalia

NathaliaSolano

Tecnico

GOBERNACION DEL RISARALDA

YEIMY PAOLA

YEIMY PAOLASADDER CARVAJAL

Contador

ALCANTARILLADO DE RICAURTE S.A.S. E.S.P

Gepshiba

GepshibaHerrera Ramírez

PROFESIONAL EN PSICOLOGÍA DE APOYO A SIAU

E.S.E. RED SALUD CASANARE

johana

johanacristancho

auxiliar administrativo

GOBERNACION DE BOYACO

PABLO EMILIO

PABLO EMILIOBELTRAN BELTRAN

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE JUNIN

Jair Rodrigo

Jair RodrigoSequera España

Profesional Universitario

OTRA

LUZ DARY

LUZ DARYGUTIÉRREZ MORENO

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

rafael angel

rafael angeltamayo villamizar

Apoyo sig

E.S.P. EIS CUCUTA S.A.

Eduardo

EduardoMateus Camacho

Lider de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN RAFAEL - PACHO

Gloria Patricia

Gloria PatriciaBuitrago Ramirez

AUXILIAR DE ENFERMERIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

wilderth

wilderthgallardo xiques

Asesor

AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA

IRMA

IRMASANCHEZ VARGAS

enfermero auxiliar

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

MARINELA

MARINELATOVAR PARRA

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

ADRIANA

ADRIANA RODRIGUEZ

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

EDILBERTO

EDILBERTO MONTEJO

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

JOHN FREDY

JOHN FREDYDIAZ DIAZ

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

diego armando

diego armandorodriguez hernandez

tecnico

DIRECCION DE TRANSITO DE BUCARAMANGA

Wilfredo

WilfredoMarquez

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Nohora Esperanza

Nohora EsperanzaRamirez Becerra

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

KAREN SOLANYI

KAREN SOLANYIMONSALVE CORREA

SECRETARIA EJECUTIVA DESPACHO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MALAGA

Sabrina Johana

Sabrina JohanaGuzmán Orozco

Profesional

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARRANCABERMEJA

Zharick

ZharickAlvarado

Apoyo a la Gestión

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

Edwin

EdwinMarin

Apoyo a la Gestión

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

Gina

GinaRiaño Mejia

operaria calificada

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Gloria Patricia

Gloria Patricia Cisneros Porras

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Davis Javier

Davis Javier Vanegas López

pagador

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

adolfo de jesus

adolfo de jesuspadilla cardenas

ASESOR PAE

ALCALDIA MUNICIPAL DE MAGANGUE

Diana Paola

Diana PaolaCristancho Pita

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Alexandra

Alexandra Blandon Cobos

Aux Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ZIPAQUIRO

basilio

basilioavila arias

personero

PERSONERIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS HUILA

Fabio Enrique

Fabio EnriqueMoreno Ardila

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MONICA DEL CARMEN

MONICA DEL CARMENDE LA HOZ CURVELO

PROF.UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECUERVO GIL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GACHANCIPO

MARICELA

MARICELARIOS ORTIZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

hermes humberto

hermes humberto ramos guzman

secretario

Secretaria General

Carolina

CarolinaSepulveda Portela

Asesora control interno

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

mildred fabiola

mildred fabiolaacevedo sandoval

auxiliar administrativa

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

ingrid yucely

ingrid yucelymelo sanabria

profesional especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

MARLLORY LUCIA

MARLLORY LUCIAVARGAS LONDOÑO

psicologa

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Marco Fidel

Marco FidelSuárez Corredor

Profesional Especializado

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

Bertha Lucia

Bertha LuciaPineda Gonzalez

Auxiliar en salud oral

OTRA

Sandra

SandraVélez Tannus

Jefe División Cartera

FONDO NACIONAL DE AHORRO

MARIA DEL ROCIO

MARIA DEL ROCIOSALCEDO RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADA

MINISTERIO DEL TRABAJO

SILVESTRE AMADOR

SILVESTRE AMADORHIDALGO

BOMBERO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

MARIA LILIANA

MARIA LILIANAGUERRERO LIÑEIRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Juan Carlos

Juan CarlosGonzalez Bolaño

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Diana Marcela

Diana MarcelaCastellanos Sotelo

Profesional

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

DENIS ISABEL

DENIS ISABELMIRANDA BAYONA

Area social.recolecci�n de informaci�n

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Diana

Diana Martin

Coordinadora de Atención y Orientación Ciudadana

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Ronal

RonalPalacio Pérez

Profesional Finanzas y Gestión Riesgos

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

JAVIER ANDRES

JAVIER ANDRESVIZCAINO RAMIREZ

apoyo adminsitrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

VLADIMIR OSWALDO

VLADIMIR OSWALDOLOPEZ CAMACHO

Contratista de Apoyo

GOBERNACION DEL PUTUMAYO

Carlos Mario

Carlos Mario Lora Restrepo

Profesional Social

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

leidy

leidyperez

auxiliar

CONCEJO MUNICIPAL DE ARAUCA

Claudia Lorena

Claudia LorenaUribe Jaramillo

Profesional

AREA METROPOLITANA DEL VALLE DE ABURRA

MARINEL

MARINELGUERRA

APOYO ADMINISTRATIVO

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Elsy Yovanna

Elsy YovannaSanabria Garzón

Profesional

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

bibiana

bibianagamboa

Suboficial Policia Nacional

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

lorena

lorenamoncada

aprendiz

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

CHARLIS RENE

CHARLIS RENEGALLARDO PEROZA

Técnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Sandra Milena

Sandra MilenaGuerra Palmera

Apoyo a bienestar al aprendiz

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

yara cristina

yara cristina amaris campbell

Abogada

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA MARCELA

DIANA MARCELABOHORQUEZ FRACICA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

GLORIA INES

GLORIA INESTIBATA CASTELBLANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

edgar fabian

edgar fabiangomez castellanos

auxiliar operativo de mensajeria

COMARA DE COMERCIO DE CUCUTA

eduar ricardo

eduar ricardoquintero villamizar

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

HEIDI JOHANA

HEIDI JOHANAMORA MORA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO D SERVICIO AL CLIENTE

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS SOLIDARIOS DE CHIA - EMSERCHIA

MARTHA

MARTHAORTIZ

TÉCNICO OPERATIVO

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS SOLIDARIOS DE CHIA - EMSERCHIA

Adriana María

Adriana MaríaChitiva Castro

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUADALAJARA DE BUGA

jaime andres

jaime andresortiz tenorio

Profesional Especializado

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

Luz Margarita

Luz Margarita Bedoya Bedoya

Tecnica en manejo ambiental

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARBOSA - ANTIOQUIA

CAMILA  ESTHER

CAMILA ESTHERCALDERON GUTIERREZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 09

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

NORIS ESTHER

NORIS ESTHERROMERO BARROS

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Saling

Saling Pallares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ninfa Rosa

Ninfa Rosa Arias Vargas

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAGIRALDO RAMIREZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ALEYDA

ALEYDACARVAJAL VILLAMIZAR

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA MUNICIPAL DE COCOTA

Miryam Edith

Miryam EdithGonzalez Rojas

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

MERCEDES

MERCEDES CHAVES MARTINEZ

Profesional Universitario -Quejas y reclamos

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

york alexander

york alexanderosma murcia

AUXILIAR ADMINISTRATIVO D SERVICIO AL CLIENTE

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS SOLIDARIOS DE CHIA - EMSERCHIA

Andres

AndresDiaz Contreras

Ingeniero agronomo

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL ZULIA

EDGARDO CAMILO

EDGARDO CAMILOREALES ARDILA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gleiner Jose

Gleiner JoseJulio Ospino

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

NANCY YOLIMA

NANCY YOLIMAPALACIOS MORENO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

KATHERINE PAOLA

KATHERINE PAOLAMAESTRE CANTILLO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAREY SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE VISTA HERMOSA

ISABEL

ISABELREDONDO

SECRETARIA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Sonia

SoniaRuiz

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

OSCAR ALBEIRO

OSCAR ALBEIRORIVERA PABON

Sargento Segundo

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

DIANELIS

DIANELIS TREN AMARIS

RECURSOS HUMANOS

E.S.E HOSPITAL HATILLO DE LOBA

JOSE

JOSE GUTIERREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

victor jesus

victor jesusSotomayor Gomez

Administrador de Empresa

OTRA

Lina Judith

Lina Judith Martinez Bohorquez

Profesional Universitario Coordinadora Centro Zonal

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Leidy Marlen

Leidy MarlenRodriguez Alba

apoyo a supérvision tecnica

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Tatiana

TatianaCortes

atencion al publico

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

SIXTA ROSA

SIXTA ROSARAMIREZ ALMAZO

Orientador Ocupacional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Amelia

AmeliaNavarro

Contratista OAP

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Betcey

Betcey Gonzalez Garces

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MIRANDA

Dayane

DayaneCamelo

COORDINADORA PROGRAMA DE FACATATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Geraldine

GeraldineVargas Triana

Terapeuta ocupacional

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

tatiana

tatiana de alba

Auxiliar de biblioteca

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JINETH ANGELICA

JINETH ANGELICARIVERA CABALLERO

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO

BERNARDO

BERNARDOMALAMBO MORENO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

LEIDY YALILE

LEIDY YALILEVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

GEOFREY

GEOFREYRodríguez Torres

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE MARIPI

Leidy Yalile

Leidy YalileVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIAOLIVEROS MARIN

SECRETARIO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

EDITH

EDITHVILLA TABARES

auxiliar

E.S.E. METROSALUD

MAURICIO

MAURICIOHENAO RENDON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Ma ROCIO

Ma ROCIOGIRALDO SANCHEZ

ODONTOLOGIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

LUZ OMAIRA

LUZ OMAIRACORRALES MENESES

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

GLORIA LUCIA

GLORIA LUCIADUQUE ZULUAGA

SECRETARIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Adriana Lucia

Adriana LuciaMendez Palacio

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Marco Andres

Marco AndresLondoño Rodriguez

INGENIERO DE SISTEMAS

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Yeison

YeisonValencia

Jefe control interno

CONCEJO MUNICIPAL DE ARMENIA

jaime orlando

jaime orlando molina giraldo

auxiliar administrativo

SECRETARIA DE EDUCACION

IRENE

IRENEUMAÑA

SECRETARIA EJECUTIVA

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

MARTHA LETICIA

MARTHA LETICIA SUAREZ RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Liliana

Liliana Yara Valencia

Fiscalizadora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Gloria Patricia

Gloria PatriciaCardona Hernández

Tecnólogo de Formación

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Maria Del Socorro

Maria Del SocorroTaborda Oviedo

Secretaria Grado 02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Orlando

Orlando Uribe

Abogado Persuasivo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Aleidy Johana

Aleidy JohanaQuintero García

Técnico Cartera

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Lorena

LorenaBenavides

Profesional Universitaria - Salud Pública comp envejecimiento y vejez

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

CAMPO ELIAS

CAMPO ELIASNIÑO NIÑO

AUXILIAR

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Luisa

LuisaNavarro

Gerente

EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS DE PUERTO TRIUNFO S.A. E.S.P.

JORGE LUIS

JORGE LUIS DIAZ RUBIO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Oscar Iván

Oscar IvánJaramillo

Abogado Coactivo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MARTHA E RNESTINA

MARTHA E RNESTINA RUBIO VIVAS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Yamit Enidio

Yamit EnidioAlonso Rincón

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DE BOYACO

DIANA LORENA

DIANA LORENACRIOLLO CÓRDOBA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO - SALUD AMBIENTAL PROGRAMA DE RESIDUOS PELIGROSOS, RAYOS "X"

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

Ingrit

IngritRamírez

Psicologa

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

JORGE AUGUSTO

JORGE AUGUSTO GIRALDO TELLEZ

Técnico

INSTITUTO PARA EL FOMENTO DE LA RECREACION Y EL DEPORTE DE EL SANTUARIO

Angela Maria

Angela MariaBonilla Gonzalez

Psicóloga

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

karen alejandra

karen alejandrapineda sanchez

contratista

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

LUZ DARY

LUZ DARY ALVAREZ QUINTERO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

DIANA MARIA

DIANA MARIAORTIZ VELEZ

Asitente de atención

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Juan Carlos

Juan CarlosArboleda

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

William

William Gonzalez Mancera

Auxiliar

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

Cesar Julio

Cesar Julio Galindo Tabares

Agente

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

MARIA BETY

MARIA BETY LARGO BARTOLO

AGENTE DE TRANSITO

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOPRADO CRUZ

AGENTE DE TRANSITO

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

Hector Jaime

Hector JaimeBlandon Guerra

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELLO

ALEXANDER

ALEXANDERVASQUEZ OSORIO

contratista

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

SONIA SOFIA

SONIA SOFIAPORRAS ARIAS

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

OLMER

OLMER LOPEZ PINEDA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

LILIANA PATRICIA

LILIANA PATRICIACASTAÑO HERNANDEZ

tecnico administrativo

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

LUIS FERNANDO

LUIS FERNANDOBLANDON MONTOYA

auxiliar administrativo

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

Diana Paola

Diana PaolaCipagauta

Contratista

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

HUGOBERTO

HUGOBERTOPOSADA GEORGI

AGENTE DE TRANSITO

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

MARGARITA MARIA

MARGARITA MARIAGUTIERREZ SUAREZ

COORDINADORA EQUIPO PSICOSOCIAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

flor isabel

flor isabelchaparro ortiz

auxiliar de apoyo

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

maria fernanda

maria fernandamafla erazo

apoyo control interno

INSTITUTO DE DEPORTES Y RECREACION -INDER-

Leidy Viviana

Leidy VivianaHeredia Acosta

Profesional Universitario

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

JHON

JHONCOBOS TELLEZ

Profesional Especializado

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

ANGELA MARIA

ANGELA MARIAARIAS LOAIZA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

LINA MARIA

LINA MARIACASTILLO ORTEGON

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

OLGA

OLGAVARON BRIÑEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

SONIA MILENA

SONIA MILENAPOVEDA AGUJA

ASESORA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Patricia

PatriciaCortés Gutiérrez

Profesional Especializado

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

GLORIA YANETH

GLORIA YANETHURIBE GUARIN

SECRETARIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

NORMA ESPERANZA

NORMA ESPERANZACRUZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

CARLOS IVÁN

CARLOS IVÁNMEJIA LONDOÑO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

yurani astrid

yurani astridcalderon correa

auxiliar administrativo

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

LILIANA

LILIANA BENAVIDES

CONTRATISTA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

EMERSON

EMERSONLANCHEROS MELO

ALMACENISTA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CATERINE

CATERINEAGREDO PARRA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Diana Gisela

Diana Gisela Arias Rivera

Higienista oral

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Jorge Armando

Jorge Armando Arevalo Franco

Analista Grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

Jose Luis

Jose LuisNavaja del Villar

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SANDY CECILIA

SANDY CECILIAMARTINEZ ROA

SUPERVISOR

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAORTIZ MUÑOZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Yeison Miguel

Yeison MiguelBermudez

CONTRATISTA

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

Claudia Patricia

Claudia PatriciaGiraldo Correa

Auxiliar de enfermería

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

RICARDO

RICARDOSUAREZ GOMEZ

Profesional Especializado

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

HUGO ARMANDO

HUGO ARMANDOGALVEZ ARCE

Auxiliar Administrativo

E.S.E. HOSPITAL RUBEN CRUZ VELEZ - TULUA

JORGE HUMBERTO

JORGE HUMBERTOMURILLO GARZON

P.U

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

hellman vicente

hellman vicenteperez goyeneche

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Lidya Lucero

Lidya Lucero Rincon Moreno

psicologa

ALCALDIA MUNICIPAL DE NOBSA

Luis Demófilo

Luis DemófiloNiño Porras

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOYACO

Fabio David

Fabio David Ramirez Castro

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Ximena Tatiana

Ximena Tatiana Villalobos Bustos

Tecnico asistencial grado 01

UNIDAD DE BúSQUEDA DE PERSONAS DADAS POR DESAPARECIDAS EN EL CONTEXTO Y EN RAZON DEL CONFLICTO ARMADO

Carlos Mario

Carlos MarioVillar Rodríguez

Gestor de Apoyos de Sostenimiento

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Sonia

SoniaObando Velasquez

Auxiliar Administrativo

SECRETARIA DE EDUCACION

Jose Hermes

Jose HermesMotta Trujillo

auxiliar administrativo

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

GLORIA INES

GLORIA INESTEJADA GIRALDO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ANA YAMILET

ANA YAMILET AGUIRRE MEDINA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

JENNY PATRICIA

JENNY PATRICIABEDOYA SANCHEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

E.S.P. EMPRESAS VARIAS DE CAICEDONIA E.V.C

PIEDAD MARCELA

PIEDAD MARCELABEDOYA NOREÑA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

JOHNNY

JOHNNYSEGURA SUAREZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

CIELO DE JESUS

CIELO DE JESUS VELEZ DUQUE

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

LILIANA DE LOS ANGELES

LILIANA DE LOS ANGELESRIAÑO JIMENEZ

1022371091

FONDO NACIONAL DE AHORRO

SUSANA

SUSANAARIAS ALZATE

SECRETARIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

LILIANA MARIA

LILIANA MARIACASTRO MESA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

CONTRALORIA GENERAL DE ANTIOQUIA

Angélica

Angélica Molina

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

DAVID ENRIQUE

DAVID ENRIQUEESCALANTE PALACIO

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSYAYA POVEDA

Profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

fabiola

fabiola ROA

auxiliar del area de la salud

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

ANA TULIA

ANA TULIACONTRERAS MAHECHA

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

MARIA ELENA

MARIA ELENABAYONA

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Ma ENSUEÑO

Ma ENSUEÑOHENAO OCAMPO

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ELIO ANTONIO

ELIO ANTONIO CASTILLO

BOMBERO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

CARLOS

CARLOS Mantilla

Secretarío general

ALCALDIA MUNICIPAL DE IPIALES

oliva

oliva navia bolaños

auxiliar area de la salud

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

MARIA FERNANDA

MARIA FERNANDA ROJAS MARIN

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SABANETA

DANIELA

DANIELAGIRALDO GOMEZ

ODONTOLOGA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Ma CRISTINA

Ma CRISTINAMARTINEZ BELTRA

Contratista Area de Salud

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

VICTORIA EUGENIA

VICTORIA EUGENIA HERRERA CORTES

CONTRATISTA AREA DE LA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIA ESCOBAR GOMEZ

ODONTOLOGIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

sheyla

sheylamoreno

TECNICO OPREATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JOSE DE CúCUTA

JHOHAN ANDRES

JHOHAN ANDRESPALADINEZ GOMEZ

Analista

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

jazmin

jazmin culma astahiza

auxiliar de enfermeria

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

ANGELA LILIANA

ANGELA LILIANACARDONA MARTINEZ

DIRECTORA ESTABLECIMIENTO

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Juan Pablo

Juan Pablo Melendez Zabaleta

Contratista

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

ANGELA

ANGELAPALADINES

Atención al usuario

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELEN - NARIÑO

VILMA

VILMARINCON CEPEDA

Analista de créditos

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

ELBAR GILDO

ELBAR GILDOGALLO RUIZ

técnico operativo - SG

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

RODRIGO

RODRIGORODRIGUEZ

lider de calidad

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DEL SISTEMA DE PARQUES NACIONALES NATURALES

 WILLFRED

WILLFREDSCHEUERMANN FIGUEROA

auxiliar de facturacion

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

DORA INES

DORA INESSANCHEZ

Auxiliar documental

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

RICARDO

RICARDOsaenz

profesional universitario

GOBERNACION DE CUNDINAMARCA

eisner alberto

eisner albertodita alvarez

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ana Maria

Ana MariaPinzon Lozano

Técnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

JHON ALDEMAR

JHON ALDEMARMOLINA MORA

JEFE DE OFCINA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Nayibe

NayibeCárdenas Sanabria

Jefe Control Interno

E.S.E. RED SALUD CASANARE

URIEL YOVANI

URIEL YOVANIMORENO RIOS

AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

Emilker Emiro

Emilker EmiroSandoval Escobar

Instructor Virtual

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Alonso

AlonsoArias Salazar

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOTIMANA GUTIERREZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO DE DEPORTES, RECREACION Y APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE DE ENVIGADO

JOSE LUIS

JOSE LUISARROYO LUGO

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

CRISTINA ISABEL

CRISTINA ISABELJAIMES GONZALEZ

PROFESIONAL MECI CALIDAD

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

WILSON YAIR

WILSON YAIRMARMOLEJO ROLDAN

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTO SANCHEZ H.

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Ana Maria

Ana Maria Hurtado Lopez

Profesional contratista

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LUZ ADRIANA

LUZ ADRIANATABARES L.

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

NANCY A.

NANCY A.GIRALDO GARCIA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

YURANI

YURANI BENAVIDES

AUXILIAR DE ENFERMERIA

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

Ma. CONSUELO

Ma. CONSUELOARCILA GUTIERREZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

BLANCA NANCY

BLANCA NANCYCEBALLOS G.

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAGARCIA PEREZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

MARIA MELVA

MARIA MELVA OCAMPO AGUDELO

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Olga Eugenia

Olga EugeniaHincapie Restrepo

Servicios Generales

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

LEIDY MARCELA

LEIDY MARCELATRUJILLO

auxiliar de enfermeria

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

María Teresa

María Teresa Suárez Cárdenas

Secretaria

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

FERNANDO

FERNANDOMARTÍNEZ DURANGO

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

NATALIA

NATALIACARO GÓMEZ

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

JOSÉ ALEJANDRO

JOSÉ ALEJANDROMORELOS CEBALLOS

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

NELCY MARGOTH

NELCY MARGOTH GOMEZ BOLAÑOS

AUXILIAR DE ENFERMERIA

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

MATEO

MATEOAGUDELO RESTREPO

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

DEICY JOHANA

DEICY JOHANACARVAJAL MONTES

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

EDUAR ANTONIO

EDUAR ANTONIOUMAÑA ORTIZ

CONTRATISTA

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

YUBELY

YUBELYFERNANDEZ HIDALGO

AUXILIAR DE ENFERMERIA

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

YENI PAOLA

YENI PAOLACATAÑO

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ANGELA MARÍA

ANGELA MARÍAARANGO ARANGO

Secretaria

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Martin Hernando

Martin HernandoLara Vargas

servicios generales

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

WILSON

WILSONRios Quintero

Subdirector Operativo

INSTITUTO DE VIVIENDA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA - INVISBU -

ANDRES VASQUEZ

ANDRES VASQUEZVASQUEZ MONSALVE

aprendiz

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MARGARITA ROSA

MARGARITA ROSAHERNANDEZ VELANDIA

Profesional especializado

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Ingrid

IngridVilla

Profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

ROSA ALBA

ROSA ALBARANGEL MOGOLLON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO ÁREA DE IMPUESTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

ANA GABRIELA

ANA GABRIELAGOMEZ PEREZ

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

Valentina

ValentinaLopez Agudelo

Enfermera Jefe Especialista

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Elizabeth

ElizabethPalacio Castañeda

Auxiliar de enfermería

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Jhordany

JhordanyBeltran

Profesional Universitario

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

YASMIN

YASMINDELGADO

auxiliar de enfermería

U.A.E. DE SALUD DE ARAUCA

Valentina

Valentina Lopez Agudelo

Enfermera Jefe Especialista

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

MANUEL GREGORIO

MANUEL GREGORIOHORMECHEA LANCE

Coordinador Academico

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MILVER  ARLETH

MILVER ARLETHCHALA TRIANA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MAURA YULIANA

MAURA YULIANARAMIREZ GOEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO CONTRATISTA

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Claudia Nancy Fabiola

Claudia Nancy FabiolaRojas Barajas

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Reynaldo Larry

Reynaldo LarryGarcia Martelo

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

KATHIA PAOLA

KATHIA PAOLAVASQUEZ CABALLERO

MEDICO

E.S.E. HOSPITAL JOSE MARIA CORDOBA -CONCEPCION

NELSON

NELSONTIBATA CHITIVO

Gestión Fiscal

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Ninfa Mercedes

Ninfa MercedesNaranjo Mayorga

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JUAN DIEGO

JUAN DIEGOALARCON LOPEZ

Asesor de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE TELLO

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL NIÑO BUENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Alvaro Enrique

Alvaro EnriqueSosa Zarate

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Luis Carlos

Luis CarlosRodriguez Bello

asesor DTGE

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

EDITH DEL SOCORRO

EDITH DEL SOCORROMARTINEZ DIAZ

contratista

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

GINA PAOLA

GINA PAOLA BARBOSA GALVIS

Profesional Universitario Servicio al Cliente

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS SOLIDARIOS DE CHIA - EMSERCHIA

Yulys Edelsy

Yulys EdelsyVesga Acosta

TECNICO GRADO 02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Viviana

VivianaQuiroga Cáncharo

auxiliar

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

YENNY CRISTINA

YENNY CRISTINA MENDEZ CASTRO

medico

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

YOINER

YOINER MOTTA BERMUDEZ

medico

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

yenised

yenisedahumada murillo

operador de planta

E.S.P. AGUAS DE BARRANCABERMEJA S.A.

ciro alfonso

ciro alfonsofuentes manrique

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Martha Cecilia

Martha CeciliaPinto Rojas

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Gilma

Gilma Mantilla de Vera

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREASÀNCHEZ GUZMÁN

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

legnel  alberto

legnel albertosepulveda zapata

asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE YUMBO

Jose Antonio

Jose Antonio Castellanos Gelvez

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Cecilia del Rocio

Cecilia del RocioGómez Romero

asistencial

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRDITO PúBLICO

Carmen Cecilia

Carmen CeciliaGarcía

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

KAREN  ANDREA

KAREN ANDREAGUEPE CEBALLOS

medico

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

Ciro Alfonso

Ciro Alfonso Fuentes Manrique

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

María Isbelia

María IsbeliaOrtiz Lopez

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

JEAN PAUL

JEAN PAULZULUAGA MARTINEZ

contratista

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Oliverio

OliverioArchila Orduz

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Astrid Lorena

Astrid LorenaDelgado Coral

Profesional Universitario

GOBERNACION DE NARIÑO

MARLEN ALEJANDRA

MARLEN ALEJANDRAMONCADA USUGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

JUAN PABLO

JUAN PABLO CRAWFORD

medico

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

LAURA DISSA

LAURA DISSARIVAS PEREA

PROFESIONAL 5 DISPOSICION FINAL

EMPRESAS VARIAS DE MEDELLIN

DIANA PATRICIA

DIANA PATRICIA PATIÑO FRANCO

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

MONICA

MONICA CUELTAN NOGUERA

AUXILIAR DE ENFERMERIA

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

ANGELA

ANGELAZAMBRANO MANCERA

Profesional Universitario

MINISTERIO DE TRANSPORTE

MAYRA YISED

MAYRA YISEDCUBILLOS GARCIA

auxiliar administrativo

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

FRANCY ELENA

FRANCY ELENAROJAS RODRIGUEZ

profesional universtiario

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO HERNANDO MONCALEANO PERDOMO - NEIVA

SAIDE AMPARO

SAIDE AMPAROARCHILA MANRIQUE

TECNICO

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SOCORRO ALEXANDRA

SOCORRO ALEXANDRA CERON MUÑOZ

AUXILIAR DE ENFERMERIA

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

Pedro Antonio

Pedro AntonioNuñez Reatiga

Rector

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

JORGE ELIECER

JORGE ELIECERRIOS ALZATE

tecnico area de salud

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

LUIS FELIPE

LUIS FELIPE VALENCIA HURTADO

Secretario de despacho

ALCALDIA MUNICIPAL DE ZIPAQUIRO

Angi Paola

Angi Paola López Zamudio

Profesional contratada

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERREY

Blanca Lilia

Blanca Lilia Rubiano Bernal

Bibliotecaria municipal

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUATEQUE

BERNARDO

BERNARDO GUTIERREZ MONTOYA

jefe de despacho

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

EFRAÍN ALBERTO

EFRAÍN ALBERTOARAGÓN SEPÚLVEDA

Conductor

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Luis

LuisSerrano Rueda

celador

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Gloria María

Gloria MaríaMendoza de Cuevas

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Alba Flor

Alba FlorCarvajal Mayorga

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Luz Mary

Luz MaryHerrán luna

Empleado sector privado

OTRA

VIVIAN

VIVIANNARVAEZ DELGADO

TÉCNICO ÁREA DE LA SALUD

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

Dennys Jhoana

Dennys Jhoana Usuga Goez

COORDINADORA DE ATENCIÓN AL USUARIO

E.S.E. HOSPITAL LA ANUNCIACION -MUTATA

WILLIAM  DAMIAM

WILLIAM DAMIAM VARELA PADILLA

medico

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

claudia

claudia rodriguez

auxiliar farmacia

E.S.E. MANUEL CASTRO TOVAR - PITALITO

Betsy Andrea

Betsy AndreaPinco Bravo

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

HOLGUER ALFREDO

HOLGUER ALFREDOCRUZ BUENO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

GUIDO

GUIDONARVAEZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO SANTIAGO APOSTOL

ADRIANA LUCIA

ADRIANA LUCIACARDONA VALENCIA

Jefe de control interno

LOTERIA DEL QUINDIO

Carolina

CarolinaBulla Chicaeme

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

Judith del Carmen

Judith del CarmenZUBIRIA PEREZ

PROF.ESP

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL MAGDALENA

ELIZABETH

ELIZABETHPAEZ GUNAROPULOS

Profesional U G11

UNIDAD ADMINISTRATIVA DE ESPECIAL DE CIENCIA TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN DEL MUNICIPIO DE TUNJA - UMCITI

Lizht Daniela

Lizht Daniela Valbuena Cardozo

auxiliar

VALLECAUCANA DE AGUAS S.A. E.S.P.

HECTOR HENRY

HECTOR HENRYHENAO ALZATE

TECNICO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

sandra liliana

sandra lilianaecheverry cruz

Comisaria de familia

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Luciana

LucianaGiovinnco

Practicante

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MELIZA LILI

MELIZA LILIARAMENDIZ PACHECO

ENFERMERA

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Lina María

Lina MaríaSierra Serna

Técnico Área de la Salud

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

SILVIA JULIANA

SILVIA JULIANATORRES ESLAVA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

ANA LIGIA

ANA LIGIA ESPITIA VEGA

profesional especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

YULIANA

YULIANAGAVIRIA LOPEZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

SANDRA VICTORIA

SANDRA VICTORIACARVAJAL CRUZ

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ALBA ROCIO

ALBA ROCIOGONZALEZ MORA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

JOHANNA MARCELA

JOHANNA MARCELAGAITAN SANCHEZ

SECRETARIO

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

LILIANA

LILIANALOPEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

MINISTERIO DE TRANSPORTE

JUAN MANUEL

JUAN MANUELMOLINA SALGADO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

IVAN DARIO

IVAN DARIOQUINTERO AMEZQUITA

Intendente Jefe

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Alvaro

AlvaroCastellanos

Auxiliar administrativo

INSTITUTO GEOGROFICO AGUSTIN CODAZZI

Elber Hernan

Elber Hernan López

Auxiliar Área de la Salud (Enfermería)

E.S.E. METROSALUD

DANIEL FELIPE

DANIEL FELIPESOTO MEJIA

SECRETARIO DE GOBIERNO MUNICIPAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

CLAUDIA MARGARITA

CLAUDIA MARGARITAYEPES HUERTAS

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

Secretaria Distrital De Cultura Recreación Y Deporte

NEYLA

NEYLAMONTENEGRO LINARES

PSICOLOGA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

JAIME ANDRES

JAIME ANDRESAHUMADA

TECNICO ADMINISTRATIVO

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

YULY ANDREA

YULY ANDREAVERGAÑO LUNA

gestora oficina de graduados

UNIVERSIDAD DE CUNDINAMARCA

Yanet

YanetRivera Jaimes

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

ROSENVERDT

ROSENVERDTGAVIRIA JARAMILLO

TECNICO OPERATIVO

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

nally

nallyricardo diaz

AUXILIAR EN SALUD PUBLICA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MARIA LIGIA

MARIA LIGIAGONZALEZ PARRA

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

OMAR FABIAN

OMAR FABIANCAMPOS CAVIEDES

Subintendente

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

MARIA DEL PILAR

MARIA DEL PILAR GOMEZ VELEZ

TÉCNICO

CONTRALORIA MUNICIPAL DE IBAGUE

LUZ GABRIELA

LUZ GABRIELAGIRALDO RAMIREZ

Profesional especializada en tesoreria y bienes

LOTERIA DEL QUINDIO

BIBIANA MARITZA

BIBIANA MARITZAMORALES ROMERO

Secretaria Ejecutiva

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA MACARENA META

Maria Jose

Maria JoseChacon Serrato

secretara G02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FERNANDO

FERNANDOVÉLEZ GIRALDO

GERENTE

EMPRESA DE ACUEDUCTO, ALCANTARILLADO Y ASEO DE GUASCA

Mileidy

MileidyZabala Medina

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Ginna

GinnaRojas

Profesional grado11

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Fernando Alberto

Fernando AlbertoIzquierdo Valderrama

medico

E.S.E. UNIDAD DE SALUD DE IBAGUE USI

Miguel Antonio

Miguel AntonioCruz González

contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Clara

Clara Lamo

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

MARTHA ELENA

MARTHA ELENA LOPEZ PEÑA

TÉCNICA ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DE LORICA

ARNULFO

ARNULFOMOSQUERA

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CARTAGO

Flor Marcela

Flor Marcela Burbano Aguas

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

BERNARDO ALEXANDER

BERNARDO ALEXANDERARISTIZABAL SOLIS

Profesional universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

kristian

kristianlemos

Profesional Universitario

SECRETARIA DE EDUCACION

Diana Paola

Diana PaolaAvila Muñoz

Profesional master especializado grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

vivianana

viviananasierra de leon

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Jorge Alberto

Jorge AlbertoBallesteros Hernandez

auxiliar contable

ALCALDIA MUNICIPAL DE DUITAMA

JHON FREDY

JHON FREDY MONTOYA RESTREPO

Auxiliar Área de la Salud (Enfermería)

E.S.E. METROSALUD

JOHN JAIRO

JOHN JAIRO PRECIADO

Auxiliar Área de la Salud (Enfermería)

E.S.E. METROSALUD

Nicolas Lisinio

Nicolas Lisinio Correa Jimenez

Conductor

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

NOHORA MILENA

NOHORA MILENAGRACIANO ZAPATA

Auxiliar Área de la Salud (Enfermería)

E.S.E. METROSALUD

WILSON

WILSONVIVIESCAS ACEVEDO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

EDWIN ENDREY

EDWIN ENDREY GARCIA GONZALEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

JHON CHRISTIAN

JHON CHRISTIAN AYALA RAMIREZ

Auxiliar Administrativo

REGISTRADURIA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

INGRID

INGRIDVILLOTA

Responsable Planeaciòn

OTRA

YUDY PAOLA

YUDY PAOLAHUERTAS TIBOCHA

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOGAMOSO

FLOR

FLORFORERO GUTIERREZ

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOGAMOSO

DIANA ELIZABETH

DIANA ELIZABETHLOPEZ BALLESTEROS

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Ma ALEJANDRA

Ma ALEJANDRA HENAO MORALES

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Jenny Johanna

Jenny JohannaMendez

Gestora Local

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

María Yaneth

María YanethMendoza Ayala

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

YENITH  MARCELA

YENITH MARCELAMAHECHA ROJAS

TECNICO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

john

johnmareno

tas

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Dary Marcela

Dary MarcelaGomez Blanco

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

LUZ   MARY

LUZ MARY GOMEZ

coordinadora Colombia Mayor

ALCALDIA MUNICIPAL DE CURILLO

Ana Maria

Ana Maria Moreno Avila

Tecnico Defensa

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

sayury tatiana

sayury tatiana enriquez zuluaga

profesional especializada

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Andra Gisell

Andra GisellSánchez Ríos

Practicante universitaria

OTRA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAGALINDO PAEZ

CONTRATISTA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

KENYI MARYELLI

KENYI MARYELLIPARRA JOJOA

ENFERMERA PROFESIONAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

MARIA EUGENIA

MARIA EUGENIACHAMORRO RODRIGUEZ

TRABAJADORA SOCIAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

MARIA MERCEDES

MARIA MERCEDESMEZA RAMIREZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

mayda consuelo

mayda consuelotocora realpe

Técnico Administrativo

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Adriana

Adriana Pulido

Secretario Ejecutivo 5040-09

REGISTRADURIA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

RAINER

RAINERZULUAGA REYES

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CLAUDIA YURANI

CLAUDIA YURANICOTRINA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CARTAGO

paola

paolabotero

coordinadora admisiones

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA OSPINA RIOS

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

Katherine

Katherine Millán

Profesional

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

RONALD

RONALD NAVAS LINEROS

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LUZ ELENA

LUZ ELENA VASQUEZ FRANCO

SECRETARIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Gloria Cecilia

Gloria CeciliaMazo Mazo

Bibliotecaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE SEGOVIA

SERGIO ALEJANDRO

SERGIO ALEJANDRORODRIGUEZ NAVARRO

CONTRATISTA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

LUZ BETSABE

LUZ BETSABEROA MARROQUIN

Tesorera General

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL Y PARTICIPACION CIUDADANA

Diego Erikson

Diego EriksonHuaman Canencio

Contratista

UNIVERSIDAD DEL CAUCA

Jaime Alberto

Jaime Alberto Pérez Posada

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis Roberto

Luis RobertoMorales Villa

Profesional Especializado GF Gestión Humana

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO CARI

Luis alejandro

Luis alejandroTamayo velez

Apoyo financiero

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

JULIO CESAR

JULIO CESARGARCIA JIMENEZ

ENFERMERO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ARELIS MARIA

ARELIS MARIABEDOYA ALEAN

TECNICO ADMINISTRATIVO

E.S.E. CAMU EL DIVINO NIÑO - PUERTO LIBERTADOR

Patricia

PatriciaGaviria Rolon

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Noris

NorisStave Mendoza

Tecnico Grado 01

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

JULIANA

JULIANA LONDOÑO RAMIREZ

Profesional Universitaria

INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO DE MEDELLIN

SONIA STELLA

SONIA STELLAGARCIA PEÑA

PERSONERA

PERSONERIA MUNICIPAL DE PINCHOTE

DIANA JANETH

DIANA JANETHTESILLO FLOREZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Aura

AuraHerrera Cristancho

Profesional

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

JAIRO FELIPE

JAIRO FELIPEGOMEZ BRAVO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 11

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

ISABEL

ISABELLOPEZ JARAMILLO

auxiliar de enfermeria

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis

LuisDaza

CONTRATISTA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Gladys Esther

Gladys EstherOñoro Benavides

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Angelica María

Angelica MaríaSevillano

Contratista

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Erley

ErleyBerrrio palacios

técnico operativo

GOBERNACION DEL CHOCO

Andres Alberto

Andres AlbertoGutierrez Morales

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

CLAUDIA MARCELA

CLAUDIA MARCELAHERNANDEZ ORDOÑEZ

SECRETARIA EN PLANEACION

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Fredy Giovani

Fredy GiovaniAlonso Benavides

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERREY

Dayana Nathalia

Dayana NathaliaRojas Ortiz

Operario calificado

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

jorge enrique

jorge enriquebeltran martinez

profesional espesializado

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Jeimar Hernando

Jeimar HernandoPineda Hurtatiz

técnico administrativo

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

LILY JOHANNA

LILY JOHANNA JARA RUBIANO

TECNICO G 03

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Octavio

OctavioGuerrero

Contratista

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Oswaldo

OswaldoMaya Correa

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELLO

john alfredo

john alfredo gil miranda

salvavidas

INSTITUTO PARA EL FOMENTO DE LA RECREACION Y EL DEPORTE DE SOGAMOSO

EDISSON FERNEY

EDISSON FERNEY GOMEZ RODRIGUEZ

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

YECENIA

YECENIAACOSTA GUZMAN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Miguel Andres

Miguel AndresPreciado Florez

jefe Oficina asesora Juridica

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

MARY LUZ

MARY LUZTEJADA CORREA

SECRETARIO EJECUTIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

GRACIELA

GRACIELAGOMEZ DIAZ

Profesional Aeronáutico III Grado 27

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONOUTICA CIVIL

Juan David

Juan DavidSanchez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESTRELLA

Luz Piedad

Luz Piedad Giraldo

2018-17

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

MARIA DE LOS ANGELES

MARIA DE LOS ANGELESMAYORGA MAYORGA

TECNICO ADMINISTRATIVA

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Luz Piedad

Luz Piedad Giraldo

2018-17

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Zoraida

ZoraidaBernal

Tecnico Investigador

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

DIANA DEL PILAR

DIANA DEL PILARORDOÑEZ FRANCO

TECNICO OPERATIVO 4080-03

REGISTRADURIA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

WILLIAM

WILLIAMMOTTA GIL

técnico administrativo

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL TOLIMA

OSCAR

OSCARTORRES

INGENIERO DE SISTEMAS

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL ZULIA

diego fernando

diego fernando echavarria giraldo

secretario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

KENNY ESTEBAN

KENNY ESTEBANGARCIA

Personero

PERSONERIA MUNICIPAL REMEDIOS

Ana  LUZ

Ana LUZGalindo zabaleta

archivista

ADMINISTRACION PUBLICA COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE AGUALCAS

Antonio Jose

Antonio Jose Henao Hincape

Tecnico Sistemas

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUCHIN - CORDOBA

LAURA ISABEL

LAURA ISABELESPAÑA MORENO

GERENTE

E.S.E. HOSPITAL JUAN PABLO II - ARATOCA (SANTANDER)

Edgardo

Edgardo Mora

Personería

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELLO

VICTOR ALFONSO

VICTOR ALFONSOSAAVEDRA PAEZ

INVESTIGADOR CRIMINAL

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

yolaima

yolaimasilva garcia

estudiante

OTRA

ROBERTO CARLOS

ROBERTO CARLOSPINTO DURANGO

SERVIDOR PUBLICO

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

FABIO ENRIQUE

FABIO ENRIQUEPINEDA ROMERO

Comisario de Familia

ALCALDIA

Angelica

AngelicaEsteban Rodriguez

Auxiliar de Servicios

DEFENSA CIVIL COLOMBIANA

Nathaly Johanna

Nathaly JohannaLugo Rozo

Asesora de la Dirección

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICÍA NACIONAL -CASUR

EDWIN

EDWINRUBIANO ROMERO

VIGILANCIA

Polic¡a Nacional

DILMA ROCIO

DILMA ROCIORUIZ ORTEGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR- GUAVIARE

Jaime

Jaime Quiroz

Patrullero

ALCALDIA MUNICIPAL DE ITAGUI

Julieth

JuliethBravo

Atencion al ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

JUAN PABLO

JUAN PABLORODRIGUEZ

JEFE JURIDICO Y DE CONTRATACION

ALCALDIA

juan

juanflorez

docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Luis Alberto

Luis AlbertoMendoza Celis

SERVICIOS TECNICOS

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

Laura

LauraCifuentes

Especialista Comunicaciones

Fondo de Garant¡as de Instituciones Financieras - FOGAFIN

ERWEY

ERWEYBUSTOS

Coordinador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

David Felipe

David FelipeBarbosa Santamaria

Citador

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

liliana maria

liliana maria marulanda pabon

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

juan carlos

juan carlosruiz perez

administrativo

ADMINISTRACION PUBLICA COOPERATIVA EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS DEL RIO E.S.P.

WILLIAM

WILLIAM BASTIDAS RODRIGUEZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LERIDA

Sara milena

Sara milenaGuevara Ocampo

Asesor

PERSONERIA MUNICIPAL VILLAVICENCIO

PEDRO PABLO

PEDRO PABLOTABIMA BARRIENTO

Presidente

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL GRANADA META

Blanca Nubia

Blanca NubiaBeltran Gualtero

afiliada

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL GRANADA META

stella

stellasolano trigos

profesional Universitario cod 219 G01

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

CLAUDIA GENARA

CLAUDIA GENARAPEREZ ORJUELA

Asesor Control interno

E.S.E. HOSPITAL ESPECIAL DE CUBARO - CUBARO

Harry Alfredo

Harry AlfredoGonzalez Arzayus

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUADALAJARA DE BUGA

ADRIANA JANETH

ADRIANA JANETHACHICANOY MESIAS

SECRETARIA DE DESPACHO

GOBERNACION DE NARIÑO

yaned

yanedrivera vera

propietaria negocio de servicios

OTRA

OMAR JOVINO

OMAR JOVINO CACERES ROBALLOS

JEFE DE LA OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN CAYETANO - NORTE DE SANTANDER

LUIS ALONSO

LUIS ALONSOPINZON

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE AMBIENTE VIVIENDA Y DESARROLLO TERRITORIAL

Ismael

Ismael Bolaños Camacho

miembro comité de estratificación

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

gloria

gloriatobon

profesional contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Miriam

Miriam Molina

profesional universitaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

nubia yineri

nubia yineri martinez cubillos

directora de tic

GOBERNACION DEL TOLIMA

GERSON

GERSONMONTAÑEZ VEGA

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

teresa

teresa lopez

analista

PERSONERIA MUNICIPAL SANTIAGO - PUTUMAYO

Dorayma

DoraymaFernández Pérez

secretaria

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

HOOVER

HOOVERLAVERDE

SUBDIRECTOR TI

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

CATHERIN ALEJANDRA

CATHERIN ALEJANDRAAYALA LAZO

TECNICO IV

INDUSTRIA MILITAR

JULIO HERNANDO

JULIO HERNANDO NIEVES

AUXILIAR DE SERVICIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

ORLAN

ORLANMINA VERGARA

Gerente

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

DUVAN ALEJANDRO

DUVAN ALEJANDROVILLANI JIMENEZ

Coordinador de Dirección de TI

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

MATEO

MATEO LOPEZ ORTIZ

asesor municipio medellin

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

WILSON ORLANDO

WILSON ORLANDORINCÓN PACHECO

profesional especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

patricia

patricia coronado

Secretaria Administrativa y Financiera

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDINA

Juan Manuel

Juan ManuelRestrepo Hoyos

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Indira

Indira Ortigoza Betnaocurth

tecnico operativo

SECRETARIA DE EDUCACION

BLEIDY LORENA

BLEIDY LORENA CARDOZO SOTELO

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE PALERMO

Mario

MarioMendoza López

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE BUCARAMANGA

OCTAVIANO

OCTAVIANOVARELA ROJAS

ASESOR GERENCIA

E.S.E. HOSPITAL SAN FRANCISCO - GACHETA

Elina del Carmen

Elina del CarmenAlvear Oyola

Secretaria Ejecutiva- organización

ALCALDIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS DISTRITO TURISTICO, HISTORICO Y CULTURAL

SMITH IVETTE

SMITH IVETTE ARDILA CAICEDO

técnico operativo

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Lady Astrid

Lady AstridMosquera Tovar

Ciudadana sin empleo

OTRA

ALEJANDRO

ALEJANDROMENDOZA

TECNICO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

fabiola

fabiolaaldana

Profesional de Gestion II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

wilson

wilsonmuñoz olarte

ASISTENTE II

COMARA DE REPRESENTANTES

ERIKA KAROLINA

ERIKA KAROLINAVILLAMIZAR AFANADOR

SECRETARIA

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

NELLY JOHANA

NELLY JOHANA TRIANA CAPERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSRAMOS MUNERA

contatista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL QUINDIO

Olga Lucía

Olga LucíaGualdrón Mantilla

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN VICENTE DE CHUCURI - SANTANDER

Yeny

YenyDelgado

Profesional 1 Planeación Estratégica

EMPRESA METRO DE MEDELLIN LTDA

ANDREA

ANDREACAMACHO

contratista

GOBERNACION ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

HENRY

HENRY CORREDOR HERNANDEZ

director regional

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

CAROLINA

CAROLINAMARTINEZ

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TIMBIO

Yenny Daniela

Yenny Daniela Cedeño Urriago

asistente de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE GARZON

Julian

JulianLondoño

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

LEIDY JOHANA

LEIDY JOHANAAVILA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

NUBIA MIYERLAN

NUBIA MIYERLANVEGA LEGUIZAMO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO SISTEMA INTEGRADO DE GESTION

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Anibal

AnibalHenao

Control Interno

E.S.E. HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS -SONSON

yarcely

yarcely Pérez Bohórquez

TECNICO ADMINISTRATIVO

E.S.E. RED DE SERVICIOS DE SALUD DE PRIMER NIVEL - GUAVIARE

FARID ENRIQUE

FARID ENRIQUEGONZALEZ BADILLO

Técnico Operativo

ALCALDIA DISTRITAL DE BARRANQUILLA, DISTRITO ESPECIAL, INDUSTRIAL Y PORTUARIO

Juan David

Juan David Ospina Posada

Psicólogo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA ANTIOQUIA

Maria

MariaVega

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

harrinson

harrinson beltran

asesor de control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE NIMAIMA

ELIAQUIM

ELIAQUIM POBLADOR POBLADOR

COORDINADOR BANCO DE PROGRAMAS Y PRYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BOLIVAR SANTANDER

Valeria Andrea

Valeria AndreaHernandez Lopez

Asistente de atención

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

jose alirio

jose aliriotorres

independiente

OTRA

Luis Fernando

Luis FernandoUrrego

Técnico Administrativo

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Julián Fernando

Julián FernandoCiro Jaramillo

Auxiliar Administrativo 18

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

LAURA MARXCELA

LAURA MARXCELARODRIGUEZ CARVAJAL

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JOSE DE MIRANDA

Danny

DannyMuñoz Escalante

docente

GOBERNACION DE CUNDINAMARCA

leidy cristina

leidy cristina mejia urrea

auxiliar de servicio generales mensajeria

GOBERNACION DEL RISARALDA

viviana

vivianaardila gutierrez

Auxiliar Administrativo

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

ADONIESIS

ADONIESISSERNA

ESTRUCTURADOR DE PROYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BAHIA SOLANO

Milena Del Carmen

Milena Del Carmenprada martinez

Responsable Gestión Humana

INSTITUCION UNIVERSITARIA ITSA

HAROLD

HAROLDPEÑA

TÉCNICO INVESTIGADOR I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA

CLAUDIANARANJO

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

JORGE

JORGE ESPINOSA

Contador de unidad

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Nelka

Nelka Posada

control interno

FABRICA DE LICORES DEL TOLIMA

Natalia

NataliaRobles Moreno

Directora Administrativa de Educación

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA DORADA

Romer José

Romer José Guerrrero Arrieta

Tecnico Administratico

ALCALDIA MUNICIPAL DE CAIMITO SUCRE

ALVARO MANUEL

ALVARO MANUELVERGARA PETRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

Miguel

MiguelAlvarez

Tecnico Operativo

E.S.E. HOSPITAL REGIONAL CESAR URIBE PIEDRAHITA -CAUCASIA

Yubeli

YubeliPalacio

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

ALBA LUCERO

ALBA LUCEROURREA GRISALES

Jefe de Control Interno

EMPRESA DE TRANSPORTE MASIVO DE CALI S.A. METROCALI

reina maria

reina mariagiraldo jimenez

tecnico administrativo

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA DANIELA

CLAUDIA DANIELAVERGARA GALEANO

administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

MARIA ISABEL

MARIA ISABELBERNAL ARTEAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

DORIS EMILCE

DORIS EMILCECARDENAS RAMIREZ

REGENTE DE FARMACIA

E.S.E. HOSPITAL SAN ANTONIO - CARAMANTA

WILSON HERNAN

WILSON HERNAN ARISTIZABAL ALZATE

SOPORTE DE SISTEMAS

MUNICIPIOS ASOCIADOS DEL ALTIPLANO Y ORIENTE ANTIOQUEÑO -MASORA-

MARIA VICTORIA

MARIA VICTORIA MARTINEZ ZAPATA

Lider de Programa

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

ANGIE ANDREA

ANGIE ANDREA LOPEZ RUIZ

COORDINADOR SST

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Jhon Ferney

Jhon FerneyRestrepo Duran

Profesional Sistemas

E.S.E. HOSPITAL REGIONAL -YOPAL

Orlando Fabian

Orlando FabianGarcia Hernandez

Gaetor 1

DIRECCION DE ADMINISTRACION DE FONDOS DE LA PROTECCION SOCIAL

Jaime Luis

Jaime LuisVilladiego Gonzalez

Coordinador Tic

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO LIBERTADOR

Mauricio

MauricioPulgarin Gallego

Profesional Universitario

E.S.E. HOSPITAL MENTAL DE ANTIOQUIA - HOMO -

yaneth

yanethromero

jefe talento humano

E.S.E. HOSPITAL ROSARIO PUMAREJO DE LOPEZ

Laura Isabel

Laura IsabelCardona Bolívar

Secretaria

CONTRALORIA DE BOGOTO, D.C.

Luis Alberto

Luis Alberto Coqueco García

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Carlos Mario

Carlos Mario Osorio Giraldo

Docente Cátedra

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

YADIRA ISABEL

YADIRA ISABELCANTERO FONTALVO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

heidy

heidybaquero

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Alexandra

AlexandraESPINOZA CORTES

profesional universitario

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

LIZ CAROLINA

LIZ CAROLINA MEDINA PEREZ

GESTORA DOCUMENTAL

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

gloria ines

gloria inesluna osma

jefe de control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESPERANZA

sandra  viviana

sandra vivianavasquez lopez

técnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

HUGO ALBERTO

HUGO ALBERTOHINCAPIE ZABALA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE RISARALDA

Maria Gerardina

Maria GerardinaMayorga Sandoval

Administradora

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

LUZ DARY

LUZ DARYRAMIREZ CHAVES

censista de cabecera

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

marleny

marlenyospina gutierrez

Profesional Especializado

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

GLORIA INES

GLORIA INESMONTAÑO VASQUEZ

auxiliar

E.S.P AGUAS DE HELICONIA

ANA LUCIA

ANA LUCIA CALVACHE BASTIDAS

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

jose antonio

jose antoniodiaz lozano

policia

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Bernardo Arango Serna

Bernardo Arango SernaArango

contratista control interno

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

Oscar

OscarCarvajal Suárez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

DIEGO

DIEGO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Edna Julieth

Edna JuliethRuiz Gómez

Abogada Litigante

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Cristopher

CristopherLoaiza Usma

Profesional Tecnico

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

   Luisa riaño

Luisa riañoriaño bohorquez

enfermera

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

IBON XIOMARA

IBON XIOMARACARRILLO florez

Administrativo

UNIVERSIDAD DE PAMPLONA

JHON FRANKLIN

JHON FRANKLINCASTRO MORENO

profesional Universitario

GOBERNACION DEL GUAINIA

ELVIA

ELVIAGARCIA ORTEGA

AUDITORA

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

LEOVIGILDO

LEOVIGILDO GRAVITO SANTOS

CALIDAD

SANATORIO DE CONTRATACION, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

CARMEN SUSANA

CARMEN SUSANACAICEDO DUQUE

Técnico administrativo

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

JUAN DIEGO

JUAN DIEGOGOMEZ ECHEVERRY

Profesional

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

ANGELA MARCELA

ANGELA MARCELAHOYOS MURCIA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ELQUIN

ELQUINMARTINEZ ALVAREZ

POLICIA

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

MAURICIO

MAURICIO PACHECO

INSPECTOR CENTRAL DE POLICIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHINú

Luz Alexandra

Luz AlexandraSánchez Valcárcel

Auxiliar de Defensa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Lina

LinaMorales

Profesional OCI

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Luis Orlando

Luis OrlandoMartinez combita

Cabo de bomberos

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CUERPO OFICIAL BOMBEROS BOGOTO D.C.

VIANEY

VIANEY MORENO CARVAJAL

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

DIEGO

DIEGODEZUBIRIA

LIDER LOGISTICO

Dirección Centro Rehabilitación Inclusiva (dcri)

Yasmín

YasmínJascue Mesa

Jefe de Control Interno

E.S.E. CXAYU CE JXUT

ANDREA

ANDREABELTRAN

PRACTICANTE

DEFENSORIA DEL PUEBLO

GINA PAOLA

GINA PAOLABECERRA HERNANDEZ

auxiliar administrativo

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

Diana

DianaPatiño

Asesor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Audelia

AudeliaRodriguez Leguizamo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

DIANA PAOLA

DIANA PAOLA GODOY GALEANO

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

eduardo

eduardocristo torres

bombero aeronáutico

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONOUTICA CIVIL

Dayana Liseth Xiomara

Dayana Liseth XiomaraCeron Daza

Auxiliar de Enfermería

E.S.E. CXAYU CE JXUT

Javier Esteban

Javier EstebanEscobar Perdomo

Contador

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL CENTENARIO DE SEVILLA

karol

karolmariño

PROFESIONAL DE APOYO

GOBERNACION DEL CASANARE

Jesus Alberto

Jesus Alberto Lopez Ortiz

secretario

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

Yuleidis

YuleidisRodriguez Gutierrez

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Maria Ester

Maria EsterHoyos Becerra

coordinadora del CMGRD

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

alberto

albertobernal scarpatty

secretario

ALCALDIA MUNICIPAL DE NUEVA GRANADA - MAGDALENA

LUISA FERNANDA

LUISA FERNANDAVILLEGAS GRISALES

corregidora

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

CARLOS HERNANDO

CARLOS HERNANDOVALDES CRUZ

JEFE OFICINA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

Miriam Teresa

Miriam TeresaBonilla Nova

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE VICTORIA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA BUITRAGO SANTOS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MARISOL

MARISOLBOCANEGRA CARRISOZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

sugey

sugeyjimenez

practicante trabajo social

OTRA

Paola Andrea

Paola AndreaManquillo Manquillo

Profesiona Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Nancy

Nancy Cardenas

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

MAGDA NINFA

MAGDA NINFABUITRAGO GUTIERREZ

Profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRESGUTIERREZ GARCIA

ALMACEN

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

FLOR MARIA

FLOR MARIARAMIREZ ROMERO

abogada

Secretaria Distrital De Integración Social

EVELYN AILYN

EVELYN AILYNSILVA OJEDA

Asistente Administrativa Juzgado 06 Epms Barranquilla

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

MARIA ALEJANDRA

MARIA ALEJANDRA DIAZ FIGUEROA

GESTOR T1-G11

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL

Jaime

JaimeMolina

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIA

JOSE FERNANDO

JOSE FERNANDO MEJIA VILLANUEVA

Jefe Oficina de Control Interno Institucional

ALCALDIA DISTRITAL DE SANTA MARTA, DISTRITO TURISTICO, CULTURAL E HISTORICO

DORIS SILVANA

DORIS SILVANADELGADO PANTOJA

Profesional Universitaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

José Anderson

José AndersonCastañeda Zamora

profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

eder

ederMendoza Portillo

asesor sg sst

OTRA

ALEYDA JANNETH

ALEYDA JANNETHQUINTERO MARTINEZ

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

LUDY

LUDYVARGAS

JEFE DE CONTROL INTERNO

E.S.P. DE LA CALERA

FERNANDO NICOLAS

FERNANDO NICOLASDAVID PORTILLA

Responsable centro de informacion y atencion al ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

luz angelica

luz angelicaquiroz peña

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PALOCABILDO

Natalia

NataliaRodríguez Moreno

Auxiliar administrativo

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CENTRO DE ANTIOQUIA.

DANIELA

DANIELABEJARANO BRIÑEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

luis alejandro

luis alejandrosanchez rodriguez

notificador

ALCALDIA MUNICIPAL DE PAIPA

Maryi

Maryi Hernández Garnica

Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

CLAUDIA LORENA

CLAUDIA LORENALÓPEZ ROMERO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

HAROL

HAROLMEDINA MOLINA

control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL PITAL

EDNA YAMILE

EDNA YAMILELEMUS PATARROYO

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

NEIDER

NEIDERQUEMBA

SECRETARIO EJECUTIVO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE LA GUAJIRA

Harold

Harold Gil lopez

tecnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

KAREN MARCELA

KAREN MARCELA MARTINEZ

Trabajadora Social

E.S.E. HOSPITAL LA MARIA - MEDELLIN

Yovany

YovanyBravo Monroy

Conductor

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Edson Ernesto

Edson ErnestoRojas Bayona

Coordinador de Presupuesto

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

Yamile

YamileGiraldo Ocampo

Apoyo Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE VICTORIA

JUAN FERNANDO

JUAN FERNANDOAGUDELO GUTIERREZ

Secretario de agricultura

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ROQUE

Alexander

AlexanderGue Giraldo

Profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PRADERA

cesar antonio

cesar antoniohernandez rodriguez

auxiliar administrativo

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

Carolina

CarolinaOchoa

Profesional Planeacion

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

luis eduardo

luis eduardoguerrero

profesional universitario

GOBERNACION DEL CASANARE

Juan Pablo

Juan PabloBonell Gomez

Técnico administrativo

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

CARLOS MARIA

CARLOS MARIAVALENZUELA CASTELBLANCO

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Miguel Eduardo

Miguel EduardoSierra Velandia

Profesional Universitario

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

sandra

sandrarubio

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Cristhiam Armando

Cristhiam Armando Garcia Ariza

Profesional Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Marco Andrés

Marco AndrésUrrea Salazar

Tecnólogo 430-06

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Gestor de Contenidos

Gestor de ContenidosFunción Pública

Dinamizador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Guetty

Guetty Caycedo

Coordinadora Grupo Atención al Ciudadano y Notificaciones Administrativas

Archivo General de la Naci¢n

MARGARITA

MARGARITA CASTILLA CARVAJAL

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Katherine

Katherine Alfonso Beltrán

Profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTA

Fernando

FernandoMaya Velásquez

Profesional Contratista

UNIVERSIDAD DEL VALLE

Laureano

Laureano Urrego

COORDINADOR TICS

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

Yudy

YudyMora

Profesional universitario

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Nilfa Amparo

Nilfa AmparoVargas Arias

Auxiliar area de la Salud

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL CENTENARIO DE SEVILLA

AARÓN ALFONSO

AARÓN ALFONSOFLÓREZ HERNÁNDEZ

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Libardo

LibardoCalderon Muñoz

Asesor Financiero - Jefe de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL CARMEN DE BOLIVAR

JULIO CÉSAR

JULIO CÉSARGÓMEZ NARVÁEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Alberto

AlbertoRoa Obredor

Tecnico de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN JOSE DE MAICAO DE NIVEL II

Monica del Pilar

Monica del PilarCorrea Quiroz

Auxiliar Control Interno

Ejercito

FABIO DE JESÚS

FABIO DE JESÚSÁLZATE MARULANDA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

Daniel Arturo

Daniel ArturoLuengas Ramirez

bombero

BOMBEROS DE BUCARAMANGA

Óscar Fabián

Óscar FabiánCiprián Santiago

Apoyo implementación TIC

ALCALDIA

Martha Stella

Martha StellaAyala Sotelo

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Roberto

RobertoGutierrez

Tecnico en presupuesto

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

Yesid

Yesid Tafur Prada

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

YULIETH

YULIETHDIAZ

CONTRATISTA PLANEACIÓN

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

CARLOS ANDRES

CARLOS ANDRESPEREZ PINZON

Profesional Universitario

ALCALDIA DISTRITAL DE SANTA MARTA, DISTRITO TURISTICO, CULTURAL E HISTORICO

LISETH VANESA

LISETH VANESA DIAZ ALFONSO

aux. enfermeria

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

Yanibe

YanibeAlvarez Varón

Secretaria Ejecutiva

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MAURICIO

MAURICIOPARRA CÉSPEDES

Prof. especializado oficina Transparencia Gobernación de Caldas

GOBERNACION

ERICA LILIANA

ERICA LILIANAGIRALDO LIBERATO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO FORENSE

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Diego Alejandro

Diego Alejandro Beltran

Director

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Alexander

AlexanderDonado Molinares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Doreidys Isabel

Doreidys IsabelEscorcia Mejía

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Juliana Angelica

Juliana AngelicaTama Nuñez

Auxiliar Administrativa

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Nora Liliana

Nora LilianaRodríguez González

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Carlos

CarlosArteaga

ANALISTA

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Gloria Ivone

Gloria IvoneMayo Arango

Profesional universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Isabel Cristina

Isabel CristinaSandoval Cabrera

Coordinadora GIT Servicio al Ciudadano

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

JASSIR HENRIQUE

JASSIR HENRIQUEURIELES AREVALO

SEGURIDAD INSTALACIONES

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

ADRIANA MARIA

ADRIANA MARIASALAZAR FERRO

DIRECTORA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

JENNYFER

JENNYFERROBLEDO DIAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

LAURA DANIELA

LAURA DANIELALÓPEZ CABRERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

DANIEL

DANIELGUTIERREZ

GESTOR III

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

vanessa

vanessaalvear otero

profesional

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

MARIA AURORA

MARIA AURORACABALLERO CABALLERO

TÉCNICO OPERATIVO ATENCION CIUDADANO

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Andrés José

Andrés JoséObando

Auditor

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

JOAQUIN

JOAQUINCHOIS OROZCO

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Mauricio

MauricioMurillo

Lider de proyectos

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

CHRISTIAN

CHRISTIANGONZALEZ FRANCO

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ANDRES

ANDRESPABON

Prof Esp

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Luz

LuzDevia

Profesional especializado

CENTRO DE MEMORIA HISTORICA

FABEL

FABELNAVEROS PUENTES

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Ciro Alberto

Ciro AlbertoSanchez

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

OTTO ERNESTO

OTTO ERNESTOPRIETO SUAREZ

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Andrea C

Andrea CNavarrete

Asesora Subdirección General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Giovanni

GiovanniGuatibonza

Pedagogo DGC

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Daniel

DanielRomero

Coordinador EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREACEDEÑO HERNANDEZ

TECNICO INVESTIGADOR II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

alba francisca

alba franciscacanizales hernandez

tecnica en salud

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

Cristhopher Joseph

Cristhopher JosephBarrios Tintinago

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIA SANCHEZ OROZCO

Profesional Especializado Planeación

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

freddy arley

freddy arleygelves sanchez

auxiliar de archivo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Alexander

AlexanderRamos lopez

Dragoneante

MINISTERIO DEL INTERIOR

Raúl

RaúlVargas Rey

Vicepresidente Comercial

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Trinidad Patricia

Trinidad PatriciaRestrepo Montoya

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Fernando

FernandoGrillo

Director General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Sergio Adrián

Sergio AdriánRamírez Fuentes

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL SANTANDER

DENNYSE FABIOLA

DENNYSE FABIOLARODRIGUEZ REDONDO

SECRETARIA EJECUTIVA DE DESPACHO

ALCALDIA MUNICIPAL DE VILLA CARO

Luis Bernardo

Luis Bernardo Chicaiza

Contratista

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Carolina Paola

Carolina PaolaJimenez Jimenez

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SECRETARIA DE EDUCACION DISTRITAL

Lucy

LucyLeyva Ariza

Subdirectora servicio al cliente

FONDO NACIONAL DE GARANTIAS S.A. FNG

Liliana

Liliana Caballero

Directora General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

DOUGLAS ALVARO

DOUGLAS ALVAROVEGA AMAYA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CATASTRO BOGOTÁ

Sandra Milena

Sandra MilenaGracia Galicia

Profesional Universitario Oficina de Desarrollo Institucional

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

Luis Enrique

Luis Enrique Arcos Lopez

Jefe de PAC Zipaquira

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

Richard Duvan

Richard DuvanNavas Ariza

Gestor

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

EULALIA

EULALIACUBILLOS PRADA

Subgerente administrativo Financiero y comercial

E.S.P EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS DE PUERTO LOPEZ ESPUERTO S.A

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

DIANA JASMIN

DIANA JASMINCANTOR POVEDA

AUXILIAR DE TECNICO

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENACASTILLO GÓMEZ

SECRETARIO

GOBERNACION DEL CAUCA

Maria Carolina

Maria Carolina Gomez Navarro

Jefe Tecnología de La Información

GOBERNACION DEL MAGDALENA

Juan Carlos

Juan CarlosGómez Sarmiento

Profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA - DANE

Jennifer

JenniferToro Gonzalez

Defensora de Familia de Protección

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Libardo Manuel

Libardo ManuelSalcedo Guzmán

Asesor de Planeación

FONDO ROTATORIO MUNICIPAL DE VALORIZACION DE SINCELEJO - FOMVAS -

RICHARD ALEJANDRO

RICHARD ALEJANDROESPITIA SANCHEZ

Profesional de Planeación Control y Seguimiento

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA MUNICIPAL DE SALAZAR DE LAS PALMAS

ANANIAS

ANANIASRODRIGUEZ ESTRADA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

RUTH MERCEDES

RUTH MERCEDESGOMEZ PESTANA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Maria Ivonne

Maria IvonneLozada Rubio

Profesional Oficina Asesora de Comunicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Monica

Monica Silva

Diseñadora EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

GUSTAVO

GUSTAVORAMIREZ MANCILLA

Secretario

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

FANNY

FANNYGUERRERO

SECRETARIA DE HACIENDA Y TESORERIA

ALCALDIA

Juan

JuanPerez

Coordinador Grupo de Registro y Atención al Usuario

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

Ana María

Ana MaríaSánchez Piñeros

Profesional

Sociedad de Activos Especiales

Ferley

FerleyMateus franco

Estudiante

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

JULIO ENRIQUE

JULIO ENRIQUELOZANO REYES

profesional especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Erika Ximena

Erika XimenaAngulo Cardona

Profesional Especializado de Planeación

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

Alba

AlbaAbril

Coordinadora de la Unidad

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

Miguel

MiguelJimenez

Coordinador de Atención al Ciudadano

Sanatorio de Contrataci¢n ESE

Angelica

AngelicaBetancur

Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENTRERRIOS

diana carolina

diana carolinalopez santos

auxiliar administrativa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

FRANCYNED

FRANCYNEDBONILLA TRUJILLO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

MILTON ALIRIO

MILTON ALIRIOBAYONA

Auxiliar Administrativo

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Liliana Andrea

Liliana AndreaPeña Londoño

Coordinadora Grupo de Mercadeo

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Edgar Arturo

Edgar ArturoIzquierdo Fonseca

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Martin

MartinCordoba

Profesional Especializado

GOBERNACION

juan fernando

juan fernandotobon

secretario general

ALCALDIA

Rosa María

Rosa MaríaBolaños Tovar

Subdirección

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

karol vanessa

karol vanessaacosta lopez

psicologa

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

JULIA INES

JULIA INESCUATINDIOY PEREZ

CONTRATISTA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA -DANE

Ricardo

RicardoHernandez Mateus

Coordinador Grupo Gesión Humana y Servicio al Ciudadano

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS

Jorge

JorgeCarvajal

Coordinador

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

jairo

jairogutierrez leon

asistente

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Ana

AnaCastellanos

Líder del Canal Presencial

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Germán

GermánDíaz

Asesor

COMISIÓN DE REGULACION EN SALUD EN LIQUIDACIÓN - CRES

York

YorkAcevedo

Jefe Oficina de Orientación Ciudadana y Gestión Documental

Fuerza A‚rea Colombia

Wilson

WilsonMonroy

Coordinador PQRSD

REGISTRADURIA NACIONAL ESTADO CIVIL

Edilma

EdilmaPolania

Coordinadora

COMISION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

Justo

JustoAcosta

Coordinador Grupo Atención al Ciudadano

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

luz aleyda

luz aleydamahecha torres

Tecnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

JULY

JULYQUIROGA VARGAS

PROFESIONAL 1

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

Camilo

CamiloGomez

Coordinador Equipo Cambio Cultural

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Ruben

RubenPinto

Gerente de Servicio al Cliente

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

Alexandra

AlexandraDíaz

Coordinadora de Sistema de Información para la Artesanía

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

Ceira

CeiraMorales

Coordinadora Atención al ciudadano

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Bernardo

BernardoSuárez

Jefe Oficina de Atención al Ciudadano

Corporaci¢n de la Industria Aeron utica Colombiana S.A.

Edgar

EdgarVelasco

Jefe de la Oficina de Planeación y Gestión de la Calidad

INDUSTRIA MILITAR

Coronel

CoronelGuaidía

Jefe Área Sistema Policial de Atención y Servicio al Ciudadano

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Ana

AnaGonzalez

Jefe del Departamento de Comunicación Institucional y Atención al Ciudadano

FONDO DE GARANTIAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

Martha

MarthaVelásquez

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

AGENCIA NACIONAL PARA LA SUPERACION DE LA POBREZA EXTREMA

Patricia

PatriciaOchoa

Oficina de Atención al Ciudadano

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Dorys

DorysGomez

Contratista de Participación Ciudadana

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

Ludwig

LudwigWagner

Coordinador del Grupo de Servicio al Ciudadano

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Alvaro

AlvaroAvila

Director de Atención Ciudadana

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Zoraida

ZoraidaPerilla Vallejo

Profedional Universitario

ALCALDIA

SINDY PAOLA

SINDY PAOLAAGUILAR AGUILAR

Grupo de Atención al Ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

YESENIA

YESENIATRIGOS

Especialista en Mercadeo

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS FOGAFIN -

GLADIS MARITZA

GLADIS MARITZAOLUA

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

PAULA ANDREA

PAULA ANDREALEON PIEDRAHITA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

JHANIER ARTURO

JHANIER ARTUROPANTOJA

auxiliar

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Johana

JohanaMendoza

Contacto Feria

CORPORACION COLOMBIANA DE INVESTIGACION AGROPECUARIA

Liz

LizBenavides

Oficina de Comunicaciones y SACF

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Florangela

FlorangelaVillalobos

Coordinadora Grupo Gestión de Bienes y Servicios Subgerencia Administrativa

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Gilma

GilmaMaría

Coordinadora Nacional Centro de Atención al Ciudadano

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

Lina

LinaHernández

Coordinadora Oficina de Atención al Ciudadano

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Jhonatan

JhonatanRamírez

Asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Catalina

CatalinaBustos

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Gina

GinaHidalgo

Asesor

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Erika

ErikaRodríguez

Asesora

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Nubia

NubiaMosquera

Oficina Atención al Usuario

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Blanca

BlancaMendoza

Profesional Atención al Usuario

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Maria

MariaArenas

Coordinadora del Grupo de Atención al ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

Adriana

AdrianaMendez

Jefe de Oficina de Servicio al Cliente

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Libia

LibiaGomez

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Bertha

BerthaSierra

Coordinadora grupo de Atención al Ciudadano

Archivo General de la Naci¢n

Liliana

LilianaFong

Secretaria General

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

Lucinda

LucindaLeyva

Subdirectora de Servicio al Cliente

FONDO NACIONAL DE GARANTÍAS S.A.

Nelson

NelsonCastro

Coordinador Grupo de Atención al Ciudadano

INSTITUTO DE HIDROLOGIA, METEOROLOGIA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

Carolina

CarolinaOrtiz

Asesora de Servicio al Ciudadano

ARCHIVO GENERAL DE LA NACION

Julián

JuliánPulido

Coordinador Líder del Área de Servicio al Ciudadano

INSTITUTO COLOMBIANO DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA

Zoila

ZoilaPupiales

Coordinadora de Atención al Ciudadano

ARMADA NACIONAL

Adriana

AdrianaMarín

Coordinadora Grupo Interno Atención al Ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Juan

JuanMontaño

Coordinador del Grupo Atención y Orientación Ciudadana

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Yamyth

YamythMoncada

Jefe de la Oficina de Atención al Ciudadano

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

Wilmer

WilmerDíaz

Jefe de la Oficina de Atención al Ciudadano

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

Hernando

HernandoPareja

Jefe Oficina de Atención al Usuario

Caja Promotora de Vivienda Militar y de Polic¡a

Rosa

RosaSuarez

UNIDAD DE QUEJAS, RECLAMOS Y SUGERENCIAS

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

Sonia

SoniaGarcía

Jefe Área Sistema de Atención al Consumidor Financiero

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICIA

Yira

YiraCruz

Jefe Area Atención al Afiliado

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICIA

Adriana

AdrianaAlarcón

Profesional

DIRECCION GENERAL MARITIMA

Ana

AnaTéllez

Atención al Usuario

DIRECCION GENERAL DE SANIDAD MILITAR

Capitán

CapitánAlberto

Coordinador Nacional de Atención al Ciudadano

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Marisol

MarisolParra

Jefe Oficina de Atención Ciudadana y Asuntos Indígenas

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Jonzui

JonzuiMorales

Jefe Atención al Usuario

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJERCITO

Yasira

YasiraPerea

Coordinadora Atención al Ciudadano

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Patricia

PatriciaGonzález

Jefe Atención al Usuario

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Capitán

CapitánGuerrero

Jefe Grupo de Seguimiento a Requerimientos

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Norbi

NorbiRuth

Jefe oficina atención Ciudadana

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Juana

JuanaCastro

Jefe Oficina de Atención al Cliente

SERVICIO AÉREO A TERRITORIOS NACIONALES S.A.

Nilsa

NilsaCortéz

Coordinador Grupo de Registro y Atención al Usuario

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

Constanza

ConstanzaParra

Coordinadora del Grupo de Atención al Usuario

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

Hilda

HildaBedoya

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Javier

JavierRealpe

Contacto Feria

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Diana

DianaMonroy

Coordinador Oficina de Servicio al Ciudadano

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

Maria

MariaRosas

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CONTADURIA GENERAL DE LA NACION

Maria

MariaMuñoz

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CONTADURIA GENERAL DE LA NACION

Erles

ErlesEspinosa

Vicepresidente Comercial y de Mercadeo

FIDUCIARIA LA PREVISORA S.A.

Luz

LuzSanchez

Profesional Servicio al Cliente

FIDUCIARIA LA PREVISORA S.A.

Maria

MariaRubiano

Jefe Mercadeo y Servicio al Cliente

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

Alejandra

AlejandraSilva

Profesional I - Equipo de Atención al Ciudadano 

FONDO ADAPTACION

Natalia

NataliaContreras

Jefe de Comunicaciones

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

Laura

LauraSantamaría

Gerente de Servicio

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

Carlos

CarlosGil

Coordinador Grupo de Gestión de Información

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Nelson

NelsonGutiérrez

Subdirector de Servicios

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Yelena

YelenaCampos

Gerente de Servicio al Cliente

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

Luz

LuzGuerra

Jefe de Comunicaciones y atención al ciudadano

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema

Maria

Mariade la Torre

Directora de Protección al Consumidor Financiero

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Adriana

AdrianaSolano

Subdirectora de Gestión de Asistencia al Cliente

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Saul Hernando

Saul HernandoSuancha Talero

Director Servicios Integrados de Atención al Ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

Miryam

MiryamSaavedra

Asesora

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

Cristina

CristinaBravo

Jefe de Servicio Integral al Cliente

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

Luis

LuisVergel

Asesor Área Servicio al Ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA CONSOLIDACION TERRITORIAL

Diana

DianaVelasco

Directora del Departamento de Dirección de Servicios y Atención

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

Wilder

WilderCastro

Coordinador del Grupo de Gestión de Calidad

IMPRENTA NACIONAL DE COLOMBIA

Diana

DianaBohorquez

Coordinadora Grupo Servicio al Ciudadano

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Mercedes

MercedesNiño

Gerente Nacional de Servicio

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Natalia

NataliaPuerta

Coordinadora Unidad de Divulgación y Prensa

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

Margarita

MargaritaGiraldo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Nelly

NellyAlvarez

Coordinadora Grupo de Cultura del Servicio y Atención al Ciudadano

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Hilda

HildaRobaldo

Coordinadora de Atención al Ciudadano

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Maria

MariaCorredor

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

José

JoséEscorcia

Contratista de Participación Ciudadana

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

Miguel

MiguelPineda

Profesional Grupo de Comunicaciones y Participación Ciudadana

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

Diego

DiegoHerrera

Asesor Comunicaciones

COMISION DE REGULACION DE ENERGIA Y GAS

Juan

JuanCaicedo

Líder Oficina de Participación Ciudadana

ECOPETROL S.A.

Hugo

HugoVega

Director de auditoría

FINANCIERA DE DESARROLLO NACIONAL

Sandra

SandraOrtíz

Coordinadora Grupo de Participación Ciudadana y Comunicaciones

SERVICIO GEOLOGICO COLOMBIANO

Yenny

YennyRengifo

Particiación ciudadana

INSTITUTO DE PLANIFICACION Y PROMOCION DE SOLUCIONES ENERGETICAS PARA LAS ZONAS NO INTERCONECTADAS

Aida

AidaNieto

Coordinadora Grupo de Participación y Servicio al Ciudadano

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA

Luis

LuisHurtado

Profesional Especializado

UNIDAD DE PLANEACION MINERO ENERGETICA

Edgar

EdgarGomez

Secretaria General

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Erika

ErikaLeal

Contratista Área Organización y Métodos

Unidad Presidencial de Cooperaci¢n Internacional de Colombia - APC

Carlos

CarlosMartínez

Subdirector de Gestión Contractual

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA -COLOMBIA COMPRA EFICIENTE-

Dallys

DallysSilgado

Coordinadora del Grupo de Atención al Usuario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Claudia

ClaudiaSuarez

Lider de Atención al usuario

CAJA DE PREVISION SOCIAL DE COMUNICACIONES - EN LIQUIDACION

Gladys

GladysSantisteban

Coordinadora Servicio al Ciudadano

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

Ana

AnaHernández

Coordinadora de Gestión al Usuario

INSTITUTO NACIONAL DE CANCEROLOGIA, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Rocio

RocioRubio

Coordinadora Grupo de Atención al Usuario

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Gloria

GloriaVelasco

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

Marianela

MarianelaSierra

Coordinador de Atención al Usuario

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

Edgar

EdgarPiedrahita

Coordinador centro integral Atencion al ciudadano

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Daniel

DanielGarnica

Atención al Ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

Elvia

ElviaBisbal

Coordinadora del Grupo Punto de Atención al Ciudadano y al Operador

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Paula

PaulaPoveda

Jefe Área de Atención al Ciudadano

SOCIEDAD RADIO TELEVISION NACIONAL DE COLOMBIA

Diego

DiegoHuertas

Coordinador Servicio al cliente

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A.

Mariana

MarianaSarmiento

COMISION DE REGULACION DE COMUNICACIONES

Oscar

OscarPorras

Coordinador Grupo de Atención al Ciudadano

MINISTERIO DEL TRABAJO

Diana

DianaVélez

Jefe de Oficina de Protección al Usuario

SUPERINTENDENCIA DEL SUBSIDIO FAMILIAR

Diana

DianaPulido

Profesional Universitario - Oficina de Atención e Información al Cidadano

Unidad del Servicio Publico del Empleo

Nazly

NazlyDelgado

Jefe Grupo Interno de Trabajo Disciplinario, Atención al Ciudadano y de Apoyo a la Gestión

Ministerio de Transporte

Maria

MariaSantos

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Octavio

OctavioSalcedo

Coordinador de Atención al Ciudadano

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Rocio

RocioOviedo

Coordinadora de Atención al Ciudadano

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Alberto

AlbertoRamírez

Jefe Grupo Atención al Ciudadano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONÁUTICA CIVIL

Clara

ClaraSteevens

Jefe Grupo de Atención al Usuario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONÁUTICA CIVIL

Karen

KarenSalgado

Asesor especializado

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Adriana

AdrianaBonilla

Coordinadora del Grupo de Atención al Usuario y Archivo

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Sergio

SergioRodriguez

Jefe oficina de planeación

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BÁSICO

Walter

WalterAcosta

Director Distrital de Servicio al Ciudadano

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Mónica

MónicaVanegas

Coordinador Unidad de Atención Ciudadana del Congreso

SENADO - CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Giovanni

GiovanniCanchila

Gerente de Servicio al Cliente

ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTISTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR

Luis

LuisAcero

Director de Participación Ciudadana

DEFENSORIA DEL PUEBLO

William

WilliamRoa

Grupo Atención al Ciudadano

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

Maria

MariaQuiñones

Apoyo Administrativo Grupo de Gestión del Servicio

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

Santiago

SantiagoMoreno

Director de Investigación y Desarrollo

CONSEJO IBEROAMERICANO DE CIUDAD Y CONSTRUCCIÓN ACCESIBLE-CIDCCA

Sandra

SandraRodríguez

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCION NACIONAL DE INTELIGENCIA

Diana

DianaGallego

Coordinador Grupo de Participación Ciudadana e Innovación Social

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

katty

kattyeljach

Asesora

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

MARLEN EDITH

MARLEN EDITHLOPEZ PATIÑO

GESTOR II Código 302 Grado 02

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

MIGUEL ANGEL

MIGUEL ANGELLOSADA CARDENAS

DOCENTE

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

LEIDY

LEIDY OSTO

Asesora control interno

ALCALDIA

Jaison Gaston

Jaison GastonCastro Buitrago

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Myriam

Myriam Galeano Salinas

Asesora Control Interno

ALCALDIA

Jaqueline del Rosario

Jaqueline del RosarioTobar Ipial

TECNICO ADMINISTRATIVO

PROSPERIDAD SOCIAL

Danilo Enrique

Danilo EnriqueCano Lopez

Profesional de apoyo Gobierno en Lìnea

ALCALDIA

Rocio del Pilar

Rocio del PilarVelasquez Giron

Positiva Compa¤¡a de Seguros

carlosa

carlosarodriguezh

presidente

ALCALDIA

carlos guillermo

carlos guillermo garcia suescun

PD 1

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Ricardo Andrés

Ricardo Andrés Paloma puentes

Técnico operativo

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Aura Maria

Aura MariaGutierrez Perez

Profesional

VEEDURIA DISTRITAL

Laura Catalina

Laura CatalinaPosada Morates

Profesional

VEEDURIA DISTRITAL

Begsy

BegsyRodríguez

Profesional

VEEDURIA DISTRITAL

Víctor Gabriel

Víctor GabrielGrosso Gómez

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

Guillermo

GuillermoDelgadillo Molano

profesional especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Patricia

Patricia Góngora López

Ayudante Administrativo

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO METROPOLITANA DE TELECOMUNICACIONES S.A.

GILMA ANAMARIA

GILMA ANAMARIA QUINTERO OCAMPO

GESTOR T1 -09

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

James

JamesGonzalez Apolinar

profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Ingrid Lorena

Ingrid LorenaLeón Caita

pasante

Departamento Admin. De la Función Pública

Yovanna

YovannaCadavid

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Lizet

Lizet Arcos Méndez

Profesional

VEEDURIA DISTRITAL

Catalina

CatalinaGutierrez

Asesora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Roger Enrique

Roger EnriquePerez Molina

Profesional Especializado Código 2028 Grado 13

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

mauricio  de jesus

mauricio de jesus cuartas agudelo

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARBOSA - ANTIOQUIA

HAROL RUBEN

HAROL RUBENGANDARA MOLINO

Profesional Especilizado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SUCRE

José Andrés

José AndrésCristancho

Abogado

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

LUZ MERY

LUZ MERY GIL SALCEDO

Auxiliar de Servicios Generales

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

Maria Patricia

Maria PatriciaCárdenas Jimenez

Coordinadora G.I.T. Atención al Ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACIÓN, LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE - COLDEPORTES

ARLINSON

ARLINSONFIGUEROA LOAIZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ICBF

Alejandro

AlejandroQuiñones

Tecnico

ALCALDIA

Claudia

ClaudiaMartinez

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

lidy estefania

lidy estefaniafranco cano

tecnico ambiental

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

Martha lucia

Martha luciaGonzàlez Murcia

Subdirectora Defensoria del Usuario

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO METROPOLITANA DE TELECOMUNICACIONES S.A.

William

WilliamGaravito Granados

Auxiliar I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

CLARA INES

CLARA INESTRUJILLO RODRIGUEZ

EXALUMNA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

CESAR URIEL

CESAR URIELBENAVIDES ESCARRAGA

PROFESIONAL

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

MARIELA

MARIELA CORREA ANTURI

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Lina Paola

Lina Paola Mora Vergel

Apoyo a la Planeacion

OTRA

Amanda Lucía

Amanda LucíaBuitrago Reyes

Contratista / Asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

ROSA ENEIDA

ROSA ENEIDAVILLERODAZA

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREARODRIGUEZ

profesional universitario grado 1

GOBERNACION

THOMMY ALCIDES

THOMMY ALCIDESTONGUINO NOROÑA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMETNOS – INVIMA

Carlos Andrés

Carlos AndrésRamírez González

Asesor planeamiento estratégico

Ejército Nacional

OMAR

OMARCASILIMAS DIAZ

Secretario Tesoreria

ALCALDIA

Maricela

MaricelaEstupinan Moreno

profresional apoyo MECI SGSST

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JOSE DE MIRANDA

Valentina

ValentinaLopez Agudelo

Enfermera Jefe Especialista

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Nathaly

Nathaly García Dager

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOLIVAR

Sara Alejandra

Sara AlejandraVargas Núñez

Profesional Universitaria

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Silvia Alicia

Silvia AliciaPeñaranda Mendez

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

Raul Fernando

Raul Fernando González Zárate

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Mario Fernando

Mario FernandoCarrillo Tunjano

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DEL SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Rigoberto

RigobertoLopez Villa

Apoyo Administrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Marisol

MarisolMontoya

Encargada Area de Atención al Ciudadano

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

CLAUDIA MARIA

CLAUDIA MARIAGALLEGO MARULANDA

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

SANDRA CAROLINA

SANDRA CAROLINARUEDA ACEVEDO

Auxiliar Administrativa

BANCO DE LA REPUBLICA

DIEGO NAIRO

DIEGO NAIROUSECHE RUEDA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Jaime

JaimeJimenez

Asesor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Anyela maria

Anyela maria Gómez valera

Administradora

ALCALDIA MUNICIPAL DE COLOMBIA

Edisson Danilo

Edisson DaniloQuitian Carrillo

Participación ciudadana

VEEDURIA DISTRITAL

FRANCLIN

FRANCLINRODRIGUEZ ZAMORA

profesional especializado

ESAP

Diana

DianaFranco

Líder de Planeación y Proyectos

OTRA

Jorge Orlando

Jorge OrlandoDurán Rengifo

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

JOSE BERNARDO

JOSE BERNARDOGONZALEZ BETANCURTH

LIDER DE SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Carlos Hernando

Carlos HernandoGarzón Perdomo

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL CAQUETO

ALEJANDRA

ALEJANDRAVELASCO OCHOA

Profesional Universitario - Psicóloga

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

Juan Carlos

Juan CarlosCastro Baños

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

SONIA

SONIA CASTRO

asesor

GOBERNACION

BLANCA ISABEL

BLANCA ISABELFORERO DIAZ

jefe administrativa y financiera

OTRA

Javier

JavierZamora España

Contratista del SIG

OTRA

MISAEL

MISAELMEJIA CABALLERO

TECNICO

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

RUTH MERY AMELIA

RUTH MERY AMELIAPEÑA HOYOS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

NINFA

NINFACRIOLLO

Profesional Univer5rsitaria

INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS - INVIAS

Magda Liliana

Magda LilianaCruz Mora

Contratista mipg calidad

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

Eduardo Jose

Eduardo JoseOsorio Escorcia

Secretario de Despacho

ALCALDIA

LEIDY YURIETH

LEIDY YURIETHJAIMES ACUÑA

agente social

ALCALDIA

Milena

MilenaMeza

Coordinadora SIG

ARMADA NACIONAL

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

ANA MILENA

ANA MILENA RESTREPO ASPRILLA

TÉCNICO OPERATIVO ASEGURAMIENTO

ALCALDIA

Brayan Enrique

Brayan Enrique Cubillos Moreno

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

Maria Victoria

Maria VictoriaCastillo

Asesora

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

DIANA

DIANALAZARO

PROFESIONAL APOYO MECI

ALCALDIA

Mariel Juliana

Mariel JulianaSanchez Rueda

Contratista

ALCALDIA

Luz Patricia

Luz Patricia Agudelo Patiño

Profesional de gestion II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Orlando

Orlando Mina

Vocal

VEEDURIA DISTRITAL

Luz

LuzMendez

contratista

Agencia Nacional de Hidrocarburos - ANH

sandra milena

sandra milenagarcia cruz

tecnico operativo

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO ICA

WILSON

WILSONYARA MEDINA

auxiliar administrativo

INSTITUTO GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

luis

luis pabon

directivo

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Robinson

RobinsonRodriguez Lopez

Oficial de Proteccion Codigo 3137-13

UNP UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

Juan  Sebastian

Juan SebastianMoreno

Contratista

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

claudia marcela

claudia marcelapinzon rojas

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Mónica Esther

Mónica EstherCogollo Cogollo

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Lida Eugenia

Lida EugeniaMoreno Maldonado

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

GRACIELA

GRACIELAROBAYO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD DE SERVICIOS PENITENCIARIOS Y CARCELARIOS- USPEC

Natalia

NataliaLópez Isaza

Técnico Operativo

GOBERNACION

Sonia

SoniaCabrera

Asistente de gerencia

GOBERNACION

MANUEL GIOVANNY

MANUEL GIOVANNY ALVAREZ RUIZ

SECRETARIO DE GOBIERNO

ALCALDIA

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Lucy del Pilar

Lucy del Pilar Ramirez Mendez

Tecnico Acministrativo

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

MIGUEL

MIGUELGARCIA PEREZ

tecnico

ALCALDIA

NANCY

NANCYTOVAR

Enlace municipal de vítimas

ALCALDIA

Carolina

Carolina Beltrán Salazar

Coordinadora

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

GABRIEL FRANCISCO

GABRIEL FRANCISCOALVAREZ MORA

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

yuli katterinne

yuli katterinneperilla sarmiento

secretaria de gobierno

ALCALDIA

Iván

IvánFrías

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

DAISY

DAISY HERNANDEZ

secretaria de gobierno

ALCALDIA

EDGAR DAVID

EDGAR DAVIDVERGARA ACOSTA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

lina fernanda

lina fernandasanchez rivera

contratista

ALCALDIA

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

CARMEN

CARMENDUARTE

jefe de control interno

ALCALDIA

ANA MARIA

ANA MARIAMONTOYA

GESTOR IV

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

LUZ ANGELA

LUZ ANGELABAYONA SARMIENTO

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENATAMAYO JIMENEZ

FONOAUDIOLOGA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Arturo

ArturoGarcia

asistente

AERONÁTICA CIVIL

EULALIA

EULALIADUARTE GONZALEZ

profesional

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Yecid

YecidRodriguez

Contratista - Consultor

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

KELLY  JOHANNA

KELLY JOHANNAGOMEZ

Contratista

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

Jose Camilo

Jose CamiloAgudelo Cortes

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

ADRIANA

ADRIANA GUEVARA

0659JCI

ALCALDIA

Laura Cristina

Laura Cristina Benavides Prieto

vicerrectora Administrativa

INSTITUTO TECNICO CENTRAL

yennifer

yennifercruz

pu pqr

EMPRESA COLOMBIANA DE PETRÓLEOS - ECOPETROL-

Anamaria

Anamaria Muñoz Bernal

Profesional 1

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ" ICETEX

FERNANDO

FERNANDOLONDOÑO SUA

Profesional Universitario Grado 20

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

veronica

veronicarivera gil

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Diego

DiegoDuque

Contratista

ALCALDIA

Luis Fernando

Luis FernandoBarros Baldovino

Técnico Operativo

ALCALDIA

Diana Solange

Diana SolangeParra Lopez

Profesional

ALCALDIA

CARLOS

CARLOSCASTAÑEDA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO -ICA

Gloria

GloriaLopez Duque

Secretaria Administradora de empresas

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Kadya Andrea

Kadya AndreaOspina Gonzalez

jefe de control interno

ALCALDIA

piedad

piedadhurtado

profesional especializado

ICBF

Luz Jackelin

Luz JackelinVasquez Sanchez

Tecnico Administrativo

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

rafael

rafaelbarney solarte

MD

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Jose Ernesto

Jose ErnestoChauta Martinez

Ing. de Sitemas Grado 7

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

JOSE ERNESTO

JOSE ERNESTONIÑO RVEROS

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

malvina

malvina barbosa

trabajadora social

ECOPETROL S.A.

Lina Marcela

Lina MarcelaCorrea Escobar

Jefe de Informática

OTRA

Karen Stephany

Karen StephanyAguilar Cortés

Abogada

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

KAREN

KAREN VILLAN NAVARRO

ATENCIÓN AL CIUDADANO

Coldeportes

Maria Victoria

Maria VictoriaSerna agudelo

Asesora Direccionamiento y Gerencia

OTRA

Hildeberto Antonio

Hildeberto AntonioQuintero Alzate

Coordinador GEL

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Victoria Eugenia

Victoria EugeniaErazo

Pagador

ALCALDIA

YESICA

YESICAMOLINA

Profesional Senior

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

DIANA DEL S.

DIANA DEL S. SALAZAR GIRALDO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

DEXY SHIRLEY

DEXY SHIRLEYGONZALEZ GALEANO

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PARQUES NACIONALES NATURALES

LUZ ANGELICA

LUZ ANGELICASALAZAR A.

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

KENNY LANDITH

KENNY LANDITH VILLEGAS PETRO

EMPLEADO PUBLICO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

Sergio Eduardo

Sergio EduardoAbadia Abadia

Profesional Universitario - Atención al Ciudadano

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

JAIRO ALBERTO

JAIRO ALBERTODELGADO CAICEDO

LÍDER DE TALENTO HUMANO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Alexander

AlexanderMuñoz Gomez

Docente Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Manuel Antonio

Manuel AntonioOrozco Baca

Auxiliar Administrativo grado 3 Contraloria Distrital de Barranquilla

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

mauricio

mauricio montero

Grupo Dinamizador servicio al ciudadano

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

ADANISA

ADANISA MONCAYO SALAZAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

MARGARITA

MARGARITAROJAS

secretaria de Secretaria de gobierno

ALCALDIA

Lina Maria

Lina MariaSaldaña

Control Interno

ALCALDIA

Johanthan

JohanthanArroyo

Desarrollador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

JANETH

JANETH GUTIERREZ DIAZ

PROFESIONAL MIPG

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

Wilmer

WilmerMoreno Figueroa

Instructor en automatización

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Crister Paola

Crister PaolaBriñez Guerrero

.

UNIVERSIDAD DEL VALLE

SONIA C.

SONIA C.CASTELLANOS A.

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

ANA NELSY

ANA NELSYFRANCO CAMARGO

PROFESIONAL III

SOCIEDAD DE ACTIVOS ESPECIALES S.A.S. -SAE SAS.-

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINAQUEVEDO NARVAEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

Claudia

ClaudiaOlaya Alvarez

Asesora

Ejército Nacional

Beatriz Adriana

Beatriz AdrianaAcevedo Pérez

Profesional Especializada

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

CLAUDIA  JULIANA

CLAUDIA JULIANA ESPARZA MANTILLA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Oswaldo

Oswaldo Amaya Araque

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE CUNDINAMARCA

RICHARD KEVIN

RICHARD KEVINAREIZA ARBOLEDA

Auxiliar Administrativo

REGISTRADURIA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

John Jairo

John JairoVarón

Director de Control Interno

ALCALDIA

OBER LUIS

OBER LUISREGINO ARIZAL

AUDITOR DE CALIDAD

E.S.E VIDASINú

ALEXANDER

ALEXANDERMORALES RAMIREZ

Tecnico Oficina de Ambiente y Gestión del Riesgo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

Aceneth

AcenethAmaya Hernandez

Auxiliar área salud

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

FERNEY

FERNEY AMEZQUITA BARRERA

SECRETARIO DE PLANEACION

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

Ma. NELSY

Ma. NELSYOCAMPO HERNANDEZ

AUXILIAR DE INFORMACION

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Viviana Carolina

Viviana CarolinaVargas Jiménez

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA ROSA DEL SUR

KAREN

KARENCAMARGO ARIAS

Profesional Universitario Oficina de Control Interno

GOBERNACION

EDNA ROCIO

EDNA ROCIO ISIDRO BERBESI

FAMILIAS EN ACCIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARBOLEDAS

CLAUDIA YADIRA

CLAUDIA YADIRA ORTEGA CUASTUZA

contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL SUR DE BOLIVAR

MILTON FREDY

MILTON FREDYPACHECO PAIPA

Policia

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

HECTOR GUILLERMO

HECTOR GUILLERMOOSIO URIBE

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Julio Jaime

Julio JaimeMejia Martinez

Profesinal Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

ERIKA

ERIKASANCHEZ GOMEZ

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Maricelly

MaricellyMarulanda Alzate

Profesional universitaria administrador portal web

INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAMARIN

CPS

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

Paul Andres

Paul AndresGomez Martinez

Asesor

Departamento Administrativo de la Presidencia

GLORIA ALEXANDRA

GLORIA ALEXANDRA AVILA MÁRQUEZ

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOYACO

Carolina

CarolinaRojas Rodríguez

contratista planeación

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

JAVIER ANDRES

JAVIER ANDRESVIZCAINO RAMIREZ

apoyo adminsitrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

RONAL ROBERTO

RONAL ROBERTOBRITTO CHARRIS

AUX ADMINISTRATIVO

ALCALDIA DISTRITAL DE SANTA MARTA, DISTRITO TURISTICO, CULTURAL E HISTORICO

Sandra Teresa

Sandra TeresaDíaz Poveda

Profesional Universitario- Pedagoga

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Paola Daniela

Paola DanielaHortua Lozano

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL JERUSALEN CUNDINAMARCA

MARIO

MARIOAMARILES

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Isabel Cristina

Isabel Cristina Agudelo Betancourt

Gestora Pymes

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Tatiana

TatianaSantos Yate

OAP6

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

ALICIA

ALICIA GOMEZ CASTAÑO

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Sandra Yaneth

Sandra Yaneth QUINTERO Martínez

Profesional universitario

Gobernacion de Norte de Santander

ANA MARÍA

ANA MARÍA LEÓN CANO

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUMARAL

Carlos Alberto

Carlos AlbertoOrozco Ospina

Fiscal Jal sector la nubia , Barrio la enea

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

Ma. ASCENETH

Ma. ASCENETHLONDOÑO S.

AUXILIAR AREA SALUD

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

FREDY

FREDYLOPEZ

SECRETARIO GENERAL Y GOBIERNO

ALCALDIA

Maria Mercedes

Maria MercedesLozano Ramirez

PROFESIONAL

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Nancy Estela

Nancy Estela Mogollon Mijares

auxiliar de enfermeria

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

ANDRES

ANDRESBRAN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Carlos Eduardo

Carlos EduardoCARDENAS HERRERA

Conductor

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

Jaime Alberto

Jaime AlbertoSantacruz Santacruz

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

nilsy julieta

nilsy julieta moreno bermudez

control interno

E.S.E. HOSPITAL SAN ROQUE -SAN ROQUE

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAPERDOMO DIAZ

JEFE OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA

José

JoséSalamanca

Almacenista Municipio de Recetor Casanare

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

ESTEFANIA

ESTEFANIA APRAEZ JURADO

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Filiberto

FilibertoPerez Bravo

Profesional Especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE PENSIONES PUBLICAS Y PARAFISCALES

Martha

MarthaLenis

Profesional

Instituto Nacional para Sordos - INSOR

Maria Yanet

Maria YanetMaya Mogollon

Asistente de Fiscal II con funciones transitorias de Policía Judicial

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Jorge

JorgeVega Rojas

Secretario de Gobierno

ALCALDIA

Santiago

SantiagoArango

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Javier

JavierSanchez

Desarrollador Frontend

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Javier Eduardo

Javier EduardoDiaz Machuca

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Diana Marcela

Diana MarcelaHerrán Luna

Profesional de Planeación

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

olgy

olgycuevas

auxilar contable

OTRA

Elsa

ElsaYanuba Quiñones

Coordinadora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

FÉLIX JORGE

FÉLIX JORGEZEA ARIAS

Prof. Gestión Talento Humano

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

ERIKA

ERIKAREYES MONTIEL

Profesional Universitario

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

LINA MARIA

LINA MARIASERNA JARAMILLO

ASESOR CONTROL INTERNO

OTRA

Jimmy Alejandro

Jimmy Alejandro Escobar Castro

Integrante

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Juan Felipe

Juan FelipeRueda Garcia

Integrante

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Fredy Arley

Fredy ArleyRocha Reyes

docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Maria Fernanda

Maria FernandaCarrillo Mendez

DIRECTORA JURIDICA Y ADMINISTRATIVA

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA CANAL TR3CE

Sandra Milena

Sandra MilenaNarváez Rodríguez

TÉCNICO COMERCIAL

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Clara

ClaraMarquez

Jefe Unidad de Atención al Ciudadano

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

MARIA DEL PILAR

MARIA DEL PILARLOPEZ G

SECRETARIO

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Kerlys Patricia

Kerlys PatriciaJaraba Caromona

Astistente Administrativo

Positiva Compa¤¡a de Seguros

Richar

RicharNúñez

Bibliotecario

ALCALDIA

Pablo

Pablo Vergara Gómez

Profesional Especializado 2028-17

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA -UPME

Claudia Milena

Claudia MilenaMales Imbachi

Jefe Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA

Angel Enrique

Angel EnriqueRiascos Osorio

Gestión del Riesgo

ALCALDIA

JENNIFER

JENNIFERHERNANDEZ

Dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

DIANA JULIET

DIANA JULIETCARBONELL CHIVATA

supervisor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA - DANE

VIVIANA

VIVIANAABRIL

SERVICIO AL CIUDADANO

ALCALDIA

Jaime A.

Jaime A.Villegas Arias

Profesional universitario

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

Jair

Jair Andrade

Técnico II

SOCIEDAD DE ACTIVOS ESPECIALES - SAE SAS

david

davidPerdigon

estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

BRIGITTE

BRIGITTEQUINTERO

contratista

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Jennifer

Jenniferbarco silva

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

Dalys

Dalys Silgado

Asesora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

MONICA PATRICIA

MONICA PATRICIAFRANCO TORO

EXPERTO

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

Luz Dary

Luz DaryMendoza Rodríguez

Asesora de la Dirección general

UNIDAD DE GESTIÓN PENSIONAL Y PARAFISCALES - UGPP

William Eduardo

William EduardoDiago Rivera

Coordinador Atencion al Ciudadano

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIASANCHEZ MEJIA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

FREDY

FREDYCARDENAS ANDRADE

JEFE GRUPO DINAMIZADOR ATENCIÓN AL CIUDADANO

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Bibiana Jacqueline

Bibiana Jacqueline Prado

Coordinadora Atención al ciudadano

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Ingrid Carolina

Ingrid Carolina Avila Alzate

Egresada

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

Carlos

CarlosGomez

Asesor

MINSITERIO DE JUSTICIA

Alejandro

AlejandroBlanco

profesional I

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema

VILMA CONCEPCIÓN

VILMA CONCEPCIÓNMORA NOGUERA

GESTOR I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Juan Manuel

Juan ManuelMéndez Matiz

Asesor de Gestión Grado 01

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

John

JohnDiaz

Auxiliar administrativo

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Nancy

Nancy Ovalle

Articuladora de Gobierno en Línea

DIRECCIÓN GENERAL MARÍTIMA - DIMAR

Duberney

DuberneyMedina Echeverri

Profesional Especializado

ALCALDIA

ALBA SUSANA

ALBA SUSANA RIBERO PEREZ

ASISTENTE DE FISCAL I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

JOSE GREGORIO

JOSE GREGORIORENTERIA LADINO

profesional univeritario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

JOHON FRANCISCO

JOHON FRANCISCOFAJARDO RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE PENSIONES PUBLICAS Y PARAFISCALES

GENARO

GENAROGONZALEZ CASTELLANOS

secretario

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Jairo Alexánder

Jairo AlexánderHernández Valero

Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Laura Milena

Laura Milena Visbal Cortés

Contratista

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

JIMMY ANDRES

JIMMY ANDRESVARGAS MAJE

Asesor de control inetrno

ALCALDIA

JAVIER

JAVIERJULIO MORENO

OFICINISTA

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

Pedro

PedroHernández Santamaría

Asesor

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Ivonne

IvonneRivera

Profesional especializado

Departamento Admin. De la Función Pública

LINA LUCIA

LINA LUCIAGOMEZ GOMEZ

GESTOR

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

SARA DANIELA

SARA DANIELAVELEZ VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

AMANDA

AMANDA VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

CRISTIAN MAURICIO

CRISTIAN MAURICIOLONDOÑO RAMIREZ

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Anibal

AnibalHerrera

Técnico Administrativo

ALCALDIA

Daniela

DanielaJaramillo Yepes

Jefe Control Interno

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

Myriam

Myriam Reyes de Van

INSPECTOR IV DE ASISTENCIA AL CLIENTE Y GESTION MASIVA

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

JULIANA ALEJANDRA

JULIANA ALEJANDRAVIDAL GALINDEZ

CONTRATISTA

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Karen Tatiana

Karen TatianaRojas Calderón

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

ANGIE CAROLINA

ANGIE CAROLINAHERNANDEZ RINCON

Profesional Especializado

BANCO DE LA REPUBLICA

karen

karenarismendy

gestor I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

MARIA YANETH

MARIA YANETHCORZO GIL

TÉCNICO OPERATIVO 1

ALCALDIA

EDID

EDIDZUÑIGA GONZALEZ

secretaria

ALCALDIA

Juan Esteban

Juan Esteban Rendon Gonzalez

gestor de desarrollo social

ALCALDIA

Rafael esteban

Rafael estebantapia morales

voluntario defensa civil

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Catherine

CatherineArchbold

Vicerrectora administrativa y financiera

INSTITUTO NACIONAL DE FORMACION TECNICA PROFESIONAL DEL DEPARTAMENTO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

ANA LUCIA

ANA LUCIA CASTRO MELENDEZ

SECRETARIA

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

YAMILETH

YAMILETH CORREA PERDOMO

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

junior

juniorfranco

Profesional Especializado

TRIBUNAL DE ETICA MEDICA DE CALDAS

jose

joseMendoza Torres

auxiliar

ALCALDIA

PAOLA

PAOLA RODRIGUEZ

INGENIERO DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Alvaro

AlvaroBedoya

Docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL