EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Integrantes Integrantes

ARLINSON

ARLINSONFIGUEROA LOAIZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ICBF

Juliet

Juliet Florez Uribe

participacionsocialtaraza2018@gmail.com

ALCALDIA MUNICIPAL DE TARAZO

Yeison Miguel

Yeison MiguelBermudez

CONTRATISTA

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

Luz Stella

Luz Stella Orduz Valencia

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Heider José

Heider JoséGuardo Pérez

N/A

ALCALDIA MUNICIPAL DE MARIA LA BAJA

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIEROSSO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALBANIA CAQUETA

LERIS DEL CARMEN

LERIS DEL CARMENMUÑOZ CALDERA

SECRETARIA EJECUTIVA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Leidy Yalile

Leidy YalileVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

MONICA DEL CARMEN

MONICA DEL CARMENDE LA HOZ CURVELO

PROF.UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

MARIA LILIANA

MARIA LILIANAGUERRERO LIÑEIRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

MARIA DEL ROCIO

MARIA DEL ROCIOSALCEDO RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADA

MINISTERIO DEL TRABAJO

leonardo

leonardo arias

suboficial

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

johnnier andres

johnnier andresandres montoya

Auxiliar Administrativo-Talento Humano

ALCALDIA MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOREYES ROJAS

Concejal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUAZA

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL NIÑO BUENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

CARLOS

CARLOSFIGUEROA

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE FUNES

LUZ DARY

LUZ DARYGUTIÉRREZ MORENO

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

Gloria Marcela

Gloria MarcelaMendez Castro

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

sandra

sandrarubio

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

MARY SOL

MARY SOLORTEGA ORTIZ

atencion al Usuario y PQRS

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

BEATRIZ

BEATRIZRAMIREZ GUTIERREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 12

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

IBON XIOMARA

IBON XIOMARACARRILLO florez

Administrativo

UNIVERSIDAD DE PAMPLONA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoOrozco Ospina

Fiscal Jal sector la nubia , Barrio la enea

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

CLAUDIA DANIELA

CLAUDIA DANIELAVERGARA GALEANO

administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

ALVARO MANUEL

ALVARO MANUELVERGARA PETRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

LEIDY JOHANA

LEIDY JOHANAAVILA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

DIANA DEL PILAR

DIANA DEL PILARGONZALEZ DIAZ

CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CACHIPAY

JULIO HERNANDO

JULIO HERNANDO NIEVES

AUXILIAR DE SERVICIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

juan camilo

juan camiloflórez martínez

profesional universitario g01

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

DILMA ROCIO

DILMA ROCIORUIZ ORTEGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR- GUAVIARE

EDWIN

EDWINRUBIANO ROMERO

VIGILANCIA

Polic¡a Nacional

JENNIFER ALEXANDRA

JENNIFER ALEXANDRAHUESO CELY

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA

Edisson Danilo

Edisson DaniloQuitian Carrillo

Participación ciudadana

VEEDURIA DISTRITAL

ALEX

ALEX JURADO

ESTUDIANTE

ESAP

José

JoséSalamanca

Almacenista Municipio de Recetor Casanare

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

JOHON FRANCISCO

JOHON FRANCISCOFAJARDO RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE PENSIONES PUBLICAS Y PARAFISCALES

DINORA DEL PILAR FONSECA PEREZ

DINORA DEL PILAR FONSECA PEREZFONSECA PEREZ

TÉCNICO ADMINISTRTIVO

ALCALDIA

Brayan Enrique

Brayan Enrique Cubillos Moreno

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

Rafael esteban

Rafael estebantapia morales

voluntario defensa civil

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

PEDRO ALBERTO

PEDRO ALBERTOCEPEDA ANAYA

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL ATLANTICO

CATALINA

CATALINAGOMEZ RESTREPO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

LILIAN CAMILA

LILIAN CAMILAARISMENDY MENDEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

MARY ROCIO

MARY ROCIOHERRERA BERNAL

Lider Secretaría General

GOBERNACION

MIGUEL

MIGUELGARCIA PEREZ

tecnico

ALCALDIA

Maria Fernanda

Maria FernandaSalamanca Espinosa

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

JORGE HUMBERTO

JORGE HUMBERTOMURILLO GARZON

P.U

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

EDNA ROCIO

EDNA ROCIO ISIDRO BERBESI

FAMILIAS EN ACCIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARBOLEDAS

HEISSY GIGLIOLA

HEISSY GIGLIOLAVELASQUEZ CASTRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

ADANISA

ADANISA MONCAYO SALAZAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

nelcy rocio

nelcy rociobedoya caicedo

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRESGUTIERREZ GARCIA

ALMACEN

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Ludy

LudyGarcia

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIQUINQUIRO

Carlos Mario

Carlos Mario Osorio Giraldo

Docente Cátedra

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

TORCOROMA

TORCOROMALOZANO SANCHEZ

Apoyo a Gestión Administrativa y Financiera

E.S.E HOSPITAL SAN JUAN

LUZ MERY

LUZ MERY MENA CHAVERRA

secretaria general y de gobierno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ATRATO

LUIS GERMAN

LUIS GERMANOSORIO OSORIO

Subsecretario Agropecuario y Ambiental

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

CARLOS OMAR

CARLOS OMARBARBOSA RIOS

Secretario de Gobierno

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Julián Fernando

Julián FernandoCiro Jaramillo

Auxiliar Administrativo 18

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

MATEO

MATEO LOPEZ ORTIZ

asesor municipio medellin

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

PAULA ANDREA

PAULA ANDREAQUIÑONEZ NUÑEZ

tecnico de apoyo a la Secretaria de Desarrollo Institucional

GOBERNACION

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Jaime

JaimeCanchano

analista de sistemas

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Nathaly Johanna

Nathaly JohannaLugo Rozo

Asesora de la Dirección

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICÍA NACIONAL -CASUR

FABIO ENRIQUE

FABIO ENRIQUEPINEDA ROMERO

Comisario de Familia

ALCALDIA

Francis

FrancisRentería Lemos

Asesor de Control Interno

OTRA

LINA MARIA

LINA MARIASERNA JARAMILLO

ASESOR CONTROL INTERNO

OTRA

Jaime

Jaime Quiroz

Patrullero

ALCALDIA MUNICIPAL DE ITAGUI

nubia aide

nubia aidemartinez nieves

profesional universitario

ALCALDIA

VICTOR ALONSO

VICTOR ALONSO CANO PEREZ

secretario general

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

AMANDA

AMANDA VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

Laura Milena

Laura Milena Visbal Cortés

Contratista

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

JOSE FERNANDO

JOSE FERNANDOCORREA PARRA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIERRUIZ ORTIZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JOHANN

JOHANNTONCEL OCHOA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Reynaldo Larry

Reynaldo LarryGarcia Martelo

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FRANCISCO AUGUSTO

FRANCISCO AUGUSTO LOPEZ RODRIGUEZ

Asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PENSIONES DEL DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA

EDITH

EDITHsilva sabogal

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA MUNICIPAL DE MILÁN

SONIA MILENA

SONIA MILENAPOVEDA AGUJA

ASESORA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Betcey

Betcey Gonzalez Garces

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MIRANDA

victor jesus

victor jesusSotomayor Gomez

Administrador de Empresa

OTRA

Saling

Saling Pallares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA MARCELA

DIANA MARCELABOHORQUEZ FRACICA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Marco Fidel

Marco FidelSuárez Corredor

Profesional Especializado

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

ingrid yucely

ingrid yucelymelo sanabria

profesional especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Fabio Enrique

Fabio EnriqueMoreno Ardila

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Daniel Alexander

Daniel AlexanderRomero Vargas

Profesional Universitario de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

Octavio

OctavioRodriguez

Tecnico

CONCEJO MUNICIPAL DE YUMBO

Natalia

NataliaMunevar >

ANALISTA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Sergio Eduardo

Sergio EduardoAbadia Abadia

Profesional Universitario - Atención al Ciudadano

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

DIEGO

DIEGO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

MONICA

MONICATAYLOR

GESTORII

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRDITO PúBLICO

JOAQUIN

JOAQUINMACIAS RODRIGUEZ�

operador de maquinaria pesada

ALCALDIA MUNICIPAL DE FLORIDABLANCA

ALEXANDER

ALEXANDERMORALES RAMIREZ

Tecnico Oficina de Ambiente y Gestión del Riesgo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

NELLY JOHANA

NELLY JOHANA TRIANA CAPERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

patricia

patricia coronado

Secretaria Administrativa y Financiera

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDINA

Gema Adelayda

Gema Adelayda Ramírez Sánchez

Jefe de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

Silvia Alicia

Silvia AliciaPeñaranda Mendez

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

Ricardo German

Ricardo German Gallo Benavides

secretario de TIC y Competitividad

ALCALDIA

PAOLA

PAOLA RODRIGUEZ

INGENIERO DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Anibal

AnibalHerrera

Técnico Administrativo

ALCALDIA

HECSON ALEXIS

HECSON ALEXISBENITO CASTRO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

MERCEDES

MERCEDESALVAREZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

SANDRA ELIANA

SANDRA ELIANARODRIGUEZ GARCÍA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JOSE BRANADLY

JOSE BRANADLYGONZALEZ BERMUDEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JOHANNA

JOHANNAVELANDIA SIERRA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

GLORIA

GLORIA RENDON

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

BETTY YASMID

BETTY YASMIDRINCON RINCON

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

sandra milena

sandra milenacorreales ortiz

secretaria de coordinación institucional

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

OLGA

OLGAVARON BRIÑEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

JOHN ANDERSON

JOHN ANDERSONVALDERRAMA LOMBANA

contratista

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

GEOFREY

GEOFREYRodríguez Torres

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE MARIPI

KAREN SOLANYI

KAREN SOLANYIMONSALVE CORREA

SECRETARIA EJECUTIVA DESPACHO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MALAGA

LUIS GABRIEL

LUIS GABRIELOJEDA MONTERO

COORDINADOR DE CULTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN LORENZO

JEISSON ANDRES

JEISSON ANDRESVALLE VILLEGAS

SECRETARIO GENERAL

CONCEJO MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO

MAURICIO HERNANDO

MAURICIO HERNANDOBOLAÑOZ ROSERO

SECRETARIO DE SALUD

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

Ronal

RonalPalacio Pérez

Profesional Finanzas y Gestión Riesgos

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

YEIMY PAOLA

YEIMY PAOLASADDER CARVAJAL

Contador

ALCANTARILLADO DE RICAURTE S.A.S. E.S.P

JOHANNA

JOHANNA PARRADO GIRALDO

ABOGADA DE UNFRAESTRUCTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

NUBIA LORENA

NUBIA LORENADAZA LOPEZ

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

HERNANDO

HERNANDOQUINTANA CAMACHO

Administrador Público

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIA

FLOR MARIA

FLOR MARIARAMIREZ ROMERO

abogada

Secretaria Distrital De Integración Social

Nancy

Nancy Cardenas

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Isabel Cristina

Isabel CristinaBenítez Orozco

Secretaria de salud recreación y deporte

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIOFRIO VALLE

Luz Alexandra

Luz AlexandraSánchez Valcárcel

Auxiliar de Defensa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

MONICA

MONICA CARDENAS

Técnico Comercial

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS DE TABIO S.A.

MARIA ISABEL

MARIA ISABELBERNAL ARTEAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

Romer José

Romer José Guerrrero Arrieta

Tecnico Administratico

ALCALDIA MUNICIPAL DE CAIMITO SUCRE

HAROLD

HAROLDPEÑA

TÉCNICO INVESTIGADOR I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

ADONIESIS

ADONIESISSERNA

ESTRUCTURADOR DE PROYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BAHIA SOLANO

Leonardo

LeonardoSerrato Tang

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

Kadya Andrea

Kadya AndreaOspina Gonzalez

jefe de control interno

ALCALDIA

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

Gina Marcela

Gina Marcela Guarin Meneses

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Alvaro

AlvaroBedoya

Docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Diana Marcela

Diana MarcelaHerrán Luna

Profesional de Planeación

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

Celia

CeliaCárdenas Aparicio

Técnico Operativo

ALCALDIA

ALAIN

ALAINMANJARRES FLORES

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ANA CAROLINA

ANA CAROLINAESPITIA JEREZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Sonia

SoniaCabrera

Asistente de gerencia

GOBERNACION

Ana Maria

Ana MariaSantana Moreno

Apoyo Técnico en Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE GRANADA - META

MARIA STELLA

MARIA STELLA ACEVEDO CARDONA

secretaria de hacienda

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELALCOZAR

Jorge Armando

Jorge Armando Arevalo Franco

Analista Grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

NORMA ESPERANZA

NORMA ESPERANZACRUZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Leidy Viviana

Leidy VivianaHeredia Acosta

Profesional Universitario

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

LUZ MARINA

LUZ MARINAMESA MORALES

Secretaria Ejecutiva

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECUERVO GIL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GACHANCIPO

Wilfredo

WilfredoMarquez

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Maria del Carmen

Maria del CarmenRodriguez Garcia

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Yackeline

YackelineBueno

Secretaria de turismo

ALCALDIA MUNICIPAL DE QUINCHIA

Maryi

Maryi Hernández Garnica

Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Nayibe

NayibeCárdenas Sanabria

Jefe Control Interno

E.S.E. RED SALUD CASANARE

MARISOL

MARISOLBOCANEGRA CARRISOZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Anyela maria

Anyela maria Gómez valera

Administradora

ALCALDIA MUNICIPAL DE COLOMBIA

Edna Julieth

Edna JuliethRuiz Gómez

Abogada Litigante

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Oscar

OscarCarvajal Suárez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

LUCENITH

LUCENITHGARZON VERA

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL DE GONZALEZ

Yubeli

YubeliPalacio

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

CINDY JULIETTE

CINDY JULIETTErodriguez

secretaria

CONCEJO MUNICIPAL DE GUADALUPE - ANTIOQUIA

ENID PATRICIA

ENID PATRICIANIÑO SARMIENTO

SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE TIBANO

TATIANA

TATIANAMENDEZ GIL

GESTOR T1 10

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL

Audelia

AudeliaRodriguez Leguizamo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Maria Victoria

Maria VictoriaSerna agudelo

Asesora Direccionamiento y Gerencia

OTRA

Diego

DiegoDuque

Contratista

ALCALDIA

JULIO CÉSAR

JULIO CÉSARGÓMEZ NARVÁEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

JAIVER IVAN

JAIVER IVANSANCHEZ MOSQUERA

Profesional de Apoyo - Planeacion

ALCALDIA

YAMILETH

YAMILETH CORREA PERDOMO

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

Sandra Yaneth

Sandra Yaneth QUINTERO Martínez

Profesional universitario

Gobernacion de Norte de Santander

Claudia

ClaudiaFigueroa

apoyo a la gestion

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

FRANCYNED

FRANCYNEDBONILLA TRUJILLO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Ivonne

IvonneRivera

Profesional especializado

Departamento Admin. De la Función Pública

 JESÚS DAVID

JESÚS DAVID UREÑA MORENO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CARLOS ANDRÉS

CARLOS ANDRÉSLÓPEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

NORMA

NORMA FERNANDEZ NUÑEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Julián

Julián Cardona Jiménez

Practicante

ALCALDIA MUNICIPAL DE CIUDAD BOLIVAR

Nelly Andrea

Nelly Andrea Pardo Saavedra

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAMARIN

CPS

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAREY SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE VISTA HERMOSA

hermes humberto

hermes humberto ramos guzman

secretario

Secretaria General

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOTIMANA GUTIERREZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO DE DEPORTES, RECREACION Y APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE DE ENVIGADO

Karen Tatiana

Karen TatianaTorres Ardila

tecnico administrativo

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

Carlos Octavio

Carlos OctavioCómbita Villamil

Secretario de Gobierno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALBANIA -SANTANDER

FREDY

FREDYMARTINEZ

PERSONERO DE GAMARRA CESAR

ALCALDIA MUNICIPAL DE GAMARRA

YIMY

YIMYDIAZ MORENO

CONTADOR PUBLICO

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

WILLIAM

WILLIAM BASTIDAS RODRIGUEZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LERIDA

   Luisa riaño

Luisa riañoriaño bohorquez

enfermera

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

JENNIFER LORENA

JENNIFER LORENALOPEZ HOYOS

Estudiante

UNIVERSIDAD DEL CAUCA

ANA MARÍA

ANA MARÍA LEÓN CANO

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUMARAL

YADIRA ISABEL

YADIRA ISABELCANTERO FONTALVO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

JHON JAIRO

JHON JAIROGUERRERO BARBOSA

Enlace de Víctimas

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

ADDY CECILIA

ADDY CECILIAMONTAÑEZ SOLANO

Secretaria de Salud

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Andrea Paola

Andrea PaolaMalagón Cano

AS02

ARMADA NACIONAL

jay

jaymontesino uparela

Técnico Operativo

CONTRALORIA DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS

JUAN PABLO

JUAN PABLORODRIGUEZ

JEFE JURIDICO Y DE CONTRATACION

ALCALDIA

rafael

rafaelbarney solarte

MD

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Laura Cristina

Laura Cristina Benavides Prieto

vicerrectora Administrativa

INSTITUTO TECNICO CENTRAL

luis

luis pabon

directivo

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Orlando

Orlando Mina

Vocal

VEEDURIA DISTRITAL

Daisy Joana

Daisy JoanaMoreno Beletrán

Profesional Especializado

ALCALDIA

Jeferson

Jeferson Diaz Betancourt

Edil

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

DEXY SHIRLEY

DEXY SHIRLEYGONZALEZ GALEANO

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PARQUES NACIONALES NATURALES

RICARDO

RICARDOGUEVARA TAPIA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

LUIS ARTURO

LUIS ARTUROPALMEZANO RIVERO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ROBERTO JOSE

ROBERTO JOSE TIRADO HERNANDEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Bayron Leyzer

Bayron LeyzerSinisterra Herrera

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

William de Jesús

William de JesúsOspina Naranjo

Personero Delegado 17 D

PERSONERIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

andres mauricio

andres mauriciosuarez polanco

Jefe Planeación Departamento de Policia Cauca

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

RAFAEL  ENRRIQUE

RAFAEL ENRRIQUECAMARGO MENDOZA

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Nathaly

Nathaly García Dager

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOLIVAR

basilio

basilioavila arias

personero

PERSONERIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS HUILA

JOHN FREDY

JOHN FREDYDIAZ DIAZ

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

TATIANA  DE JESUS

TATIANA DE JESUSPEREZ TOVIO

BIBLIOTECARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JUAN DE BETULIA

Maria Ester

Maria EsterHoyos Becerra

coordinadora del CMGRD

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Jeymar Julian

Jeymar JulianVasquez Sotelo

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOLANO

Julieth Tatiana

Julieth Tatiana Serrano quintero

Profesional de apoyo

GOBERNACION DEL CASANARE

Astrid Lorena

Astrid LorenaDelgado Coral

Profesional Universitario

GOBERNACION DE NARIÑO

NANCY

NANCYGALARZA

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUPATO

Alexandra

AlexandraESPINOZA CORTES

profesional universitario

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

MARIA VICTORIA

MARIA VICTORIA MARTINEZ ZAPATA

Lider de Programa

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Maria

MariaVega

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

CLAUDIA MARCELA

CLAUDIA MARCELAHERNANDEZ ORDOÑEZ

SECRETARIA EN PLANEACION

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Crister Paola

Crister PaolaBriñez Guerrero

.

UNIVERSIDAD DEL VALLE

WILSON ORLANDO

WILSON ORLANDORINCÓN PACHECO

profesional especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

Carlos Hernando

Carlos HernandoGarzón Perdomo

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL CAQUETO

DAVID SANTIAGO

DAVID SANTIAGOCOBOS CASALLAS

Pasante

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEMOCON

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

LUIS CARLOS

LUIS CARLOS DUQUE MONSALVE

Jefe de la oficina jurídica Alcaldía de Sibaté

ALCALDIA

OMAR JOVINO

OMAR JOVINO CACERES ROBALLOS

JEFE DE LA OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN CAYETANO - NORTE DE SANTANDER

Sandro

SandroCastillo

estudiante

ESAP

ADRIANA

ADRIANA GUEVARA

0659JCI

ALCALDIA

Juan Carlos

Juan CarlosMora Montero

Docente

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

HERNANDO

HERNANDOANDRADE

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION

Elizabeth

Elizabeth Ortega Erazo

Secretaria de despacho

GOBERNACION

Tatiana

TatianaSantos Yate

OAP6

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Angelica

AngelicaBetancur

Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENTRERRIOS

GIOVANI EDUARDO

GIOVANI EDUARDOMOLINA CORRECHA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CAMILO ANDRES

CAMILO ANDRESARENAS VALDIVIESO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ALBA REGINA

ALBA REGINACABRERA DOMINGUEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

PAULA MARCELA

PAULA MARCELAOSORIO OSORIO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Mary

Mary Romero Martínez

Estudiante

UNIVERSIDAD DEL QUINDIO

Luis Roberto

Luis RobertoMorales Villa

Profesional Especializado GF Gestión Humana

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO CARI

Diana Consuelo

Diana ConsueloMendoza Gil

Profesional universitario

GOBERNACION DE BOYACO

CLAUDIA MARGARITA

CLAUDIA MARGARITACASTRO B.

AUXILIAR DE DROGUERIA

ASOCIACION DE SERVICIOS BOSICOS EN SALUD

OSCAR ALBEIRO

OSCAR ALBEIRORIVERA PABON

Sargento Segundo

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

CLAUDIA GENARA

CLAUDIA GENARAPEREZ ORJUELA

Asesor Control interno

E.S.E. HOSPITAL ESPECIAL DE CUBARO - CUBARO

GLORIA INES

GLORIA INESTIBATA CASTELBLANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Carlos Mario

Carlos Mario Lora Restrepo

Profesional Social

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

LEIDY YALILE

LEIDY YALILEVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

ALEXIS

ALEXISORJUELA

TECNICO OPERATIVO

SECRETARIA DE EDUCACION

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOAYALA PEÑA

Asesor Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

Paola Daniela

Paola DanielaHortua Lozano

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL JERUSALEN CUNDINAMARCA

orlando segundo

orlando segundoaltamar pana

tecnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE URIBIA

Robinson Alexander

Robinson AlexanderBejarano Bastidas

Profesional Universitario de Planeación

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA BUITRAGO SANTOS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

JUAN FERNANDO

JUAN FERNANDOAGUDELO GUTIERREZ

Secretario de agricultura

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ROQUE

LEOVIGILDO

LEOVIGILDO GRAVITO SANTOS

CALIDAD

SANATORIO DE CONTRATACION, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

CLAUDIA

CLAUDIANARANJO

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

JORGE

JORGE ESPINOSA

Contador de unidad

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

julian

julianvasquez

contratista

GOBERNACION DEL QUINDIO

wilson

wilsonmuñoz olarte

ASISTENTE II

COMARA DE REPRESENTANTES

Luis Fernando

Luis FernandoBarros Baldovino

Técnico Operativo

ALCALDIA

aaron alfonso

aaron alfonso florez hernandez

tecnico administrativo

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

jaime

jaimeolaya

PRESIDENTE DEL CONCEJO

ALCALDIA

Juan  Sebastian

Juan SebastianMoreno

Contratista

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Dorancel

DorancelSAntana

PROFESIONAL UNIVERSITARIO G 11

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Claudia Milena

Claudia MilenaMales Imbachi

Jefe Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA

Santiago

SantiagoArango

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

juan fernando

juan fernandotobon

secretario general

ALCALDIA

karen

karenarismendy

gestor I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

GLADYS AMANDA

GLADYS AMANDAPORRAS RINCON

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

SARA DANIELA

SARA DANIELAVELEZ VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

JAVIER MAURICIO

JAVIER MAURICIOGARCIA QUIROZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ARTURO ALEXANDER

ARTURO ALEXANDER SANCHEZ ESCOBAR

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CLARA PATRICIA

CLARA PATRICIA DE LA CRUZ LOPEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Cesar

CesarPabon

Asesor Dirección General

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Gestor de Contenidos

Gestor de ContenidosFunción Pública

Dinamizador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

jaqueline

jaquelineMEJIA CUERVO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Libardo

LibardoCalderon Muñoz

Asesor Financiero - Jefe de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL CARMEN DE BOLIVAR

EDGAR JAVIER

EDGAR JAVIERMONCAYO GIL

CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Daniel Arturo

Daniel ArturoLuengas Ramirez

bombero

BOMBEROS DE BUCARAMANGA

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINANAVARRO SERNA

ABOGADA

CONCEJO MUNICIPAL DE VALLEDUPAR

HEIDY CRISTINA

HEIDY CRISTINABAQUERO PARRADO

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Yesid

Yesid Tafur Prada

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

SANDRA YULIETH

SANDRA YULIETHPALACIOS ESCOBAR

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE BOLIVAR CAUCA

Ferley

FerleyMateus franco

Estudiante

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

JASSIR HENRIQUE

JASSIR HENRIQUEURIELES AREVALO

SEGURIDAD INSTALACIONES

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

JENNYFER

JENNYFERROBLEDO DIAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

CHRISTIAN

CHRISTIANGONZALEZ FRANCO

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FABEL

FABELNAVEROS PUENTES

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

OTTO ERNESTO

OTTO ERNESTOPRIETO SUAREZ

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Andrea C

Andrea CNavarrete

Asesora Subdirección General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Cristhopher Joseph

Cristhopher JosephBarrios Tintinago

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

LILIANA

LILIANAIBÁÑEZ SUÁREZ

Independiente

OTRA

Fernando

FernandoGrillo

Director General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Sergio Adrián

Sergio AdriánRamírez Fuentes

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL SANTANDER

DOUGLAS ALVARO

DOUGLAS ALVAROVEGA AMAYA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CATASTRO BOGOTÁ

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENACASTILLO GÓMEZ

SECRETARIO

GOBERNACION DEL CAUCA

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA

SANDRA MARLEY

SANDRA MARLEYACEVEDO RODRIGUEZ

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA

IVAN DARIO

IVAN DARIOGONZALEZ PINTO

Profesional Banco de Programas y Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANI