EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Logo EVA

Integrantes Integrantes

FREDY GEOVANNY

FREDY GEOVANNYOVALLOS DIAZ

PROFESIONAL PLANEACIÓN

GOBERNACION DE ARAUCA

JOHN JAIRO

JOHN JAIRO HERNANDEZ FLOREZ

docente catedratico

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

MARIA EUGENIA

MARIA EUGENIACASASBUENAS GONZÁLEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E)

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOACHA

NELSON LIBARDO

NELSON LIBARDO RODRIGUEZ CASTIBLANCO

SUSTANCIADOR

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

ANA

ANA GONZALEZRUBIO

técnico administrativo

GOBERNACION DEL ATLONTICO

Audelia

AudeliaRodriguez Leguizamo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Javier Esteban

Javier EstebanEscobar Perdomo

Contador

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL CENTENARIO DE SEVILLA

MARIA FERNANDA

MARIA FERNANDAMARIN GALEANO

Profesional Uiversitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

Ninfa

NinfaGuarin Navarro

Profesional Universitario banco de proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

juan camilo

juan camiloflórez martínez

profesional universitario g01

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

Maria Ester

Maria EsterHoyos Becerra

coordinadora del CMGRD

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Ivan Ramiro

Ivan Ramiro Ospina Duque

Profesional Universitario G-01

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA BUITRAGO SANTOS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MARISOL

MARISOLBOCANEGRA CARRISOZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MILDRETH

MILDRETHVALENCIA PARRA

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

NANCY STELLA

NANCY STELLABERMUDEZ CORTES

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Nancy

Nancy Cardenas

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

DELIA YANETH

DELIA YANETHAVILA PEREZ

tecnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRESGUTIERREZ GARCIA

ALMACEN

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

LUIS FERNANDO

LUIS FERNANDONAVIA QUICENO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

Milton Javier

Milton JavierBarragán Cifuentes

Profesional grado 11

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

FLOR MARIA

FLOR MARIARAMIREZ ROMERO

abogada

Secretaria Distrital De Integración Social

Jorge

JorgeMonsalve

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

JOSE FERNANDO

JOSE FERNANDO MEJIA VILLANUEVA

Jefe Oficina de Control Interno Institucional

ALCALDIA DISTRITAL DE SANTA MARTA, DISTRITO TURISTICO, CULTURAL E HISTORICO

Humberto

HumbertoGutierrez

tecnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE FLORIDA

nelcy rocio

nelcy rociobedoya caicedo

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

José Anderson

José AndersonCastañeda Zamora

profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

paola andrea

paola andrea beltran garzon

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PALOCABILDO

Diego Alejandro

Diego AlejandroMejía Echeverri

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

FERNANDO NICOLAS

FERNANDO NICOLASDAVID PORTILLA

Responsable centro de informacion y atencion al ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

NELSON

NELSONCELIS QUINTANA

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEIVA

IVAN DARIO

IVAN DARIORODRIGUEZ LIZCANO

AUXILIAR

ALCALDIA MUNICIPAL DE SIMITI

Marlis

MarlisTorres

Gestor T1 Grado11

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL

Maryi

Maryi Hernández Garnica

Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

NESTOR MANUEL

NESTOR MANUELGARCIA HERNANDEZ

Analista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Mauricio Alejandro

Mauricio Alejandro Ovalle Zapata

Profesional

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

JUAN FERNANDO

JUAN FERNANDOAGUDELO GUTIERREZ

Secretario de agricultura

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ROQUE

VICTOR ALDEMAR

VICTOR ALDEMARREINA ARENAS

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Julieth Tatiana

Julieth Tatiana Serrano quintero

Profesional de apoyo

GOBERNACION DEL CASANARE

sandra

sandrarubio

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Edgar

EdgarSierra

Profesional especializado 2028-13

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

DIANA XIMENA

DIANA XIMENAHUERTAS RIVERA

profesional

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

AURA CLEOTILDE

AURA CLEOTILDE LEAL COCUNUBO

auxiliar administrativo 407-25

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

DORA EMILSE

DORA EMILSEDAVID ZAPATA

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

AURA OLIVA

AURA OLIVAGOMEZ VERGEL

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Wilson Fernando

Wilson Fernando Torres Torres

Profesional especializado

GOBERNACION DEL CASANARE

SILVIO ARITH

SILVIO ARITHAGUIRRE DAZA

Contratista

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

JENNY PATRICIA

JENNY PATRICIA RIOS GUTIERREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

MARIA DELCY

MARIA DELCYREYES LOPEZ

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

JOHANNA

JOHANNA PARRADO GIRALDO

ABOGADA DE UNFRAESTRUCTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

OMAR ALEJANDRO

OMAR ALEJANDROPEÑA GÓMEZ

PROFESIONAL

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

Oscar Arnoldo

Oscar ArnoldoCardona Cardona

Lider Gobierno Digital

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALEJANDRIA

Jeymar Julian

Jeymar JulianVasquez Sotelo

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOLANO

Carolina

CarolinaFlorez Hincapie

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

Jenny Catherine

Jenny CatherineHernández Martínez

Técnico

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

BEATRIZ

BEATRIZRAMIREZ GUTIERREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 12

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

NUBIA LORENA

NUBIA LORENADAZA LOPEZ

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIERCASTILLO NOGUERA

Asesor SGC

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

GUSTAVO

GUSTAVOCAÑON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

Secretaria Distrital De Gobierno

YIMY

YIMYDIAZ MORENO

CONTADOR PUBLICO

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

victor hugo

victor hugo zea robledo

profesional especializado

UNIVERSIDAD DEL QUINDIO

MARTHA MONICA

MARTHA MONICABARBOSA RODRIGUEZ

TECNICO

BENEFICENCIA DE CUNDINAMARCA

ALEXIS

ALEXISORJUELA

TECNICO OPERATIVO

SECRETARIA DE EDUCACION

Elisa Fernanda

Elisa Fernanda Guerra Mesa

jefe sistemas e informática

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE DEPORTES DE ANTIOQUIA

alvaro alexander

alvaro alexander cano vargas

gestor

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Martha Jannette

Martha Jannette CHAVES BARRERA

UNIDAD DE APOYO NORMATIVO

ASAMBLEA DEPARTAMENTAL DE BOYACO

CARLOS

CARLOSFIGUEROA

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE FUNES

HECTOR

HECTORHURTADO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

FREDY

FREDYMARTINEZ

PERSONERO DE GAMARRA CESAR

ALCALDIA MUNICIPAL DE GAMARRA

OSCAR ANDRES

OSCAR ANDRESRAMIREZ RAMIREZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

Gloria Elena

Gloria Elena Giraldo Salazar

Profesional Especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL VALLE DEL CAUCA

IRIS JOHANA

IRIS JOHANA SANTANA BOLIVAR

jefe de control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE CRAVO NORTE

DIANA ISABEL

DIANA ISABELDALLOS RUEDA

CONTADORA

COMARA DE COMERCIO DE BUCARAMANGA

MERLY LUZ

MERLY LUZ PEREZ LEGUIZAMO

Responsable de Planeacion

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOREYES ROJAS

Concejal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUAZA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSGARCIA LORA

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE LOS VALLES DEL SINU Y DEL SAN JORGE

Alexandra

AlexandraQuitian Alvarez

Profesional Especializado

SECRETARIA GENERAL DE LA ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

Natalia

NataliaMunevar >

ANALISTA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Jonny Oswaldo

Jonny OswaldoPeña Castrillon

Enlace de infancia y adolescencia

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

CESAR

CESARARENAS

TC de planeacion

ALCALDIA MUNICIPAL DE MAPIRIPON

andrea

andreasalcedo

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

kelly johanna

kelly johanna Mondragón Ramirez

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Yackeline

YackelineBueno

Secretaria de turismo

ALCALDIA MUNICIPAL DE QUINCHIA

Robinson Alexander

Robinson AlexanderBejarano Bastidas

Profesional Universitario de Planeación

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

McBride

McBridePomare

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA

orlando segundo

orlando segundoaltamar pana

tecnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE URIBIA

julian

julianMendez

contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Daniel Alexander

Daniel AlexanderRomero Vargas

Profesional Universitario de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

NADIA

NADIAKAMELL MANRIQUE

ASESOR DE CONTROL INTERNO

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE DEPORTES Y RECREACION DE BOLIVAR - IDERBOL

Maria del Carmen

Maria del CarmenRodriguez Garcia

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

johnnier andres

johnnier andresandres montoya

Auxiliar Administrativo-Talento Humano

ALCALDIA MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA

Juan Carlos

Juan CarlosPazos Godoy

Docente

SECRETARIA DISTRITAL DE EDUCACION

LUIS GABRIEL

LUIS GABRIELOJEDA MONTERO

COORDINADOR DE CULTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN LORENZO

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOAYALA PEÑA

Asesor Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

Omar fernando

Omar fernandoTorres Lozano

Profesional universitario grado II

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL TOLIMA

camilo

camiloleon duarte

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

John Jairo

John JairoRodriguez Rodriguez

Contratista Asesor en Planeación

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

YEIMY PAOLA

YEIMY PAOLASADDER CARVAJAL

Contador

ALCANTARILLADO DE RICAURTE S.A.S. E.S.P

johana

johanacristancho

auxiliar administrativo

GOBERNACION DE BOYACO

PABLO EMILIO

PABLO EMILIOBELTRAN BELTRAN

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE JUNIN

ELCY

ELCYPERDOMO MORENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

LUZ DARY

LUZ DARYGUTIÉRREZ MORENO

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

rafael angel

rafael angeltamayo villamizar

Apoyo sig

E.S.P. EIS CUCUTA S.A.

wilderth

wilderthgallardo xiques

Asesor

AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA

JOHN FREDY

JOHN FREDYDIAZ DIAZ

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Jose Joaquin

Jose JoaquinWilches Bolivar

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

LUZ MARIA

LUZ MARIA GONZALEZ CEFERINO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Wilfredo

WilfredoMarquez

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

gustavo

gustavo marulanda

consultor

AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS

Nohora Esperanza

Nohora EsperanzaRamirez Becerra

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

KAREN SOLANYI

KAREN SOLANYIMONSALVE CORREA

SECRETARIA EJECUTIVA DESPACHO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MALAGA

MONICA

MONICA ATENCIA

estudiante

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CHOCO DIEGO LUIS CORDOBA

Sabrina Johana

Sabrina JohanaGuzmán Orozco

Profesional

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARRANCABERMEJA

Hector Ivan

Hector IvanMorales Henao

SECRETARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

leonardo

leonardo arias

suboficial

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

David

DavidSarabia

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CANAL DEL DIQUE

Davis Javier

Davis Javier Vanegas López

pagador

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

JESÚS ALBERTO

JESÚS ALBERTOHUÉRFANO PADILLA

POFESIONAL 4 - ASEGURAMIENTO DE CALIDAD

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

basilio

basilioavila arias

personero

PERSONERIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS HUILA

Fabio Enrique

Fabio EnriqueMoreno Ardila

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MONICA DEL CARMEN

MONICA DEL CARMENDE LA HOZ CURVELO

PROF.UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECUERVO GIL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GACHANCIPO

Sulli Yuranny

Sulli YurannyLuis Gaitan

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Camila Francesca

Camila FrancescaGarces

Asesora Control Interno

OTRA

HENRY JOSÉ

HENRY JOSÉCASTILLA CONSUEGRA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION DEL ATLONTICO

ingrid yucely

ingrid yucelymelo sanabria

profesional especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Luis Eugenio

Luis EugenioMendoza Cabrera

Contratista de prestación de Servicios

CONCEJO MUNICIPAL DE YUMBO

Marco Fidel

Marco FidelSuárez Corredor

Profesional Especializado

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

MARIA DEL ROCIO

MARIA DEL ROCIOSALCEDO RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADA

MINISTERIO DEL TRABAJO

MARIA LILIANA

MARIA LILIANAGUERRERO LIÑEIRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

SERLENY

SERLENYPALACIOS PALACIOS

profesional universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Carlos Camilo Ernesto

Carlos Camilo ErnestoGomez Alarcon

Analista de Contexto

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Ronal

RonalPalacio Pérez

Profesional Finanzas y Gestión Riesgos

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

Nohora Stella

Nohora StellaMondragon Leyva

Almacenista

INSTITUTO MUNICIPAL PARA EL DEPORTE Y LA RECREACION DE IBAGUE

Oscar Ivan

Oscar Ivan Herrera Mendoza

Profesional de Planeación

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

DIANA MARCELA

DIANA MARCELABOHORQUEZ FRACICA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

GLORIA INES

GLORIA INESTIBATA CASTELBLANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

stephany

stephanyvalle

Profesional G04

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

jaime andres

jaime andresortiz tenorio

Profesional Especializado

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

Saling

Saling Pallares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ADALBERTO

ADALBERTOLÓPEZ OROZCO

Profesional administrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ninfa Rosa

Ninfa Rosa Arias Vargas

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Royman Omar

Royman Omar Bernal Arana

Instrutor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Milba Yarelis

Milba YarelisVera

Agente de Servicio

CENTRALES ELECTRICAS DEL NORTE DE SANTANDER S.A. ESP

victor jesus

victor jesusSotomayor Gomez

Administrador de Empresa

OTRA

ANA CECILIA

ANA CECILIARINCON ANGARITA

LIDER ARTICULACION

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Marcela

MarcelaFetecua Carrillo

Coordinadora de aseguramiento

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Betcey

Betcey Gonzalez Garces

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MIRANDA

LEIDY YALILE

LEIDY YALILEVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

GEOFREY

GEOFREYRodríguez Torres

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE MARIPI

Leidy Yalile

Leidy YalileVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

Ricardo

RicardoSuarez

Coordinador Estrategia Territorial DDO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

catalina

catalinasalazar

profesional

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

Giovanny

Giovanny Lozano Patiño

asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDOLOZANO GARCIA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

FABIOLA

FABIOLA FIGUEROA FIGUEROA

Profesional Especializado

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

Luisa

LuisaNavarro

Gerente

EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS DE PUERTO TRIUNFO S.A. E.S.P.

BRAYAN ESTIBEN

BRAYAN ESTIBEN PARRADO VILLALBA

COORDINADOR

PERSONERIA MUNICIPAL PUERTO CONCORDIA

JOHNATHAN CAMILO

JOHNATHAN CAMILOTORRES GALVIS

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

DAVID FELIPE

DAVID FELIPEFRANCO URIBE

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Juan Carlos

Juan CarlosArboleda

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

Melisa Giselle

Melisa Giselle Barriga Castro

Practicantes

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIA

MONICA

MONICAOROZCO

profesional grupo Planeación

FONDO DE BIENESTAR SOCIAL DE LA CONTALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA.

PABLO ANTONIO

PABLO ANTONIOGONZALEZ AFANADOR

profesional

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

ALBA INES

ALBA INESALVAREZ AGUDELO

TECNICO OPERATIVO

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Lucy

Lucy Ospina

Psicóloga

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Leidy Viviana

Leidy VivianaHeredia Acosta

Profesional Universitario

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOVIVES PACHECO

ASESOR

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

OLGA

OLGAVARON BRIÑEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

SONIA MILENA

SONIA MILENAPOVEDA AGUJA

ASESORA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

NORMA ESPERANZA

NORMA ESPERANZACRUZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

ALBEIRO

ALBEIROGUTIERREZ AYALA

GERENTE

INSTITUTO MUNICIPAL DE CULTURA DE YUMBO

Jorge Armando

Jorge Armando Arevalo Franco

Analista Grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

Yeison Miguel

Yeison MiguelBermudez

CONTRATISTA

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

HECTOR MANUEL

HECTOR MANUELTORRES MORENO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

JORGE HUMBERTO

JORGE HUMBERTOMURILLO GARZON

P.U

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Andres Felipe

Andres FelipeLora

Asesor de planeacion

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

DUMAR

DUMARCASTILLO LOZANO

contratista

GESTORA URBANA

LUIS ALEJANDRO

LUIS ALEJANDRO GAMBOA RIAÑO

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

ELIO ANTONIO

ELIO ANTONIO CASTILLO

BOMBERO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

JHON FREDY

JHON FREDYPORRAS

auxiliar administrativo

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Claudia Juliana

Claudia JulianaFonseca Velez

Ingeniera de Productividad y Calidad

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Sara

SaraLuna

Gestor SIGA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Nayibe

NayibeCárdenas Sanabria

Jefe Control Interno

E.S.E. RED SALUD CASANARE

AYDIS CLARENA

AYDIS CLARENAARROYO VELASCO

Tecnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA ROSA DEL NORTE

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOTIMANA GUTIERREZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO DE DEPORTES, RECREACION Y APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE DE ENVIGADO

LIDIA JUDITH

LIDIA JUDITHFIGUEROA MALAVER

asesora

Escuela Superior de Administraci¢n P£blica

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL CAMEN CARDENAS

profesional apoyo regional SER

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MYRIAM

MYRIAMCALA CASTRO

contratista

SECRETARIA DISTRITAL DE INTEGRACION SOCIAL

Andrea

AndreaPulido

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE CATASTRO DISTRITAL

Jose Arturo

Jose ArturoTrujillo Manotas

Profesional Planeacion

INSTITUCION UNIVERSITARIA ITSA

YOLANDA

YOLANDA GUTIERREZ HERRERA

SECRETARIA

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

VICTORIA EUGENIA

VICTORIA EUGENIAROJAS PINZON

COORDINADOR GESTION HUMANA

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DE FLORENCIA

Jhordany

JhordanyBeltran

Profesional Universitario

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

lucia leonor

lucia leonorpatiño higuera

docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

MILVER  ARLETH

MILVER ARLETHCHALA TRIANA

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Eduardo

EduardoNaranjo Ñustes

POLICÍA NACIONAL

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Javier Antonio

Javier Antonio Sanchez Roldan

Jefe de Oficina de Planeación

INSTITUTO DE DESARROLLO URBANO, VIVIENDA Y GESTION TERRITORIAL DE CHIA

NELSON

NELSONTIBATA CHITIVO

Gestión Fiscal

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

CONSTANZA

CONSTANZACERON

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL NIÑO BUENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Yulys Edelsy

Yulys EdelsyVesga Acosta

TECNICO GRADO 02

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

luz adriana

luz adrianapatiño maya

profesional universitaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ZIPAQUIRO

WILMER ADRIAN

WILMER ADRIANPALACIOS JACOME

Subsecretario de Economía Regional y Agua Potable

GOBERNACION DE NARIÑO

JORGE IVÁN

JORGE IVÁNECHAVARRÍA AGUDELO

Veedor Ciudadano (294)

PERSONERIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

legnel  alberto

legnel albertosepulveda zapata

asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE YUMBO

Cecilia del Rocio

Cecilia del RocioGómez Romero

asistencial

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRDITO PúBLICO

Astrid Lorena

Astrid LorenaDelgado Coral

Profesional Universitario

GOBERNACION DE NARIÑO

DIANA PATRICIA

DIANA PATRICIA PATIÑO FRANCO

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

ESPERANZA

ESPERANZASUAREZ PICO

DIRECTORA OPERATIVA

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

Luisa

LuisaGutierrez

Profesional Especializado Riesgos

GOBERNACION

JORGE ELIECER

JORGE ELIECERRIOS ALZATE

tecnico area de salud

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

BERNARDO

BERNARDO GUTIERREZ MONTOYA

jefe de despacho

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARMENIA - QUINDIO

MANUELA

MANUELA FIERRO

FISIOTERAPEUTA

HOSPITAL REGIONAL MARIA INMACULADA -FLORENCIA

Juan

JuanDe la Cosa

Profesional Especializado

ADMINISTRACION PUBLICA COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE AGUALCAS

HOLGUER ALFREDO

HOLGUER ALFREDOCRUZ BUENO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Jair

JairLópez Roa

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

SILVIA

SILVIAHERNANDEZ

profesional universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Judith del Carmen

Judith del CarmenZUBIRIA PEREZ

PROF.ESP

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL MAGDALENA

sandra viviana

sandra vivianaurrego castro

profesional univeristaria

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Lizht Daniela

Lizht Daniela Valbuena Cardozo

auxiliar

VALLECAUCANA DE AGUAS S.A. E.S.P.

JOSE ABELARDO

JOSE ABELARDOCAZARES ARCINIEGAS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Luciana

LucianaGiovinnco

Practicante

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

ANA LIGIA

ANA LIGIA ESPITIA VEGA

profesional especializado

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

POLENKA LIZZ

POLENKA LIZZ PALMERA ARQUEZ

Asesor Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARIGUANI

IVAN DARIO

IVAN DARIOQUINTERO AMEZQUITA

Intendente Jefe

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

DANIEL FELIPE

DANIEL FELIPESOTO MEJIA

SECRETARIO DE GOBIERNO MUNICIPAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

ARELYS

ARELYS RODRIGUEZ BARRERA

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MERLYS NAOMI

MERLYS NAOMIJIMENEZ ASPRILLA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION DEL CHOCO

OMAR FABIAN

OMAR FABIANCAMPOS CAVIEDES

Subintendente

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

BIBIANA MARITZA

BIBIANA MARITZAMORALES ROMERO

Secretaria Ejecutiva

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA MACARENA META

FERNANDO

FERNANDOVÉLEZ GIRALDO

GERENTE

EMPRESA DE ACUEDUCTO, ALCANTARILLADO Y ASEO DE GUASCA

Oscar Ivan

Oscar IvanRico Valencia

PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 24

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

MARY SOL

MARY SOLORTEGA ORTIZ

atencion al Usuario y PQRS

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

Mileidy

MileidyZabala Medina

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Clara

Clara Lamo

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Flor Marcela

Flor Marcela Burbano Aguas

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LOS PATIOS

kristian

kristianlemos

Profesional Universitario

SECRETARIA DE EDUCACION

Diana Paola

Diana PaolaAvila Muñoz

Profesional master especializado grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

EDWIN ENDREY

EDWIN ENDREY GARCIA GONZALEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

JHON CHRISTIAN

JHON CHRISTIAN AYALA RAMIREZ

Auxiliar Administrativo

REGISTRADURIA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

Pablo Emilio

Pablo Emilio Jimenez Diaz

Docente ESDEGUE

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Nagib

NagibGonzalez

Jefe Control Interno

CONCEJO DISTRITAL DE CARTAGENA DE INDIAS

Brayan Fernando

Brayan Fernando Jiménez Acosta

Profesional Universitario-Subsistema de Gestión Ambiental

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

JORGE

JORGE BALBIN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

BEATRIZ

BEATRIZPALACIO MUÑOZ

profesional especializado

GOBERNACION DE ARAUCA

LIZETH CECILIA

LIZETH CECILIACASAS GARCIA

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

VIVIANA

VIVIANAMEDINA LOAIZA

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELEN DE LOS ANDAQUIES

DAIRO ENRIQUE

DAIRO ENRIQUE CARREÑO BUSTAMANTE

TÉCNICO VIVIENDA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SEGOVIA

MARIA MERCEDES

MARIA MERCEDESMEZA RAMIREZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

RAINER

RAINERZULUAGA REYES

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Lady Arely

Lady ArelyMoncayo Fajardo

OFICIAL POLICIA NACIONAL

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

CLAUDIA YURANI

CLAUDIA YURANICOTRINA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CARTAGO

Katherine

Katherine Millán

Profesional

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Wilson

WilsonChala Perea

TÉCNICO OPERATIVO

GOBERNACION DEL CHOCO

Carlos Alberto

Carlos AlbertoGuerrero Pérez

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL RISARALDA

humberto mario

humberto mario hernandez guerra

apoyo a planeacion

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL COPEY

Luis Roberto

Luis RobertoMorales Villa

Profesional Especializado GF Gestión Humana

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO CARI

Patricia

PatriciaGaviria Rolon

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS TORRES PALA

JEFE DE CONSERVACION CATASTRAL

INSTITUTO GEOGROFICO AGUSTIN CODAZZI

Paola Andrea

Paola AndreaMurillo Polania

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Anyela paola

Anyela paolanarvaez bahos

Coordinadora de Banco de Programas y Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

fernando

fernando jimenez

jefe financiero

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Aura

AuraHerrera Cristancho

Profesional

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Edna Rocio

Edna RocioSanabria

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE MURILLO

Karen Lizeth

Karen LizethBedoya Morales

TOPOGRAFO II

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Kenny Paola

Kenny PaolaPérez Cadena

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO COLOMBIA

Adrian

AdrianTovar Zambrano

Coordinador

ELECTRIFICADORA DEL HUILA S.A. E.S.P.

Andres Alberto

Andres AlbertoGutierrez Morales

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Alberto Enrique

Alberto EnriqueRomero Gonzalez

Asesor

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

FRANCISCO ATILANO

FRANCISCO ATILANOCUESTA ZIMANCA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

ANDRÉS

ANDRÉSALBORNOZ RUIZ

Profesional Especilizado 2028 15

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

CLAUDIA MARCELA

CLAUDIA MARCELAHERNANDEZ ORDOÑEZ

SECRETARIA EN PLANEACION

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Fredy Giovani

Fredy GiovaniAlonso Benavides

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERREY

ALFONSO ERNESTO

ALFONSO ERNESTOHIDALGO LOPEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO CÓDIGO 222

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

Dayana Nathalia

Dayana NathaliaRojas Ortiz

Operario calificado

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

FREDDY

FREDDYVELOZA PEREZ

Profesional de Apoyo

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

luis Alfonso

luis AlfonsoSanchez González

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

LAURA CATALINA

LAURA CATALINAGARCIA ZULUAGA

EGRESADO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Octavio

OctavioGuerrero

Contratista

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Neida Yolima

Neida YolimaCaro Rubio

Profesional

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Sebastián

Sebastián Guerrero Tovio

Ingeniero supervisor

GOBERNACION DE CORDOBA

YECENIA

YECENIAACOSTA GUZMAN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

yasser mauricio

yasser mauricio pava medina

Técnico asistencial

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL

Sandra Milena

Sandra Milena Gonzalez Garcia

PROFESIONAL DE PRESUPUESTO

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Felipe

FelipeCampo Arroyo

Gerente Sucursal Cauca

POSITIVA COMPAÑIA DE SEGUROS S.A.

Melva

MelvaAlarcón Rojas

Gestor T1 Grado 10

AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS

Juan David

Juan DavidSanchez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESTRELLA

ANDRES MAURICIO

ANDRES MAURICIOLAMUS OSORIO

TÉCNICO INVESTIGADOR II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Oliverio

OliverioCastillo Burbano

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE CUNDINAMARCA

KENNY ESTEBAN

KENNY ESTEBANGARCIA

Personero

PERSONERIA MUNICIPAL REMEDIOS

Cristian

CristianGil

Director Creativo

CONCEJO MUNICIPAL DE GIRARDOT

Nathaly

NathalyBello Landinez

Tecnico Administrativo

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

Edgardo

Edgardo Mora

Personería

ALCALDIA MUNICIPAL DE BELLO

Yolanda

YolandaBohórquez Santamaría

Profesional

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARRANCABERMEJA

luis

luis perez

orden de prestación de servicios

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

EDWIN

EDWINRUBIANO ROMERO

VIGILANCIA

Polic¡a Nacional

german eduardo

german eduardo uribe sanabria

Consultor

Departamento Nacional de Planeación

DILMA ROCIO

DILMA ROCIORUIZ ORTEGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR- GUAVIARE

Jaime

Jaime Quiroz

Patrullero

ALCALDIA MUNICIPAL DE ITAGUI

JUAN PABLO

JUAN PABLORODRIGUEZ

JEFE JURIDICO Y DE CONTRATACION

ALCALDIA

Jaime

JaimeCanchano

analista de sistemas

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

CARMEN EMILIA

CARMEN EMILIASUA SANCHEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

juan

juanflorez

docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

MARISOL

MARISOL ORTIZ LOSADA

asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE ILES

FABIAN ALFREDO

FABIAN ALFREDOCONTRERAS

ADMINISTRADOR SIG

ALCALDIA MUNICIPAL DE TOCAIMA

Rosario

Rosario Muñoz Sanchez

Profesional universitario

OTRA

MONICA MARIA

MONICA MARIA CASTAÑEDA

DIRECTORA ADMINISTRATIVA

E.S.P. LA CIMARRONA - CARMEN DE VIBORAL

ERWEY

ERWEYBUSTOS

Coordinador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

WILLIAM

WILLIAM BASTIDAS RODRIGUEZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LERIDA

Emerson

EmersonArregoces Duarte

Jefe Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALBANIA GUAJIRA

stella

stellasolano trigos

profesional Universitario cod 219 G01

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

CLAUDIA GENARA

CLAUDIA GENARAPEREZ ORJUELA

Asesor Control interno

E.S.E. HOSPITAL ESPECIAL DE CUBARO - CUBARO

sigifredo

sigifredo usme villegas

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Harry Alfredo

Harry AlfredoGonzalez Arzayus

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUADALAJARA DE BUGA

Andres Felipe

Andres Felipe Molano Idrobo

Estudiante

UNIVERSIDAD DEL CAUCA

Erik Fernando

Erik FernandoVega Alarcon

asesor de Extension e Investigacion

UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA

Gabriel Hernán

Gabriel HernánMolano

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

MYRIAM

MYRIAMmyriamunad@hotmail.com

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA MUNICIPAL DE DUITAMA

OMAR JOVINO

OMAR JOVINO CACERES ROBALLOS

JEFE DE LA OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN CAYETANO - NORTE DE SANTANDER

sebastian

sebastianPineda Vargas

AUXILIAR DE GESTIÓN AMBIENTAL

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

veronica paola

veronica paola quevedo mancera

jefe de area odontologo

E.S.E. HOSPITAL LOCAL TALAIGUA NUEVO - BOLIVAR

nubia yineri

nubia yineri martinez cubillos

directora de tic

GOBERNACION DEL TOLIMA

teresa

teresa lopez

analista

PERSONERIA MUNICIPAL SANTIAGO - PUTUMAYO

sandra patricia

sandra patriciamotta bonilla

COORDINADOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEIVA

JULIO HERNANDO

JULIO HERNANDO NIEVES

AUXILIAR DE SERVICIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

ALEJANDRO

ALEJANDROURREA

secretario de Planeacion

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

sonia paola

sonia paolaordoñez romero

contratista

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

AIDA PATRICIA

AIDA PATRICIA NIÑO MORA

PROFESIONAL GESTOR DEL SISTEMA INTEGRADO DE GESTIÓN

SECRETARIA DE HACIENDA DE BOGOTO

MARIA CAMILA

MARIA CAMILADURANGO VARGAS

Contratista

PERSONERIA MUNICIPAL DE BELLO ANTIOQUIA

WILSON ORLANDO

WILSON ORLANDORINCÓN PACHECO

profesional especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

patricia

patricia coronado

Secretaria Administrativa y Financiera

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDINA

LUIS HERMAN

LUIS HERMAN BETANCUR ALVAREZ

JEFE OFICINA TALENTO HUMANO

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEIRA

TATIANA

TATIANAMENDEZ GIL

GESTOR T1 10

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL

wilson

wilsonmuñoz olarte

ASISTENTE II

COMARA DE REPRESENTANTES

NELLY JOHANA

NELLY JOHANA TRIANA CAPERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSRAMOS MUNERA

contatista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL QUINDIO

ANA MARELVIS

ANA MARELVISSUAREZ PEREZ

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA UNION - SUCRE

Yeny

YenyDelgado

Profesional 1 Planeación Estratégica

EMPRESA METRO DE MEDELLIN LTDA

CAROLINA

CAROLINAMARTINEZ

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TIMBIO

Julian

JulianLondoño

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Antonio José

Antonio JoséAtencia Mercado

Profesional II Nivel 3 Administrativo Seguimiento Regional

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Marcos Octavio

Marcos OctavioValencia Gonzalez

técnico en impuestos y cobranzas

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESTRELLA

LEIDY JOHANA

LEIDY JOHANAAVILA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

ENID PATRICIA

ENID PATRICIANIÑO SARMIENTO

SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE TIBANO

Betty

BettyEspitia

Profesional Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Jesus Eliel

Jesus ElielSanchez Caicedo

Tecnico de Almacen

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

Maria

MariaVega

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

Andrea Paola

Andrea PaolaMalagón Cano

AS02

ARMADA NACIONAL

Andrea Carolina

Andrea CarolinaRodriguez Noreña

Consultor de seguimiento regional

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

CINDY JULIETTE

CINDY JULIETTErodriguez

secretaria

CONCEJO MUNICIPAL DE GUADALUPE - ANTIOQUIA

CLAUDIA MARLENY

CLAUDIA MARLENYMEDELLIN GUTIERREZ

FISIOTERAPEUTA

SUBRED INTEGRADA DE SERVICIOS DE SALUD SUR E.S.E.

Julián Fernando

Julián FernandoCiro Jaramillo

Auxiliar Administrativo 18

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

AURA MARÍA

AURA MARÍAPEÑA FAJARDO

PROFESIONAL APOYO TALENTO HUMANO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

carlos fabian

carlos fabian mendoza mendoza

Profesional de apoyo oficina de planeación e infraestructura

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO NARIÑO

ADONIESIS

ADONIESISSERNA

ESTRUCTURADOR DE PROYECTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE BAHIA SOLANO

HAROLD

HAROLDPEÑA

TÉCNICO INVESTIGADOR I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA

CLAUDIANARANJO

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

JORGE

JORGE ESPINOSA

Contador de unidad

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Nelka

Nelka Posada

control interno

FABRICA DE LICORES DEL TOLIMA

ALVARO MANUEL

ALVARO MANUELVERGARA PETRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

César Augusto

César AugustoCabrera Collantes

Profesional Contable y Presupuesto

E.S.E. HOSPITAL DEL ROSARIO

Arcesio

Arcesio Marin Chica

Profesional Especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

LILIBETH

LILIBETHRODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SINCELEJO

Yubeli

YubeliPalacio

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

RONY KEVIN

RONY KEVINMONTOYA VARGAS

N/A

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

JHON FABER

JHON FABERSERNA GOMEZ

Profesional de Planeación

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

CLAUDIA DANIELA

CLAUDIA DANIELAVERGARA GALEANO

administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

MARIA ISABEL

MARIA ISABELBERNAL ARTEAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

MARISOL

MARISOLCACERES MIRANDA

Contratista

Secretaria Distrital De Ambiente

FERNANDO

FERNANDOGUTIERREZ

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ALBERTO

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS REÁTIGA RINCÓN

Profesional Universitario

BANCO INMOBILIARIO DE FLORIDABLANCA

MONICA

MONICA CARDENAS

Técnico Comercial

E.S.P. EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS DE TABIO S.A.

MARIA VICTORIA

MARIA VICTORIA MARTINEZ ZAPATA

Lider de Programa

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

CAROLINA MALELY

CAROLINA MALELYCLARO QUINN

Secretaria de Planeación

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

ALEXANDRA

ALEXANDRAMOLINA TRIGOS

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Alex hernan

Alex hernanOcampo

Presidente

ASAMBLEA DEPARTAMENTAL DE GUAVIARE

ADRIANA JIMENA

ADRIANA JIMENABÁEZ LEÓN

LIDER TALENTO HUMANO

E.S.P EMPRESA DE SERVICIOS PúBLICOS DE TAME

ADDY CECILIA

ADDY CECILIAMONTAÑEZ SOLANO

Secretaria de Salud

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

LUDY AMPARO

LUDY AMPAROSANCHEZ SANTIAGO

Subsecretaria de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

LUIS GERMAN

LUIS GERMANOSORIO OSORIO

Subsecretario Agropecuario y Ambiental

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

TORCOROMA

TORCOROMALOZANO SANCHEZ

Apoyo a Gestión Administrativa y Financiera

E.S.E HOSPITAL SAN JUAN

SERGIO ARMANDO

SERGIO ARMANDOASCANIO GARCIA

Secretario de Hacienda

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

LUCENITH

LUCENITHGARZON VERA

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL DE GONZALEZ

YEGNY BIBIANA

YEGNY BIBIANALOZANO ANGARITA

Contadora

E.S.E HOSPITAL SAN JUAN

YAMILE

YAMILEMORA PICON

Subdirector Administrativo

E.S.E HOSPITAL SAN JUAN

HECTOR DANIEL

HECTOR DANIELBUSTOS MELO

Personero

PERSONERIA MUNICIPAL GONZOLEZ

DANIEL

DANIELRODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219-01

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

Lizeth Camila

Lizeth CamilaMeza Arenas

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

ADRIANA

ADRIANABOHORQUEZ NAVARRO

Gestora Social

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Luis Alberto

Luis Alberto Coqueco García

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Carlos Mario

Carlos Mario Osorio Giraldo

Docente Cátedra

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

Ludy

LudyGarcia

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIQUINQUIRO

Gloria Constanza

Gloria Constanza Oliveros Sterling

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE NEIVA

YADIRA ISABEL

YADIRA ISABELCANTERO FONTALVO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

heidy

heidybaquero

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

yuleni

yulenivasquez lopez

jefe de presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JOSE DEL PALMAR

Alexandra

AlexandraESPINOZA CORTES

profesional universitario

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

sandra  viviana

sandra vivianavasquez lopez

técnico administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

Maria Gerardina

Maria GerardinaMayorga Sandoval

Administradora

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Maria Sémida

Maria SémidaAlzate Valencia

Auxiliar Administrativo

E.S.E. HOSPITAL SAN RAFAEL -SAN LUIS

Jorge

Jorge Padilla

Coordinador Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE COPACABANA

Rogerio

RogerioBernal

Profesional universitario adscrito a la unidad de vivienda e infraestructura

ALCALDIA MUNICIPAL DE VITERBO

DARIO

DARIO AGUILAR LOPEZ

TECNICO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TULUO

Alex Antonio

Alex AntonioRomán Taboada

opmi

VEEDURIA DISTRITAL

JENNIFER LORENA

JENNIFER LORENALOPEZ HOYOS

Estudiante

UNIVERSIDAD DEL CAUCA

marleny

marlenyospina gutierrez

Profesional Especializado

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

Lucila

LucilaPabon

Jefe de impuestos

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE RENTAS Y GESTION TRIBUTARIA DE CUNDINAMARCA

LIBIA

LIBIAMOTTA

auxiliar adminitrativo

CONTRALORIA DISTRITAL DE BARRANQUILLA

William

WilliamArroyo Blair

Tecnico

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

Oscar

OscarCarvajal Suárez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

Viviana

Viviana Portilla

Particular

ZONA FRANCA ANDINA MANIZALES S.A.S.

CARLOS ALFREDO

CARLOS ALFREDO REYES GOMEZ

Contratista

INSTITUTO CARO Y CUERVO

Rodolfo

RodolfoCano

Asesor

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

yescenia

yesceniareal vega

Auxiliar Administrativo-Bibliotecaria municipal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN JUAN DE ARAMA

DIEGO

DIEGO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Edna Julieth

Edna JuliethRuiz Gómez

Abogada Litigante

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

   Luisa riaño

Luisa riañoriaño bohorquez

enfermera

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

IBON XIOMARA

IBON XIOMARACARRILLO florez

Administrativo

UNIVERSIDAD DE PAMPLONA

JHON FRANKLIN

JHON FRANKLINCASTRO MORENO

profesional Universitario

GOBERNACION DEL GUAINIA

Danny

Danny Quiceno Montoya

MONITOR

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

CRISTHIAN CAMILO

CRISTHIAN CAMILOPARDO CLAVIJO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE CATASTRO DISTRITAL

Miguel Adolfo

Miguel Adolfode la Peña Triana

Asesor externo

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN PABLO - BOLIVAR

MAURICIO

MAURICIO PACHECO

INSPECTOR CENTRAL DE POLICIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHINú

Luz Alexandra

Luz AlexandraSánchez Valcárcel

Auxiliar de Defensa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Jhovany

JhovanyCano

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

Gestor de Contenidos

Gestor de ContenidosFunción Pública

Dinamizador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Edelmira

EdelmiraLópez Parra

Profesional Universitario 1

ALCALDIA

Fernando

FernandoMaya Velásquez

Profesional Contratista

UNIVERSIDAD DEL VALLE

AARÓN ALFONSO

AARÓN ALFONSOFLÓREZ HERNÁNDEZ

DEFENSOR DE FAMILIA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Libardo

LibardoCalderon Muñoz

Asesor Financiero - Jefe de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL CARMEN DE BOLIVAR

JULIO CÉSAR

JULIO CÉSARGÓMEZ NARVÁEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PúBLICOS DOMICILIARIOS

DIANA FELICIA

DIANA FELICIASÁNCHEZ PARADA

Técnico Operativo

CONTRALORIA GENERAL DE SANTIAGO DE CALI

EDGAR JAVIER

EDGAR JAVIERMONCAYO GIL

CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Daniel Arturo

Daniel ArturoLuengas Ramirez

bombero

BOMBEROS DE BUCARAMANGA

luis aurelio

luis aureliocarrera

CAPACITADOR

ESAP

Carlos Octavio

Carlos OctavioRosas Acevedo

Gerente

EMPRESA DE GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS SOLIDOS DEL SUROCCIDENTE COLOMBIANO

Yesid

Yesid Tafur Prada

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

YULIETH

YULIETHDIAZ

CONTRATISTA PLANEACIÓN

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

William Hernan

William HernanVergel PAREDES

Jefe de Área para el Desarrollo Social, Empresarial y Banco de Proyectos.

ALCALDIA

Javier Ricardo

Javier RicardoBohórquez Gélvez

Contratista Oficina Asesora de Planeación y Estudios Sectoriales

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

SANDRA YULIETH

SANDRA YULIETHPALACIOS ESCOBAR

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE BOLIVAR CAUCA

KARYN

KARYNJARAMILLO VALDERRAMA

secretaria

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

Nora Liliana

Nora LilianaRodríguez González

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Gloria Ivone

Gloria IvoneMayo Arango

Profesional universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

JASSIR HENRIQUE

JASSIR HENRIQUEURIELES AREVALO

SEGURIDAD INSTALACIONES

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

John Fredy

John FredyBeltran

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

JENNYFER

JENNYFERROBLEDO DIAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

yurany esledy

yurany esledyvalencia rivera

Contratista Apoyo Jurídico y Auditora en la Oficina de Evaluación y Control de la Institución universitaria Pascual Bravo IUPB

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

OMAR ALEJANDRO

OMAR ALEJANDRORODRIGUEZ PARDO

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Yeison Felipe

Yeison FelipeGiraldo Ramirez

Docente

ALCALDIA MUNICIPAL DE DOSQUEBRADAS

LUZ EMILCE

LUZ EMILCE BARBOSA

JEFE OPERATIVA INMOBILIARIA

GESTORA URBANA

CHRISTIAN

CHRISTIANGONZALEZ FRANCO

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FABEL

FABELNAVEROS PUENTES

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

alberto jose

alberto josegutierrez mejia

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE LA GUAJIRA

OTTO ERNESTO

OTTO ERNESTOPRIETO SUAREZ

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Andrea C

Andrea CNavarrete

Asesora Subdirección General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

MARÍA NATHALY

MARÍA NATHALYPAVA ROJAS

SECRETARIA DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE GARZON

Cristhopher Joseph

Cristhopher JosephBarrios Tintinago

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BERTHA CECILIA

BERTHA CECILIA MORA VARGAS

Jefe de control interno

ALCALDIA

JENNIFER

JENNIFER ROJAS CARDENAS

TECNICA ADMINISTRATIVA

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

LILIANA

LILIANAIBÁÑEZ SUÁREZ

Independiente

OTRA

Fernando

FernandoGrillo

Director General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

ARIYAEEL

ARIYAEELARO MEZA

ENLACE REGIONAL MFA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Carolina Paola

Carolina PaolaJimenez Jimenez

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

SECRETARIA DE EDUCACION DISTRITAL

DOUGLAS ALVARO

DOUGLAS ALVAROVEGA AMAYA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CATASTRO BOGOTÁ

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDORODRIGUEZ RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA UNION - SUCRE

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

John Jairo

John JairoAgudelo Zuluaga

Director

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Manuel

ManuelPalacios

Profesional Universitario-(Auditor)Secretaría de Hacienda-Antioquia

GOBERNACION

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENACASTILLO GÓMEZ

SECRETARIO

GOBERNACION DEL CAUCA

Claudia

Claudia Salas Martinez

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Libardo Manuel

Libardo ManuelSalcedo Guzmán

Asesor de Planeación

FONDO ROTATORIO MUNICIPAL DE VALORIZACION DE SINCELEJO - FOMVAS -

EDWARD ARLES

EDWARD ARLESMORALES SERRANO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO - GRADO 15

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

BERNARDO JOSEPH

BERNARDO JOSEPH TRUJILLO LEON

Docente Investigador

UNIDADES TECNOLOGICAS DE SANTANDER

RICHARD ALEJANDRO

RICHARD ALEJANDROESPITIA SANCHEZ

Profesional de Planeación Control y Seguimiento

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA MUNICIPAL DE SALAZAR DE LAS PALMAS

Alex Ivanov

Alex Ivanov Montenegro C.

Técnico Administrativo

GOBERNACION

Viviana

Viviana Barrera Rojas

Asistente Administrativo 05

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

IVAN DARIO

IVAN DARIOGONZALEZ PINTO

Profesional Banco de Programas y Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANI

Douglas

Douglas Salazar Zapata

Técnico Operativo

GOBERNACION

PAOLA

PAOLA RODRIGUEZ

INGENIERO DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Alvaro

AlvaroBedoya

Docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Ferley

FerleyMateus franco

Estudiante

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

TATIANA MARCELA

TATIANA MARCELARAMOS PERDOMO

PROFESIONAL UNIVERSITARI

ALCALDIA

MARIO HUMBERTO

MARIO HUMBERTOMURILLO MEJIA

Gestor

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

ANGELA MARÍA

ANGELA MARÍAJIMÉNEZ PEÑUELA

ESTUDIANTE

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

Katheryn Tatiana

Katheryn Tatiana Patiño Ospina

CONTRATISTA APOYO CONTROL INTERNO

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

LUZ MARINA

LUZ MARINAARBOLEDA

PAGADORA - TESORERA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

pilar

pilarbarrios calderon

Asesora Control Interno

ALCALDIA

Angelica

AngelicaBetancur

Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENTRERRIOS

DULIS ALBERTO

DULIS ALBERTO GARRIDO RAAD

Lider Planeación

GOBERNACION

FRANCYNED

FRANCYNEDBONILLA TRUJILLO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

PEDRO ALBERTO

PEDRO ALBERTOCEPEDA ANAYA

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL ATLANTICO

JOHAN MANUEL

JOHAN MANUELGUEVARA ARCILA

Profesional Universitario

GOBERNACION

LUIS ERNESTO

LUIS ERNESTOGAMBOA HOLGUIN

Lider Planeación

GOBERNACION

JUAN FELIPE

JUAN FELIPE JARAMILLO SALAZAR

Lider Planeación

GOBERNACION

SERGIO ISNARDO

SERGIO ISNARDOMUÑOZ VILLAREAL

Lider Planeación

GOBERNACION

Martin

MartinCordoba

Profesional Especializado

GOBERNACION

CECILIA MARIA

CECILIA MARIAARANGO ROJAS

Lider Planeación

GOBERNACION

HERMAN ESTTIF

HERMAN ESTTIFAMAYA TELLEZ

Lider Planeación

GOBERNACION

CARLOS MARIO

CARLOS MARIOMONTOYA SERNA

Lider Planeación

GOBERNACION

OSCAR RAUL

OSCAR RAULROJAS PEÑA

Lider Planeación

GOBERNACION

HUBERTO ALIRIO

HUBERTO ALIRIOMARTINEZ PEREZ

Lider Planeación

GOBERNACION

HEVER DE JESUS

HEVER DE JESUSRODRIGUEZ DIAZ

Lider Planeación

GOBERNACION

SEBASTIAN

SEBASTIAN CASTELLOTE MORA

Lider Planeación

GOBERNACION

LUISA FERNANDA

LUISA FERNANDAPEREZ RODRIGUEZ

Lider Planeación

GOBERNACION

LUIS OVELIO

LUIS OVELIO LUGO PIRAVAN

Lider Planeación

GOBERNACION

HECTOR ADOLFO

HECTOR ADOLFOSOLANO HERNÁNDEZ

Lider Planeación

GOBERNACION

ARMANDO

ARMANDO SAAVEDRA PERDOMO

Lider Planeación

GOBERNACION

JUAN LORETO

JUAN LORETOGOMEZ SOTO

Lider Planeación

GOBERNACION

NELSY ROCIO

NELSY ROCIOGONZALEZ PERDOMO

Lider Planeación

GOBERNACION

EDUARDO ALBERTO

EDUARDO ALBERTOARTETA

Lider Planeación

GOBERNACION

CLARA EUNICE

CLARA EUNICEPOVEDA ROA

Lider Planeación

GOBERNACION

MARIO ALEJANDRO

MARIO ALEJANDRO VITERI PALACIOS

Lider Planeación

GOBERNACION

CARMEN LILIANA

CARMEN LILIANAVILLOTA ARCINIEGAS

Lider Planeación

GOBERNACION

ALVARO

ALVAROARIAS YOUNG

Lider Planeación

GOBERNACION

MARTHA MONICA

MARTHA MONICARESTREPO GALLEGO

Lider Planeación

GOBERNACION

ROY ALEJANDRO

ROY ALEJANDROBARRERAS CORTES

Lider Planeación

GOBERNACION

ÁNGEL SIMON

ÁNGEL SIMONCRUZ HERRERA

Lider Planeación

GOBERNACION

FEDERICO

FEDERICO MARTINEZ DAZA

Lider Planeación

GOBERNACION

JIMENA

JIMENAVELASCO CHAVES

Lider Planeación

GOBERNACION

MIGUEL ANGEL

MIGUEL ANGELLOSADA CARDENAS

DOCENTE

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Manuel David

Manuel DavidRocha Pulido

asesor juridico

ALCALDIA

LEIDY

LEIDY OSTO

Asesora control interno

ALCALDIA

Jaison Gaston

Jaison GastonCastro Buitrago

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

BEATRIS EUGENIA

BEATRIS EUGENIAOROSCO PARRA

JEFE DE OFICINA GESTIÓN HUMANA

EMPRESA INDUSTRIAL Y COMERCIAL DEL ESTADO ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTISTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR -COLJUEGOS-

GLADYS AMANDA

GLADYS AMANDAPORRAS RINCON

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

carlosa

carlosarodriguezh

presidente

ALCALDIA

Guillermo

GuillermoDelgadillo Molano

profesional especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

GILMA ANAMARIA

GILMA ANAMARIA QUINTERO OCAMPO

GESTOR T1 -09

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

James

JamesGonzalez Apolinar

profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

ANDREA LILLIANA

ANDREA LILLIANARANGEL PARDO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION

Yovanna

YovannaCadavid

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Jairo Alfonso

Jairo AlfonsoOspino Rodriguez

Subgerente CientificoTecnico

E.S.E. RED DE SERVICIOS DE SALUD DE PRIMER NIVEL - GUAVIARE

Cesar

CesarPabon

Asesor Dirección General

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Alexander

AlexanderMuñoz Gomez

Docente Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Jhon Harold

Jhon HaroldHerrera Martínez

Jefe planeacion

FUERZA AEREA COLOMBIANA

ARLINSON

ARLINSONFIGUEROA LOAIZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ICBF

Alejandro

AlejandroQuiñones

Tecnico

ALCALDIA

GELMA MARITZA

GELMA MARITZA OREJUELA HERNÁNDEZ

Profesional Especializada

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Haway Smid

Haway SmidMuñoz Pinzón

Auxiliar Planeación

ALCALDIA

ANA MARÍA

ANA MARÍA LEÓN CANO

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUMARAL

Lina Paola

Lina Paola Mora Vergel

Apoyo a la Planeacion

OTRA

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREARODRIGUEZ

profesional universitario grado 1

GOBERNACION

Mitzi Tatiana

Mitzi TatianaFerro Mojica

Contratista

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

GUSTAVO

GUSTAVO ARRIAGA ZAPATA

Responsable de Direccionamiento Estratégico y Recursos

OTRA

Carlos Andrés

Carlos AndrésRamírez González

Asesor planeamiento estratégico

Ejército Nacional

Robinson Andrés

Robinson Andrés Román Santamaría

Director Proyectos

DEPARTAMENTO NACIONAL DEPLANEACION

Silvia Alicia

Silvia AliciaPeñaranda Mendez

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

ivan ricardo

ivan ricardocuevas pachon

tecnico

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoOrozco Ospina

Fiscal Jal sector la nubia , Barrio la enea

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

MONICA

MONICALOPEZ LOPEZ

Auxiliar administrativo

CONTRALORIA GENERAL DEL MUNICIPIO DE MANIZALES

Diana  Yeraldine

Diana Yeraldine Bohorquez Barrera

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Cándido

Cándido Poveda Meza

Docente hora cátedra

ESAP

DIEGO NAIRO

DIEGO NAIROUSECHE RUEDA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Edisson Danilo

Edisson DaniloQuitian Carrillo

Participación ciudadana

VEEDURIA DISTRITAL

Diana

DianaFranco

Líder de Planeación y Proyectos

OTRA

Carlos Hernando

Carlos HernandoGarzón Perdomo

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL CAQUETO

Dante

DanteDantillo

CARGO INTERNO

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

LUIS ENRIQUE

LUIS ENRIQUECASTRO AYALA

Contratista

UNIDAD DE PLANIFICACION DE USO DE TIERRA RURALES, ADECUACION DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS - UPRA

Juan Carlos

Juan CarlosCastro Baños

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

ALEXANDRA

ALEXANDRA BUSTAMANTE URUEÑA

profesional Universitario

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

Francis

FrancisRentería Lemos

Asesor de Control Interno

OTRA

NINFA

NINFACRIOLLO

Profesional Univer5rsitaria

INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS - INVIAS

Wilmer Alexander

Wilmer AlexanderRueda Granados

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Daniel María

Daniel MaríaParrado Ramírez

Profesional Especializado (e)

ALCALDIA

Magda Liliana

Magda LilianaCruz Mora

Contratista mipg calidad

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

DIANA

DIANALAZARO

PROFESIONAL APOYO MECI

ALCALDIA

Jeferson

Jeferson Diaz Betancourt

Edil

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

Nelson

NelsonMoreno

Asesor

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Daisy Joana

Daisy JoanaMoreno Beletrán

Profesional Especializado

ALCALDIA

Orlando

Orlando Mina

Vocal

VEEDURIA DISTRITAL

Yuliana

Yuliana Garcés

Profesional universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

José Luis

José Luis Navarro Pérez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

WILSON

WILSONYARA MEDINA

auxiliar administrativo

INSTITUTO GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

luis

luis pabon

directivo

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

EDUFAMER

EDUFAMERMULATO CAMPO

SUSTANCIADOR PROCURADURÍA 64 JUDICIAL 1 PARA ASUNTOS ADMINISTRATIVOS DE ARAUCA

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

Jorge Enrique

Jorge EnriqueBetancur Correa

Profesional universitario

ALCALDIA

Juan  Sebastian

Juan SebastianMoreno

Contratista

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

SANDRA

SANDRAHOLGUIN

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Sonia

SoniaCabrera

Asistente de gerencia

GOBERNACION

MANUEL GIOVANNY

MANUEL GIOVANNY ALVAREZ RUIZ

SECRETARIO DE GOBIERNO

ALCALDIA

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

JEANET

JEANETPARRA

CONTRATISTA

INSTITUTO GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

HARVEY

HARVEYGASCA RAMIREZ

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

JEAN JOSÉ

JEAN JOSÉMILLA TELLO

PLANIFICADOR

MINISTERIO DE HACEINDA Y CREDITO PUBLICO

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

Sergio

SergioCardona

profesional universitario

IDEAM

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

PAULA ANDREA

PAULA ANDREAQUIÑONEZ NUÑEZ

tecnico de apoyo a la Secretaria de Desarrollo Institucional

GOBERNACION

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

CARLOS LEONARDO

CARLOS LEONARDOBAYONA BERNAL

Profesional Banco de Proyectos

ALCALDIA

Jenny Marcela

Jenny Marcela Castillo López

Directora Control Interno

EMPRESA DE DESARROLLO URBANO DE ARMENIA

Jorge Luis

Jorge LuisAguas Alvarez

Asesor Control Interno

ALCALDIA

jaime

jaimeolaya

PRESIDENTE DEL CONCEJO

ALCALDIA

Juan Carlos

Juan CarlosMora Montero

Docente

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

EULALIA

EULALIADUARTE GONZALEZ

profesional

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Yecid

YecidRodriguez

Contratista - Consultor

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

Giovanni

GiovanniOlivares Santos

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PUBLICA - ESAP- Responsable Defensa Jurídica

KELLY  JOHANNA

KELLY JOHANNAGOMEZ

Contratista

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

ADRIANA

ADRIANA GUEVARA

0659JCI

ALCALDIA

Laura Cristina

Laura Cristina Benavides Prieto

vicerrectora Administrativa

INSTITUTO TECNICO CENTRAL

RICARDO

RICARDOALARCON

contratista

ALCALDIA

veronica

veronicarivera gil

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Diego

DiegoDuque

Contratista

ALCALDIA

ALEX

ALEX JURADO

ESTUDIANTE

ESAP

Luis Fernando

Luis FernandoBarros Baldovino

Técnico Operativo

ALCALDIA

Diana Solange

Diana SolangeParra Lopez

Profesional

ALCALDIA

Kadya Andrea

Kadya AndreaOspina Gonzalez

jefe de control interno

ALCALDIA

HERNAN

HERNANDE LA HOZ

PROFESIONAL GRADO - O1

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Carlos Hernán

Carlos Hernán Velasco Zamora

Jefe de Control Interno Disciplinario

OTRA

rafael

rafaelbarney solarte

MD

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

JOSE ERNESTO

JOSE ERNESTONIÑO RVEROS

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

JOSE BENJAMIN

JOSE BENJAMINBLANCO URIBE

PROFESIONAL DE GESTIÓN II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Carlos

CarlosAlvarez

Profesional Especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Maria Victoria

Maria VictoriaSerna agudelo

Asesora Direccionamiento y Gerencia

OTRA

Jaime Alberto

Jaime AlbertoSantacruz Santacruz

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

NATALIA IRINA

NATALIA IRINAVANEGAS PINZÓN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CATASTRO BOGOTÁ

Francisco Jose

Francisco Jose Quintero Villamizar

dependiente judicial

CONCEJO MUNICIPAL DE YUMBO

KAREN

KARENCAMARGO ARIAS

Profesional Universitario Oficina de Control Interno

GOBERNACION

Lina Maria

Lina MariaSaldaña

Control Interno

ALCALDIA

Celia

CeliaCárdenas Aparicio

Técnico Operativo

ALCALDIA

Santiago

SantiagoArango

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

JORGE

JORGE BALBIN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Crister Paola

Crister PaolaBriñez Guerrero

.

UNIVERSIDAD DEL VALLE

DEXY SHIRLEY

DEXY SHIRLEYGONZALEZ GALEANO

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PARQUES NACIONALES NATURALES

Ramiro

RamiroLeguízamo Villamizar

apoyo grupo construcciones

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Carlos Andrés

Carlos AndrésGuzmán Monsalve

Contratista-Medio Ambiente

ALCALDIA MUNICIPAL DE CAMPAMENTO

Tatiana

TatianaSantos Yate

OAP6

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

OBER LUIS

OBER LUISREGINO ARIZAL

AUDITOR DE CALIDAD

E.S.E VIDASINú

FELIX MARIA

FELIX MARIAPARRA GONZALEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

DEFENSORIA DEL PUEBLO

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAMARIN

CPS

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

nubia aide

nubia aidemartinez nieves

profesional universitario

ALCALDIA

Manuel Antonio

Manuel AntonioOrozco Baca

Auxiliar Administrativo grado 3 Contraloria Distrital de Barranquilla

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

EDNA ROCIO

EDNA ROCIO ISIDRO BERBESI

FAMILIAS EN ACCIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARBOLEDAS

Maria Eugenia

Maria Eugenia Lora Muñoz

ENLACE DE RETORNOS Y REUBICACIONES

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

ADANISA

ADANISA MONCAYO SALAZAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Julio Jaime

Julio JaimeMejia Martinez

Profesinal Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

FERNEY

FERNEY AMEZQUITA BARRERA

SECRETARIO DE PLANEACION

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

HAROL RUBEN

HAROL RUBENGANDARA MOLINO

Profesional Especilizado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SUCRE

CESAR URIEL

CESAR URIELBENAVIDES ESCARRAGA

PROFESIONAL

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

YAZMIN

YAZMIN SUAREZ LOSADA

Jefe Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE PALERMO

CLAUDIA YADIRA

CLAUDIA YADIRA ORTEGA CUASTUZA

contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL SUR DE BOLIVAR

JOHANA ASTRID

JOHANA ASTRIDMEDINA PEÑA

Directora Regional Casanare

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ERIKA LORENA

ERIKA LORENALEON CUARTAS

profesional

GOBERNACION DE CUNDINAMARCA

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIEROSSO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALBANIA CAQUETA

Luis Felipe

Luis Felipe Angarita Niño

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

Paola Daniela

Paola DanielaHortua Lozano

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL JERUSALEN CUNDINAMARCA

GLORIA ALEXANDRA

GLORIA ALEXANDRA AVILA MÁRQUEZ

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOYACO

Angela María

Angela MaríaArango Jaramillo

Gestor

AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS

Claudia

ClaudiaMartinez

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Gema Adelayda

Gema Adelayda Ramírez Sánchez

Jefe de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

José

JoséSalamanca

Almacenista Municipio de Recetor Casanare

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

JHON JAIRO

JHON JAIROGUERRERO BARBOSA

Enlace de Víctimas

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Nathaly

Nathaly García Dager

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOLIVAR

ALEJANDRA

ALEJANDRA TUNJANO

SECRETARIA DE SALUD Y PROMOCION SOCIAL

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUCUNUBO

Sandra Yaneth

Sandra Yaneth QUINTERO Martínez

Profesional universitario

Gobernacion de Norte de Santander

Diana Marcela

Diana MarcelaHerrán Luna

Profesional de Planeación

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

Beatriz Adriana

Beatriz AdrianaAcevedo Pérez

Profesional Especializada

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

JEISON SMITH

JEISON SMITHGÁMEZ NAVARRO

COORDINADOR GURPO DE INVESTIGACIONES, JUICIOS FISCALES Y JURISDICCIÓN COACTIVA (E)

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

Pedro Pablo

Pedro PabloVillegas Echavarría

Analista de Riesgos

OTRA

Leydy Johana

Leydy Johana Vargas Soler

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

ERIKA

ERIKAREYES MONTIEL

Profesional Universitario

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

LINA MARIA

LINA MARIASERNA JARAMILLO

ASESOR CONTROL INTERNO

OTRA

franklin

franklinnieves montero

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE VALLEDUPAR

DIANY YOLIMA

DIANY YOLIMARINCON PEREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

OTRA

JAIVER IVAN

JAIVER IVANSANCHEZ MOSQUERA

Profesional de Apoyo - Planeacion

ALCALDIA

Edgar Smith

Edgar SmithRubiano Garzón

Analista de Planeación Institucional

Direccion General De La Policia Nacional 1

MARGARITA

MARGARITA GRANDA CORTES

Profesional Especializado

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

LUZ ANGELA

LUZ ANGELA USSA ALVAREZ

Profesional Universitario

GOBERNACION DE BOYACO

JOSE ALI

JOSE ALIDOMINGUEZ MARTINEZ

Lider Planeación

GOBERNACION

Nixon arley

Nixon arleyCorrea pico

Contratista secretaria de agricultura

GOBERNACION

Claudia Milena

Claudia MilenaMales Imbachi

Jefe Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA

Angel Enrique

Angel EnriqueRiascos Osorio

Gestión del Riesgo

ALCALDIA

Emilio

EmilioFigueroa Pachón

Profesional Universiotario

VEEDURIA DISTRITAL

Liliam

LiliamBarrera Montenegro

Jefe Oficina

ALCALDIA

DIANA JULIET

DIANA JULIETCARBONELL CHIVATA

supervisor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA - DANE

Jorge Eliécer

Jorge EliécerLópez Villota

Profesional Universitario

GOBERNACION

Wilson Esteban

Wilson EstebanVasquez Abril

COLSULTOR

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

hernan guillermo

hernan guillermomoncaleano solano

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE ORTEGA

CESAR AUGUSTO

CESAR AUGUSTOCARRILLO VEGA

Lider Planeación

GOBERNACION

JULIO CESAR

JULIO CESARSILVA RINCON

Lider Planeación

GOBERNACION

Duberney

DuberneyMedina Echeverri

Profesional Especializado

ALCALDIA

JOSE GREGORIO

JOSE GREGORIORENTERIA LADINO

profesional univeritario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

JOHON FRANCISCO

JOHON FRANCISCOFAJARDO RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE PENSIONES PUBLICAS Y PARAFISCALES

Jairo Alexánder

Jairo AlexánderHernández Valero

Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Jorge Alberto

Jorge AlbertoContreras Guerrero

Director Complejo Penitenciario metropolitano.de Bogota

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Laura Milena

Laura Milena Visbal Cortés

Contratista

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

JIMMY ANDRES

JIMMY ANDRESVARGAS MAJE

Asesor de control inetrno

ALCALDIA

Ivonne

IvonneRivera

Profesional especializado

Departamento Admin. De la Función Pública

DIANA ROCÍO

DIANA ROCÍOMARTINEZ VELASQUEZ

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

rocio del pilar

rocio del pilarbarrios calderon

Asesora Control Interno

ALCALDIA

SARA DANIELA

SARA DANIELAVELEZ VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

AMANDA

AMANDA VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

Anibal

AnibalHerrera

Técnico Administrativo

ALCALDIA

Victor Hugo

Victor HugoAyala Narvaez

Tecnico Operativo

ALCALDIA

GABREIL

GABREILRODRIGUEZ KURATOMI

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA

Edgar

EdgarSimbaqueba

Gestor Regional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

NERY

NERYFAJARDO FAJARDO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA

karen

karenarismendy

gestor I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Octavio Enrique

Octavio Enrique Liz Castro

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION

Martha Liliana

Martha Liliana Manrique Ruiz

Personera

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

harvey vidal

harvey vidaltellez osorio

Asesor despacho

GOBERNACION

Juan Esteban

Juan Esteban Rendon Gonzalez

gestor de desarrollo social

ALCALDIA

Rafael esteban

Rafael estebantapia morales

voluntario defensa civil

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

YAMILETH

YAMILETH CORREA PERDOMO

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

junior

juniorfranco

Profesional Especializado

TRIBUNAL DE ETICA MEDICA DE CALDAS