EVA - Espacio Virtual de Asesoria
A+ A-

Red de los Servidores Públicos

Logo EVA

Integrantes Integrantes

SONIA

SONIA VILLABONA

Coordinadora Marketing y Gestión Económica

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTA BORBARA - ANTIOQUIA

Sandra Milena

Sandra MilenaCoy Sierra

Comunicación Estratégica

INSTITUTO DE PLANIFICACION Y PROMOCION DE SOLUCIONES ENERGETICAS PARA LAS ZONAS NO INTERCONECTADAS

Maria Carolina

Maria CarolinaGuzman

Jefe

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

Adriana Lucia

Adriana LuciaMendez Palacio

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Yeison

YeisonValencia

Jefe control interno

CONCEJO MUNICIPAL DE ARMENIA

Juan Carlos

Juan CarlosArboleda

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

JORGE ELIECER

JORGE ELIECERDUQUE BEDOYA

publicista

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

EDWIN

EDWIN HERNANDEZ ACUÑA

INTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

PEDRO MARIA

PEDRO MARIAERASO ESPAÑA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

E.S.E. HOSPITAL EDUARDO SANTOS - LA UNION

Leidy Viviana

Leidy VivianaHeredia Acosta

Profesional Universitario

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Lina

LinaJaramillo

Profesional universitaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

OLGA

OLGAVARON BRIÑEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

SONIA MILENA

SONIA MILENAPOVEDA AGUJA

ASESORA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

NORMA ESPERANZA

NORMA ESPERANZACRUZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MAURICIO

MAURICIOARELLANO

CONTRATISTA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DE NARIÑO

john

johnrojas guzman

conductor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

Jorge Armando

Jorge Armando Arevalo Franco

Analista Grado II

FONDO NACIONAL DE AHORRO

carmen

carmenmoncada

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 4

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAORTIZ MUÑOZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Yeison Miguel

Yeison MiguelBermudez

CONTRATISTA

INSTITUTO MUNICIPAL DE TRANSITO Y TRANSPORTE DE PEREIRA

Maria Teresa

Maria TeresaVallejo Cardona

Auxiliar Administrativa

FONDO PARA LA CONSOLIDACION DEL PATRIMONIO AUTONOMO PENSIONAL DE CARTAGO

Silvia Daniela

Silvia DanielaSierra Vargas

Técnico Administrativo

GOBERNACION DE BOYACO

ANDREA CATALINA

ANDREA CATALINACASTILLO GALAN

CONTRATISTA

SUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA

JORGE HUMBERTO

JORGE HUMBERTOMURILLO GARZON

P.U

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

Sonia

SoniaObando Velasquez

Auxiliar Administrativo

SECRETARIA DE EDUCACION

CARLOS

CARLOS Mantilla

Secretarío general

ALCALDIA MUNICIPAL DE IPIALES

MARIA FERNANDA

MARIA FERNANDA ROJAS MARIN

SECRETARIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SABANETA

HOLGUER ALFREDO

HOLGUER ALFREDOCRUZ BUENO

DOCENTE

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Rosario

Rosario Muñoz Sanchez

Profesional universitario

OTRA

Jaime

Jaime Quiroz

Patrullero

ALCALDIA MUNICIPAL DE ITAGUI

MARTA MARGARITA

MARTA MARGARITASOTO GIL

Atención Telefónica

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

jennyfer

jennyfer Garzon Aldana

Atención Telefonica

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

JULIO HERNANDO

JULIO HERNANDO NIEVES

AUXILIAR DE SERVICIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE YOPAL

RICARDO

RICARDOMEJIA ARANGO

conductor

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Diana

DianaGacharná

Experto G3 - 06

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Nayibe

NayibeCárdenas Sanabria

Jefe Control Interno

E.S.E. RED SALUD CASANARE

Alicia

AliciaFandiño

tecnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOTIMANA GUTIERREZ

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO DE DEPORTES, RECREACION Y APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE DE ENVIGADO

Laura

LauraCifuentes

Especialista Comunicaciones

Fondo de Garant¡as de Instituciones Financieras - FOGAFIN

Yerly Antonio

Yerly AntonioMarquinez Yunda

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

YENSY

YENSYRODRIGUEZ

CONTRATISTA

PERSONERIA MUNICIPAL DE CHIA CUNDINAMARCA

LILIANA

LILIANA MATEUS LARA

profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Luis Roberto

Luis RobertoMorales Villa

Profesional Especializado GF Gestión Humana

E.S.E. HOSPITAL UNIVERSITARIO CARI

JUAN PABLO

JUAN PABLORODRIGUEZ

JEFE JURIDICO Y DE CONTRATACION

ALCALDIA

liliana maria

liliana maria marulanda pabon

secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

federico

federico castellanos

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Ingrid Ofelia

Ingrid OfeliaMendez Niño

Profesional Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

EDWIN

EDWINRUBIANO ROMERO

VIGILANCIA

Polic¡a Nacional

stella

stellasolano trigos

profesional Universitario cod 219 G01

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

ORLAN

ORLANMINA VERGARA

Gerente

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

DUVAN ALEJANDRO

DUVAN ALEJANDROVILLANI JIMENEZ

Coordinador de Dirección de TI

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

carlos fredy

carlos fredymanchola

Escribiente

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

WILSON ORLANDO

WILSON ORLANDORINCÓN PACHECO

profesional especializado

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DE SANTANDER

patricia

patricia coronado

Secretaria Administrativa y Financiera

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDINA

OCTAVIANO

OCTAVIANOVARELA ROJAS

ASESOR GERENCIA

E.S.E. HOSPITAL SAN FRANCISCO - GACHETA

CLAUDIA GENARA

CLAUDIA GENARAPEREZ ORJUELA

Asesor Control interno

E.S.E. HOSPITAL ESPECIAL DE CUBARO - CUBARO

fabiola

fabiolaaldana

Profesional de Gestion II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

wilson

wilsonmuñoz olarte

ASISTENTE II

COMARA DE REPRESENTANTES

ERIKA KAROLINA

ERIKA KAROLINAVILLAMIZAR AFANADOR

SECRETARIA

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

NELLY JOHANA

NELLY JOHANA TRIANA CAPERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Yeny

YenyDelgado

Profesional 1 Planeación Estratégica

EMPRESA METRO DE MEDELLIN LTDA

Yenny Daniela

Yenny Daniela Cedeño Urriago

asistente de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE GARZON

LEIDY JOHANA

LEIDY JOHANAAVILA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

NUBIA MIYERLAN

NUBIA MIYERLANVEGA LEGUIZAMO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO SISTEMA INTEGRADO DE GESTION

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Jeinsmy liliana

Jeinsmy lilianaRubio Ramirez

auxiliar administativo

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

Harry Alfredo

Harry AlfredoGonzalez Arzayus

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUADALAJARA DE BUGA

Anibal

AnibalHenao

Control Interno

E.S.E. HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS -SONSON

Luis Fernando

Luis FernandoBustos Otero

Ing. de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN ANTONIO DE MITú

Maria

MariaVega

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE MONTERIA

Andrea Paola

Andrea PaolaMalagón Cano

AS02

ARMADA NACIONAL

Carmen Isabel

Carmen IsabelGonzález Herrera

Comunicadora social

UNIVERSIDAD DE CARTAGENA

MARIA LUISA

MARIA LUISAURIETA RUEDA

SECRETARIA

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

CINDY JULIETTE

CINDY JULIETTErodriguez

secretaria

CONCEJO MUNICIPAL DE GUADALUPE - ANTIOQUIA

ROSALINDA

ROSALINDAMORENO PRADA

SEGUIMIENTO EN LA GESTIÓN DE LA OPERACIÓN DE LA SALA UNIFICADA DE RECEPCIÓN NUSE LINEA 123

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

Julián Fernando

Julián FernandoCiro Jaramillo

Auxiliar Administrativo 18

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

Eduardo

Eduardo Solorzano

Tecnico administrativo

UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA

Willis Alberto

Willis AlbertoSalcedo Ruiz

Director Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA DORADA

linda priscila

linda priscilaCrevera Diaz

intructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Milena Del Carmen

Milena Del Carmenprada martinez

Responsable Gestión Humana

INSTITUCION UNIVERSITARIA ITSA

HAROLD

HAROLDPEÑA

TÉCNICO INVESTIGADOR I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA

CLAUDIANARANJO

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACION COLOMBIA

JORGE

JORGE ESPINOSA

Contador de unidad

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

ALVARO MANUEL

ALVARO MANUELVERGARA PETRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

LILIBETH

LILIBETHRODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SINCELEJO

Yubeli

YubeliPalacio

Secretaria Ejecutiva

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

ALBA LUCERO

ALBA LUCEROURREA GRISALES

Jefe de Control Interno

EMPRESA DE TRANSPORTE MASIVO DE CALI S.A. METROCALI

reina maria

reina mariagiraldo jimenez

tecnico administrativo

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

CLAUDIA DANIELA

CLAUDIA DANIELAVERGARA GALEANO

administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

MARIA ISABEL

MARIA ISABELBERNAL ARTEAGA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

lorreine dayane

lorreine dayaneherrera parra

supernumerario

ECOPETROL S.A.

ALBEIRO

ALBEIROMARTINEZ ROMERO

INGENIERO DE SOPORTE

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

DORIS EMILCE

DORIS EMILCECARDENAS RAMIREZ

REGENTE DE FARMACIA

E.S.E. HOSPITAL SAN ANTONIO - CARAMANTA

WILSON HERNAN

WILSON HERNAN ARISTIZABAL ALZATE

SOPORTE DE SISTEMAS

MUNICIPIOS ASOCIADOS DEL ALTIPLANO Y ORIENTE ANTIOQUEÑO -MASORA-

MARIA VICTORIA

MARIA VICTORIA MARTINEZ ZAPATA

Lider de Programa

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

ANGIE ANDREA

ANGIE ANDREA LOPEZ RUIZ

COORDINADOR SST

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

ANA MILENA

ANA MILENALEBOLO LOZANO

Técnico Administrativo SISBEN

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Jaime Luis

Jaime LuisVilladiego Gonzalez

Coordinador Tic

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO LIBERTADOR

LUIS GERMAN

LUIS GERMANOSORIO OSORIO

Subsecretario Agropecuario y Ambiental

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

SERGIO ARMANDO

SERGIO ARMANDOASCANIO GARCIA

Secretario de Hacienda

ALCALDIA MUNICIPAL DE GONZOLEZ

Mauricio

MauricioPulgarin Gallego

Profesional Universitario

E.S.E. HOSPITAL MENTAL DE ANTIOQUIA - HOMO -

MYRIAM

MYRIAMCALA CASTRO

contratista

SECRETARIA DISTRITAL DE INTEGRACION SOCIAL

Laura Isabel

Laura IsabelCardona Bolívar

Secretaria

CONTRALORIA DE BOGOTO, D.C.

Carlos Mario

Carlos Mario Osorio Giraldo

Docente Cátedra

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

YADIRA ISABEL

YADIRA ISABELCANTERO FONTALVO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTORRA

heidy

heidybaquero

profesional especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Alexandra

AlexandraESPINOZA CORTES

profesional universitario

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

JARINSON

JARINSONVALENCIA MICOLTA

Técnico Operativo

CONTRALORIA DISTRITAL DE BUENAVENTURA

gloria ines

gloria inesluna osma

jefe de control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE LA ESPERANZA

Maria Gerardina

Maria GerardinaMayorga Sandoval

Administradora

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Erika Eliana

Erika Eliana Rueda Mahecha

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

DILMA ROCIO

DILMA ROCIORUIZ ORTEGA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE CALAMAR- GUAVIARE

pilar

pilargalindo

Contratist

PARQUES NACIONALES NATURALES DE COLOMBIA

marleny

marlenyospina gutierrez

Profesional Especializado

PERSONERIA DISTRITAL DE BOGOTA D.C.

ANA LUCIA

ANA LUCIA CALVACHE BASTIDAS

profesional universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

William

WilliamArroyo Blair

Tecnico

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

Oscar

OscarCarvajal Suárez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE SANTANDER

Paula Andrea

Paula Andrea Duarte Romero

Comunicaciones y prensa

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

DIEGO

DIEGO RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ACACIAS

Felipe

FelipePortocarrero

Profesional Especializado

INSTITUTO DISTRITAL DE TURISMO

Erik Fernando

Erik FernandoVega Alarcon

asesor de Extension e Investigacion

UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA

Sixta Maria

Sixta MariaPopo Amu

Profesional universitario

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

DOMINGA

DOMINGAMONTAÑO MURILLO

TESORERA GENERAL

CONTRALORIA DISTRITAL DE BUENAVENTURA

Edna Julieth

Edna JuliethRuiz Gómez

Abogada Litigante

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

Manuel

ManuelMartinez

secretario

ADMINISTRACION PUBLICA AGUAS DEL FRAILEJON

wilmar

wilmararias

oficial protecciòn

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

   Luisa riaño

Luisa riañoriaño bohorquez

enfermera

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

IBON XIOMARA

IBON XIOMARACARRILLO florez

Administrativo

UNIVERSIDAD DE PAMPLONA

ELVIA

ELVIAGARCIA ORTEGA

AUDITORA

FONDO ROTATORIO DE LA POLICIA NACIONAL

LEOVIGILDO

LEOVIGILDO GRAVITO SANTOS

CALIDAD

SANATORIO DE CONTRATACION, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Danny

Danny Quiceno Montoya

MONITOR

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

DIDIER

DIDIERTUNJA

operador

ABASTOS GUADALAJARA DE BUGA

Luz Alexandra

Luz AlexandraSánchez Valcárcel

Auxiliar de Defensa

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

VIANEY

VIANEY MORENO CARVAJAL

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PITALITO

DIEGO

DIEGODEZUBIRIA

LIDER LOGISTICO

Dirección Centro Rehabilitación Inclusiva (dcri)

Audelia

AudeliaRodriguez Leguizamo

Secretaria

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Melisa Andrea

Melisa AndreaBenavides Torres

Profesional Especializado

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

John Jamer

John Jamer Giraldo Cardona

Tecnico Informatica

ALCALDIA MUNICIPAL DE CHIGORODO

Javier Esteban

Javier EstebanEscobar Perdomo

Contador

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL CENTENARIO DE SEVILLA

Laura María

Laura MaríaLópez Nieto

Periodista

GOBERNACION DEL RISARALDA

juan camilo

juan camiloflórez martínez

profesional universitario g01

ALCALDIA MUNICIPAL DE RIONEGRO - ANTIOQUIA

OMAR JOVINO

OMAR JOVINO CACERES ROBALLOS

JEFE DE LA OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN CAYETANO - NORTE DE SANTANDER

Maria Ester

Maria EsterHoyos Becerra

coordinadora del CMGRD

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

sebastian

sebastianPineda Vargas

AUXILIAR DE GESTIÓN AMBIENTAL

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

CARLOS HERNANDO

CARLOS HERNANDOVALDES CRUZ

JEFE OFICINA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

LOTERIA DE CUNDINAMARCA

Ligia Maria

Ligia Maria Grisales

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Miriam Teresa

Miriam TeresaBonilla Nova

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE VICTORIA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENA BUITRAGO SANTOS

ASESOR

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

MARISOL

MARISOLBOCANEGRA CARRISOZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Marcela

Marcela Patiño

Gestor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Fredy Yezyd

Fredy YezydCastañeda

Profesional Especializado 2028

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

sugey

sugeyjimenez

practicante trabajo social

OTRA

Astrid Lorena

Astrid LorenaDelgado Coral

Profesional Universitario

GOBERNACION DE NARIÑO

Paola Andrea

Paola AndreaManquillo Manquillo

Profesiona Universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

MILDRETH

MILDRETHVALENCIA PARRA

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

Nancy

Nancy Cardenas

Profesional

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRESGUTIERREZ GARCIA

ALMACEN

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

FLOR MARIA

FLOR MARIARAMIREZ ROMERO

abogada

Secretaria Distrital De Integración Social

Heidy Johanna

Heidy JohannaRamírez Salamanca

Profesional especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA

eder

ederMendoza Portillo

asesor sg sst

OTRA

Dora Nelsy

Dora NelsyRojas Perilla

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE TAURAMENA

Diana

Diana Bohorquez

Jefe de Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

DANIELA

DANIELABEJARANO BRIÑEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

CLAUDIA LORENA

CLAUDIA LORENALÓPEZ ROMERO

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

NEIDER

NEIDERQUEMBA

SECRETARIO EJECUTIVO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE LA GUAJIRA

Edson Ernesto

Edson ErnestoRojas Bayona

Coordinador de Presupuesto

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCION SOCIAL

María Paulina

María Paulina Berrio Villa

Contratista de apoyo a Control Interno

INSTITUTO SOCIAL DE VIVIENDA DE MEDELLIN

sandra

sandrarubio

profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

DIANA XIMENA

DIANA XIMENAHUERTAS RIVERA

profesional

SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION

RUTH  MYRIAM

RUTH MYRIAM BRAVO GRAZ

PROFESIONAL GRADO 2

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Ana Lucía

Ana LucíaBenitez

Técnico Operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

PAOLA MARCELA

PAOLA MARCELASANCHEZ RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 15

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

Adolfo

Adolfo Ropero Ibarra

Técnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

Sergio Alexander

Sergio AlexanderLancheros Buitrago

Cordinador logístico y de comunicaciones estratégicas

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

LUIS ALONSO

LUIS ALONSOPINZON

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE AMBIENTE VIVIENDA Y DESARROLLO TERRITORIAL

YASMIN

YASMINLANCHEROS

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL META

JOHANNA

JOHANNA PARRADO GIRALDO

ABOGADA DE UNFRAESTRUCTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

Oscar Arnoldo

Oscar ArnoldoCardona Cardona

Lider Gobierno Digital

ALCALDIA MUNICIPAL DE ALEJANDRIA

Wendy

Wendynieto

apoyo administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

William

WilliamRincón

profesional universitario

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

MARIA JANETH

MARIA JANETHPRADA PERDOMO

Auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Walter Jairzinho

Walter JairzinhoSosa Sanabria

Area de Sistemas

E.S.E EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO HOSPITAL SAN JOSE

Jeymar Julian

Jeymar JulianVasquez Sotelo

Coordinador TIC

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOLANO

EDGAR LEONEL

EDGAR LEONELCADENA MORENO

CPS

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

ROSA ALBA

ROSA ALBARANGEL MOGOLLON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO ÁREA DE IMPUESTOS

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

BEATRIZ

BEATRIZRAMIREZ GUTIERREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 12

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

NUBIA LORENA

NUBIA LORENADAZA LOPEZ

CONTRATISTA

ALCALDIA MUNICIPAL DE TUNJA

DANIEL RICARDO

DANIEL RICARDOMARTINEZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Andres

AndresDiaz Molina

ASESOR

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIERCASTILLO NOGUERA

Asesor SGC

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

YIMY

YIMYDIAZ MORENO

CONTADOR PUBLICO

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Juan Pablo

Juan PabloPalacio Naranjo

Gestor IV

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES DIAN

JENNY

JENNYLAGOS

Profesional universitaria

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL VALLE DEL CAUCA

nubia yineri

nubia yineri martinez cubillos

directora de tic

GOBERNACION DEL TOLIMA

MARIO LEONARDO

MARIO LEONARDOGOMEZ SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO

LEIDY NATHALIA

LEIDY NATHALIAPEDRAZA MEDINA

CPS

GOBERNACION DEL SANTANDER

ALEXIS

ALEXISORJUELA

TECNICO OPERATIVO

SECRETARIA DE EDUCACION

Karina

KarinaBaque

Analista

EDUCACION

MARIA ISABEL

MARIA ISABEL NIÑO BUENO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

LUIS ALFONSO

LUIS ALFONSO SANCHEZ BORJA

Jefe Asesor de Prensa Cultura y Turismo

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

DIANA ISABEL

DIANA ISABELDALLOS RUEDA

CONTADORA

COMARA DE COMERCIO DE BUCARAMANGA

Judith

JudithDominguez

Contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOREYES ROJAS

Concejal

ALCALDIA MUNICIPAL DE SUAZA

Leonidas

LeonidasRojas Figueroa

control interno

CONTRALORIA DEPARTAMENTAL DEL CAQUETA

teresa

teresa lopez

analista

PERSONERIA MUNICIPAL SANTIAGO - PUTUMAYO

Natalia

NataliaMunevar >

ANALISTA

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Janeth Adriana

Janeth AdrianaMariño C.

Coordinadora Grupo de Administración Educativa

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Luis Alberto

Luis AlbertoMendoza Celis

SERVICIOS TECNICOS

GOBERNACION DEL NORTE DE SANTANDER

Luz Mery

Luz Mery Bermùdez Arboleda

Tècnico operativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

Robinson Alexander

Robinson AlexanderBejarano Bastidas

Profesional Universitario de Planeación

E.S.E. HOSPITAL DEPARTAMENTAL DE NARIÑO

ANA LUCIA

ANA LUCIAHERRERA GUAPACHA

Auxiliar administrativa

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

MARYI ANGELICA

MARYI ANGELICABONILLA BUITRAGO

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Paula Andrea

Paula AndreaJimenez Agudelo

Seguridad y Salud en el Trabajo

ALCALDIA MUNICIPAL DE BARBOSA - ANTIOQUIA

Daniel Alexander

Daniel AlexanderRomero Vargas

Profesional Universitario de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN VICENTE -ARAUCA

faride esther

faride esther Alvarez Marin

Tecnico Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

selso jose

selso jose monsalve hernandez

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

carlos alberto

carlos albertosoto celis

Asesor técnico

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Maria del Carmen

Maria del CarmenRodriguez Garcia

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PEREIRA

johnnier andres

johnnier andresandres montoya

Auxiliar Administrativo-Talento Humano

ALCALDIA MUNICIPAL DE ANSERMANUEVO VALLE DEL CAUCA

Dorayma

DoraymaFernández Pérez

secretaria

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

LUZ DARY

LUZ DARY NOVOA FLOREZ

auxiliar administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

LUIS GABRIEL

LUIS GABRIELOJEDA MONTERO

COORDINADOR DE CULTURA

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN LORENZO

CARLOS ALBERTO

CARLOS ALBERTOAYALA PEÑA

Asesor Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE PASTO

Nathalia

NathaliaSolano

Tecnico

GOBERNACION DEL RISARALDA

YEIMY PAOLA

YEIMY PAOLASADDER CARVAJAL

Contador

ALCANTARILLADO DE RICAURTE S.A.S. E.S.P

Jair Rodrigo

Jair RodrigoSequera España

Profesional Universitario

OTRA

LILIANA MARIA

LILIANA MARIAMONTOYA VELEZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVA

CONTRALORIA MUNICIPAL DE ENVIGADO

LUZ DARY

LUZ DARYGUTIÉRREZ MORENO

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA MAYOR DE BOGOTO

Claudia

Claudia Corredor

Comunicaciones

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Eduardo

EduardoMateus Camacho

Lider de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN RAFAEL - PACHO

Gloria Patricia

Gloria PatriciaBuitrago Ramirez

AUXILIAR DE ENFERMERIA

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

wilderth

wilderthgallardo xiques

Asesor

AREA METROPOLITANA DE BARRANQUILLA

JOHN FREDY

JOHN FREDYDIAZ DIAZ

Tecnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE MEDELLIN

Ana Lucía

Ana LucíaOrtiz Valencia

Suboficial

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Wilfredo

WilfredoMarquez

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPúBLICA

Luis Fernando

Luis Fernando Barreneche Garnica

Técnico Operativo

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

JHON JAIRO

JHON JAIRO AMADO CRUZ

Inspector de Policía

ALCALDIA MUNICIPAL DE PUERTO GAITON

leidy miyet

leidy miyetperez osorio

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

David

DavidSarabia

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CANAL DEL DIQUE

luis fernando

luis fernando pineda yañez

asesor de control interno

EMPRESA PUBLICA DE ALCANTARILLADO DE SANTANDER EMPAS S.A

basilio

basilioavila arias

personero

PERSONERIA MUNICIPAL DE ALGECIRAS HUILA

Fabio Enrique

Fabio EnriqueMoreno Ardila

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

MONICA DEL CARMEN

MONICA DEL CARMENDE LA HOZ CURVELO

PROF.UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DEL MAGDALENA

LEIDY KATHERINE

LEIDY KATHERINECUERVO GIL

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE GACHANCIPO

Diana Carolina

Diana Carolina Pinzón Velandia

Técnico administrativo

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

Carolina

CarolinaSepulveda Portela

Asesora control interno

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

ingrid yucely

ingrid yucelymelo sanabria

profesional especializado

SECRETARIA DISTRITAL DE SALUD

HEISSY GIGLIOLA

HEISSY GIGLIOLAVELASQUEZ CASTRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Marco Fidel

Marco FidelSuárez Corredor

Profesional Especializado

GOBERNACION DEL VALLE DEL CAUCA

HOOVER

HOOVERLAVERDE

SUBDIRECTOR TI

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

MARIA DEL ROCIO

MARIA DEL ROCIOSALCEDO RODRIGUEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADA

MINISTERIO DEL TRABAJO

MARIA LILIANA

MARIA LILIANAGUERRERO LIÑEIRO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

DIANA MARCELA

DIANA MARCELACHECA PINZON

SECRETARIO G11

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

ELIANA PATRICIA

ELIANA PATRICIAAGUDELO RIVERA

secretaria

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Eliana Patricia

Eliana PatriciaSegura Pérez

Auxiliar Administrativo

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Viviana

VivianaDurán Serrano

profesional de gestión II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Ronal

RonalPalacio Pérez

Profesional Finanzas y Gestión Riesgos

EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDOCARDENAS PLUAS

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARENAL

Nohora Stella

Nohora StellaMondragon Leyva

Almacenista

INSTITUTO MUNICIPAL PARA EL DEPORTE Y LA RECREACION DE IBAGUE

Ana Yolanda

Ana YolandaMuñoz Candela

Profesional III

FONDO NACIONAL DE AHORRO

Edna Jurany

Edna JuranySterling Rojas

Profesional 1

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Yesid

Yesid Diaz Rodiguez

apoyo a presuspuesto y compras

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DIANA MARCELA

DIANA MARCELABOHORQUEZ FRACICA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

GLORIA INES

GLORIA INESTIBATA CASTELBLANCO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

edgar fabian

edgar fabiangomez castellanos

auxiliar operativo de mensajeria

COMARA DE COMERCIO DE CUCUTA

FAIZULY

FAIZULYDIAZ QUINTERO

ANALISTA III

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Andrés Felipe

Andrés FelipeGonzález Pérez

Profesional Universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL CANAL DEL DIQUE

jaime andres

jaime andresortiz tenorio

Profesional Especializado

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL

mario alonso

mario alonsorestrepo arias

contralor auxiliar

CONTRALORIA GENERAL DE ANTIOQUIA

Dairo

DairoBustos

Apoyo Subsidio C

Secretaria Distrital De Gobierno

Saling

Saling Pallares

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

ADALBERTO

ADALBERTOLÓPEZ OROZCO

Profesional administrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Jorge Enrique

Jorge EnriqueLopez Hincapie

PE GESTION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

LOTERIA DEL QUINDIO

Sandra

SandraGranados Jaramillo

Técnico Operativo

UNIDAD DE SERVICIOS PENITENCIARIOS Y CARCELARIOS

Casandra Rossen

Casandra RossenCuello Alvarez

Apoyo Administrativo

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

DESIREE

DESIREEFERNANDEZ PATERNINA

AUXILIAR ADMINISATRATIVO

SANATORIO DE AGUA DE DIOS, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Reinaldo

ReinaldoCamacho Castellanos

Calidad

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

Mauricio

Mauriciosalcedo

Diseñador

UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA

victor jesus

victor jesusSotomayor Gomez

Administrador de Empresa

OTRA

Guillermo Hernan

Guillermo HernanPinto Martinez

contratista

ALCALDIA MUNICIPAL DE FACATATIVO

Alexandra

AlexandraGómez Muñoz

Gestora de la página web oficial

CONCEJO MUNICIPAL DE CHINCHINO

EUNICE

EUNICE RAMIREZ ALDANA

tecnico

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

LEIDY YALILE

LEIDY YALILEVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

GEOFREY

GEOFREYRodríguez Torres

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE MARIPI

Leidy Yalile

Leidy YalileVaca Acevedo

Asesor

ALCALDIA MUNICIPAL DE TINJACO

Aleyda

AleydaMoreno Garcìa

Profesional Universitario

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

Gestor de Contenidos

Gestor de ContenidosFunción Pública

Dinamizador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Katherine

Katherine Alfonso Beltrán

Profesional de apoyo

ALCALDIA MUNICIPAL DE COTA

Fernando

FernandoMaya Velásquez

Profesional Contratista

UNIVERSIDAD DEL VALLE

Libardo

LibardoCalderon Muñoz

Asesor Financiero - Jefe de Presupuesto

ALCALDIA MUNICIPAL DE EL CARMEN DE BOLIVAR

Alberto

AlbertoRoa Obredor

Tecnico de Sistemas

E.S.E. HOSPITAL SAN JOSE DE MAICAO DE NIVEL II

Monica del Pilar

Monica del PilarCorrea Quiroz

Auxiliar Control Interno

Ejercito

DIANA FELICIA

DIANA FELICIASÁNCHEZ PARADA

Técnico Operativo

CONTRALORIA GENERAL DE SANTIAGO DE CALI

Gustavo Adolfo

Gustavo AdolfoTorres Marín

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO - ICA

Daniel Arturo

Daniel ArturoLuengas Ramirez

bombero

BOMBEROS DE BUCARAMANGA

luis aurelio

luis aureliocarrera

CAPACITADOR

ESAP

Óscar Fabián

Óscar FabiánCiprián Santiago

Apoyo implementación TIC

ALCALDIA

Richard

RichardLimas

webmaster

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARAUCA

alejandro

alejandrogarces

profesional universitario

ALCALDIA

Manuel Andrés

Manuel AndrésOrjuela León

profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

ERICA LILIANA

ERICA LILIANAGIRALDO LIBERATO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO FORENSE

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENSES

Doreidys Isabel

Doreidys IsabelEscorcia Mejía

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Cesar Gonzalo

Cesar GonzaloGonzález Velasco

Líder Gobierno Digital (Contratista)

ALCALDIA MUNICIPAL DE AGUA DE DIOS

Nora Liliana

Nora LilianaRodríguez González

Profesional Universitario

ALCALDIA MUNICIPAL DE SANTIAGO DE CALI

Luz Dary

Luz DaryLinares Garzon

Administrativo

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Carlos

CarlosArteaga

ANALISTA

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Laura

LauraCastellón Barbosa

Gestión Social

ADMINISTRACION COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE ACUEDUCTO, ALCANTARILLADO Y ASEO

Gloria Ivone

Gloria IvoneMayo Arango

Profesional universitario

GOBERNACION DE ANTIOQUIA

JASSIR HENRIQUE

JASSIR HENRIQUEURIELES AREVALO

SEGURIDAD INSTALACIONES

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

JENNYFER

JENNYFERROBLEDO DIAZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SECRETARIA DISTRITAL DE SEGURIDAD, CONVIVENCIA Y JUSTICIA

LAURA DANIELA

LAURA DANIELALÓPEZ CABRERA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE RESTREPO

Adriana

AdrianaSegura Vásquez

subdirectora técnica

INSTITUTO NACIONAL DE SALUD

Andrés José

Andrés JoséObando

Auditor

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

CHRISTIAN

CHRISTIANGONZALEZ FRANCO

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

FABEL

FABELNAVEROS PUENTES

Profesional Especializado

ALCALDIA MUNICIPAL DE IBAGUE

Ciro Alberto

Ciro AlbertoSanchez

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGIA

OTTO ERNESTO

OTTO ERNESTOPRIETO SUAREZ

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PúBLICA

Andrea C

Andrea CNavarrete

Asesora Subdirección General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Giovanni

GiovanniGuatibonza

Pedagogo DGC

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Jessie

JessieStrobel Vanegas

Profesional Especializado 3

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

Daniel

DanielRomero

Coordinador EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

alba francisca

alba franciscacanizales hernandez

tecnica en salud

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

Cristhopher Joseph

Cristhopher JosephBarrios Tintinago

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

BERTHA CECILIA

BERTHA CECILIA MORA VARGAS

Jefe de control interno

ALCALDIA

Adrian Andrés

Adrian AndrésFajardo Martinez

Comunicador Social Grado 07

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO - ICA

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIA SANCHEZ OROZCO

Profesional Especializado Planeación

E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - SANTANDER DE QUILICHAO

Alexander

AlexanderRamos lopez

Dragoneante

MINISTERIO DEL INTERIOR

Fernando

FernandoGrillo

Director General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Albeiro

Albeiro Bedoya olmos

apoyo almacen

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Sergio Adrián

Sergio AdriánRamírez Fuentes

Auxiliar Administrativo

GOBERNACION DEL SANTANDER

litzbeth mayerli

litzbeth mayerliprada hernandez

auxiliar control interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE PALOCABILDO

Liliana

Liliana Caballero

Directora General

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

GEORGE

GEORGE

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

EULALIA

EULALIACUBILLOS PRADA

Subgerente administrativo Financiero y comercial

E.S.P EMPRESA DE SERVICIOS PUBLICOS DE PUERTO LOPEZ ESPUERTO S.A

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

BEATRIZ ELENA

BEATRIZ ELENACASTILLO GÓMEZ

SECRETARIO

GOBERNACION DEL CAUCA

Sebastían

SebastíanArias

Contratista - Comunicacion Estratégica

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Maria Carolina

Maria Carolina Gomez Navarro

Jefe Tecnología de La Información

GOBERNACION DEL MAGDALENA

Francisco

FranciscoCamargo Salas

Director de Empleo Público

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA

Maria Ivonne

Maria IvonneLozada Rubio

Profesional Oficina Asesora de Comunicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

Fabio Ernesto

Fabio ErnestoBALLEN GOMEZ

SUPERVISOR GIN FEXAR

INDUSTRIA MILITAR

Monica

Monica Silva

Diseñadora EVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

ANA MARÍA

ANA MARÍA LEÓN CANO

Técnico Administrativo

ALCALDIA MUNICIPAL DE CUMARAL

jjj

jjjooo

liderGel

ALCALDIA

Johanthan

JohanthanArroyo

Desarrollador

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

José

JoséSalamanca

Almacenista Municipio de Recetor Casanare

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

Claudia

Claudia Lotta

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL DE MEDICINA LEGAL Y CIENCIAS FORENCES

Diana Marcela

Diana MarcelaHerrán Luna

Profesional de Planeación

FONDO FINANCIERO DE PROYECTOS DE DESARROLLO

Carolina

CarolinaRojas Rodríguez

contratista planeación

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

FÉLIX JORGE

FÉLIX JORGEZEA ARIAS

Prof. Gestión Talento Humano

ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL

ERIKA

ERIKAREYES MONTIEL

Profesional Universitario

UNIVERSIDAD DEL TOLIMA

Maria Fernanda

Maria FernandaCarrillo Mendez

DIRECTORA JURIDICA Y ADMINISTRATIVA

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA CANAL TR3CE

JULIO CÉSAR

JULIO CÉSARGÓMEZ NARVÁEZ

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

HENRY ALEXANDER

HENRY ALEXANDERPENAGOS CORTES

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

Carolina

CarolinaJaramillo

Contratista comunicaciones

GOBERNACION

susana

susanaparra

Director de seguimientos

FONADE

Ricardo

RicardoEspinosa Pedraza

Técnico Administrativo

MINISTERIO DE HACEINDA Y CREDITO PUBLICO

Pablo

Pablo Vergara Gómez

Profesional Especializado 2028-17

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA -UPME

Claudia Milena

Claudia MilenaMales Imbachi

Jefe Oficina Asesora de Planeación

ALCALDIA

JENNIFER

JENNIFERHERNANDEZ

Dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Maria de los Angeles

Maria de los AngelesPrada Pérez

Auxiliar Administrativa

IDEAM

ANA NELSY

ANA NELSYFRANCO CAMARGO

PROFESIONAL III

SOCIEDAD DE ACTIVOS ESPECIALES S.A.S. -SAE SAS.-

DIANA JULIET

DIANA JULIETCARBONELL CHIVATA

supervisor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA - DANE

diana alejandra

diana alejandraoliveros silva

tecnico en gestion documental

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

aron antonio

aron antoniohernandez perez

estudiante

UNIVERSIDAD MILITAR

Carlos

CarlosGomez

Asesor

MINSITERIO DE JUSTICIA

Juan Manuel

Juan ManuelMéndez Matiz

Asesor de Gestión Grado 01

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Nancy

Nancy Ovalle

Articuladora de Gobierno en Línea

DIRECCIÓN GENERAL MARÍTIMA - DIMAR

JOHON FRANCISCO

JOHON FRANCISCOFAJARDO RAMIREZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE PENSIONES PUBLICAS Y PARAFISCALES

Jairo Alexánder

Jairo AlexánderHernández Valero

Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Jorge Alberto

Jorge AlbertoContreras Guerrero

Director Complejo Penitenciario metropolitano.de Bogota

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Laura Milena

Laura Milena Visbal Cortés

Contratista

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

JIMMY ANDRES

JIMMY ANDRESVARGAS MAJE

Asesor de control inetrno

ALCALDIA

Pedro

PedroHernández Santamaría

Asesor

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Ivonne

IvonneRivera

Profesional especializado

Departamento Admin. De la Función Pública

Johnathan

JohnathanPrueeba

CARGO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

LINA LUCIA

LINA LUCIAGOMEZ GOMEZ

GESTOR

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

SARA DANIELA

SARA DANIELAVELEZ VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

AMANDA

AMANDA VASQUEZ

Coordinadora oficina meci

ALCALDIA

CRISTIAN MAURICIO

CRISTIAN MAURICIOLONDOÑO RAMIREZ

DRAGONEANTE

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Anibal

AnibalHerrera

Técnico Administrativo

ALCALDIA

Sandra Milena

Sandra Milena Castañeda

Administrativo- Talento Humano

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

aaron alfonso

aaron alfonso florez hernandez

tecnico administrativo

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Manuel Ernesto

Manuel ErnestoRodriguez Tenjo

Prfesional Especializado

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO

JUANCHO

JUANCHOPERALTA

INGENIERO

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

Tatiana

TatianaSantos Yate

OAP6

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

SULY MARITZA

SULY MARITZAANGARITA CARDOZO

Profesional Senior 310-04 Gerencia Administrativa Regional Sur

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES -

Karen Tatiana

Karen TatianaRojas Calderón

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

WILLIAM

WILLIAM HERNANDEZ

Asistente de Fiscal III

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

karen

karenarismendy

gestor I

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Rocio Del Pilar

Rocio Del PilarTéllez Romero

Profesional Universitario

AERONÁTICA CIVIL

Martha Liliana

Martha Liliana Manrique Ruiz

Personera

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

SANDRA PATRICIA

SANDRA PATRICIAACERO CAMARGO

SECRETARIO

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

Carolina

CarolinaTocarruncho

Responsable área de comunicaciones

CENTRO DERMATOLOGICO FEDERICO LLERAS ACOSTA EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Neiro

NeiroJaime

Jefe ofc Comunicaciones

Ministerio de Transporte

Maria

MariaMartinez

Comunicación Externa

COLOMBIA JOVEN

Juan Esteban

Juan Esteban Rendon Gonzalez

gestor de desarrollo social

ALCALDIA

Rafael esteban

Rafael estebantapia morales

voluntario defensa civil

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Jose canchiro

Jose canchiroAngulo Peralta

cargo

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

ANA LUCIA

ANA LUCIA CASTRO MELENDEZ

SECRETARIA

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

YAMILETH

YAMILETH CORREA PERDOMO

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

Douglas

Douglas Salazar Zapata

Técnico Operativo

GOBERNACION

Jairo Emilio

Jairo EmilioCoral Ojeda

Profesional UNiversitario

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

PAOLA

PAOLA RODRIGUEZ

INGENIERO DE SISTEMAS

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Alvaro

AlvaroBedoya

Docente

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Ana María

Ana MaríaSánchez Piñeros

Profesional

Sociedad de Activos Especiales

javier

javiercastro

asesor juridico

ALCALDIA

Erika Ximena

Erika XimenaAngulo Cardona

Profesional Especializado de Planeación

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

Yira

YiraPérez

Prensa

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Jimmy

JimmyMontes

Asesor de Comunicaciones

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Luz

LuzMora

Ofc Asesora de Planeación

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Angelica

AngelicaBetancur

Banco de Proyectos

ALCALDIA MUNICIPAL DE ENTRERRIOS

FRANCYNED

FRANCYNEDBONILLA TRUJILLO

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

PEDRO ALBERTO

PEDRO ALBERTOCEPEDA ANAYA

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL ATLANTICO

Liliana Andrea

Liliana AndreaPeña Londoño

Coordinadora Grupo de Mercadeo

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Edgar Arturo

Edgar ArturoIzquierdo Fonseca

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Smith

SmithOrtega

Profesional Universitario

GOBERNACION

Rosa María

Rosa MaríaBolaños Tovar

Subdirección

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Luisa

LuisaJuliá

Asesora Presidencia

CONSEJERÍA PARA LA PRIMERA INFANCIA

JOSE

JOSE ANGULO PERALTA

Ingeniero desarrollador

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

Jazmin

JazminPeralta

cargo

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Jorge

JorgeVega Rojas

Secretario de Gobierno

ALCALDIA

Camilo

CamiloGomez

Coordinador Equipo Cambio Cultural

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

YESENIA

YESENIATRIGOS

Especialista en Mercadeo

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS FOGAFIN -

Maria

MariaGómez

Consejería Equidad Mujer

CONSEJERÍA PARA LA EQUIDAD DE LA MUJER

Leonardo

LeonardoSanchez

Equipo Comunicaciones Estratégicas

DIRECCIÓN CONTRA MINAS

Ximena

XimenaRamirez

Jefe de prensa y comunicaciones

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Gabriela

GabrielaParra

Jefe de prensa

MINISTERIO DEL TRABAJO

Ricardo

RicardoAmortegui

Jefe de prensa

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

Hernan

HernanCastellanos

Grupo Divulgación

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Adriana

AdrianaBejarano

Jefe Oficina Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Andrea

AndreaPosada Williamson

Profesional universitaria

ALCALDIA

GLADIS MARITZA

GLADIS MARITZAOLUA

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

EDWIN JOSE

EDWIN JOSECLAVIJO OROZCO

auxiliar administrativo

ALCALDIA

PAULA ANDREA

PAULA ANDREALEON PIEDRAHITA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

Bibiana

BibianaPerilla

Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Natalia

NataliaPastor

Prensa

FONDO ADAPTACION

Hugo

HugoVecino

Asesor Comunicaciones

CONSEJERÍA PARA LA EQUIDAD DE LA MUJER

Nataly

NatalySarmiento

Asesora Comunicaciones

ALTA CONSEJERÍA PARA EL POSTCONFLICTO

Wiston

WistonGonzalez

Coordinador de prensa

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACION

Sonia

SoniaOrjuela

Comunicaciones y Prensa

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Iván

IvánPalacino

Periodista

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACION DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Marcela

MarcelaRivera

Comunicaciones Digitales

Ministerio de Transporte

Tatiana

TatianaTenjo

Jefe Comunicaciones

AGENCIA NACIONAL DE MINERIA

Lily

LilyMontes

Asesor Comunicaciones

AGENCIA NACIONAL DE SEGURIDAD VIAL

Paula

PaulaLópez

Coordinación

AGENCIA NACIONAL DE TIERRAS

Sandra

SandraCortes

Asesora Comunicaciones

AGENCIA NACIONAL INMOBILIARIA VIRGILIO BARCO VARGAS

Gustavo

GustavoDoria

Periodista

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Sandra

SandraCardona

Jefe de prensa

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Adriana

AdrianaCorrea

Coordinadora grupo comunicaciones

CENTRO DE MEMORIA HISTORICA

Alba

AlbaTorres

Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION

Bibiana

BibianaRosero

Directora de Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Ana

AnaBuchelli

Promoción y Divulgación

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACION, LA ACTIVIDAD FISICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Roberto

RobertoMorales

Profesional Prensa

COLOMBIA JOVEN

Ana

AnaGonzález

Directora de Comunicaciones

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Jonathan

JonathanCastro

Comunicación Externa

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Karen

KarenGonzalez

Asesor

CONSEJERÍA PARA LOS DERECHOS HUMANOS

María

MaríaAngarita

Asesora

CONSEJERÍA PARA LOS DERECHOS HUMANOS

John

JohnRuiz

Comunicaciones

CONSEJERÍA PARA LOS DERECHOS HUMANOS

Maria

MariaRamirez

Jefe de prensa

Fuerza A‚rea Colombia

Diana

DianaLondoño

Jefe de Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Carolina

CarolinaNavarro

Coordinadora de Eventos

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Patricia

PatriciaParada

Jefe Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Yaneth

YanethGarcia

Asesor Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Andres

AndresGutierrez

Oficina Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Tomás

TomásTorres

Inspector

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Daniel

DanielTobon

Jefe Comunicaciones

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

Diego

DiegoHerrera

Jefe de Prensa

FONDO ADAPTACION

Victoria

VictoriaVivas

Oficina Comunicaciones

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Ángela

ÁngelaMuñóz

Coordinador Administrativo

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Hugo

HugoMarquez

Oficina Comunicaciones

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Armando

ArmandoNeira

Director de Comunicaciones

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE SEGURIDAD

Amanda

AmandaRamirez

Asesor de Comunicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

Manuel

ManuelLozano

Analista Ofc Comunicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

Diego

DiegoSuarez

Asesor de Comunicaciones

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACION DE LA EDUCACION

Marcela

MarcelaRodriguez

Lider Comunicaciones

INSTITUTO DE HIDROLOGIA, METEOROLOGIA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

Gladys

GladysContreras

Asesora Comunicaciones

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Maura

MauraAchury

Asesor de Comunicaciones

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Maria

MariaCastiblanco

Jefe de prensa

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Ibon

IbonMunevar

Asesor de Comunicaciones

ARMADA NACIONAL

Adriana

AdrianaPico

Directora de Comunicaciones

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Janneth

JannethCardenas

Jefe Comunicaciones

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

Erika

ErikaDelgado

Directora de Comunicaciones

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Olga

OlgaNovoa

Asesor de Comunicaciones

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Camilo

Camilovargas

Director comunicación estrategia

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Karen

KarenDuque

Grupo Comunicaciones

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Patricia

PatriciaJaramillo

Jefe de prensa

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Samuel

SamuelSalazar

Jefe de Prensa

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Paula

PaulaMedina

Jefe de prensa

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Edwin

EdwinRodríguez

Profesional Especializado

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

Maritza

MaritzaRojas

Jefe de Prensa

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

Daniela

DanielaVargas

Grupo Comunicaciones

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

Alejandro

AlejandroRiveros

Jefe de Comunicaciones

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA

Carlos

CarlosDáguer

Asesor

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL

William

WilliamMontoya

Urna de Cristal

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Tathiana

TathianaSánchez

Urna de Cristal

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Andrea

AndreaCastro

Prensa

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

Ricardo

RicardoBlanco

Jefe de Comunicaciones

DIRECCION GENERAL DE LA POLICIA NACIONAL

Alejandra

AlejandraEscobar

Gerencia de Comunicaciones

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

Diana

DianaErazo

Gerente Mecadeo y Comunicaciones

PROCOLOMBIA

Yalena

YalenaJácome

Jefe Comunicaciones

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE

Andrea

AndreaUstman

Jefe Comunicaciones

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO SENA

Ana

AnaUribe

Jefe Oficina Comunicaciones

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Natalia

NataliaGnecco

Corrdinación Comunicaciones

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Claudia

ClaudiaPaez

Grupo Divulgación

SUPERINTENDENCIA DE NOTARIADO Y REGISTRO

Claudia

ClaudiaVasquez

Jefe de Comunicaciones

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

Aleksy

AleksyBermúdez

Comunicaciones y Prensa

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA

Andres

AndresGarcia

Asesor Comunicaciones

SUPERINTENDENCIA DEL SUBSIDIO FAMILIAR

Ana

AnaEscobar

Jefe prensa

UNIDAD NACIONAL PARA LA GESTION DEL RIESGO DE DESASTRES

Marelby

MarelbyAgatton

Jefe de Prensa

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

María

MaríaLópez

Periodista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

María

MaríaRoa

Coordinadra Diseño

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCION Y REPARACION INTEGRAL A LAS VICTIMAS

Matha

MathaCaicedo

Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Jorge

JorgePosada

Jefe de prensa

CENTRO DE MEMORIA HISTORICA

Hernan

HernanLopez

Asesor Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Bibiana

BibianaBalaguera

Profesional comunicaciones

UNIDAD DE PLANEACION MINERO ENERGETICA

Oliver

OliverIglesias

Comunicaciones y Prensa

UNIDAD DE PLANEACION MINERO ENERGETICA

Gerardo

GerardoAristizabal

Jefe de Prensa

VICEPRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Diego

DiegoDíaz

Asesor

CONSEJERÍA PARA LA PRIMERA INFANCIA

Yineth

YinethCalderon Claros

Tecnica Administrativa

ALCALDIA

MIGUEL ANGEL

MIGUEL ANGELLOSADA CARDENAS

DOCENTE

MINISTERIO DE EDUCACION NACIONAL

LEIDY

LEIDY OSTO

Asesora control interno

ALCALDIA

Jaison Gaston

Jaison GastonCastro Buitrago

Contratista

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

johana karina

johana karina llorente romero

asesora juridica

GOBERNACION

Johnathan

JohnathanMuñoz Añulo

Cargo Prueba

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

Myriam

Myriam Galeano Salinas

Asesora Control Interno

ALCALDIA

OSCAR EMIRO

OSCAR EMIROQUINTERO LOBO

COORDINADOR DE DESARROLLO COMUNITARIO

ALCALDIA

carlos guillermo

carlos guillermo garcia suescun

PD 1

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

CARLOS

CARLOSCORTES PEREZ

PAR ACADEMICO

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

SERGIO

SERGIOMAZO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 19

DEFENSORIA DEL PUEBLO

Elba

Elba Bolívar

asesor externo

ALCALDIA

Víctor Gabriel

Víctor GabrielGrosso Gómez

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD

MARIA RUTH

MARIA RUTHRODRIGUEZ LAVACUDE

TÉCNICO DE SEGURIDAD Y DEFENSA

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

kendry

kendrycabrera

gerente

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

GILMA ANAMARIA

GILMA ANAMARIA QUINTERO OCAMPO

GESTOR T1 -09

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Bayron Leyzer

Bayron LeyzerSinisterra Herrera

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

ARLINSON

ARLINSONFIGUEROA LOAIZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ICBF

Alejandro

AlejandroQuiñones

Tecnico

ALCALDIA

CLARA INES

CLARA INESTRUJILLO RODRIGUEZ

EXALUMNA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Amanda Lucía

Amanda LucíaBuitrago Reyes

Contratista / Asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREARODRIGUEZ

profesional universitario grado 1

GOBERNACION

Sandra Samaris

Sandra Samaris Lara Agudelo

Desarrollo Organizacional

E.S.E. CENTRO DE REHABILITACION INTEGRAL EN SALUD MENTAL DE ANTIOQUIA CARISMA

Silvia Alicia

Silvia AliciaPeñaranda Mendez

Jefe Oficina Control Interno

ALCALDIA

Edisson Danilo

Edisson DaniloQuitian Carrillo

Participación ciudadana

VEEDURIA DISTRITAL

Diana Carolina

Diana Carolina Osorio Buitrago

ASESORA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

MARLEN

MARLENYATE CHAPARRO

Asesor Vigilancia Tecnológica TICS

COMANDO GENERAL DE LAS FUERZAS MILITARES

JOSE BERNARDO

JOSE BERNARDOGONZALEZ BETANCURTH

LIDER DE SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Carlos Hernando

Carlos HernandoGarzón Perdomo

Profesional Universitario

GOBERNACION DEL CAQUETO

Beatriz Adriana

Beatriz AdrianaAcevedo Pérez

Profesional Especializada

MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Test2

Test2Aungus

Cargo Omterno

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

MAIRE ALEXANDRA

MAIRE ALEXANDRATRUJILLO PAVI

jefe de prensa

CONSEJERÍA PARA LA EQUIDAD DE LA MUJER

Cristian Javier

Cristian Javier Pareja Pulido

Auxiliar administrativo

SUPERINTENDENCIA DE PUERTOS Y TRANSPORTE

BLANCA ISABEL

BLANCA ISABELFORERO DIAZ

jefe administrativa y financiera

OTRA

Javier

JavierZamora España

Contratista del SIG

OTRA

manuel leonardo

manuel leonardoMontañez Villamizar

gobierno en linea

ALCALDIA

Blanca Sofia

Blanca SofiaMuñoz Cotera

Coordinador

AGENCIA NACIONAL DEL ESPECTRO

NINFA

NINFACRIOLLO

Profesional Univer5rsitaria

INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS - INVIAS

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

Milena

MilenaMeza

Coordinadora SIG

ARMADA NACIONAL

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

Viviana

VivianaSantiesteban

Coordinador de Comunicaciones

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA CANAL TR3CE

Maria Victoria

Maria VictoriaCastillo

Asesora

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Gerson

Gerson Romero Escobar

Tecnico soporte gestion tics

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONAUTICA COLOMBIANA S.A CIAC S.A

DIANA

DIANALAZARO

PROFESIONAL APOYO MECI

ALCALDIA

omar fernando

omar fernandorivas asprilla

disenador de redes

ALCALDIA

lucelly

lucellytorres mora

profesional universitario

ALCALDIA

Edward

EdwardLozano

EDITOR WEB

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

luis

luis pabon

directivo

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Maritza

MaritzaRojas Lagos

Jefe oficina de comunicaciones

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHO

EDUFAMER

EDUFAMERMULATO CAMPO

SUSTANCIADOR PROCURADURÍA 64 JUDICIAL 1 PARA ASUNTOS ADMINISTRATIVOS DE ARAUCA

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

Clara Inés

Clara InésCharry Marquinez

Profesional

GOBERNACION

Sorelly

SorellyTorres

Asesora Despacho

ALCALDIA

claudia marcela

claudia marcelapinzon rojas

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Maria Doris

Maria Doris Ramirez Ortiz

Tecnico Asistencial

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Mónica Esther

Mónica EstherCogollo Cogollo

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

GRACIELA

GRACIELAROBAYO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD DE SERVICIOS PENITENCIARIOS Y CARCELARIOS- USPEC

Natalia

NataliaLópez Isaza

Técnico Operativo

GOBERNACION

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

ALEXANDRA MARCELA

ALEXANDRA MARCELAMARTÍNEZ FALLA

auxiliar administrativo

Instituto Nacional de V¡as - Invias

Karen

Karen sabogal

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS -INCI

Antonio Andres

Antonio AndresOsorio Sánchez

Asesor

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

KAREN

KARENCAMARGO ARIAS

Profesional Universitario Oficina de Control Interno

GOBERNACION

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

JOHANA

JOHANA TRUJILLO

ASESOR

UNIDAD DE PLANIFICACIÓN DE TIERRAS RURALES, ADECUACIÓN DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS - UPRA

GERMAN JOSE

GERMAN JOSEJIMENEZ DORIA

ingeniero de sistemas

ALCALDIA

Carlos Julio

Carlos Julio Torres Torres

Jefe de control interno

ALCALDIA

Haway Smid

Haway SmidMuñoz Pinzón

Auxiliar Planeación

ALCALDIA

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

PAULA ANDREA

PAULA ANDREAQUIÑONEZ NUÑEZ

tecnico de apoyo a la Secretaria de Desarrollo Institucional

GOBERNACION

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

Katerine

KaterineArgumedo

Productora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

ANA MARIA

ANA MARIAMONTOYA

GESTOR IV

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

EULALIA

EULALIADUARTE GONZALEZ

profesional

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Yecid

YecidRodriguez

Contratista - Consultor

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICIA NACIONAL

ADRIANA

ADRIANA GUEVARA

0659JCI

ALCALDIA

Laura Cristina

Laura Cristina Benavides Prieto

vicerrectora Administrativa

INSTITUTO TECNICO CENTRAL

Anyi

AnyiGómez Segura

Contratista

ALCALDIA

Diego

DiegoDuque

Contratista

ALCALDIA

ALEX

ALEX JURADO

ESTUDIANTE

ESAP

MARIA ELENA

MARIA ELENARESTREPO GARCIA

Medico Especialista Proyectos. ENTIDAD Subred Integrada de Servicios de Salud Sur.

Ministerio de Salud y Protecci¢n Social

Luis Fernando

Luis FernandoBarros Baldovino

Técnico Operativo

ALCALDIA

diana

diana fajardo

asesor

Coldeportes

Luis

LuisSocarraz

Recursos Financieros

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Dante

DanteAngulo

Desarrollador

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES

Diana Solange

Diana SolangeParra Lopez

Profesional

ALCALDIA

JOHANNA

JOHANNARINCON PARRA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO

Gloria

GloriaLopez Duque

Secretaria Administradora de empresas

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Luz Jackelin

Luz JackelinVasquez Sanchez

Tecnico Administrativo

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

aivaro gustavo

aivaro gustavoquintero sanguino

tecnico

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

rafael

rafaelbarney solarte

MD

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Fabian

Fabian Mora Caviedes

Secretario

Departamento Administrativo de la Presidencia

Jose Ernesto

Jose ErnestoChauta Martinez

Ing. de Sitemas Grado 7

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Diana

DianaMarino

Profesional Especializado

SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO

Hildeberto Antonio

Hildeberto AntonioQuintero Alzate

Coordinador GEL

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Maria Luisa

Maria LuisaSolis Racines

Técnico Administrativo-Secretaría de Educación

ALCALDIA

MARGARITA

MARGARITAROJAS

secretaria de Secretaria de gobierno

ALCALDIA

JANETH

JANETH GUTIERREZ DIAZ

PROFESIONAL MIPG

INSTITUCION UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO

Crister Paola

Crister PaolaBriñez Guerrero

.

UNIVERSIDAD DEL VALLE

Jeniffer Johanna

Jeniffer JohannaNieto Gallego

Contratista

GOBERNACION DEL RISARALDA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoOrozco Ospina

Fiscal Jal sector la nubia , Barrio la enea

ALCALDIA MUNICIPAL DE MANIZALES

Diego Nicolas

Diego NicolasRojas Cruz

Secretario Ejecutivo

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

FREDY

FREDYLOPEZ

SECRETARIO GENERAL Y GOBIERNO

ALCALDIA

Santiago

SantiagoArango

Contratista

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Julio

JulioSolano

Gestión del Conocimiento

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Javier

JavierSanchez

Desarrollador Frontend

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Catalina

CatalinaGutierrez

Asesora

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

César

CésarCorredor

Director Comunicaciones

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

ADANISA

ADANISA MONCAYO SALAZAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SOTARO (PAISPAMBA)

Jorge David

Jorge David Ramos

CONSULTOR

EMPRESA DE ACUEDUCTO Y ALCANTARILLADO DE BOGOTO - ESP

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINAQUEVEDO NARVAEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

Sergio Eduardo

Sergio EduardoAbadia Abadia

Profesional Universitario - Atención al Ciudadano

ALCALDIA MUNICIPAL DE GUACARI

MARIO

MARIOMEDINA DIAZ

esrtu

ALCALDIA MUNICIPAL DE aBREGO

Gema Adelayda

Gema Adelayda Ramírez Sánchez

Jefe de Control Interno

ALCALDIA MUNICIPAL DE MERCADERES

MONICA

MONICALOPEZ LOPEZ

Auxiliar administrativo

CONTRALORIA GENERAL DEL MUNICIPIO DE MANIZALES

MARIELA

MARIELA CORREA ANTURI

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

CAROLINA

CAROLINAMALAGON CASTELANOS

REFERENTE DE CALIDAD

ICBF

DEXY SHIRLEY

DEXY SHIRLEYGONZALEZ GALEANO

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE PARQUES NACIONALES NATURALES

Alexander

AlexanderAguiño Viveros

Ingeniero

CANAL REGIONAL DE TELEVISION PARA EL PACIFICO -TELEPACIFICO LTDA.-

CLAUDIA  JULIANA

CLAUDIA JULIANA ESPARZA MANTILLA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA MUNICIPAL DE PIEDECUESTA

FERNEY

FERNEY AMEZQUITA BARRERA

SECRETARIO DE PLANEACION

ALCALDIA MUNICIPAL DE RECETOR

Paola Daniela

Paola DanielaHortua Lozano

Secretaria

CONCEJO MUNICIPAL JERUSALEN CUNDINAMARCA

Sandra Yaneth

Sandra Yaneth QUINTERO Martínez

Profesional universitario

Gobernacion de Norte de Santander

EDNA ROCIO

EDNA ROCIO ISIDRO BERBESI

FAMILIAS EN ACCIÓN

ALCALDIA MUNICIPAL DE ARBOLEDAS

DIANA PAOLA

DIANA PAOLAMARIN

CPS

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CESAR URIEL

CESAR URIELBENAVIDES ESCARRAGA

PROFESIONAL

INSTITUTO COLOMBIANO DE BIENESTAR FAMILIAR

Paul Andres

Paul AndresGomez Martinez

Asesor

Departamento Administrativo de la Presidencia

Diana Marcela

Diana MarcelaRodriguez Montilla

profesional 11

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAPERDOMO DIAZ

JEFE OFICINA CONTROL INTERNO

ALCALDIA MUNICIPAL DE SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA - CUNDINAMARCA