Red de Los Servidores Publicos
Fución Pública
EVA
Todos por un nuevo país

Integrantes Integrantes

ALFRED

ALFRED MOJICA MORALES

ANALISTA SISTEMAS

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Javier Francisco

Javier Francisco Fúneme Arias

Gerente de Tecnologias de información

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

Johan Ferney

Johan Ferney Valenzuela Roberto

Técnico en gestión de información

UNIDAD DE PLANIFICACION DE TIERRAS RURALES, ADECUACION DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIO.

MIGUEL ANTONIO

MIGUEL ANTONIOROA BEJARANO

Jefe Oficina de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL - MIN AGRICULTURA

carlos

carlostamayo gutierrez

asesor

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGÍA

Ricardo

Ricardo Munévar Molano

Asesor TI

MINSITERIO DE JUSTICIA

antonio

antonioCoquel

usuario

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Roberto

RobertoGutierrez

Tecnico en presupuesto

Parques Nacionales Naturales de Colombia

Jairo

JairoPerdomo Mancilla

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Olga Patricia

Olga Patricia Castillo Rangel

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

Sandra Patricia

Sandra Patricia Zambrano

Profesional especializado

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA (UPME)

yuli katterinne

yuli katterinneperilla sarmiento

secretaria de gobierno

ALCALDIA

José Héctor

José Héctor Martínez Mina

Coordinador Gobierno y Gestión TIC

Agencia Nacional de Hidrocarburos - ANH

Pedro Ignacio

Pedro Ignacio García Castillo

Coordinador TIC

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

Juan Manuel

Juan Manuel Reyes Neira

Oficial De seguridad Informatica

FONADE

Diego Fernando

Diego Fernando Martinez Soler

Ingeniero de seguridad informatica

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

DAVID

DAVID SANCHEZ MOSQUERA

Ingeniero Grupo TIC - Alcaldia Huila

Administradora Colombiana de Pensiones

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS BERNAL MESA

JEFE OFICINA DE TIC - ALCALDIA DE SOGAMOSO

ALCALDIA

LILIAN MERCEDES

LILIAN MERCEDES GARCIA GALLO

PROFESIONAL ESPECIALIZADO SISTEMAS

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE BOYACA

Wilman Jesus

Wilman Jesus Peña Guzmán

Administrador de Informatica

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

Natalia Alejandra

Natalia Alejandra Arias Calderón

Lider GEL

MINISTERIO DE TRABAJO

César Alfonso

César Alfonso Vanegas González

Lider GEL

Unidad Administrativa Especial de Organizaciones Solidarias

Victoria Eugenia

Victoria Eugenia Diaz Acosta

CIO

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

GABRIEL FRANCISCO

GABRIEL FRANCISCOALVAREZ MORA

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

DANIEL

DANIEL ENRÍQUEZ DELGADO

COMMUNITY MANAGER

MINISTERIO DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO

Tania

Tania Barrera Rodríguez

Profesional Especializado

CATASTRO BOGOTÁ

Jose Edinson

Jose Edinson Escobar Salcedo

Lider Investigación SENA Buga

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Roberto

Roberto Martinez

PM

Unidad para la atenci¢n y reparaci¢n integral a las victimas

Julieta

Julieta Bernal Moreno

Profesional Universitario - Alcaldia de Tunja

ALCALDIA

Diana Lucía

Diana Lucía Torres Ortiz

Jefe de división de sistemas de información y comunicaciones del Centro de Documentación judicial - CENDOJ

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Gloria Stella

Gloria Stella Riaño Penagos

Profesional especializado

Coldeportes

MONICA ESPERANZA

MONICA ESPERANZA CANO BEDOYA

Profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

María Alexandra

María Alexandra Garzón Martínez

Profesional Especializado

PROSPERIDAD SOCIAL

Milton Eduardo

Milton EduardoVirviescas Moreno

Profesional Especializado Grado 19

DEFENSORIA DEL PUEBLO

Juan Camilo

Juan Camilo Rodriguez Rodriguez

Técnico Asistencial

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

Felipe Andrés

Felipe Andrés Solano Castro

Asesor

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

CARLOS FERNANDO

CARLOS FERNANDOREINOSO HERNANDEZ

INSTRUCTOR

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA -

CARMEN

CARMENDUARTE

jefe de control interno

ALCALDIA

BIBIANA ANDREA

BIBIANA ANDREAMUÑOZ MARTINEZ

Profesional Especializada Grado 17

DEFENSORIA DEL PUEBLO

Marcela

Marcela Castillo López

Directora Control Interno

ALCALDIA

CAROLINA

CAROLINAMALAGON CASTELANOS

REFERENTE DE CALIDAD

ICBF

MARICELA

MARICELAPINZON

jefe de control interno

Hospital Militar Central

0maira

0mairaGartner Lopez

Profesional Especializado Equidad y Género

GOBERNACION

Nora Milena

Nora Milena Cortes Urdinola

secretaria tecnica de la subcomision departamental de concertacion

MINISTERIO DEL TRABAJO

Katerine

KaterineArgumedo

Productora

FUNCIÓN PÚBLICA

RUBEN DARIO

RUBEN DARIOZULES OTERO

TECNICO

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

MARCELA DEL PILAR

MARCELA DEL PILARCASTAÑEDA GONZALEZ

Profesional Especializado

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

jenny marcela

jenny marcela soto ospina

jefe de recursos humanos

ALCALDIA

ISAURA

ISAURAARRIETA PEREZ

instructor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DEL SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Norem Antonio

Norem AntonioPineda Rodríguez

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

JOSE LEIVER

JOSE LEIVERGOMEZ QUINTERO

estudiante

Departamento Nacional de Planeación

Brayan Enrique

Brayan Enrique Cubillos Moreno

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

JUAN ANTONIO

JUAN ANTONIO PIRANEQUE TOCARRUNCHO

Abogado

DEFENSORIA DEL PUEBLO

Jackelin

Jackelin perez

Profesional Universitario

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA

Leydy Johana

Leydy Johana Vargas Soler

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

Jorge enrique

Jorge enrique pardo buitrago

Jefe de control interno

ALCALDIA

ANA MILENA

ANA MILENA RESTREPO ASPRILLA

TÉCNICO OPERATIVO ASEGURAMIENTO

ALCALDIA

ANTONIO MANUEL

ANTONIO MANUELHERNANDEZ RAMIREZ

JEFE DE OFICINA ASESORA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

PAULA ANDREA

PAULA ANDREAQUIÑONEZ NUÑEZ

tecnico de apoyo a la Secretaria de Desarrollo Institucional

GOBERNACION

CARLOS

CARLOS SANCHEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

GOBERNACION

EBIURYS NAIDUTH

EBIURYS NAIDUTH RODELO PEÑALOZA

CITADOR GRADO III

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

MARYN SORNEE

MARYN SORNEEFIGUEREDO PRIETO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

CLARA JOHANNA

CLARA JOHANNAESPINEL PINTO

Profesional Control Interno

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Marlen Arletty

Marlen Arletty Mesa Galeano

SecretarÍa de Educación, Gobierno y Servicios Administrativos / Alcaldía de Hispania

ALCALDIA

Rafael

RafaelGarcis

Webmaster - Alcaldia Municipal de Sucre

ALCALDIA

jairo

jairodelgadillo rodriguez

asistente I

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Luisa Fernanda

Luisa Fernanda Idarraga Ciro

Directora de Educación

ALCALDIA

Ariadna

AriadnaRamirez Ospina

Jefe Unidad de Seguridad y Defensa Unidad de Informática

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Liset

LisetVergara

Editor Web y Técnico administrativo secretaria de Planeación - Alcaldía de Momil Córdoba

ALCALDIA

Dorancel

DorancelSAntana

PROFESIONAL UNIVERSITARIO G 11

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Luis Fernando

Luis FernandoGómez

Profesional Especializado

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

ORLANDO

ORLANDONORIEGA PARDO

sargento primero

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

MAYDA AZUCENA

MAYDA AZUCENA MAZARIEGOS RAMOS

consultor

MINISTERIO DE HACEINDA Y CREDITO PUBLICO

lina fernanda

lina fernandasanchez rivera

contratista

ALCALDIA

Haway Smid

Haway SmidMuñoz Pinzón

Auxiliar Planeación

ALCALDIA

Mayra Isabel

Mayra IsabelGonzález Núñez

Profesional Universitario - Alcaldía de Yopal

ALCALDIA

Tatiana

TatianaBuitrago

PROFESIONAL UNIVERSIARIO

UNIDAD DE GESTIÓN PENSIONAL Y PARAFISCALES - UGPP

Cesar Mauricio

Cesar MauricioRojas Camargo

Apoyo

Servicio Nacional de Aprendizaje

Lucibeth

Lucibeth Blanchar

Profesional Especializado - selección vinculación

ESCUELA TECNOLÓGICA INSTITUTO TÉCNICO CENTRAL

Gina Marcela

Gina Marcela Guarin Meneses

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Leonardo

LeonardoSerrato Tang

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

Fabián

FabiánPerdomo Molina

Técnico administrativo

ALCALDIA

CARLOS MAURICIO

CARLOS MAURICIOTRIGOS ORTIZ

Profesional Gr 01

Contralor¡a General de la Rep£blica

Esteban

Esteban Oliveros

Subdirector Innovación Digital - Alcaldía de Cali

ALCALDIA

Nidia

Nidia Hernandez Galeano

SECRETARIA DE SALUD, DESARROLLO SOCIAL Y COMUNITARIO - ALCALDIA MUNICIPAL DE DOLORES TOLIMA

ALCALDIA

DAISY

DAISY HERNANDEZ

secretaria de gobierno

ALCALDIA

Lina Maria

Lina MariaSaldaña

Control Interno

ALCALDIA

LUZ MARINA

LUZ MARINA PINEDA RAMIREZ

SECRETARIA DE GOBIERNO - ALCALDIA PIJAO

ALCALDIA

Daniel Fernando

Daniel Fernando Valencia Vitery

Tecnico Administrativo - Gobernacion del Cauca

GOBERNACION

Jairo

JairoMillán Grajales

Auditor Interno

ALCALDIA

Huil Ynec

Huil YnecCamacho Hernandez

Profesional universitario

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA -DANE

LEIDY YURIETH

LEIDY YURIETHJAIMES ACUÑA

agente social

ALCALDIA

Sergio

SergioCardona

profesional universitario

IDEAM

MARIA ALEJANDRA

MARIA ALEJANDRAVIVEROS PALOMARES

nutricionista dietista

ICBF

GERMAN JOSE

GERMAN JOSEJIMENEZ DORIA

ingeniero de sistemas

ALCALDIA

OFELIA  VICTORIA

OFELIA VICTORIACORDOBA GUTIERREZ

auxiliar administrativo

ALCALDIA

Ludibia

LudibiaBermudez Sanchez

ENLACE TIC

ALCALDIA

Edisson Arley

Edisson ArleyGuerrero Josa

Secretario de Gobierno y General

ALCALDIA

Maria Victoria

Maria VictoriaCastillo

Asesora

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Yonson Jose

Yonson JoseHurtado Vargas

SECRETARIO GENERAL Y DESARROLLO SOCIAL

ALCALDIA

JOHANA

JOHANA TRUJILLO

ASESOR

UNIDAD DE PLANIFICACIÓN DE TIERRAS RURALES, ADECUACIÓN DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS - UPRA

Leonardo

LeonardoMejia

Coordinador Tic

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACIÓN, LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Milena

MilenaMeza

Coordinadora SIG

Armada Nacional

Adriana Constanza

Adriana ConstanzaPaez

secretaria ejecutiva

ALCALDIA

James

JamesLondoño

Contratista

ALCALDIA

Cristian Henry

Cristian HenryGonzalez Lopez

Ingeniero de sistemas

FUNCIÓN PÚBLICA

Duffay

DuffayHuertas

Profesional Universitaria

ALCALDIA

Cristian Lenin

Cristian LeninRomero Bautista

Auxiliar Administrativo -- Gobierno En linea - Enlace Tic.

ALCALDIA

Juan Carlos

Juan CarlosRivera Gonzalez

Profesional Especializado

CENTRALES ELÉCTRICAS DE NARIÑO S.A. E.S.P.

Viviana

VivianaSantiesteban

Coordinador de Comunicaciones

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA CANAL TR3CE

Ana Maria

Ana MariaEspitia Castro

Secretaria de Gobierno

ALCALDIA

Mauricio

Mauricio Ramirez Espitia

Subdirector de Desarrollo y Tecnología

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Carlos Julio

Carlos Julio Torres Torres

Jefe de control interno

ALCALDIA

Daniel María

Daniel MaríaParrado Ramírez

Profesional Especializado (e)

ALCALDIA

ALEJANDRA

ALEJANDRABERMUDEZ VILLEGAS

Directora Centro de Formación para El Trabajo

ALCALDIA

Brayam Camilo

Brayam CamiloMosquera Mateus

Pasante de ingenieria

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONAUTICA COLOMBIANA S.A CIAC S.A

Gerson

Gerson Romero Escobar

Tecnico soporte gestion tics

CORPORACION DE LA INDUSTRIA AERONAUTICA COLOMBIANA S.A CIAC S.A

Camilo

CamiloMorales Rodríguez

Director Gestión Informática

BANCO DE LA REPÚBLICA

DIANA

DIANALAZARO

PROFESIONAL APOYO MECI

ALCALDIA

GLORIA EDELMIRA

GLORIA EDELMIRABAYONA PONGUTA

auxiliar de servicios generales

ALCALDIA

Myriam Lucia

Myriam LuciaPeña Parada

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

GOBERNACION

omar fernando

omar fernandorivas asprilla

disenador de redes

ALCALDIA

Alejandra

AlejandraTriana

Jefe Informatica y Comunicacion

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJÉRCITO

Mariel Juliana

Mariel JulianaSanchez Rueda

Contratista

ALCALDIA

Marely

MarelyQuintero Osorio

Asesora Control Interno

ALCALDIA

henry

henryventura hernandez

trabajador

FUNCIÓN PÚBLICA

LILIANA

LILIANAIBÁÑEZ SUÁREZ

Jefe Oficina Asesora de Control Interno

ALCALDIA

Magda Liliana

Magda LilianaCruz Mora

Contratista mipg calidad

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Jeferson

Jeferson Diaz Betancourt

Edil

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

Freddy

FreddyLizarazo

Ingeniero Consultor

BANCO DE LA REPÚBLICA

nubia aide

nubia aidemartinez nieves

profesional universitario

ALCALDIA

Gelber

GelberGomez

Asesor

Instituto Tolimense de Formaci¢n T‚cnica Profesional - ITFIP

Nelson

NelsonMoreno

Asesor

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Claudia Patricia

Claudia PatriciaAgudelo Vasquez

Auxiliar Administrativa

ALCALDIA

Maria

MariaRecio

Asesora delegada de transparencia

BANCO DE LA REPÚBLICA

Daisy Joana

Daisy JoanaMoreno Beletrán

Profesional Especializado

ALCALDIA

EDGAR DAVID

EDGAR DAVIDVERGARA ACOSTA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

Luz Patricia

Luz Patricia Agudelo Patiño

Profesional de gestion II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Hildeberto Antonio

Hildeberto AntonioQuintero Alzate

Coordinador GEL

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

NELCY

NELCY TARAMUEL

TESORERA GENERAL

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Doris

DorisDiaz Duarte

Profesional Unversitario

Gobernacion Departamento Archipielago

AUGUSTO

AUGUSTOTRIANA Y ANTORVEZA

INSPECTOR

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Orlando

Orlando Mina

Vocal

Veeduria Distrital

LILIANA

LILIANA BAUTISTA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA -DANE

Sandra

Sandra Sanchez

contratista

Departamento Admin. De la Función Pública

Luz

LuzMendez

contratista

Agencia Nacional de Hidrocarburos - ANH

Javier

JavierSegura

Secretario Ejecutivo

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA - SUPERSOLIDARIA

Kadya Andrea

Kadya AndreaOspina Gonzalez

jefe de control interno

ALCALDIA

lucelly

lucellytorres mora

profesional universitario

ALCALDIA

Yuliana

Yuliana Garcés

Profesional universitario

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

LUZ YADIRA

LUZ YADIRACASTRO OBANDO

TECNICO ADMINISTRATIVO GRADO 11

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

José Mauricio

José MauricioBenavides Sandoval

Jefe Oficina de Control Interno

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

GERMAN

GERMANCASTRO BERNAL

Instructor G20

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

DINORA DEL PILAR FONSECA PEREZ

DINORA DEL PILAR FONSECA PEREZFONSECA PEREZ

TÉCNICO ADMINISTRTIVO

ALCALDIA

YOHANNA MARCELA

YOHANNA MARCELA LANGEBECK CASTILLO

SECRETARIA EJECUTIVA

SENADO - CONGRESO DE LA REPÚBLICA

YAZMIN ADRIANA

YAZMIN ADRIANA TORRES VELASQUEZ

SUBGERENTE GENERAL

ALCALDIA

MILTON JAIR

MILTON JAIRCOLMENARES QUINTERO

DOCENTE TIC

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSCASTRO HERNÁNDEZ

profesional especializado (e)

ALCALDIA

VICTOR HUGO

VICTOR HUGOSACHICA DELGADO

ANALISTA CONTABLE

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

ZULMA XIMENA

ZULMA XIMENAWALTEROS AVILA

Profesional Especializado 2028-21

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

SIGIFREDO

SIGIFREDOSALAS CRUZ

Tecnico

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

EDGAR HERNAN

EDGAR HERNANBORRAY FRANCO

Defensor de Familia

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

maritza

maritzagonzalez

profesional universitario

DEFENSORIA DEL PUEBLO

José Luis

José Luis Navarro Pérez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Edward

EdwardLozano

EDITOR WEB

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

JEAN JOSÉ

JEAN JOSÉMILLA TELLO

PLANIFICADOR

MINISTERIO DE HACEINDA Y CREDITO PUBLICO

Carlos Arturo

Carlos ArturoVargas Rios

Inspector II 306-06

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES - DIAN

Quicela

QuicelaGil Lopez

abogada

ALCALDIA

Ivonne Liliana

Ivonne LilianaCaviedes Niño

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Dennis Verónica

Dennis VerónicaBautista Gómez

PROFESIONAL

UNIDAD DE GESTIÓN PENSIONAL Y PARAFISCALES - UGPP

yuliet marcela

yuliet marcelavargas acevedo

estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

SANDRA MILENA

SANDRA MILENAYARA LOZANO

DISTINGUIDA

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Cesar

CesarMaldonado

Líder Gel

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A. 4-72

jose gabriel

jose gabrielpineda pinilla

docente de edu fisica

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACIÓN, LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EL APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

sandra milena

sandra milenagarcia cruz

tecnico operativo

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO ICA

WILSON

WILSONYARA MEDINA

auxiliar administrativo

INSTITUTO GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

Yovanna

YovannaCadavid

Contratista

Departamento Administrativo de la Función Pública

Carlos

CarlosMontes

Apoyo gobierno en línea - Alcaldía Santa Rosa de Cabal

ALCALDIA

LUIS FERNANDO

LUIS FERNANDOCADAVID GARCIA

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Viviana

VivianaSerna

Salud Ocupacional

ALCALDIA

Elsy Elena

Elsy ElenaMartinez Bustamante

Profesional Especializado

GOBERNACION

Sandra Milena

Sandra MilenaNarváez Rodríguez

TÉCNICO COMERCIAL

FUNCIÓN PÚBLICA

Rodrigo

RodrigoMontoya

Profesional universitario

ALCALDIA

PAOLA ANDREA

PAOLA ANDREACEDEÑO HERNANDEZ

TECNICO INVESTIGADOR II

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

JENNIFER LIZETH

JENNIFER LIZETHGUEVARA PÉREZ

TECNICO OPERATIVO EN CULTURA - ALCALDIA MUNICIPAL DE CAJAMARCA TOLIMA

ALCALDIA

Iván

IvánFrías

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

KAREN

KARENCAMARGO ARIAS

Profesional Universitario Oficina de Control Interno

GOBERNACION

Luz Estella

Luz EstellaHurtado Mejia

Líder Tecnologías de la Información y las Comunicaciones - Alcaldía de santa Rosa de Cabal - Risaralda

ALCALDIA

Manuel Antonio

Manuel AntonioOrozco Baca

Auxiliar Administrativo grado 3 Contraloria Distrital de Barranquilla

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Cesar Augusto

Cesar Augusto Britto Moreno

CIO

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

marco

marco vergara

asesor

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

ROKD MERY PATRICIA

ROKD MERY PATRICIADELEON MONSALVE

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

JOSE FLORENTINO

JOSE FLORENTINOAYALA CUERVO

Profesional Universitario

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

luis

luis pabon

directivo

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

Blanca Cecilia

Blanca Cecilia Villamizar Contreras

Profesional Universitario

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

adrana

adrananarvaez coral

jefe de control Interno

ALCALDIA

ALEJANDRO

ALEJANDRO SIERRA

auxiliar administrativo

ALCALDIA

JOSE

JOSE VIDAL

PROFESIONAL UNIVERSITARIO SUPERVICION DE CONTRATOS

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

Maritza

MaritzaRojas Lagos

Jefe oficina de comunicaciones

Ministerio de Justicia y del Derecho

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDORODRIGUEZ RODRIGUEZ

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA

Juan  Sebastian

Juan SebastianMoreno

Contratista

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Eduardo Andrés

Eduardo AndrésHernández Zambrano

Técnico Administrativo

ALCALDIA

LUIS FERNEY

LUIS FERNEYBAQUERO HORTUA

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Robinson

RobinsonRodriguez Lopez

Oficial de Proteccion Codigo 3137-13

UNP UNIDAD NACIONAL DE PROTECCION

MOISES FELIPE

MOISES FELIPE MARTINEZ HORTUA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO 222-19

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Viviana

Viviana Barrera Rojas

Asistente Administrativo 05

Administradora Colombiana de Pensiones

EDUFAMER

EDUFAMERMULATO CAMPO

SUSTANCIADOR PROCURADURÍA 64 JUDICIAL 1 PARA ASUNTOS ADMINISTRATIVOS DE ARAUCA

PROCURADURIA GENERAL DE LA NACION

Hanina offir

Hanina offirPerea sinisterra

Analista v

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES - DIAN

Alex Ivanov

Alex Ivanov Montenegro Concha

Técnico Administrativo

GOBERNACION

Mónica Virginia

Mónica Virginia Osorio Quigua

profesional especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Roselys

RoselysSilva Cuadrado

Oficial de seguridad

Fondo de Pasivo Social de Ferrocarriles Nacionales de Colombia

Duvan

DuvanHernandez

Asesor tecnologia

Instituto Colombiano Agropecuario

Libia Rocío

Libia RocíoGarcía Salcedo

Profesional especializado grado 20

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Jenny Yolima

Jenny YolimaLópez Cadena

Profesional senior

FONDO NACIONAL DE AHORRO - FNA

Francisco Javier

Francisco JavierPulido Fajardo

Coordinador TI

Fondo de Garant¡as de Entidades Cooperativas - FOGACOOP

Jorge Enrique

Jorge EnriqueBetancur Correa

Profesional universitario

ALCALDIA

HARVEY

HARVEYGASCA RAMIREZ

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

WUIL ENRIQUE

WUIL ENRIQUERAMOS PIMIENTEL

TECNICO OPERATIVO

ALCALDIA

ninfa

ninfagomez

docente

Fuerza A‚rea Colombia

Paul Andres

Paul AndresGomez Martinez

Asesor

Departamento Administrativo de la Presidencia

Eduardo Jose

Eduardo JoseOsorio Escorcia

Secretario de Despacho

ALCALDIA

Lucely Lorena

Lucely LorenaCordoba Piamba

Contratista Asesor

ALCALDIA

Oscar

OscarAngulo

Especialista de atencion a fallas corporativos

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO METROPOLITANA DE TELECOMUNICACIONES S.A.

KEISY YESENIA

KEISY YESENIA GUACALES CORDOBA

Apoyo Tecnologo delineante de Arq e Ing

ALCALDIA

FERNANDO

FERNANDOTUNJANO

Profesional

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

HEBERT ARMANDO

HEBERT ARMANDOPRADA OSPINA

Engresado

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Yadine

YadineCausil

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS - INVIAS

Darling

DarlingPajaro

Secretaria Ejecutiva

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

JESUS FERNANDO

JESUS FERNANDO SARRIA LOPEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

NATALIA IRINA

NATALIA IRINAVANEGAS PINZÓN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CATASTRO BOGOTÁ

JEANET

JEANETPARRA

CONTRATISTA

INSTITUTO GEOGRAFICO AGUSTIN CODAZZI - IGAC

Hilda Carolina

Hilda Carolina Alarcon Perez

Profesional Universitario

UNIDAD DE GESTIÓN PENSIONAL Y PARAFISCALES - UGPP

JOSE FERNANDO

JOSE FERNANDOMEDINA SIERRA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Clara Inés

Clara InésCharry Marquinez

Profesional

GOBERNACION

Sorelly

SorellyTorres

Asesora Despacho

ALCALDIA

Olga Lucia

Olga LuciaGalindo Briceño

Secretaria 18

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

VIVIANA

VIVIANAGIL MAHECHA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Jhoan Sebastian

Jhoan SebastianVictoria Gomez

Analista

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

Yamile

Yamile Ramirez Arbeláez

Responsable Gestión del Conocimiento y Políticas Públicas - Secretaría de Salud Pública Municipal de Cali

ALCALDIA

Angélica rocio

Angélica rocioAngel chates

Abogada sustanciadora

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN DE RESTITUCIÓN DE TIERRAS DESPOJADAS

Catherine

CatherineAvellaneda

Escribiente juzgado 1 penal municipal de Girardot Cundinamarca

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

claudia marcela

claudia marcelapinzon rojas

Contratista

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Seevio

SeevioEnriquez

Secretario

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Maria Doris

Maria Doris Ramirez Ortiz

Tecnico Asistencial

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Hernan

HernanRios

CIO

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

ivan ricardo

ivan ricardocuevas pachon

tecnico

Universidad del Tolima

Edgar Mauricio

Edgar Mauricio Mera Erazo

Contratista Profesional especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

SANDRA

SANDRAHOLGUIN

TÉCNICO OPERATIVO

ALCALDIA

Cecilia

CeciliaPomare Forbes

Tutor Instructor - Programa de Bilinguismo/ Independiente

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA -

María Alejandra

María Alejandra Mahecha Bohórquez

Estudiante

UNIVERSIDAD MILITAR

Marisol

MarisolVeira

contratista

Veeduria Distrital

Diana Rocio

Diana RocioRojas Lasso

Profesional especializado

Instituto Nacional de Salud

Adriana Ximena

Adriana XimenaFlorez Martinez

Oficial de Seguridad

Instituto Colombiano Agropecuario

ANGELA ANDREA

ANGELA ANDREA MILLAN GRIJALBA

auditor

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

Humberto

HumbertoPolanco Osorio

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Alba Rocìo

Alba RocìoOrtiz Alfaro

Jefe Oficina Asesora de Planeación

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN DE RESTITUCIÓN DE TIERRAS DESPOJADAS

Mónica Esther

Mónica EstherCogollo Cogollo

Instructora

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

TOMAS ULISES

TOMAS ULISESALVAREZ REYES

Defensor de Familia

ICBF

Gloria

GloriaRubiano

Asesor Fianciera

AGENCIA NACIONAL DE SEGURIDAD VIAL

jeniffer

jeniffercañon

contratista

ALCALDIA

Hardwek

Hardwek Casallas Alfonso

Coordinador GEL

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN - UNP

Camilo Alberto

Camilo Alberto Correa Figueroa

Jefe de la Oficina de Gestion de la Informacion

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA (UPME)

Katherine

KatherineHeredia

Profesional de Apoyo

GOBERNACION

BETCY

BETCYMATIZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

Unidad Administrativa Especial de Gesti¢n de Tierras Despojadas

GISET

GISETARANDA DIAZ

Profesional Senior 03

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES -COLPENSIONES

Stheven Arley

Stheven Arley Briceño Molina

administrador de servidores de aplicación

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

ana maria

ana mariabotero ospina

digitalizador

Superintendencia de Notariado y Registro

Claudia Milena

Claudia MilenaRodriguez Alvarez

Asesor

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Lida Eugenia

Lida EugeniaMoreno Maldonado

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

jorge humberto

jorge humberto arias gutierrez

profesional universitario

ALCALDIA

GRACIELA

GRACIELAROBAYO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

UNIDAD DE SERVICIOS PENITENCIARIOS Y CARCELARIOS- USPEC

JOHN ÁNGEL

JOHN ÁNGELGONZÁLEZ DÍAZ

Profesional Especializado 22

MINISTERIO DE JUSTICIA Y EL DERECHO

julian

juliangomez

gestor

DE CERO A SIEMPRE

Natalia

NataliaLópez Isaza

Técnico Operativo

GOBERNACION

Sonia

SoniaCabrera

Asistente de gerencia

GOBERNACION

JOSE VICENTE

JOSE VICENTEQUINTERO MARTINEZ

auxiliar administrativo

ALCALDIA

manuel david

manuel david chavez pineda

ingeniero ambiental y de saneamiento

ALCALDIA

ARISTOBULO

ARISTOBULO SALAS CASTRO

Gestor de Gobierno digital

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

MARIA FERNANDA

MARIA FERNANDACASTILLO RIOS

PROFESIONAL UNIVERSITARIA

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Angela Marcela

Angela Marcela Riveros Ramos

Profesional en Uso y Apropiación en TI

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

Lucila

LucilaGómez López

GIS INFORMATION OFFICER

Servicio Geol¢gico Colombiano

SERGIO HENRY

SERGIO HENRY RICO RANGEL

LÍDER DE USO Y APROPIACIÓN

UNIDAD PARA LA RESTITUCIÓN DE TIERRAS

MANUEL GIOVANNY

MANUEL GIOVANNY ALVAREZ RUIZ

SECRETARIO DE GOBIERNO

ALCALDIA

MARTA LICED

MARTA LICEDRODRIGUEZ

contratista

FONADE

Adriana Marcela

Adriana MarcelaPabon Gamarra

instructora

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

ALVARO LEON

ALVARO LEONCARDONA BERNAL

veedor

Veeduria Distrital

HUGO ARMANDO

HUGO ARMANDOHERNANDEZ ALMARIO

Auxiliar Administrativo 20

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Carolina

Carolina Ramirez

Web Master

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

DELFIN

DELFIN ORTIZ MONTOYA

pensionado

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

Juan

JuanBuitrago

Asesor

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA - DAPRE

jorge

jorgemartinez

profesional de planeación

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Julian Honorio

Julian Honorio Villarreal

Lider de TI

Ministerio de Cultura

Claudia Patricia

Claudia PatriciaCastro Cortés

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

Jackelinne

JackelinneSanchez Beltran

Técnico Administrativo Código 3124 Grado 16 Dirección Regional Vaupés

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

david antonio

david antoniomuriel

contratista de apoyo a la gestion

GOBERNACION

Bertilda Vanessa

Bertilda Vanessa Bernal Higuita

Profesional Universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Julian

JulianRiz

Profesional Especializado

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Camilo Andres

Camilo AndresVera Rodriguez

Profesional SIG

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Bayron Leyzer

Bayron LeyzerSinisterra Herrera

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Oswaldo

OswaldoDiaz Alvarez

Profesional inteligencia Corporativa

Banco de Comercio Exterior de Colombia S.A.

Marcela

MarcelaPuentes

Lider de innovación

Direcci¢n Nacional de Inteligencia

Marlen

MarlenMedina Teheran

control interno

ALCALDIA

luz elena

luz elenaperez camacho

asesora de obras

ALCALDIA

DIANA FELICIA

DIANA FELICIASÁNCHEZ PARADA

Técnico Operativo

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

carlos

carlosaguillon

soporte tecnico redes

Ejercito

erika

erika suarez

administrador

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

ALEXANDRA MARCELA

ALEXANDRA MARCELAMARTÍNEZ FALLA

auxiliar administrativo

Instituto Nacional de V¡as - Invias

jandeer yesit

jandeer yesitfruto marsiglia

arquitecto

COLOMBIA JOVEN

yancy

yancycastellanos

Ing sistemas

MINSITERIO DE JUSTICIA

DANIEL

DANIELBALLEN GOMEZ

Profesional Participación Ciudadana

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Juan Pablo

Juan PabloCeballos Ospina

CIO

AGENCIA DE RENOVACIÓN DEL TERRITORIO - ART

GUILLERMINA

GUILLERMINAYAGUARA PEDROZA

Profesional Universitario

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

Frank

Frank Abella Tribilcock

Consultor

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Iván Hernando

Iván Hernando Pardo Flórez

CIO

Ministerio del Trabajo

Alberto

AlbertoLeón Osorio

Cordinador

AERONÁTICA CIVIL

Lucy del Pilar

Lucy del Pilar Ramirez Mendez

Tecnico Acministrativo

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

Carlos

Carlos Olarte

Profesional

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Monica

Monica Marín Aguilar

Gestor

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Jorge Bernardo

Jorge BernardoGomez Rodriguez

CIO

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

Luis Fernando

Luis Fernando Morales

Ingeniero de Sistemas Especializado

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

Rene Alejandro

Rene AlejandroMosquera Reyes

Jefe de la Oficina Asesora de Sistemas - Alcaldia Municipal de Popayan

ALCALDIA

Héctor William

Héctor William Ocampo Alméciga

Asesor Sabaneta Ciudad Inteligente - Alcaldía Municipal de Sabaneta

ALCALDIA

Luis Gabriel

Luis Gabriel Gallego Gallego

Lider Gel - Alcaldía Municipal de Guarne Antioquia

ALCALDIA

Reyes Marilde

Reyes MarildeOchoa Ditta

Secretaría general - Alcaldía Municipal de La Jagua de Ibirico - Cesar

ALCALDIA

Hector

HectorGarzon Cañas

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Tibacuy - Cundinamarca

ALCALDIA

Paolo

Paolo Cantillo Herrera

Lide Gel - Alcaldia Municipal de Sitio Nuevo - Magdalena

ALCALDIA

George

George Zambrano

Lider de la Estrategia Gobierno Digital

ICBF

Yaneth

Yaneth Ordoñez Rivera

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Imués - Nariño

ALCALDIA

Alejandro

Alejandro Posada Mejia

CIO - Alcaldia Municipal de Bello Antioquia

ALCALDIA

Sergio

SergioMartinez

Alto consejero TIC

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Julian Guillermo

Julian Guillermo Torres Moreno

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Cachipay Cundinamarca

ALCALDIA

Javier Alejandro

Javier AlejandroVasquez Jaramillo

Director TIC - Alcaldia Municipal de Calarcá Quindio

ALCALDIA

Emerson

Emerson Vela Londoño

Arquitecto TI - Alcaldía Municipal de Santiago de Cali

ALCALDIA

Carlos Andres

Carlos Andres Tellez Mondragon

Ingeniero de Planeación estratégica de TIC - Alcaldia Municipal De Santiago de Cali

ALCALDIA

Luciano

Luciano Romero Rico

Lider Gel - Alcaldía Municipal de Cicuco Bolivar

ALCALDIA

Luis German

Luis German Osorio Rueda

Coordinador TIC - Alcaldía Municipal de Libano Tolima

ALCALDIA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS ESTRADA ALVARINO

Coordinador TIC - Alcaldia Municipal El Banco Magdalena

ALCALDIA

Edgar Felipe

Edgar FelipeVargas Pulid

Pasante

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA -DANE

Verónica

Verónica Cardona

CIO - Alcaldía Municipal de Chita Boyaca

ALCALDIA

VILMA NURY

VILMA NURYCHAVEZ GOMEZ

talento humano

GOBERNACION

Eder Fernando

Eder Fernando Bolaño Rocha

Líder seguridad y privacidad - Alcaldía Municipal de Bucaramanga

ALCALDIA

César Augusto

César Augusto Acevedo Ramírez

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Onzaga Santander

ALCALDIA

Juan Fernando

Juan Fernando Gallego Duque

Profesional Universitario - Coordinador Comunicación Digital Alcaldia de Medellin Antioquia

ALCALDIA

Favian Mauricio

Favian Mauricio Piñeros

Apoyo Gobierno en Linea - Alcaldia Municipal de Monterrey Casanare

ALCALDIA

Fredy Andres

Fredy Andres Valencia Villate

Lider Gel - Alcaldia de Paipa Boyaca

ALCALDIA

ROCIO

ROCIOCORREA LOSADA

jefe mtalento humano

FONDO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Rosana

RosanaHernandez Carrero

Auxiliar de Enfermeria

GOBERNACION

Johanna Andrea

Johanna Andrea Ponce Choner

Asesora de Gobierno en Línea - Alcaldía Municipal de Itagui Antioquia

ALCALDIA

CARLOS HUMBERTO

CARLOS HUMBERTO CASTRO GIRALDO

Lider Gel - Alcaldía Municipal de la Mesa Cundinamarca

ALCALDIA

Carlos Andres

Carlos Andres Gallego Perez

Lider Gel - Alcaldia Municipal de la Virginia Risaralda

ALCALDIA

ALVARO SMITH

ALVARO SMITH DELGADO GUINARD

CIO - Alcaldia Municipal de Manta Cundinamarca

ALCALDIA

Jhon Fredy

Jhon Fredy Franco Giraldo

Jefe de prensa Alcaldía de Manizales Caldas

ALCALDIA

Luisa María

Luisa María Giraldo Hernández

Coordinadora Digital Alcaldia de Manizales Caldas

ALCALDIA

Roberths Dannys

Roberths Dannys Ledesma Zabaleta

Prensa y Comunicaciones - Alcaldia de Montelibano Cordoba

ALCALDIA

Manuel Alejandro

Manuel Alejandro García Rojas

Lider Gel - Alcaldia de Mosquera Cundinamarca

ALCALDIA

Angela Milena

Angela Milena García Pinzón

Director TIC - Alcaldia de Mosquera Cundinamarca

ALCALDIA

Ana Milena

Ana Milena Ricardo

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Ricaurte Cundinamarca

ALCALDIA

WILLINGTHON

WILLINGTHON OCHOA OLIVEROS

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Pinillos Bolivar

ALCALDIA

BRAYAN DANILO

BRAYAN DANILO DE LA ROSA CARRILLO

Webmaster - Alcaldia Municipal de Malambo Atlantico

ALCALDIA

Juan Carlos

Juan Carlos Sierra Delgadillo

asesor de comunicaciones estratégicas

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Amarelys

Amarelys Martínezaparicio

Profesional Especializado

MINISTERIO DE TRABAJO

John Leandro

John Leandro Clavijo Papagayo

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Fabio Cundinamarca

ALCALDIA

Lisa Maria

Lisa Maria Vergara

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Subachoque Cundinamarca

ALCALDIA

ERLINTON

ERLINTON CUELLAR ROCERO

Webmaster - Alcaldia Solita Caqueta

ALCALDIA

Eduardo

Eduardo Murcia Camacho

Profesional Universitario - Alcaldia Municipal de Tabio Cundinamarca

ALCALDIA

JULIAN ENRIQUE

JULIAN ENRIQUE CASTRO SEGURA

Profesional - Alcaldia Municipal de Zarzal Valle del Cauca

ALCALDIA

Daniela

Daniela Villarraga Machado

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Lerida Tolima

ALCALDIA

Carlos Alberto

Carlos Alberto Ruiz Gonzalez

Director Tic - Alcaldia Municipal Libano Tolima

ALCALDIA

Miguel Ángel

Miguel Ángel Guavita Hernández

Comunicador Social - Lider GELT Alcaldia Municipal de Chipaque Cundinamarca

ALCALDIA

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDO MORENO ESCORCIA

COORDINADOR TIC - ALCALDIA MUNICIPAL CERRO DE SAN ANTONIO MAGDALENA

ALCALDIA

EDWIN

EDWIN HERNANDEZ PINZON

COORDINADOR Y ADMINISTRADOR ESTRATEGIA DE GOBIERNO EN LINEA - ALCALDIA DE NARIÑO CUNDINAMARCA

ALCALDIA

SERGIO

SERGIO PALACIOS MEDINA

INGENIERO LÍDER GOBIERNO EN LINEA - ALCALDIA DE FACATATIVA

ALCALDIA

EDGAR

EDGAR GAVILA

Lider Gel - Alcaldia Municipal de la Calera Cundinamarca

ALCALDIA

Albeiro de Jesús

Albeiro de Jesús Camacho Lancheros

Lider Gel - Alcadia Municipal de San Pablo de Borbur Boyaca

ALCALDIA

Manuel Andres

Manuel Andres Ricardo Vertel

Lider Gel - Alcaldia Planeta Rica Cordoba

ALCALDIA

NAFER ENRIQUE

NAFER ENRIQUE NEGRETTE DORIA

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Santa Cruz de Lorica Cordoba

ALCALDIA

Yeison Orlando

Yeison Orlando Pinzón Castañeda

Lider Gel - Alcaldía Municipal de Tausa Cundinamarca

ALCALDIA

Adriana

Adriana Alarcon Gomez

Lider Gel - Alcaldia municipal de Ubate Cundinamarca

ALCALDIA

Diana Paola

Diana Paola Basto Rojas

Profesional

ALCALDIA

EVIN ALFONSO

EVIN ALFONSO CAMARGO CHAMORRO

Lider Gel - Alcaldía de Tenerife Magdalena

ALCALDIA

Ramiro

Ramiro Cuastumal

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Providencia Nariño

ALCALDIA

Rosalba

Rosalba Rodriguez Lara

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Topaga Boyaca

ALCALDIA

John Alexander

John Alexander Agudelo Velasquez

Administrador Página Web - Alcaldia Municipal de Ubaque Cundinamarca

ALCALDIA

LILIA MARIA

LILIA MARIA GARCIA ROJAS

COORDINADORA SISTEMAS DE INFORMACION - ALCALDIA DE SAN PABLO BOLIVAR

ALCALDIA

Leonardo

Leonardo Barreto Florez

Ing de redes e infraestructura

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Ana Maria

Ana Maria Uscategui Cuellar

CIO

ANTV AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

Ángela Marcela

Ángela Marcela Cárdenas Mora

Editor Web

ANTV AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

Erika Lucia

Erika Lucia Rangel Palencia

Subdirectora de Tecnologías de la Información Archivística y Documento Electrónico

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

María Angélica

María Angélica Osorio Cuellar

Web Máster

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

CARLOS ENRIQUE

CARLOS ENRIQUE ROJAS NUÑEZ

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Yorley

Yorley Martinez

Administrador TIC - Alcaldía Municipal de Unguia Choco

ALCALDIA

Jorge Eduardo

Jorge Eduardo Alzate Cortés

Coordinador Grupo de Documentos Electronicos y Preservacion Digital

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Cesar Leonardo

Cesar Leonardo Monroy Avila

Administrador de Bases de Datos

FONADE

Alexandra

Alexandra Diaz

Lider Estrategia Digital

ARTESANIAS DE COLOMBIA

Karen

Karen sabogal

Profesional Universitario

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS -INCI

Harold

Harold Casas

Coordinador TI

Direcci¢n General Mar¡tima

Roger Ivan

Roger Ivan Viana Gonzalez

Lider Gel - Alcaldia Municipal Santiago de Tolu Sucre

ALCALDIA

Carolina

Carolina Beltrán Salazar

Coordinadora

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACIÓN DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Antonio Andres

Antonio AndresOsorio Sánchez

Asesor

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

Pedro Antonio

Pedro Antonio Fula Perilla

Coordinador TI

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DE CHIVOR -

pedro

pedroarboleda

Secretario general

Universidad del Tolima

Rafael

RafaelAdames

Profesional Especializado

Departamento Administrativo de Prosperidad Social

MANUEL DE JESUS

MANUEL DE JESUS DAVILA NIETO

LIDER GOBIERNO EN LINEA

ALCALDIA

MIGUEL

MIGUELGARCIA PEREZ

tecnico

ALCALDIA

jaime

jaimepoilao torres

auxilar administrativo

GOBERNACION

Sandra Milena

Sandra MilenaGracia Galicia

Porfesional Universitario Planeación Oficina de Desarrollo Institucional

Universidad del Tolima

CAROLINA DEL PILAR

CAROLINA DEL PILAR ESPINEL ROJAS

Lider Gel - Alcaldia de San Cayetano Cundinamarca

ALCALDIA

Yenny

Yenny González Gómez

Gobierno en Línea - Alcaldia Subachoque

ALCALDIA

MARTHA LILIANA

MARTHA LILIANA CORREA POLANIA

auxiliar administrativo

GOBERNACION

NANCY

NANCYTOVAR

Enlace municipal de vítimas

ALCALDIA

floralba

floralba morales mendez

asistencial

ALCALDIA

Juan Sebastián

Juan SebastiánHernández Sandoval

Pasante

AGENCIA PRESIDENCIAL DE COOPERACION INTERNACIONAL DE COLOMBIA - APC

Luis Adolfo

Luis AdolfoGómez Quintero

Profesional

Servicio Nacional de Aprendizaje

PAOLA

PAOLAVARILA BELTRAN

JEFE OFICINA DE ASESORA CONTROL INTERNO

ALCALDIA

William Eduardo

William Eduardo Barrera Prieto

Consultor de AE

CENTRO DE MEMORIA HISTÓRICA

Jhon Alexander

Jhon AlexanderRubiano Rojas

Técnico Administrativo

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

Uriel de Jesús

Uriel de Jesús Ramírez Márquez

Profesional especializado

ALCALDIA

William

William Chacon Bobadilla

Profesional Universitario

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

CRUZ VIVIANA

CRUZ VIVIANAMURILLO GAMBOA

ABOGADO

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Henry F.

Henry F.Chica Solano

Director Control Material

FUERZA AEREA COLOMBIANA

jorge mario

jorge marioaguilar londoño

Analista

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

ANGELA

ANGELA GONZALEZ

Profesional GEL

FONDO NACIONAL DE AHORRO - FNA

Sussi

Sussi Martelo Martelo

Líder GEL DNP

Departamento Nacional de Planeación

Lina Juliana

Lina Juliana Garzón López

Contenidos digitales

Superintendencia Nacional de Salud

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIA TORRES GIRALDO

LIDER GEL SECTORIAL

Ministerio de Minas y Energ¡a

Walter Alejandro

Walter Alejandro Posso Porras

Webmaster / Apoyo Líder GEL

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

JORGE LEONARDO

JORGE LEONARDO GAONA LOPEZ

Analista Informática Forense

SUPER INTENDENCIA DE INDUTRIA Y COMERCIO

Liliam

Liliam Cárdenas Diaz

Asesora Lider GEL

Ministerio de Salud y Protecci¢n Social

Licelis Josefina

Licelis Josefina Ortiz Carrillo

Lider Regional TIC Magdalena

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

NELSON FEDERICO

NELSON FEDERICO POSADA

COORDINADOR DE GRUPO DE SOPORTE TÉCNICO Y APOYO INFORMÁTICO

Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural

LEANDRO

LEANDRO GUTIERREZ MOLINA

SECRETARIA TIC - ALCALDIA DE San Fernando BOLIVAR

ALCALDIA

Lilia Milena

Lilia Milena Castelblanco Cárdenas

Coordinadora Grupo Participación Ciudadana y Comunicaciones

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

Juan Carlos

Juan Carlos Mendoza Pedraza

Director Relacionamiento TI con el negocio

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES - COLPENSIONES

MISLENI LETICIA

MISLENI LETICIA ROJAS SALAZAR

LIDER GEL - GOBERNACION DEL AMAZONAS

GOBERNACION

Eliana

Eliana Castellanos Diaz

Jefe Oficina de Comunicaciones

Direcci¢n de Impuesto y Aduanas Nacionales - DIAN

Jhovany

JhovanyCano

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

ALBA VIVIANA

ALBA VIVIANARODRIGUEZ DUQUE

Profesional Universitaria

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

NESTOR JAVIER

NESTOR JAVIERGARCIA MORA

Gestor Oficina Aasesora de Control Interno

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES - ITRC

Guetty

Guetty Caycedo

Coordinadora Grupo Atención al Ciudadano y Notificaciones Administrativas

Archivo General de la Naci¢n

JENNCY DURYERKY

JENNCY DURYERKYDUARTE MANRIQUE

APOYO ADMINISTRATIVO

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Medardo Alfonso

Medardo AlfonsoAlvis Espinosa

Técnico

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA - COLOMBIA COMPRA EFICIENTE

jhomy alejandro

jhomy alejandroobando cardona

profesional universitario

ALCALDIA

Mónica

MónicaFlorez

Jefe Oficina Asesora de Planeación

Superintendencia Nacional de Salud

nager mariano

nager marianorubio martinez

funcionario publico

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

LEYLA BIBIANA

LEYLA BIBIANASANCHEZ RAMIREZ

SECRETARIA GENERAL

ALCALDIA

Francisco Javier

Francisco JavierLópez Quijano

Relator Tribunal Superior de Ibagué

CONSEJO SUPERIOR DE LA JUDICATURA

Laureano

Laureano Urrego

COORDINADOR TICS

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

Jean

JeanRomero Monroy

Profesional Universitario

ALCALDIA

JORGE ENRIQUE

JORGE ENRIQUEBEDOYA

Profesional Especializado

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

Manuel

Manuel Fernández Ochoa

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

MIGUEL

MIGUELFRANCO

Secretario General

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Hilda Constanza

Hilda ConstanzaSánchez Castillo

Asesor de Tecnología

FUNCIÓN PÚBLICA

GABRIEL SANTIAGO

GABRIEL SANTIAGOBERNAL PEDRAZA

Jefe Oficina Asesora de Control Interno

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES - ITRC

Mónica Liliana

Mónica Liliana Herrera Medina

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

EDGAR JAVIER

EDGAR JAVIERMONCAYO GIL

CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Gustavo Adolfo

Gustavo AdolfoTorres Marín

Profesional Universitario

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO - ICA

ivan giovanni

ivan giovannicastillo sanchez

profesional universitario

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

FABIO DE JESÚS

FABIO DE JESÚSÁLZATE MARULANDA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

ADRIAN

ADRIANBAUTISTA RESTREPO

ASESOR DE GOBIERNO EN LINEA - ALCALDÍA DE CHINCHINA

ALCALDIA

Paula Andrea

Paula AndreaRios Ocampo

Asistente Administrativa

GESTIÓN ENERGÉTICA S.A. E.S.P.

Emma Cecilia

Emma CeciliaTavera Rodriguez

Profesional Especializado

UNIDAD DE GESTIÓN PENSIONAL Y PARAFISCALES - UGPP

Leonardo

LeonardoCárdenas

Jefe de Oficina de Informática

INSTITUTO DE HIDROLOGÍA, METEOROLOGÍA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS VASQUEZ RAMIREZ

Responsable Área de Informática

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO CENTRO DERMATOLÓGICO FEDERICO LLERAS ACOSTA

Carlos Alberto

Carlos AlbertoLozano Baquero

Administrativo

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA - DAPRE

Lucy Edith

Lucy EdithVillarraga Tovar

Profesional Especializado

Departamento Administrativo de la Función Pública

CARLOS

CARLOSDOMINGUEZ

docente preparacion fisica

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Maria Fernanda

Maria FernandaLopez Mesa

Experta

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Claudia Patricia

Claudia PatriciaMendoza Herrera

Profesional Especializado

Gobernacion Departamento Archipielago

alejandro

alejandrogarces

profesional universitario

ALCALDIA

Comunidad Jurídica

Comunidad Jurídicadel Conocimiento

Gestor de contenidos

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

LUZ PATRICIA

LUZ PATRICIAARIAS CAICEDO

Profesional Especializado

UNIDAD DE PLANIFICACIÓN DE TIERRAS RURALES, ADECUACIÓN DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS

Yesid

Yesid Tafur Prada

Docente

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Angel de Jesus

Angel de Jesus Correa Lastre

Auxiliar de Servicios Generales 470-01

ALCALDIA

Oscar Camilo

Oscar CamiloCañas Ramirez

Técnico Administrativo del Área de Informática

ALCALDIA

PATRICIA

PATRICIACALDERON

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

ALCALDIA

Manuel Andrés

Manuel AndrésOrjuela León

profesional universitario

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Diana Marcela

Diana Marcela Pinzón Chaves

Líder de Iniciativa Dirección de Estándares

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

José Danilo

José DaniloMurcia

Técnico Investigador

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Paola Viviana

Paola VivianaLondoño

Profesional Especializado

Ministerio de Cultura

Efrén Enrique

Efrén Enrique Fernández Camargo

Jefe de Oficina Gestion Tecnologica e Informática (e)

CAJA DE PREVISIÓN SOCIAL DE COMUNICACIONES - EN LIQUIDACIÓN

William Hernan

William HernanVergel PAREDES

Jefe de Área para el Desarrollo Social, Empresarial y Banco de Proyectos.

ALCALDIA

Javier Ricardo

Javier RicardoBohórquez Gélvez

Contratista Oficina Asesora de Planeación y Estudios Sectoriales

Ministerio de Salud y Protecci¢n Social

hector

hectorfigueroa

sargento primero

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

PAOLA

PAOLAMÁRQUEZ

Profesional con funciones de jefe de talento humano

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMIA SOLIDARIA - SUPERSOLIDARIA

Julián David

Julián DavidPerez Rios

Jefe Oficina de Control Interno

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

ROCIO DEL PILAR

ROCIO DEL PILARDOMINGUEZ PE?UELA

Profesional Universitario

ALCALDIA

Johanthan

JohanthanArroyo

Desarrollador

FUNCIÓN PÚBLICA

Alejandro

AlejandroSilva

asesor economico

Ejercito

Franky

FrankyGonzález

Coordinador de Tecnología

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

Luis Fernando

Luis FernandoBustos Molina

Lider GEL - EnlaceTIC

ALCALDIA

CARMEN BOLIVIA

CARMEN BOLIVIAGALVIS ROMAN

profesional Universitario

GOBERNACION

Jaime Alexander

Jaime Alexander Bustamante Vargas

Analista T2 G06 Control Interno

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Carlos Augusto

Carlos AugustoMahecha González

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

ANITA

ANITAVISBAL

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ALCALDIA

Diego Alejandro

Diego Alejandro Beltran

Director

FUNCIÓN PÚBLICA

HECTOR JULIO

HECTOR JULIOCAMACHO TORRES

PROFESIONAL EN CONTROL INTERNO

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Jorge Eduardo

Jorge EduardoCocinero Molano

Secretario General y de Gobierno

ALCALDIA

miguel humberto

miguel humbertocuervo triana

dragoneante

INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO Y CARCELARIO - INPEC

Richard Helver

Richard HelverLinares Garzón

Ingeniero en Telemática

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

WILLIAM

WILLIAMERIRA

Jefe Departamento de Gestión Documental

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

Luz Dary

Luz DaryLinares Garzon

Administrativo

Superintendencia de Notariado y Registro

James

JamesLizarazo Barbosa

Jefe de Control Interno

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADÍSTICA

LUIS ALBERTO

LUIS ALBERTOVASQUEZ GUERRA

Asesor de Planeación

INSTITUTO TOLIMENSE DE FORMACIÓN TÉCNICA PROFESIONAL

Isabel Cristina

Isabel CristinaSandoval Cabrera

Coordinadora GIT Servicio al Ciudadano

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

Martha Lucia

Martha LuciaCaicedo Sanchez

Auxiliar administrativo

FUERZA AEREA COLOMBIANA

SANDRA

SANDRACARDENAS

Jefe de Contratos

Instituto Nacional Penitenciario y Carcelario

Carlos Eduardo

Carlos EduardoRicaurte Gallo

Estudiante

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

Cesar Orlando

Cesar OrlandoTapias Garcia

Coordinador Área de Gestión de Compras Públicas

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA - DANE

NUBIA MARINA

NUBIA MARINAESTUPIÑAN HURTADO

Profesional especializado

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA

Yesidt Ernesto

Yesidt ErnestoGómez Gómez

Asesor con Funciones de Control Interno

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS

ALONSO

ALONSOJIMENEZ CASTAÑEDA

Tecnología

DIRECCION TERRITORIAL DE SALUD DE CALDAS

JORGE BERNARDO

JORGE BERNARDOGOMEZ RODRIGUEZ

Gerente de Sistemas y TI

AGENCIA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA - ANI

MARIA AURORA

MARIA AURORACABALLERO CABALLERO

TÉCNICO OPERATIVO ATENCION CIUDADANO

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Diego

Diego Ramirez

Profesional Universitario - Alcaldia Municipal de Melgar Tolima

ALCALDIA

GILBER

GILBERCORRALES RUBIANO

Jefe de Oficina de Tecnologías de la Información y la Comunicación

Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sostenible

maria juliana

maria julianagarcia muñoz

secretaria ejecutiva

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

ALEJANDRA

ALEJANDRADELGADO LOZADA

Tecnologa en Gestión del Talento Humano

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA -

Hector

Hector Melo Ocampo

Dinamizador

FUNCIÓN PÚBLICA

Luz

LuzDevia

Profesional especializado

Centro de Memoria Historica

FELIX ALBERTO

FELIX ALBERTOFORERO HERRERA

Profesional Universitario

ALCALDIA

alberto jose

alberto josegutierrez mejia

Profesional Universitario

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

HUGO DEYBIS

HUGO DEYBISVALENCIA LOZANO

Coordinador Tecnologías de la Informacion

RTVC Sistemas de Medios Publicos

Kevin Manuel

Kevin ManuelCervantes Hernandez

Jefe Control Interno

ALCALDIA

ROCIO DEL PILAR

ROCIO DEL PILAR PAEZ CASTAÑEDA

tecnico

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

DOUGLAS ALVARO

DOUGLAS ALVAROVEGA AMAYA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CATASTRO BOGOTÁ

Giovanni

GiovanniGuatibonza

Pedagogo DGC

DEPARTAMENTO AMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

SANDRA LUCÍA

SANDRA LUCÍALÓPEZ PEDREROS

Jefe de Control Interno

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

Vanessa

VanessaHenao

Analista

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA - COLOMBIA COMPRA EFICIENTE

Jorge Guillermo

Jorge GuillermoNeira Bossa

Jefe de Oficina Tecnología e Informacion

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

Jorge Eduardo

Jorge Eduardo Avilez Ospina

Lider Gel - Alcaldia Municipal de Planadas Tolima

ALCALDIA

Adrian Andrés

Adrian AndrésFajardo Martinez

Comunicador Social Grado 07

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO - ICA

Yolman Julian

Yolman Julian Sáenz Santamaria

Profesional Especializado Control Interno

AGENCIA PRESIDENCIAL DE COOPERACION INTERNACIONAL DE COLOMBIA - APC

LILIAN IVETTE

LILIAN IVETTEDE LUQUE BRUGES

DIRECTORA DE COMUNICACIONES Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

ALCALDIA

Colombia Compra

Colombia CompraEficiente

Contratación

Departamento Nacional de Planeaci¢n

Raúl

RaúlVargas Rey

Vicepresidente Comercial

Administradora Colombiana de Pensiones

ALEJANDRO

ALEJANDROPARRADO CALDERON

Profesional Especializado

ALCALDIA DISTRITAL DE BOGOTÁ

Paola

Paola Ambrosio

Dinamizadora Red CIO

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Carlos Arturo

Carlos ArturoOrdóñez Castro

Jefe de Control Interno

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA -COLOMBIA COMPRA EFICIENTE-

Albeiro

Albeiro Bedoya olmos

apoyo almacen

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

Jaime Alberto

Jaime Alberto Garzón Barrios

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

Dema Consuelo

Dema Consuelo Fernandez Rodriguez

Profesional Especializado de Planeación y Sistemas

Instituto Nacional de Dermatolog¡a Centro Dermatol¢gico Federico Lleras Acosta

María del Pilar

María del PilarSalgado H

Contratista de Apoyo a la Gestión

Universidad Nacional Abierta y a Distancia UNAD

ARIYAEEL

ARIYAEELARO MEZA

ENLACE REGIONAL MFA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Leidy Diana

Leidy Diana Rojas Garzón

Lider de Gobierno Digital

Comisi¢n de Regulaci¢n de Comunicaciones

Lucy

LucyLeyva Ariza

Subdirectora servicio al cliente

FONDO NACIONAL DE GARANTIAS S.A. FNG

Roger

RogerQuirama

CIO

FUNCIÓN PÚBLICA

Diego

DiegoSantacruz Santacruz

Jefe de Control Interno

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

Liliana

Liliana Caballero

Directora General

FUNCIÓN PÚBLICA

Daniel

Daniel Quintero

Viceministro de Economía Digital

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Javier

Javier Guillot

Coordinador Equipo de Innovación Pública

Departamento Nacional de Planeaci¢n

Jhon Jairo

Jhon Jairo Castro Cossio

Coordinador Gelt - Alcaldía de Lloro Choco

ALCALDIA

Angela Maria

Angela MariaGonzalez

Secretaria General

FUNCIÓN PÚBLICA

Marisol

MarisolTafur

Jefe de Control Interno

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO

EDILBERTO

EDILBERTOZAMBRANO MANRIQUE

jefe de control interno

ALCALDIA

Daniel

DanielQuilaguy

Jefe de Control Interno

Instituto Caro y Cuervo

Luis Enrique

Luis Enrique Arcos Lopez

Jefe de PAC Zipaquira

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

Daniel

DanielRomero

Coordinador EVA

FUNCIÓN PÚBLICA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS DIAZ ARGOTE

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Sebastían

SebastíanArias

Contratista - Comunicacion Estratégica

FUNCIÓN PÚBLICA

Francisco

FranciscoCamargo Salas

Director de Empleo Público

Departamento Administrativo de la Función Pública

MARIO JOSÉ

MARIO JOSÉOTERO DÍAZ

Subdirector de Informática

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

Catalina

CatalinaRestrepo

Dinamizadora

FUNCIÓN PÚBLICA

sergio david

sergio davidrojas ortiz

WEBMASTER

ALCALDIA

Nelly Yurlei

Nelly YurleiManosalva Pabón

Administradora del Sisben y Régimen Subsidiado

ALCALDIA

Luz Andrea

Luz Andrea Piñeros López

Oficina Asesora de Planeación

FUNCIÓN PÚBLICA

ANANIAS

ANANIASRODRIGUEZ ESTRADA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Monica

Monica Silva

Diseñadora EVA

FUNCIÓN PÚBLICA

GUSTAVO

GUSTAVORAMIREZ MANCILLA

Secretario

MINISTERIO DE EDUACION NACIONAL

Diego

DiegoRivera

profesional especializado grado 17

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

FANNY

FANNYGUERRERO

SECRETARIA DE HACIENDA Y TESORERIA

ALCALDIA

SANDRA MARLEY

SANDRA MARLEYACEVEDO RODRIGUEZ

SECRETARIA DE HACIENDA

ALCALDIA

Juan

JuanPerez

Coordinador Grupo de Registro y Atención al Usuario

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

HECTOR FABIAN

HECTOR FABIAN MANTILLA REMOLINA

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

WILLIAM

WILLIAMBEJARANO

Tecnico de Servicios

Corporaci¢n de la Industria Aeron utica Colombiana S.A.

WALTER

WALTER PULIDO RIOS

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

ALEJANDRA

ALEJANDRAVERA

Jefe de Control Interno

UNIDAD DE PROYECCIÓN NORMATIVA Y ESTUDIOS DE REGULACIÓN FINANCIERA

Hernan

HernanRios

PROFESIONAL ESPECIALIZADO-OFICINA DE SISTEMAS

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN

DANIEL ANDRES

DANIEL ANDRES PALACIO PEREZ

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

NORMA

NORMAHURTADO SANCHEZ

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

AUDELI

AUDELISANCHEZ CHAVITA

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

NATALIA ANDREA

NATALIA ANDREARAMIREZ ARIAS

PEDIATRA

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

PEDRO

PEDROCAMACHO DUARTE

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

LINO

LINOHOOKER PADILLA

Lider Servicio al Ciudadano

GOBERNACION

Luz Mary

Luz Mary Toloza Gonzalez

Tecnico Administrativo

ALCALDIA

ONOFRE

ONOFREGUTIERREZ

Habilitado Pagador

ALCALDIA

DERLY NIYIREHT

DERLY NIYIREHTGARCIA CASTRO

profesional

ALCALDIA

Sofía

SofíaGarzón

Contratista

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA - COLOMBIA COMPRA EFICIENTE

Rosa María

Rosa MaríaBolaños Tovar

Subdirección

FUNCIÓN PÚBLICA

EDUARDO

EDUARDORODRIGUEZ OROZCO

Lider Jurídica

GOBERNACION

CARLOS ARTURO

CARLOS ARTUROPIEDRAHITA CARDENAS

Lider Jurídica

GOBERNACION

VLADIMIR

VLADIMIRSIERRA MARTINEZ

Lider Jurídica

GOBERNACION

OMAR ENRIQUE

OMAR ENRIQUEALMANZA MARTINEZ

CONTRATISTA

FUNCIÓN PÚBLICA

NORMA CECILIA

NORMA CECILIACABRERA PEREZ

Lider Jurídica

GOBERNACION

ADRIANA

ADRIANATRUCCO DE LA HOZ

Lider Jurídica

GOBERNACION

GERMAN ALEXANDER

GERMAN ALEXANDERARANGUREN AMAYA

Lider Jurídica

GOBERNACION

PEDRO ANDRÉS

PEDRO ANDRÉSRODRIGUEZ MELO

Lider Jurídica

GOBERNACION

karol vanessa

karol vanessaacosta lopez

psicologa

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

CARMEN HILMENDA

CARMEN HILMENDAGONZÁLEZ PINILLA

Lider Jurídica

GOBERNACION

CARLOS ANDRÉS

CARLOS ANDRÉSBOLAÑOS GUZMAN

Lider Jurídica

GOBERNACION

BLANCA MARIA

BLANCA MARIAMENDOZA MENDOZA

Lider Jurídica

GOBERNACION

JESUS ENRIQUE

JESUS ENRIQUEVALENCIA MOSQUERA

Lider Jurídica

GOBERNACION

GERMAN ENRIQUE

GERMAN ENRIQUEGOMEZ GONZALEZ

Lider Jurídica

GOBERNACION

NANCY ALEXANDRA

NANCY ALEXANDRA SANCHEZ CORREA

Lider Jurídica

GOBERNACION

ELOISA

ELOISA REY ACOSTA

Lider Jurídica

GOBERNACION

JUAN FELIPE

JUAN FELIPE MOLANO PERDOMO

Lider Jurídica

GOBERNACION

ROSA LUNA

ROSA LUNASIOSI ILLIDGE

Lider Jurídica

GOBERNACION

CESAR AUGUSTO

CESAR AUGUSTONOREÑA FAJARDO

Lider Jurídica

GOBERNACION

GLORIA MERCEDES

GLORIA MERCEDESBUITRAGO SALAZAR

Lider Jurídica

GOBERNACION

DORA PATRICIA

DORA PATRICIAMONTAÑA PUERTA

Lider Jurídica

GOBERNACION

MIRTA PATRICIA

MIRTA PATRICIA ALBA RODRIGUEZ

TRABAJADORA SOCIAL

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

Freddy

FreddyCortes

Experto

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

Angie M.

Angie M.Ruiz Pardo

Gestor

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA - ANM

HAINER AUGUSTO

HAINER AUGUSTOMENDOZA

Gobierno en Linea

ALCALDIA

JAVIER MAURICIO

JAVIER MAURICIOPACHON ARENALES

Lider Jurídica

GOBERNACION

SOFIA

SOFIA GORDON BENT

Lider Jurídica

GOBERNACION

LUIS ALBERTO

LUIS ALBERTO FLORES CHACON

Lider Jurídica

GOBERNACION

GERMAN

GERMAN SALAS RODRIGUEZ

Lider Jurídica

GOBERNACION

GLORIA EDITH

GLORIA EDITHFERNÁNDEZ PARRA

Lider Jurídica

GOBERNACION

Hernando Vicente

Hernando VicenteMueses

Asesor GELT

ALCALDIA

JADER

JADERBARAHONA GAMBOA

Coordinador de Sistemas

ALCALDIA

CRISTIAN ANDRES

CRISTIAN ANDRESVASQUEZ HENAO

Director de Servicios Tecnologicos

ALCALDIA

YEISON FABIAN

YEISON FABIANAREVALO

LIDER TIC

ALCALDIA

JUAN GABRIEL

JUAN GABRIELVALENCIA PACHECO

Aux. Administrativo

ALCALDIA

WILSON ADIER

WILSON ADIERGARCIA ABRIL

Prof Universitario TIC

ALCALDIA

ARIS GUADALUPE

ARIS GUADALUPEDUARTE GOMEZ

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

MARIA CLAUDIA

MARIA CLAUDIAOLIVO BEJARANO

Jefe Oficina Control Interno

Caja Promotora de Vivienda Militar y de Polic¡a

DIANA

DIANABLANCO

Analista en Gestión Documental

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Mayerli

MayerliCastro

Coordinadora

ALMACENES GENERALES DE DEPÓSITO DE LA CAJA AGRARIA Y BANCO GANADERO S.A.

JOHN ANDREY

JOHN ANDREYRADA VILLAFAÑE

Tec Administrativo Sistemas

ALCALDIA

MILNER

MILNERLOZANO ROPERO

Sopote Informatico

ALCALDIA

ROSA

ROSA RADA VILLAFAÑE

Profesional Servicios Informaticos

ALCALDIA

ALEXANDRES

ALEXANDRESRAMOS TORRES

Sistemas

ALCALDIA

HARLEM

HARLEMIBARGUEN MOSQUERA

Profecional en Mejoramiento Educativo y Tic

GOBERNACION

DANIEL

DANIELMORENO GUTIERREZ

Sistemas

ALCALDIA

LUIS FELIPE

LUIS FELIPERAMOS TORRES

Líder TIC

ALCALDIA

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRES GOMEZ CASTRO

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

NUBIA YOLANDA

NUBIA YOLANDACARRION

Secretario Ejecutivo

ALCALDIA

LUIS ALBERTO

LUIS ALBERTOPUERTO HERNANDEZ

Coordinador Tic

ALCALDIA

JACKELINE

JACKELINE GARCIA ABRIL

Directora de Comunicaciones y Tic

ALCALDIA

CLARA LILIAN

CLARA LILIANJIMENEZ CELIS

Contratista

ALCALDIA

RUBY CRISTAL

RUBY CRISTALBOTIA DIAZ

Auxiliar Administrativo

ALCALDIA

Andres Eduardo

Andres EduardoRamirez Galvis

ASESOR DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

Eduardo

EduardoRestrepo

Coordinadora de Sistemas

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA

Adriana

AdrianaGiraldo

Jefe de Control Interno

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

EDUARDO

EDUARDORINCON MONTEJO

Sistemas

ALCALDIA

ISMENIA

ISMENIAORTIZ

Jefe de Comunicaciones y Gel

GOBERNACION

CHERLIS

CHERLIS GAMEZ CUADROS

Secretario Privado

ALCALDIA

KAREN ANDREA

KAREN ANDREAPORTILLA DURAN

ENLACE MUNICIPAL MINTIC

ALCALDIA

LUIS ANGEL

LUIS ANGELCEPEDA BASTO

Sistemas

ALCALDIA

ARIS GUADALUPE

ARIS GUADALUPECAICEDO LÓPEZ

EN SECRETARIA DE PLANEACION

ALCALDIA

BAIRON

BAIRON OSPINA TREPALACIOS

SECRETARIO DE EDUCACION CON FUNCIONES TIC

ALCALDIA

LORRAINE DANIELA

LORRAINE DANIELA HERNANDEZ AYALA

EN SECRETARIA DE PLANEACION

ALCALDIA

YEISON FABIAN

YEISON FABIANTREJO

 Asesor Tic

GOBERNACION

MARIA SANDRA

MARIA SANDRA MUÑOZ NARVAEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO TIC

ALCALDIA

MONICA ALEJANDRA

MONICA ALEJANDRAVALLEJO PORTILLA

ASESOR DE DESPACHO

ALCALDIA

RUBEN CARMELO

RUBEN CARMELO MENDOZA MOVIL

Apoyo a la Gestion - Pagina Web

ALCALDIA

FABIAN EDUARDO

FABIAN EDUARDOURBANO URBANO

ENLACE MUNICIPAL MINTIC

ALCALDIA

LUIS CESAR GÓMEZ MARTÍEZ

LUIS CESAR GÓMEZ MARTÍEZLUIS CESAR GÓMEZ MARTÍEZ

ENLACE TIC - ADSCRITO A SECRETARIA DE EDUCACION

ALCALDIA

IVAN DARIO

IVAN DARIO BERROCAL

PROFESIONAL UNIVERSITARIO ADSCRITO A SECRETARIA DE PLANEACIÓN

ALCALDIA

VIVIANA

VIVIANABAYUELO SERRANO

contratista

GOBERNACION

CAMILO

CAMILO CEPEDA TARUD

Contratista

GOBERNACION

LUCAS

LUCASPIZARRO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO - ENLACE TIC - ADSCRITO SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL

GOBERNACION

DUVIER ERICK

DUVIER ERICKCARDENAS

TECNICO ADMINISTRATIVO ADSCRITO A SECRETARIA DE EDUCACIÓN

ALCALDIA

ERASMO OTERO JARAVA

ERASMO OTERO JARAVAERASMO OTERO JARAVA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO ADSCRITO A SECRETARIA DE EDUCACIÓN

ALCALDIA

KAREN

KARENMEDINA ZARZA

TECNICO - ENLACE TIC - ADSCRITO OFICINA DE PLANEACIÓN

ALCALDIA

LUIS EDUARDO

LUIS EDUARDO CORREDOR BELLO

Contratista

GOBERNACION

LUIS FELIPE

LUIS FELIPECARVAJAL JARAMILLO

Contratista

GOBERNACION

ABELARDO

ABELARDO ROJAS VALENCIA

INGENIERO DE SISTEMAS

ALCALDIA

ANDRES FERNANDO

ANDRES FERNANDO TREJO GAVIRIA

TECNICO ADMINISTRATIVO

GOBERNACION

EDWIN GIOVANI

EDWIN GIOVANI SEGURA SAMUDIO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO O2 - ENLACE TIC

GOBERNACION

CESAR

CESAR MERCADO

ENLACE TIC

ALCALDIA

JHON EDINSON

JHON EDINSON ARBOLEDA CALDERON

JEFE OFICINA COMUNICACIÓN Y SISTEMAS

ALCALDIA

LORENA

LORENAFORTICH TULENA

SECRETARIO DE EDUCACION CON FUNCIONES TIC

ALCALDIA

WILLIAM ORLANDO

WILLIAM ORLANDOVARGAS CONTRERAS

Contratista

GOBERNACION

MARIA MERCEDES

MARIA MERCEDESRIOS AYALA

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

Magda Yamile

Magda YamileAlfonso

Coordinadora

Unidad del Servicio Publico del Empleo

GUSTAVO ADOLFO

GUSTAVO ADOLFODELGADO RODRIGUEZ

Profesional Universitario

ALCALDIA

AIN ZULEMA

AIN ZULEMACONNOLLY QUINN

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

Gerardo

GerardoGuarin

Comandante de la Brigada Especial de Comunicaciones del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

DAVID ALEJANDRO

DAVID ALEJANDROORJUELA ZAMUDIO

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

GINA PATRICIA

GINA PATRICIA VELEZ ORTIZ

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

MARQUIÑO ANDRES

MARQUIÑO ANDRESRENTERIA ORTIZ

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

ANITA

ANITA CUBIDES

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

MONICA MARILIN

MONICA MARILIN OTERO MIGUEL

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

JAMER CHAQUIP

JAMER CHAQUIPGIRALDO MOLINA

Lider Defensa Jurídica

GOBERNACION

BERNARDO

BERNARDOARANGO RESTREPO

Contratista

GOBERNACION

LEONARDO

LEONARDO SANTANA LANDEATA

Contratista

GOBERNACION

JAMES ALEJANDRO

JAMES ALEJANDRO USMA VASQUEZ

Contratista

GOBERNACION

DAIMER ALVEIRO

DAIMER ALVEIROPACHECO BAUTISTA

Contratista

GOBERNACION

HERMAN

HERMAN RAMIREZ GÓMEZ

Contratista

GOBERNACION

Ana Maria

Ana Maria Galeano Giraldo

contratista

Agencia Nacional de Contratación Pública -Colombia Compra Eficiente

ADRIANA

ADRIANA SOLARTE

Lider Contratación

GOBERNACION

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS CASALLAS RIVAS

Lider Contratación

GOBERNACION

EDGAR ALFONSO

EDGAR ALFONSOCADENA DIAZ

Lider Contratación

GOBERNACION

EDGARDO

EDGARDO ROMAN ELLES

Lider Contratación

GOBERNACION

JAIME LUIS

JAIME LUISFUENTES PUMAREJO

Lider Contratación

GOBERNACION

JULIA ROSA

JULIA ROSA LUNA HALABY

Lider Contratación

GOBERNACION

ANTONIA CELESTINA

ANTONIA CELESTINA SUAREZ CASTELBLANCO

Lider Contratación

GOBERNACION

JOSE RAMON

JOSE RAMONCURVELO URIANA

Lider Contratación

GOBERNACION

ALBERTO JOSE

ALBERTO JOSEVIVES

Lider Contratación

GOBERNACION

JUAN PABLO

JUAN PABLO REYES GONZALEZ

Lider Contratación

GOBERNACION

NATALIA ALEXANDRA

NATALIA ALEXANDRA VALLEJO HERNANDEZ

Lider Contratación

GOBERNACION

JOSE LUIS

JOSE LUIS MORENO LOZANO

Lider Contratación

GOBERNACION

JULIANA

JULIANAPEREZ MOLANO

Lider Contratación

GOBERNACION

RAFAEL ENRIQUE

RAFAEL ENRIQUE CESPEDES SILGADO

Lider Contratación

GOBERNACION

PAOLA  ROCIO

PAOLA ROCIO ARBELAEZ ARENAS

Lider Contratación

GOBERNACION

Rosybel

RosybelHernández

Directora Tecnica de Informacion y Tecnología

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

DIEGO ANDRES

DIEGO ANDRES MONTENEGRO BURBANO

ADMINISTRADOR WEB Y GESTOR TIC

ALCALDIA

LINA MARIA

LINA MARIASERNA JARAMILLO

control interno

EMPRESA INDUSTRIAL Y COMERCIAL DEL ESTADO ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTISTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR -COLJUEGOS-

gloria maria

gloria maria lopez choa

asesora de control interno

ALCALDIA

Jorge

JorgeMolina

Jefe de TIC

Ministerio del Trabajo

Gloria

GloriaSuarez

Vicepresidente de Operaciones y Tecnología

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

MABEL ASTRID

MABEL ASTRIDNEIRA YEPES

Jefe de Control Interno

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMÍA SOLIDARIA

YOLANDA

YOLANDA SILVA CORDOBA

Lider Tecnología

GOBERNACION

ALVARO JOSE

ALVARO JOSEROSADO QUINTERO

Lider Tecnología

GOBERNACION

Jhon

JhonGarcerant

LIDER TIC

GOBERNACION

Ricardo Fabian

Ricardo FabianPastrana Muñoz

Director Tic

GOBERNACION

LAZARO JOSE

LAZARO JOSEPALACIO BARON

Director Tic

ALCALDIA

YANETH CECILIA

YANETH CECILIAMENESES HOYOS

Lider Tecnología

GOBERNACION

Camilo Andres

Camilo Andres Pedraza

Auxiliar Administrativo

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

GILDARDO

GILDARDO VELEZ

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

CARMEN JULIA

CARMEN JULIALIZARAZO MOJICA

COORDINADORA GRUPO DE GESTION HUMANA

Unidad del Servicio Publico del Empleo

IVAN RICARDO

IVAN RICARDOSUAREZ SANCHEZ

Lider Tecnología

GOBERNACION

KRAMER HUMBERTO

KRAMER HUMBERTO BUVOLI ARTEAGA

Lider Tecnología

GOBERNACION

JOSE BERNARDO

JOSE BERNARDOROJAS PÉREZ

Lider Tecnología

GOBERNACION

WILFREDO ANTONIO

WILFREDO ANTONIOGOMÉZ CARRANZA

Jefe de Control Interno

LEASING BANCOLDEX S.A. COMPAÑÍA DE FINANCIAMIENTO COMERCIAL

NORMA

NORMA FERNANDEZ NUÑEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JOHANNA

JOHANNAVELANDIA SIERRA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Sofia

SofiaBarros

ASISTENTE LOGISTICO

ALCALDIA

JAVIER MAURICIO

JAVIER MAURICIOGARCIA QUIROZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CARLOS ANDRÉS

CARLOS ANDRÉSLÓPEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

MARIA DEL CONSUELO

MARIA DEL CONSUELOARIAS PRIETO

Jefe de Control Interno

DIRECCION NACIONAL DE BOMBEROS

JOHANN

JOHANNTONCEL OCHOA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ANA CAROLINA

ANA CAROLINAESPITIA JEREZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

PAULA MARCELA

PAULA MARCELAOSORIO OSORIO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

GLORIA

GLORIA RENDON

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JOSE BRANADLY

JOSE BRANADLYGONZALEZ BERMUDEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ANA PATRICIA

ANA PATRICIAGONZALEZ CABEZA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

ARTURO ALEXANDER

ARTURO ALEXANDER SANCHEZ ESCOBAR

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CARLOS

CARLOSCABALLERO

Gerente de Gestión Humana y Mejoramiento Continuo

CENTRAL DE INVERSIONES S.A.

FRANCISCO JAVIER

FRANCISCO JAVIERRUIZ ORTIZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

HECSON ALEXIS

HECSON ALEXISBENITO CASTRO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Johanna

JohannaSanchez

Profesional

FUNCIÓN PÚBLICA

JOSE FERNANDO

JOSE FERNANDOCORREA PARRA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ALAIN

ALAINMANJARRES FLORES

Lider Secretaría General

GOBERNACION

LUIS ARTURO

LUIS ARTUROPALMEZANO RIVERO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

ALBA REGINA

ALBA REGINACABRERA DOMINGUEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

LILIAN CAMILA

LILIAN CAMILAARISMENDY MENDEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CLARA PATRICIA

CLARA PATRICIA DE LA CRUZ LOPEZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

 JESÚS DAVID

JESÚS DAVID UREÑA MORENO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

CAMILO ANDRES

CAMILO ANDRESARENAS VALDIVIESO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

RICARDO

RICARDOGUEVARA TAPIA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

GIOVANI EDUARDO

GIOVANI EDUARDOMOLINA CORRECHA

Lider Secretaría General

GOBERNACION

MERCEDES

MERCEDESALVAREZ

Lider Secretaría General

GOBERNACION

JESUS

JESUS CEPEDA

ENLACE TIC

ALCALDIA

CATALINA

CATALINAGOMEZ RESTREPO

Lider Secretaría General

GOBERNACION

Ivan

IvanMoreno

Jefe de Talento Humano

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Sandra Liliana

Sandra Liliana Duarte Cuadros

asesor

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

KAREN YHAJAIRA

KAREN YHAJAIRA QUINTERO ARDILA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

JORGE ALBERTO

JORGE ALBERTOCAMACHO LIZARAZO

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

EDWIN GUILLERMO

EDWIN GUILLERMO ARAQUE GONZALEZ

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

JESUS ALBERTO

JESUS ALBERTOBONILLA MANCHOLA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

LUCILA

LUCILAGOMEZ TORRES

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

JUAN IGNACIO

JUAN IGNACIO ROSERO

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

FABIO ENRIQUE

FABIO ENRIQUE LEAL CRUZ

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

DIANA MILENA

DIANA MILENAGALVIS MORENO

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

DIANA CRISTINA

DIANA CRISTINA HERNANDEZ CORREA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

CLAUDIA

CLAUDIA AGUILERA NEIRA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

ANA ADIELA

ANA ADIELA ZAMORRA VALLEN

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

CARLOS

CARLOS MANCERA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

CLAUDIA

CLAUDIA CARMONA CARDENAS

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

SANDRA YELIZA

SANDRA YELIZA PARRA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

JHON JAIRO

JHON JAIRO VILLEGAS

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

JOHANA ALISA

JOHANA ALISA PEREA RENTARIA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

CLAUDIA PATRICIA

CLAUDIA PATRICIA CORREA REYES

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

LAURA

LAURA VILLEGAS MONTAÑO

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

YISMAR

YISMARGOMEZ FERREIRA

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

Gerson

GersonCifuented

Jefe de control fiscal

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

Yonh Fredy

Yonh FredyPiracoca Ochoa

Analista

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

NOHORA TERESA

NOHORA TERESAVILLABONA MUJICA

Subdirectora de Gestión del Talento Humano

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCIÓN SOCIAL

KATY

KATYTOLEDO

SUB DIRECTORA TALENTO HUMANO

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGÍA

Oscar Fernando

Oscar FernandoArias Rodriguez

Investigador

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

FEDERICO

FEDERICO MARTINEZ DAZA

Lider Planeación

GOBERNACION

HUGO ERNESTO

HUGO ERNESTOMATEUS SANCHEZ

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

Silvia cristina

Silvia cristinaMartinez rueda

Pediatra

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

CLARA INES

CLARA INESTRUJILLO RODRIGUEZ

EXALUMNA

FUNCIÓN PÚBLICA

GLORIA

GLORIAGUTIÉRREZ

Subdirectora Gestion de Personal

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCIÓN DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Santiago

SantiagoGarcia

coordinador Centro de Innovación

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

CARMEN

CARMENLIZARAZO

COORDINADORA GRUPO DE GESTIÓN HUMANA

Unidad del Servicio Publico del Empleo

JOSE

JOSETRUJILLO

Coordinar Archivo y Correspondencia

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Luisa

LuisaJuliá

Asesora Presidencia

CONSEJERÍA PARA LA PRIMERA INFANCIA

Martha

MarthaPolania

Jefe de Control Interno

AGENCIA LOGÍSTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Orlando

OrlandoMurillo Lopez

Estudiante

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

SEBASTIAN

SEBASTIAN BAQUERO CASTRO

LIDER TIC

ALCALDIA

EDER ALONSO

EDER ALONSO TORCUATO CAICEDO

SECRETARIO ADMINISTRATIVO 06 - AREA DE TECNOLOGIA - ENLACE TIC

GOBERNACION DE GUAINIA

MILTON

MILTON LONDOÑO

LIDER TIC

ALCALDIA

HENRY

HENRYLYNETT

asistente de fiscal

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

MARY ROCIO

MARY ROCIOHERRERA BERNAL

Lider Secretaría General

GOBERNACION

NABELI CIELITO

NABELI CIELITOCHAVES VLLOTA

OFICIOS VARIOS

ALCALDIA

Orlando

OrlandoVega

Jefe de Control Interno

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

María

MaríaOrdóñez

Jefe de Control Interno

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

JOSE

JOSE ANGULO PERALTA

Ingeniero desarrollador

ADMINISTRADORA COLOMBIANA DE PENSIONES COLPENSIONES

ANDREA CAROLINA

ANDREA CAROLINAQUEVEDO NARVAEZ

TECNICO ADMINISTRATIVO

ALCALDIA

GABRIEL

GABRIEL URIBE MORA

LIDER TIC

ALCALDIA

EFRAIN

EFRAINALDANA CANTOR

LIDER TIC

ALCALDIA

Camilo

CamiloPulido

Jefe de Control Interno

UNIDAD DE PLANIFICACIÓN DE TIERRAS RURALES, ADECUACIÓN DE TIERRAS Y USOS AGROPECUARIOS

Celmira

CelmiraSanabria

Jefe de Control Interno

SANATORIO DE AGUA DE DIOS, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Diego

DiegoHerrera

Jefe de Control Interno

INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN DE RECURSOS BIOLÓGICOS ALEXANDER VON HUMBOLDT

Angelica Rocio

Angelica RocioJaimes Ibarra

Profesional Tic

Alcaldia - Municipio San Cayetano

VIRGILIO

VIRGILIOPAJOY MEDINA

JEFE DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

EDINSON

EDINSON OSORIO GAITAN

LIDER TIC

ALCALDIA

Marina

MarinaLozano Ropero

Secretaria TIC Departamental

Gobernacion de Norte de Santander

JAIRO ORLANDO

JAIRO ORLANDOROJAS BUITRAGO

PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO O2 - ENLACE TIC

ALCALDIA DE INIRIDA

FREDY

FREDYLOPEZ

SECRETARIO GENERAL Y GOBIERNO

ALCALDIA

Angela Nayibe

Angela NayibeGuzman Alturo

instructor presencial

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO SENA

PEDRO LUIS

PEDRO LUISALEMAN OBANDO

TÉCNICO SALUD AREA SUBSIDIADA

ALCALDIA

CARLOS ARTURO

CARLOS ARTURO HIGUERA MANRIQUE

Subdirector de Gestión de Tecnología de Información y Telecomunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCIÓN DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

Jose Eduardo

Jose EduardoMonterroza Paternina

Personero Municipal

ALCALDIA

MARGARITA

MARGARITAROJAS

secretaria de Secretaria de gobierno

ALCALDIA

JULIA INES

JULIA INESCUATINDIOY PEREZ

CONTRATISTA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADISTICA -DANE

Wilmar Manuel

Wilmar ManuelCepeda Basto

Jefe Oficina TIC Cúcuta

ALCALDIA

GERSON

GERSON CASTAÑEDA LOPEZ

LIDER TIC

ALCALDIA

ANDERSON

ANDERSON VERA SUAREZ

LIDER TIC

ALCALDIA

William

WilliamTorres

Jefe de Sistemas

SERVICIO AÉREO A TERRITORIOS NACIONALES S.A.

Laura

Laura Segura Arias

Profesional de Defensa

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

CARMENZA

CARMENZANARANJO

Director Talento Humano

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Ricardo

RicardoHernandez Mateus

Coordinador Grupo Gesión Humana y Servicio al Ciudadano

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS

Jorge

JorgeCarvajal

Coordinador

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMÍA SOLIDARIA

LINA

LINAGUERRERO MEJIA

CONTRATISTA CONTROL INTERNO

ALCALDIA

jairo

jairogutierrez leon

asistente

AGENCIA DE DESARROLLO RURAL - ADR

Ana

AnaCastellanos

Líder del Canal Presencial

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

Miguel

MiguelEspinosa

Jefe de Control Interno

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

JIMENA

JIMENAVELASCO CHAVES

Lider Planeación

GOBERNACION

Jazmin

JazminPeralta

cargo

Administradora Colombiana de Pensiones

Jorge

JorgeVega Rojas

Secretario de Gobierno

ALCALDIA

VICTORIA MARGARITA

VICTORIA MARGARITASANCHEZ AVILA

Lider Jurídica

GOBERNACION

OSCAR LEONARDO

OSCAR LEONARDOPALCIOS MORA

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DEL DEPORTE, LA RECREACIÓN, LA ACTIVIDAD FÍSICA Y EN APROVECHAMIENTO DEL TIEMPO LIBRE

Sergio

SergioTroncoso

Jefe de Area de Tecnología

CORPORACIÓN COLOMBIA INTERNACIONAL.

ESTEFANIA

ESTEFANIA APRAEZ JURADO

Profesional Especializado

Departamento Administrativo de la Función Pública

Luz Marina

Luz MarinaGonzalez

Jefe Oficina de Control Interno

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

Germán

GermánDíaz

Asesor

COMISIÓN DE REGULACION EN SALUD EN LIQUIDACIÓN - CRES

York

YorkAcevedo

Jefe Oficina de Orientación Ciudadana y Gestión Documental

Fuerza A‚rea Colombia

Genny

GennyArgoty

Jefe Oficina de Tecnología

AGENCIA LOGÍSTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

JOSE

JOSE VALENCIA PACHECO

Atencion al Ciudadano y Tic

ALCALDIA

RUBY CRISTAL

RUBY CRISTALNARVAES

FUNCIONES WEB MASTER

ALCALDIA

EDUAR

EDUAR PEREZ DE LA ROSA

ENLACE TIC/ COORDINADOR DE ASUNTOS EDUCACTIVOS

ALCALDIA

RAUL

RAUL GARCÍA DÍAZ

Contratista

GOBERNACION

Andrea Camila

Andrea Camila Garrido Collazos

Jefe de Control Interno

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

JORGE ALBERTO

JORGE ALBERTOVELASQUEZ BETANCUR

Lider Comunicaciones

GOBERNACION

LILIANA

LILIANAPINTO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

ANDREA MARITZA

ANDREA MARITZA VARGAS BARRERA

LIDER TALENTO HUMANO

Administradora de los Recursos del Sistema General de Seguridad Social en Salud

ALEJANDRO

ALEJANDROLINARES

VICEPRESIDENTE JURÍDICO

ECOPETROL S.A.

CLAUDIA

CLAUDIACANTOR

Coordinadora de Selección y Contratación

CORPORACIÓN COLOMBIANA DE INVESTIGACIÓN AGROPECUARIA- CORPOICA

Gabriel

GabrielMunoz

Profesional universitario

FUNCIÓN PÚBLICA

LILIANA

LILIANAMURILLO

CONTRATISTA

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Harby

HarbySucre Murillo

Jefe de Planeación

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AMBIENTALES DEL PACÍFICO JOHN VON NEUMANN

MARIA

MARIARODRIGUEZ

Coordinadora Grupo Documetal y de Archivo

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA CONSOLIDACIÓN TERRITORIAL

JUAN CARLOS

JUAN CARLOS ZULETA CUELLO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

ALONSO

ALONSO TOSCANO NIÑO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

EDISON ADRIANO

EDISON ADRIANO MOSQUERA ABADIA

Lider Control Interno

GOBERNACION

JAVIER VICENTE

JAVIER VICENTE GALLON IBARRA

Lider Control Interno

GOBERNACION

BIBIANA

BIBIANA GARCIA PEREZ

LIDER TIC

ALCALDIA

JUAN CARLOS

JUAN CARLOSCASTILLA RODRIGUEZ

tecnico

AGENCIA LOGISTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

CARLOS ENRIQUE

CARLOS ENRIQUEPAEZ CANTILLO

Asesor de Control Interno

ALCALDIA

Virginia

VirginiaGuevara Sierra

Consultor

DEPARTAMENTO AMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Wilson

WilsonMonroy

Coordinador PQRSD

REGISTRADURIA NACIONAL ESTADO CIVIL

Edilma

EdilmaPolania

Coordinadora

COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

Mauricio

MauricioGalarza

Coordinador de TIC

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

Luisa

LuisaPalacios

Jefe Oficina Asesora Del Sector Defensa

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Yudy Carolina

Yudy Carolina Paredes Rubiano

Técnico de Apoyo Seguridad y Defensa

FONDO ROTATORIO DE LA POLICÍA NACIONAL

Germán

GermánInsuasty

Jefe Oficina Asesora De Planeación

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

Ricardo

RicardoJaramillo

Profesional Especializado con Funciones de Planeación

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE ENERGÍA Y GAS

María

MaríaNaranjo

Director de Direccionamiento Estratégico

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Henry

HenryCruz

Dirección de Planeación

GESTIÓN ENERGÉTICA S.A. E.S.P.

KAREN VIVIANA

KAREN VIVIANALEMOS CEBALLOOS

instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA -

Ancisar

AncisarRuiz Arenas

Tecnologo G01

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

cristian camilo

cristian camilofarfan rodriguez

Aux administrativo

FONDO ROTATORIO DE LA POLICÍA NACIONAL

KEVIN HERNANDO

KEVIN HERNANDOMARQUEZ MARTINEZ

Auxiliar IV

AERONÁTICA CIVIL

Justo

JustoAcosta

Coordinador Grupo Atención al Ciudadano

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

Paula

PaulaMoreno

Jefe Oficina Asesora De Planeación

Superintendencia de Notariado y Registro

LUIS CARLOS

LUIS CARLOSMONTOYA CARDENAS

Planeación

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN Y REHABILITACIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS NASA KIWE

JENIFFER TATIANA

JENIFFER TATIANACARDOZO GAMBOA

gerente

HOSPITAL CENTRAL DE LA POLICIA NACIONAL

Zoraya

ZorayaLozano Higuera

Jefe Grupo de Gestión del Talento Humano

CORPORACIÓN PARA LA INDUSTRIA AERONAÚTICA COLOMBIANA S.A.

DARWIN LEANDRO

DARWIN LEANDRO NARVAEZ CARDENAS

Director Nacional de Tecnologia

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A.

victor german

victor german santos

oficial de migracion

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

ENRIQUE

ENRIQUE CASTIBLANCO BEDOYA

Jefe de Control Interno

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES DIAN

MARTHA LUCIA

MARTHA LUCIABEDOYA RIOS

TECNICO

FONDO ROTATORIO DE LA POLICÍA NACIONAL

mabel

mabelvallejo

Inspectora de Policía

ALCALDIA

NELSON

NELSONROMERO

profesional especializado

INSITUTO NACIONAL DE VIAS - INVIAS

Nayibe

NayibePerdomo

Consultora de Apropiación Deati

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Ximena

XimenaVargas

Profesional 1

Instituto Nacional de Vías – INVIAS-

Ricardo

RicardoAlbornoz

Jefe oficina asesora de planeación

AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

GLORIA

GLORIATRIVIÑO

Jefe de Contratos

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

Jefe

JefeContratos

Jefe de Contratos

ECOPETROL S.A.

NESTOR

NESTORFAGUA

Jefe de Contratos

FINANCIERA DE DESARROLLO NACIONAL S. A.

Edwin

EdwinCastro

Director de Sistemas

ALMACENES GENERALES DE DEPÓSITO DE LA CAJA AGRARIA Y BANCO GANADERO S.A.

Edilberto

EdilbertoZamora

Jefe de Informática y Tecnología

CAJA DE COMPENSACIÓN FAMILIAR CAMPESINA.

Nelson

NelsonOrozco

Jefe de Oficina de Sistemas

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

Piedad

PiedadMontero

Directora de Información y Tecnología

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

German

GermanPeña

Jefe de Oficina Asesor de Planeacion

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

FERNANDO

FERNANDOCORTÉS

Jefe de Contratos

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

Freddy

Freddy Rojas

Jefe de planeacion

INSTITUTO DE PLANIFICACIÓN Y PROMOCIÓN DE SOLUCIONES ENERGÉTICAS - IPSE

Luz

LuzMorales

Jefe de Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

ERIKA JAZMIN

ERIKA JAZMINDOZA CABRERA

instructora de danzas

ALCALDIA

Jose

JoseEraso

Coordinador del grupo de Soporte Tecnico y Apoyo Informatico

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Javier

JavierJaramillo

Superintendente

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Ramiro

RamiroArellano

Jefe Oficina Gestion de la Información (e )

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA

Cesar

CesarGómez

Jefe oficina de tecnologías de la información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

Germán

GermánCano

Asesor de la Dirección General con Funciones de Planeación

Centro de Memoria Historica

SANDRA

SANDRABOJACA

COORDINADORA GRUPO GESTION DEL TALENTO HUMANO

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

LUZ

LUZSTELLA

AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

LUISA

LUISAMORALES

Vicepresidente de Gestión Humana

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

LESLY

LESLYGarzón

Asesora - Jefe de talento humano

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS

MARYOLY

MARYOLYDÍAZ

Jefe Recursos Humanos

DIRECCION NACIONAL DE BOMBEROS

Ingrid

IngridLindemeyer

Jefe de Talento Humano Director de Gestión Humana

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO METROPOLITANA DE TELECOMUNICACIONES S.A.

LUZ

LUZRODRIGUEZ

Profesional Talento Humano

FONDO NACIONAL DE ESTUPEFACIENTES

Paola

PaolaSanchez

Coordinadora RRHH

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

MARGARITA

MARGARITAÁLVAREZ

ASESOR ( E )COORDINACIÓN DE TALENTO HUMANO

INSTITUTO DE PLANIFICACIÓN Y PROMOCIÓN DE SOLUCIONES ENERGÉTICAS PARA LAS ZONAS NO INTERCONECTADAS

ISABEL

ISABELVARGAS

Jefe de Contratos

MINISTERIO DE TRANSPORTE

ELMAN

ELMANCORREDOR

Director Administrativo

LEASING BANCOLDEX S.A. COMPAÑÍA DE FINANCIAMIENTO COMERCIAL

Karina

Karinade la Ossa

Coordinadora Grupo Talento Humano

MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL

JULY

JULYQUIROGA VARGAS

PROFESIONAL 1

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

Lucía

LucíaLaiton

Jefe de Talento Humano

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO

MARIA

MARIAACOSTA

Subdirectora de Gestión Humana

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

HERNAN

HERNANSANCHEZ

Coordinador encargado de Talento Humano

SANATORIO DE AGUA DE DIOS, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

MARIA

MARIAGOMEZ

Subdirectora de Gestión Humana

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL

JORGE

JORGERIANO

Coordinador Talento Humano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA CONSOLIDACIÓN TERRITORIAL

KAREN

KARENIBARRA

 Coordinadora Grupo de Gestión del Talento Humano

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

Camilo

CamiloGomez

Coordinador Equipo Cambio Cultural

Departamento Administrativo de la Función Pública

MIRIAM

MIRIAMGONZALEZ

Subdirectora administrativa y financiera

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

Fanny

FannyMalagon

CoordinadoraGrpo de Talento Humano

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA

Martha

MarthaVillabona

Coordinadora de Gestión de Talento Humano

Instituto Nacional de Medicina Legal y Ciencias Forenses

Hugo

HugoRodriguez

Jefe de Control Interno

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Maria

MariaPedreros

Jefe de Control Interno

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

Maria

MariaMorón

Jefe de Control Interno

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Jorge

JorgeGarzon

Jefe de Control Interno

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

LOLY

LOLYVAN-LEENVEN

Jefe de Contratos

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

OLGA

OLGAJIMENEZ

Secretario General

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

Martha

MarthaCiro

Jefe de Control Interno

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

Norma

NormaGarcía

Jefe de Control Interno

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Humberto

HumbertoBozzi

Jefe de Control Interno

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Luis Alberto

Luis AlbertoAlvis Osorio

Coordinador Grupo de Planeación

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Giovany

GiovanyChamorro

Jefe de Control Interno

Superintendencia de Industria y Comercio

Rita

RitaCotes

Jefe de Control Interno

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

JOSE LUIS

JOSE LUIS RODRIGUEZ MURILLO

apoyo logistico

ALCALDIA

Victor Alfonso

Victor AlfonsoCuellar

profesional especializado

INSTITUTO NACIONAL DE VÍAS - INVIAS

Doris

DorisRamos

Jefe de Control Interno

Centro de Memoria Historica

Cielo

CieloCastilla

Jefe de Control Interno

Sanatorio de Contrataci¢n ESE

Gloria

GloriaMuñoz

Jefe de Control Interno

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN

Ana

AnaIzquierdo

Jefe de Control Interno

SERVICIO AÉREO A TERRITORIOS NACIONALES S.A.

GISCELA

GISCELAMARTINEZ

Jefe de Contratos

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

YAZMIN

YAZMINGAITAN

Jefe de Contratos

AGENCIA NACIONAL DE SEGURIDAD VIAL

CARLOS

CARLOSRODRIGUEZ

Secretario General

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

ALEJANDRO

ALEJANDROPRADA

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

GLORIA

GLORIAORTIZ

Secretaria General

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

ANGELA

ANGELAMORA

Coordinador Legal

AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

Ruben

RubenPinto

Gerente de Servicio al Cliente

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

Alexandra

AlexandraDíaz

Coordinadora de Sistema de Información para la Artesanía

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

Ceira

CeiraMorales

Coordinadora Atención al ciudadano

Superintendencia de Industria y Comercio

JULIE

JULIEBONILLA

Jefe de Contratos

Club Militar

Bernardo

BernardoSuárez

Jefe Oficina de Atención al Ciudadano

Corporaci¢n de la Industria Aeron utica Colombiana S.A.

Edgar

EdgarVelasco

Jefe de la Oficina de Planeación y Gestión de la Calidad

INDUSTRIA MILITAR

Coronel

CoronelGuaidía

Jefe Área Sistema Policial de Atención y Servicio al Ciudadano

DIRECCIÓN GENERAL DE LA POLICÍA NACIONAL

Ana

AnaGonzalez

Jefe del Departamento de Comunicación Institucional y Atención al Ciudadano

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

Martha

MarthaVelásquez

Coordinadora Grupo de Atención al Ciudadano

Agencia Nacional para la Superación de la Pobreza Extrema

Patricia

PatriciaOchoa

Oficina de Atención al Ciudadano

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACIÓN DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Dorys

DorysGomez

Contratista de Participación Ciudadana

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

Ludwig

LudwigWagner

Coordinador del Grupo de Servicio al Ciudadano

Servicio Nacional de Aprendizaje

Viviana

VivianaMurcia

Jefe Oficina Asesora del Sector Defensa

Fuerza A‚rea Colombia

Luis

LuisVasquez

Asesor de Planeación

INSTITUTO TOLIMENSE DE FORMACIÓN TÉCNICA PROFESIONAL

GLADYS

GLADYSGARZON SARMIENTO

veeduria

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - ESAP

Zoraida

ZoraidaPerilla Vallejo

Profedional Universitario

ALCALDIA

SINDY PAOLA

SINDY PAOLAAGUILAR AGUILAR

Grupo de Atención al Ciudadano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN

Jose

JoseRosero

Jefe de seguridad informatica

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

JUAN

JUANSUAREZ

Vic. Juridico y Secretario General

FIDUCIARIA COLOMBIANA DE COMERCIO EXTERIOR S.A.

Sandra

SandraDuarte

Asesor Cod. 1020 Grado 6

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

Alvaro

AlvaroAvila

Director de Atención Ciudadana

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

DORIS

DORISATAHUALPA

Jefe de Contratos

Departamento Administrativo de la Función Pública

CRISTI

CRISTIVARGAS

Jefe de Contratos

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

Rosemberg

RosembergLeguizamon

Jefe Oficina Asesora de Planeación

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

Karol

KarolRodríguez

Coordinadora del Grupo de Planeación

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACIÓN

Claudia

ClaudiaSalcedo

Jefe Oficina Asesora de Planeación

MINISTERIO DE TRANSPORTE

María

MaríaFlorido

Jefe de Oficina Asesora de Planeación

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO

ANA

ANAMORENO

Jefe de Contratos

FONDO ADAPTACIÓN

MARIA

MARIAAREIZA

Jefe de Contratos

FONDO PARA LA PARTICIPACIÓN Y EL FORTALECIMIENTO DE LA DEMOCRACIA

JOSE

JOSEVASQUEZ

Jefe de Contratos

FONDO ROTATORIO DE LA POLICÍA NACIONAL

JORGE

JORGEMOLINA

Jefe de Contratos

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

RICARDO

RICARDOMORA

Jefe de Contratos

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

ALFREDO

ALFREDOGOMEZ

Jefe de Contratos

Ministerio de Justicia y del Derecho

Luis

Luis Contreras

Intructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

CLAUDIA

CLAUDIAGONZÁLEZ

Secretaria General

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO

ALEJANDRO

ALEJANDROPATIÑO

Secretario General

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO "SIMÓN RODRÍGUEZ"

HUMBERTO

HUMBERTOIZQUIERDO

Jefe de Contratos

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

EDILMA

EDILMAROJAS

Jefe de Contratos

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

VÍCTOR

VÍCTORANTOLÍNEZ

Jefe de Contratos

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

ALEXANDER

ALEXANDERTORRADO

Jefe de Contratos

UNIDAD NACIONAL DE PROTECCIÓN

SONIA

SONIACACERES

Subdirectora de Soporte Institucional

RTVC

PABLO

PABLOCRIOLLO

Secretario General

DIRECCIÓN GENERAL DE LA POLICÍA NACIONAL

CARLOS

CARLOSSUAREZ

Subdirector Administrativo y Financiero - Jefe de la Oficina de Planeación y Sistemas

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

LUIS

LUISMANJARRES

SUBGERENTE ADMINISTRATIVO

Instituto Colombiano Agropecuario

CATALINA

CATALINAALZATEATEHORTUA

Coordinara del Grupo de Aquisicion de Bienes y servicios

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJÉRCITO

IVÁN

IVÁNGONZÁLEZ

Secretario General

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO “SIMÓN RODRÍGUEZ”

ALEXANDRA

ALEXANDRACALVACHE

Secretaria General

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A.

JAIME

JAIMEAGUILAR

Secretario General

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CONTADURÍA GENERAL DE LA NACIÓN

MARIA REGINA

MARIA REGINALOPEZ ANTE

MEDICO SST CONTRATISTA

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

JUAN

JUANDUQUE

Vicepresidente jurídico y Secretario General

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

JHON

JHONLEON

Gerente Administrativo y Financiero

SOCIEDAD HOTELERA TEQUENDAMA S.A. - CROWNE PLAZA

JUAN

JUANBEJARANO

Secretario General

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA

ANDREA

ANDREAVERDUGO

Secretaria General

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

VICTOR

VICTORGOMEZ

COORDINADORA DEFENSA JURIDICA

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

JULIAN

JULIANSANTOS

CORDINADOR DE DEFENSA JURIDICA

Superintendencia de Notariado y Registro

ZOILA

ZOILAVARGAS

Coordinadora Ejecutiva

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

MARIA

MARIAZAMORA

CORDINADOR DE DEFENSA JURIDICA

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

DANIEL

DANIELRAMIREZ

CORDINADOR DE DEFENSA JURIDICA

FONDO NACIONAL DE GARANTÍAS S.A.

JUAN

JUANARENAS

CORDINADOR DE DEFENSA JURIDICA

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

CLAUDIA

CLAUDIAARISTIZABAL

COORDINACIÓN DE DEFENSA JURIDICA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

CAROLINA

CAROLINAROJAS

JEFE OFICINA JURIDICA

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

LILIANA

LILIANAFORERO

DIRECTORA GESTION JURÍDICA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DIRECCIÓN DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

DENYS

DENYSORTIZ

JEFE DE OFICINA ASESORÍA JURÍDICA

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Urias

UriasRomero

Asesor Oficina Informatica y Estadistica

Comisi¢n de Regulaci¢n de Agua Potable y Saneamiento B sico

Carlos Alberto

Carlos Alberto Rugeles

Director

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA

YESENIA

YESENIATRIGOS

Especialista en Mercadeo

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS FOGAFIN -

ANDRES

ANDRESTAPIAS

ASESOR

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

JUAN

JUANDUQUE

SECRETARIO GENERAL

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

MARIO

MARIORODRIGUEZ

VICEPRESIDENTE JURÍDICO

Administradora Colombiana de Pensiones

JAIME

JAIMEASPRILLA

JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA

Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sostenible

LINA

LINADUQUE

COORDINADOR DE ASESORIA JURIDICA Y S SOLUCIÓN DE CONTROVERSIAS

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

DIEGO

DIEGOOVIEDO

Profesional

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

LIGIA

LIGIASANABRIA

Técnico para Apoyo para Seguridad y Defensa

Fuerza A‚rea Colombia

LUZ

LUZAGUDELO

Gestión de Inteligencia Sénior

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

RUBIELA

RUBIELAZABALA

Coordinadora Grupo Gestion Documental

AGENCIA LOGÍSTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

FABIAN

FABIANCASTRO

Coordinador Grupo de Gestión Documental

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

WERNER

WERNEROROZCO

Coordinador Grupo de Trabajo de Gestión Documental y Recursos Físicos

Superintendencia de Industria y Comercio

FABRICIO

FABRICIOMENJURA

Líder en Logística y Gestión Documental

BANCO AGRARIO DE COLOMBIA S.A.

FABIAN

FABIANPATERNINA

Coordinador Gestion Financiera

Instituto Colombiano de Bienestar Familiar - ICBF

ROSA

ROSAMONTAÑEZ

Coordinadora Grupo de Gestión Documental

MINISTERIO DE TRANSPORTE

CARLOS

CARLOSMUÑOZ

Corodinadora Grupo Gestión Documental

Superintendencia de Notariado y Registro

ANDRES

ANDRESBRAN

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

pablo

pablogil

mensajero

FUNCIÓN PÚBLICA

Catalina

CatalinaGutierrez

Asesora

Departamento Administrativo de la Función Pública

JAIME

JAIMEAFANADOR

DIRECTOR JURÍDICO

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

SANDRA

SANDRAQUIROGA

CORDINADOR DE DEFENSA JURIDICA

AGENCIA LOGÍSTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Maria

MariaGómez

Consejería Equidad Mujer

CONSEJERÍA PARA LA EQUIDAD DE LA MUJER

Leonardo

LeonardoSanchez

Equipo Comunicaciones Estratégicas

DIRECCIÓN CONTRA MINAS

Ximena

XimenaRamirez

Jefe de prensa y comunicaciones

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Gabriela

GabrielaParra

Jefe de prensa

Ministerio del Trabajo

Ricardo

RicardoAmortegui

Jefe de prensa

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCIÓN SOCIAL

Hernan

HernanCastellanos

Grupo Divulgación

Superintendencia de Notariado y Registro

Adriana

AdrianaBejarano

Jefe Oficina Comunicaciones

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Jefferson

JeffersonErazo

Jefe de Control Interno

INDUSTRIA MILITAR

Esteban

EstebanHernandez

Proyector de respuestas

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL

GLADYS

GLADYSCRUZ

ABOGADA GRUPO DE DEFENSA JURIDICA

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema

JOSE

JOSEBERMUDEZ

JEFE DE OFICINA JURÍDICA

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

NICOLAS

NICOLASALMEYDA

Asesor

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

ALEXANDER

ALEXANDERCASALLAS

Secretario General

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

Mónica

MónicaCastro

Jefe de Control Interno

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

GABRIEL

GABRIELCERA

JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

SANDRA

SANDRAGAVIRIA

JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS

IVAN

IVANLANCHEROS

JEFE OFICINA JURIDICA

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

Andrea

AndreaPosada Williamson

Profesional universitaria

ALCALDIA

GLADIS MARITZA

GLADIS MARITZAOLUA

JEFE OFICINA DE CONTROL INTERNO

ALCALDIA

John Jairo

John JairoVarón

Director de Control Interno

ALCALDIA

Maria Angelica

Maria AngelicaRincon Montejo

Secretaria TIC y de Desarrollo Socioeconomico

Alcaldia - Municipio Teorama

PILAR

PILARACEVEDO

JEFE DE LA OFICINA ASESORA JURÍDICA

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

Natalia

Natalia Beltrán

Abogada

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Nilson Rodulfo

Nilson RodulfoAlaba Narvaez

Instructor

SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA

LUISA

LUISAMESTRE

Coordinador Gesti[on Documetntal Experto G3-07

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

German

GermanRodriguez Garcia

Profesional

DEPARTMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

Sebastián David

Sebastián DavidPeña

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

jose manuel

jose manuelcifuentes sanchez

profesional III - 26

AERONÁTICA CIVIL

CARLOS

CARLOSSUÁREZ

Coordinador de Bienes y Servicios

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Ruth

RuthRincon Salcedo

Asesora

Gobernacion Departamento Archipielago

Gloria Stella

Gloria Stella Espejo Baquero

Gestor de Recurso Humano

DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES

ERNESTO

ERNESTO FONTECHA

Profesional Especializado

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

DIANA

DIANAOSPINA

Coordinadora del Grupo de Gestión Administrativa y Documental

Superintendencia del Subsidio Familiar

DIANA

DIANAFAJARDO

Secretario Ejecutivo

UNIDAD DE PROYECCIÓN NORMATIVA Y ESTUDIOS DE REGULACIÓN FINANCIERA

GIAN CARLO

GIAN CARLOPAREDES RIVERA

contratista

INSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIO ICA

MARGARITA

MARGARITA CASTILLA CARVAJAL

Profesional Especializado

DEPARTAMENTO AMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

NATALIA PATRICIA

NATALIA PATRICIA SIERRA PALACIO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JORGE ARTURO

JORGE ARTURO ANGARITA PEDRAZA

Profesional U Bienestar y Capacitación

ALCALDIA

RAFAEL ENRIQUE

RAFAEL ENRIQUE MONTES GONZALEZ

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JAIRO CANO

JAIRO CANOCANO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

RUTH FABIOLA

RUTH FABIOLAMURILLO PARRA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

MILAGRO

MILAGRO BOLAÑOS

Lider Talento Humano

GOBERNACION

GABRIEL ALEJANDRO

GABRIEL ALEJANDRO ALVAREZ SIERRA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

FLOR NELCY

FLOR NELCY GIRALDO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

DIEGO ALEXANDER

DIEGO ALEXANDER GARCIA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JULIETA

JULIETA TORRES MORA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

NELLY MARGOT

NELLY MARGOTRIOS MARTINEZ

Lider Talento Humano

GOBERNACION

RUBYS

RUBYS MENCO CONTRERAS

Lider Talento Humano

GOBERNACION

ADRIANA MARCELA

ADRIANA MARCELAFERNANDEZ GARZON

Lider Talento Humano

GOBERNACION

CLAUDIA MARIA

CLAUDIA MARIA CALDERON MONTAÑO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JULIAN ALONSO

JULIAN ALONSO LOPEZ VELANDIA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

GERSON ILICH

GERSON ILICHPUENTES REYES

Lider Talento Humano

GOBERNACION

YANETH

YANETH RAIGOZA ACUÑA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

LINA MARCELA

LINA MARCELANORIEGA ERAZO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

MIRYAN

MIRYAN HENAO HIGUERA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

DIANA  MARIA

DIANA MARIA ORTIZ JULIAO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

PATRICIA

PATRICIACELIS

Grupo de Gestión Documental y Bibliográfica

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

PAULA ANDREA

PAULA ANDREALEON PIEDRAHITA

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

DEPARTAMENTO DE PROSPERIDAD SOCIAL

Jhon Fredy

Jhon FredyCastellanos Toro

Contratista

ALCALDIA

EDWIN JOSE

EDWIN JOSECLAVIJO OROZCO

auxiliar administrativo

ALCALDIA

JAIME WILDER

JAIME WILDER GUERRERO ROSERO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

MARIO ALBERTO

MARIO ALBERTO LEAL MEJIA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JOHN

JOHN YATES POMARES

Lider Talento Humano

GOBERNACION

BENJAMIN

BENJAMIN GUTIERREZ SANABRIA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

KETTY ROSARIO

KETTY ROSARIO STANFORD ARANGO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

PILAR LUCIA

PILAR LUCIARODRIGUEZ PINEDA

Lider Talento Humano

GOBERNACION

GUILLERMO

GUILLERMOSERRANO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

ELISEO

ELISEOCÓRDOBA RUBIO

Lider Talento Humano

GOBERNACION

JOHANA ANDREA

JOHANA ANDREA GUTIERREZ GUTIERREZ

Lider Talento Humano

GOBERNACION

Mauricio

Mauricio Fernandez

CIO Ministerio de Vivienda

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

GLORIA MARLENY

GLORIA MARLENY ALVAREZ VASCO

Lider Control Interno

GOBERNACION

ELOY ENRIQUE

ELOY ENRIQUE SAURITH ROJAS

Lider Control Interno

GOBERNACION

HELVERT

HELVERT PIMENTEL SERRANO

Lider Control Interno

GOBERNACION

CLAUDIA JANNETH

CLAUDIA JANNETHSALAZAR DURANGO

Lider Control Interno

GOBERNACION

CARLOS CIRO

CARLOS CIRO GOYENECHE

Lider Control Interno

GOBERNACION

RAFAEL

RAFAEL FAJARDO MOVILLA

Lider Control Interno

GOBERNACION

HECTOR MANUEL

HECTOR MANUELACUÑA SÁNCHEZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

LUIS FELIPE

LUIS FELIPEPEÑA RIVERO

Lider Control Interno

GOBERNACION

ANGÉLICA MARÍA

ANGÉLICA MARÍA OLARTE BECERRA

Lider Control Interno

GOBERNACION

MARCELA

MARCELA MARTELO CASTRO

Lider Control Interno

GOBERNACION

ANGELA MILENA

ANGELA MILENA HOYOS PULIDO

Lider Control Interno

GOBERNACION

GUSTAVO

GUSTAVO ALVARADO LEMUS

Lider Control Interno

GOBERNACION

GLADYS

GLADYS RAMIREZ PEÑA

Lider Control Interno

GOBERNACION

MARISOL

MARISOL GUTIERREZ TRUJILLO

Lider Control Interno

GOBERNACION

MARIO

MARIOSANJUANELO DURAN

Lider Control Interno

GOBERNACION

SONIA LUZ

SONIA LUZ HERNANDEZ CRUZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

TANIA YANNETH

TANIA YANNETHCHAVES CAICEDO

Lider Control Interno

GOBERNACION

MARY LUZ

MARY LUZ LIZARAZO TELLEZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

GLORIA INES

GLORIA INES MARIN BETANCOURT

Lider Control Interno

GOBERNACION

RUBY LUCIA

RUBY LUCIAAGUIRRE TORRES

Lider Control Interno

GOBERNACION

YEANI ISABEL

YEANI ISABEL MARÍN RAMÍREZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

LUZ MILDRED

LUZ MILDRED SUAREZ MORENO

Lider Control Interno

GOBERNACION

Oswaldo Alberto

Oswaldo AlbertoGaleano Carvajal

Coordinador

FUNCIÓN PÚBLICA

LUCAS IVAN

LUCAS IVAN AMELL BALDOVINO

Lider Control Interno

GOBERNACION

Reynaldo

ReynaldoRios

Gerente de Planeación

EMPRESA COLOMBIANA DE PRODUCTOS VETERINARIOS VECOL S.A..

Edgar Ramiro

Edgar RamiroSerrano Rozo

Jefe de Planeación

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

FERNANDO

FERNANDO AGUIRRE LOPEZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

LAVRENS ERIC

LAVRENS ERIC MAFLA MASMELA

Lider Control Interno

GOBERNACION

MILLER ALEJANDRO

MILLER ALEJANDRO ROJAS ORTEGA

Lider Control Interno

GOBERNACION

MARCEL

MARCEL MEJIA MANCHOLA

Lider Control Interno

GOBERNACION

NESTOR ALONSO

NESTOR ALONSOGARNICA DE ARMAS

Lider Control Interno

GOBERNACION

Jorge Fernando

Jorge Fernando Bejarano Lobo

Director de Estándares y Arquitectura de TI

MINISTERIO DE TECNOLOGIAS DE LA INFROMACION

YANNETH CONSTANZA

YANNETH CONSTANZA HOLGUIN SUAREZ

Lider Control Interno

GOBERNACION

Olga Lucia

Olga LuciaArango Barabaran

Coordinador Mejoramiento Institucional

DEPARTMENTO ADMINISTRATIVO DE LA FUNCION PUBLICA

William

William Pulido Trujillo

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Myriam

Myriam Cubillos

Coordinadora Grupo Asesoría y Gestión

FUNCIÓN PÚBLICA

Hilda

HildaRamírez

Asesora

FUNCIÓN PÚBLICA

Humberto Jaime

Humberto Jaime Guapacha Trejos

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Maria Angélica

Maria AngélicaMoreno Carvajal

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Maria Piedad

Maria PiedadOlaya Sisa

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

KAROL LIZETH

KAROL LIZETH LOPEZ REYES

Jefe de Control Interno

ALCALDIA

MARIA DEL PILAR

MARIA DEL PILAR HERNANDEZ MEDINA

Lider Control Interno

GOBERNACION

Elsa

ElsaYanuba Quiñones

Coordinadora

FUNCIÓN PÚBLICA

Alexander

AlexanderEstacio

Vicepresidente de Operaciones y Tecnología

Administradora Colombiana de Pensiones

Julio

JulioMolano

Lider de Proyecto

ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTÍSTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR

Cristian Camilo

Cristian CamiloAngulo Escobar

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Arlington

Arlington Fonseca Lemus

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Dolly

Dolly Amaya Caballero

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Ernesto Andrés

Ernesto Andrés Fagua Zorrilla

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Natalia

Natalia Cardona

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Lady Yadira

Lady Yadira Velásquez

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Maria Fernanda

Maria FernandaParada Rueda

Integrante

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Diana

Diana Cifuentes

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Ginna

Ginna Zabransky Rodríguez

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Jimmy Alejandro

Jimmy Alejandro Escobar Castro

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Juan Felipe

Juan FelipeRueda Garcia

Integrante

FUNCIÓN PÚBLICA

Guillermo

GuillermoGómez

Jefe de Tecnología de Información

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

JHANIER ARTURO

JHANIER ARTUROPANTOJA

auxiliar

AGENCIA COLOMBIANA PARA LA REINTEGRACIÓN DE PERSONAS Y GRUPOS ALZADOS EN ARMAS

Juan

JuanVila

Jefe Oficina de Tecnología Encargada

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

NELSON

NELSON PASTRANA

juridico

EMPRESA NACIONAL DE RENOVACIÓN Y DESARROLLO URBANO VIRGILIO BARCO SAS

Jorge

JorgeNeira

Jefe Oficina de Tecnología e Información

AGENCIA NACIONAL DE MINERÍA

Fabian

FabianHerrera

Director de Tecnología

RTVC

Ramiro

RamiroVanegas

Profesional Gestor Encargado de Sistemas

AGENCIA NACIONAL INMOBILIARIA VIRGILIO BARCO VARGAS

Andres

AndresSilva

Coordinador de Sistemas

Agencia Nacional para la Superación de la Pobreza Extrema

NELSY YOMAIRA

NELSY YOMAIRARAMIREZ RODRIGUEZ

Almacenista General

ALCALDIA

Felipe

FelipeValencia

Directora Administrativa y Financiera

AGENCIA PRESIDENCIAL DE COOPERACIÓN INTERNACIONAL DE COLOMBIA

Manuel

ManuelGómez

Coordinador Grupo de Sistemas

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Angela

AngelaDorado

Directora de Tecnología

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

César

CésarCastro

Profesional Universitario

AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA

Ramiro

RamiroLozano

Jefe de Oficina de Planeación e Informática

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICÍA NACIONAL

Sergio

SergioGomez

Jefe Oficina Generación del Conocimiento

AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA

Miguel

MiguelCantillo

Líder área de Tecnología

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

Marlon

MarlonCastro

Lider de Sistemas de Información

AUTORIDAD NACIONAL DE TELEVISIÓN

Ana

AnaMartinez

Director Departamento de Sistemas

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Ernesto

ErnestoNovoa

Jefe de Informática

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICÍA

SANDRA VIVIANA

SANDRA VIVIANAPEÑA

Coordinadora Grupo de Gestión Humana

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Rosa

RosaMoncada

Jefe de Informática

Club Militar

Omar

OmarFigueroa

ASESOR

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN

Patricia

PatriciaPinzon

Jefe de Planeación y de TIC

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BÁSICO

Sandra

SandraSalazar

Coordinadora de Tecnologías y Sistemas de Información

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

Liliana

LilianaMorales

Asesora de Informática

COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

Jimmy

JimmyNuñez

Jefe de Gestión Tecnológica

CORPORACIÓN DE ABASTOS DE BOGOTÁ S.A.

Luis

LuisVega

Director Ejecutivo

CORPORACIÓN NACIONAL DE INVESTIGACIÓN Y FOMENTO FORESTAL

Albeiro

AlbeiroVásquez

Líder Gestión Informática

CORPORACIÓN NACIONAL PARA LA RECONSTRUCCIÓN DE LA CUENCA DEL RÍO PÁEZ Y ZONAS ALEDAÑAS

Santiago

SantiagoBautista

Analista de Sistemas

CORPORACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS MICROEMPRESAS

Víctor

VíctorRiaño

Jefe Grupo Informática

Fuerza A‚rea Colombia

Javier

JavierToro

Coordinador de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

Alex

AlexEscallon

Jefe de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Javier

JavierPereira

Coordinador Grupo Plataforma Tecnológica

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADÍSTICA

Carlos

CarlosBallesteros

Jefe Oficina de Tecnología

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

Diego

DiegoGonzalez

Jefe de Oficina de Informática

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACIÓN

Luty

LutyGelvez

Líder de Area de TIC

DIRECCIÓN EJECUTIVA DE LA JUSTICIA PENAL MILITAR

Gonzalo

GonzaloMuñoz

Coordinador de la Unidad de Sistemas

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

Said

SaidDiaz

Jefe Oficina de Sistemas

DIRECCIÓN DE SANIDAD

Santiago

SantiagoSilva

Gerente de Tecnología de Información

ECOPETROL S.A.

Fabián

FabiánSanabria

Jefe de Dpto

ECOPETROL S.A.

Ligia

LigiaGalvis

Directora de Sistemas

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADÍSTICA

Edgar

EdgarHernandez

Coordinador Grupo de Informática

Caja Promotora de Vivienda Militar y de Polic¡a

Juan

JuanSepulveda

Director de Comunicaciones Operacionales del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Diego

DiegoSanabria

Director de Telemática del Ejército Nacional

EJERCITO NACIONAL DE COLOMBIA

Alfredo

AlfredoEspinosa

Director Departamento de Informatica

EMPRESA COLOMBIANA DE PRODUCTOS VETERINARIOS VECOL S.A..

Daniel

DanielQuevedo

Gerente de Informática y Tecnología

FIDUCIARIA COLOMBIANA DE COMERCIO EXTERIOR S.A.

Diego

DiegoMesa

Gerente de Tecnología

FIDUCIARIA LA PREVISORA S.A.

Luis

LuisGonzalez

Director de Tecnología

FINANCIERA DE DESARROLLO NACIONAL

Moises

MoisesParedes

Director de Tecnología

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

Carlos

CarlosUseda

Director Nacional de Comunicaciones

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Armando

ArmandoDelgado

Jefe de Planeación y Sistemas

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Carlos

CarlosMonroy

Gerente Unidad de Tecnologías de La Información

Unidad Presidencial de Cooperaci¢n Internacional de Colombia - APC

Benjamín

BenjamínCáceres

Jefe de Telemática

FONDO ROTATORIO DE LA POLICÍA NACIONAL

Cesar

CesarGonzalez

Jefe de la oficina de Sistemas e Informatica

IMPRENTA NACIONAL DE COLOMBIA

Diana

DianaGaitan

Jefe de Planeación y Sistemas

Instituto Colombiano de Antropolog¡a e Historia

Leider

LeiderAstrid

BICEPRECIDENTE OPERACIONES I TECNOLOGIAS

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

Cesar

CesarAmar

Jefe Oficina Informática

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Carlos

CarlosCardona

Subdirector de Información

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN

Angelina

AngelinaToloza

Coordinadora de Sistemas

INSTITUTO DE PLANIFICACIÓN Y PROMOCIÓN DE SOLUCIONES ENERGÉTICAS PARA LAS ZONAS NO INTERCONECTADAS

Jorge

JorgeAlzate

Jefe de Informática

FONDO ADAPTACIÓN

David

DavidTorres

Jefe de Sistemas

ESCUELA TECNOLÓGICA INSTITUTO TÉCNICO CENTRAL

Irene

IreneReyes

Jefe de Tecnología

INSTITUTO AMAZÓNICO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS

Carlos

CarlosBeltrán

Jefe Oficina de Informática

INDUSTRIA MILITAR

Alvaro

AlvaroOrtiz

Profesional de Tecnología

FONDO DE DESARROLLO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR

Herly

HerlyQuimbayo

Jefe departamento de Tecnología

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

Jhon

JhonDiaz

Profesional Especializado

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

Elsa

ElsaBaracaldo

Jefe de Oficina TIC

Sanatorio de Contrataci¢n ESE

Ricardo

RicardoMaldonado

Jefe de Oficina de Tecnologías de la Información

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

Pacífico

PacíficoBarrera

Director de Planeación y Sistemas

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS

Adriana

AdrianaCetina

Jefe Oficina Sistemas de Información

Instituto Nacional Penitenciario y Carcelario

Jorge

JorgeMartinez

Director de Planeación y Sistemas

INSTITUTO TÉCNICO NACIONAL DE COMERCIO "SIMÓN RODRÍGUEZ"

Carlos

CarlosTejada

Contratista

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL JUNTA CENTRAL DE CONTADORES

Alfredo

AlfredoPerdomo

Jefe Oficina de Tecnología

Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sostenible

Edgar

EdgarMoncada

Jefe Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

Milena

MilenaSandoval

Coordinador de Tecnología

Armada Nacional

Francisco

FranciscoPulido

Jefe Oficina de Sistemas

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

Maria

MariaCastro

Coordinador Servicios TIC

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

Marcela

MarcelaFranco

Coordinadora de Aplicaciones

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

Ricardo

RicardoRios

Directora de Tecnología

MINISTERIO DE HACIENDA Y CRÉDITO PÚBLICO

Suzy

SuzySierra

Jefe Oficina de Información

Ministerio de Justicia y del Derecho

Luis

LuisOspina

Jefe Oficina Información en Justicia

Ministerio de Justicia y del Derecho

Juan

JuanArce

Coordinador de Tecnología

MINISTERIO DE MINAS Y ENERGÍA

Dolly

DollyOvalle

Jefe de Oficina TIC

MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCIÓN SOCIAL

Cristian

CristianThowinson

Jefe de Oficina de Tecnología

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

Aura

AuraCastillo

Coordinadora de Tecnología

MINISTERIO DE TRANSPORTE

Edgar

EdgarRubiano

Director de Tecnología

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

Marco

MarcoMorales

Director Oficina de Información

Agencia Nacional para la Defensa Jur¡dica del Estado

Cenin

CeninCastro

Jefe Oficina Telemática

DIRECCIÓN GENERAL DE LA POLICÍA NACIONAL

Martha

MarthaJiménez

Directora de Información y Tecnología

Caja de Previsi¢n Social de Comunicaciones - CAPRECOM

Martha

MarthaBedoya

Jefe de Oficina de Informática

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

MARIO

MARIORODRÍGUEZ

Jefe Desarrollo Humano y Familia

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

Jenny

JennyDevia

Coordinadora del Grupo de sistemas y Radicomunicaciones

Ministerio de Comercio, Industria y Turismo

Antonio

AntonioVargas

Coordinador TICs

SANATORIO DE AGUA DE DIOS, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

Gloria

GloriaTorres

Coordinadora Grupo de Tecnologías de La Información

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

Margarita

MargaritaBravo

Dirección de Gestión de Información

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

Fabio

FabioMotta

Coordinadora de Relaciones Corporativas

Servicio Nacional de Aprendizaje

Antonio

AntonioOlaya

Jjefe Oficina Gestión de la Información

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema

Luis

LuisClavijo

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información.

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTION DE RESTITUCION DE TIERRAS DESPOJADAS

Luz

LuzFernandez

Gerente de Desarrollo Corporativo (Lider de TI)

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Ricardo

RicardoParra

Jefe de Sistemas

SOCIEDAD HOTELERA TEQUENDAMA S.A. - CROWNE PLAZA

Mario

MarioRojas

Director de Informática

SOCIEDAD RADIO TELEVISIÓN NACIONAL DE COLOMBIA

Oscar

OscarAsprilla

Jefe de Oficina de Tecnología e Informatica.

Superintendencia de Industria y Comercio

Víctor

VíctorCiro

Jefe Oficina Asesora de Planeación y Sistemas

SUPERINTENDENCIA DE LA ECONOMÍA SOLIDARIA

Elba

ElbaCorredor

Jefe de Oficina Informática

Superintendencia de Notariado y Registro

Jhon

JhonBonilla

Jefe Oficina de Informática (encargado) reciente.

SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS

Jorge

JorgeGómez

Director de Informática y Desarrollo

Archivo General de la Naci¢n

Mauricio

MauricioVelasquez

Coordinador Apoyo Informático

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL CONTADURÍA GENERAL DE LA NACIÓN

Nicolás

NicolásCarrizosa

Director de Informática

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE AERONÁUTICA CIVIL

Jose

JoseCastillo

Director de Gestión de Tecnologías de la Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL

Magda

MagdaAlfoso

Coordinadora de Tecnología

Unidad del Servicio Publico del Empleo

Maria

MariaSuárez

COORDINADORA GESTION HUMANA

ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN

Mauricio

MauricioRamirez

Jefe de TIC

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

Alejandra

AlejandraTriana

Coordinadora de Informática

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJÉRCITO

Luz

LuzFernández

GERENTE DE DESARROLLO CORPORATIVO

SOCIEDAD FIDUCIARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO S.A.

Claudia

ClaudiaLadino

Jefe de Oficina de Informática y Sistemas

Instituto Nacional para Ciegos - INCI

Clara

ClaraMartinez

Director de Informática

Superintendencia del Subsidio Familiar

Jose

JoseVélez

Director de Tecnología y Planeación

SUPERINTENDENCIA FINANCIERA DE COLOMBIA

Duberly

DuberlyMurillo

Jefe de Tecnología de La Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL MIGRACIÓN COLOMBIA

Orlando

OrlandoBenavides

Coordinador de Tecnología

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA CONSOLIDACIÓN TERRITORIAL

Luis

LuisNavas

Jefe de Informática

UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS FINANCIERO

Ramiro

RamiroArellano

Subdirector de Sistemas

UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA

Diana

DianaPinilla

Jefe Oficina de Tecnología

Instituto Nacional de Medicina Legal y Ciencias Forenses

Carlos

CarlosJaramillo

Subdirector Red Nacional de Información

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN Y REPARACIÓN INTEGRAL A LAS VÍCTIMAS

Ginna

GinnaPacheco

Jefe de Planeación e Informática

UNIDAD NACIONAL PARA LA GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES

Vicealmirante

VicealmiranteGonzalez

Jefe Planeación Naval

ARMADA NACIONAL DE COLOMBIA

Carmen

CarmenGutiérrez

Gerente de Planeación

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

Juan

JuanBolívar

Director

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

José

JoséGutiérrez

Gerente de Planeación

Fondo para el Financiamiento del Sector Agropecuario

Orlando

OrlandoCastillo

Jefe Oficina Asesora de Planeación y Sistemas

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Javier

JavierNiño

Jefe de Oficina de Planeación

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

David

DavidHernandez

Oficina de Gestión Integral, Prospectiva Estratégica y Desarrollo Organizacional.

SOCIEDAD HOTELERA TEQUENDAMA S.A. - CROWNE PLAZA

Maximino

MaximinoFajardo

Director de Estrategia y Evaluación

UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE GESTIÓN PENSIONAL Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES DE LA PROTECCIÓN SOCIAL

Zoilo

ZoiloUrbina

Superintendencia del Subsidio Familiar

NURY

NURYBLOISE

VICEPRESIDENTE DE TALENTO HUMANO

Administradora Colombiana de Pensiones

Heidy

HeidyGutiérrez

talento Humano

ADMINISTRADORA DEL MONOPOLIO RENTÍSTICO DE LOS JUEGOS DE SUERTE Y AZAR

Francy

FrancyPalomino

Experto

AGENCIA DEL INSPECTOR GENERAL DE TRIBUTOS, RENTAS Y CONTRIBUCIONES PARAFISCALES

Jennifer

JenniferHernandez

Profesional de Defensa Coordinador de Talento Humano

AGENCIA LOGÍSTICA DE LAS FUERZAS MILITARES

Carol

CarolZapata

Coordinadora RRHH

AGENCIA NACIONAL DE CONTRATACIÓN PÚBLICA -COLOMBIA COMPRA EFICIENTE-

Andrea

AndreaCarrasco

Coordinadora de Gestión Administrativa y deTalento Humano

AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURIDICA DEL ESTADO

LUZ

LUZRESTREPO

LIDER GRUPO INTERNO DE TRABAJO TALENTO HUMANO

Unidad de Planeaci¢n Minero Energ‚tica - UPME

IVONNE

IVONNEPRADA

Gerente de Talento Humano

Ministerio de Transporte

Mónica

MónicaMartínez

Coordinadora de Talento Humano

RTVC

Omar

OmarBeltran

Coordinador grupo de Talento Humano

Agencia Nacional para la Superación de la Pobreza Extrema

Julio

Juliocadavid

DIRECTOR ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO

AGENCIA PRESIDENCIAL DE COOPERACIÓN INTERNACIONAL DE COLOMBIA

CLAUDIA

CLAUDIAGONZLEZ

COORDINADORA GESTION HUMANA

ALMACENES GENERALES DE DEPÓSITO DE LA CAJA AGRARIA Y BANCO GANADERO S.A.

SANDRA

SANDRAVARGAS

Coordinadora Gestión de Recursos Humanos y Físicos

ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A.

ANA

ANASUAREZ

Director de Talento Humano

AUDITORÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA

MARTHA

MARTHASÁNCHEZ

Lider Talento Humano

AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA

HUGO

HUGODUARTE

Coordinador Grupo de Talento Humano

AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALES

MARTHA

MARTHACAGÜEÑAS

Directora Departamento de Desarrollo Humano

BANCO DE COMERCIO EXTERIOR DE COLOMBIA S.A.

Adriana

AdrianaOspina

Asesor Ejecutivo - Talento Humano

CAJA DE COMPENSACIÓN FAMILIAR CAMPESINA.

Fabián

FabiánBravo

CAJA DE PREVISIÓN SOCIAL DE COMUNICACIONES - EN LIQUIDACIÓN

Mery

MeryBarrera

CAJA DE PREVISIÓN SOCIAL DE COMUNICACIONES - EN LIQUIDACIÓN

MONICA

MONICAFAJARDO

Profesional de Defensa Coordinadora Talento Humano

Caja Promotora de Vivienda Militar y de Polic¡a

ADRIANA

ADRIANAPÉREZ

Profesional de Defensa Coordinadora Talento Humano

CAJA DE SUELDOS DE RETIRO DE LA POLICÍA NACIONAL

Sandra

SandraPachón

Trabajadora Oficial

CAJA PROMOTORA DE VIVIENDA MILITAR Y DE POLICÍA

LINA

LINACARREÑO

DIRECTOR JURIDICO Y ADMINISTRATIVO

CANAL REGIONAL DE TELEVISIÓN TV ANDINA LTDA

Tanya

TanyaMuskus

Coordinador de Talento Humano

Centro de Memoria Historica

GUSTAVO

GUSTAVOPEÑA

Coordinador Grupo de Gestión Talento Humano

Club Militar

Miller

MillerPreciado

Sargento Segundo Miller Preciado Bonilla

Corporaci¢n de la Industria Aeron utica Colombiana S.A.

SILVIA

SILVIARAMÍREZ

Coordinadora de gestion Administrativa y Financiera

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE COMUNICACIONES

CLAUDIA

CLAUDIAGOMEZ

Jefe Talento Humano

COMISIÓN DE REGULACIÓN DE ENERGÍA Y GAS

LINA

LINAMELO

COMISIÓN DE REGULACION EN SALUD EN LIQUIDACIÓN - CRES

MARIA

MARIATRISTANCHO

JEFE DE LA OFICINA DE TALENTO HUMANO

CORPORACION AUTONOMA REGIONAL

MARTHA

MARTHAJIMENEZ

Coordinadora de Talento Humano

DEFENSORIA DEL PUEBLO

ANA

ANAHERNANDEZ

Subdirectora de Gestión de Talento Humano

DEFENSORIA DEL PUEBLO

Liudmila

LiudmilaPoveda

Directora de la Dirección de Gestión de Recursos y Logistica

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN

Luz

LuzRiaño

Coordinadora grupo de gestión humana

Departamento Administrativo de la Función Pública

FRIDCY

FRIDCYFAURA

Jefe Área Talento Humano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

OLGA

OLGAGUIERREZ

Coordinador Gestión Humana

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADÍSTICA

Tanya

TanyaLopez

Subdirectora de Talento Humano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL

MARIA

MARIAÁNGULO

Jefe de Talento Humano

DEPARTAMENTO NACIONAL DE PLANEACIÓN

Erick

ErickMartinez

Gupo de Talento Humano

DIRECCION GENERAL DE SANIDAD MILITAR

Henry

HenryRamirez

Gupo de Talento Humano

DIRECCION GENERAL DE SANIDAD MILITAR

Yovanni

YovanniVarela

Gupo de Talento Humano

DIRECCION GENERAL DE SANIDAD MILITAR

ALBERTO

ALBERTOAMAYA

COORDINADOR DE TH

DIRECCIÓN GENERAL MARÍTIMA

MIRYAM

MIRYAMMATIS

Subgerente Administrativo y Financiero

DIRECCION NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR

MARIA

MARIANARANJO

Jefe de Talento Humano

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN NACIONAL DE INTELIGENCIA

FAVIANA

FAVIANAFAJARDO

Profesional Especializado DAC

COMISIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL

GLORIA

GLORIAGALEANO

JEFE RECURSOS HUMANOS

EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO CENTRO DERMATOLÓGICO FEDERICO LLERAS ACOSTA

ROBERTO

ROBERTOTINOCO

EMPRESA TERRITORIAL PARA LA SALUD -EN LIQUIDACIÓN

Adriana

AdrianaGómez

Coordinadora Gestión Talento Humano

ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

MELISSA

MELISSAJASPRILLA

DIRECTORA DE RECURSOS HUMANOS

FIDUCIARIA LA PREVISORA S.A.

Melba

MelbaNavarrete

Directora de Recursos Humanos

FINANCIERA DE DESARROLLO NACIONAL

DIANA

DIANAPALACIO

Director gestión humana

FINANCIERA DE DESARROLLO TERRITORIAL S.A.

GLORIA

GLORIAJARAMILLO

Jefe Talento Humano;Subdirectora de Talento Humano

FISCALIA GENERAL DE LA NACION

Ludmila

LudmilaFlorez

Jefe de Talento Humano

FONDO ADAPTACIÓN

MARIA

MARIAMIRANDA

Talento Humano y Recursos Físicos

FONDO DE DESARROLLO DE LA EDUCACIÓN SUPERIOR

CLAUDIA

CLAUDIASORIA

GERENTE DE SERVICIOS CORPORATIVOS

FONDO DE GARANTÍAS DE ENTIDADES COOPERATIVAS

MARIA

MARIADIAZ

Jefe. Departamento de Gestión Humana

FONDO DE GARANTÍAS DE INSTITUCIONES FINANCIERAS

MARIA

MARIAFARFÁN

Coordinadora GIT Gestión Talento Humano

Instituto Nacional de Dermatolog¡a Centro Dermatol¢gico Federico Lleras Acosta

FELIX

FELIXMURCIA

Jefe de Recursos Humanos

FONDO DE PREVISIÓN SOCIAL DEL CONGRESO DE LA REPÚBLICA

Beatriz

BeatrizSanchez

Coordinadora RRHH

Unidad Presidencial de Cooperaci¢n Internacional de Colombia - APC

JHON

JHONJIMENEZ

JEFE DIVISIÓN GESTIÓN HUMANA

Ministerio de Vivienda, Ciudad y Territorio

Marisol

MarisolDuque

Director de Talento Humano

Fondo para el Financiamiento del Sector Agropecuario

Carlos

CarlosPeña

Coordinador Gestión Humana

FONDO ROTATORIO DEL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO NACIONAL DE ESTADÍSTICA

Pilar

PilarChica

Coordinador Gestión Humana

FUERZA AEREA COLOMBIANA

Capitán

CapitánLlinas

Talento Humano

HOSPITAL CENTRAL DE LA POLICIA NACIONAL

PAULA

PAULARUIZ

Subdirectora de Talento Humano

MINISTERIO DE EDUCACIÓN NACIONAL

JUAN

JUANGUERRERO

Coordinador Gestión Humana

Sociedad Hotelera Tequendama S.A. - Crowne Plaza

Edgar

EdgarEspinosa

Jefe Oficina Asesora de Planeación Club Militar

Club Militar

FRANCISCO

FRANCISCOESPINOSA

Coordinador Grupo de Desarrollo del Talento Humano

IMPRENTA NACIONAL DE COLOMBIA

Andrea

AndreaCorredor

Jefe División de Personal

INDUSTRIA MILITAR

DIANA

DIANADE MERA

Coordinador Grupo Gestión del Talento Humano

Instituto Colombiano Agropecuario

Javier

JavierEstrada

Jefe de Talento Humano

INSTITUTO COLOMBIANO DE ANTROPOLOGÍA E HISTORIA

Ángela

ÁngelaMiranda

Directora de Gestión Humana

Fondo Rotatorio del Departamento Administrativo de Seguridad

MARÍA

MARÍAMANRIQUE

Coordinadora de Talento Humano

INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR "MARIANO OSPINA PÉREZ"

MIRYAM

MIRYAMRAMÍREZ

Coordinadora Talento Humano

INSTITUTO COLOMBIANO DE DESARROLLO RURAL

María

MaríaCorcho

Subdirector de Talento Humano

INSTITUTO COLOMBIANO PARA LA EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN

Erika

ErikaRodríguez

Profesional de Defensa Coordinadora Oficina Talento Humano

INSTITUTO DE CASAS FISCALES DEL EJÉRCITO

MARLEN

MARLENGARCIA

Coordinador Grupo de Administración y Desarrollo del Talento Humano

INSTITUTO DE HIDROLOGÍA, METEOROLOGÍA Y ESTUDIOS AMBIENTALES

HUMBERTO

HUMBERTOLOPEZ

INSTITUTO DE SEGUROS SOCIALES - LIQUIDADO

LUCERO

LUCEROGONZÁLEZ

Coordinadora de Planta y Carrera Administrativa

INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI

ROSA

ROSARODRIGUEZ

Jefe de Talento Humano

INSTITUTO NACIONAL DE CANCEROLOGÍA, EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO

ANA

ANAREYES

Jefe de Talento Humano

INSTITUTO NACIONAL DE METROLOGÍA

Gilma

GilmaBuitrago

Coordinadora Grupo de Talento Humano

Sanatorio de Contrataci¢n ESE

Luis

LuisBáez

Coordinador de Talento Humano

INSTITUTO NACIONAL DE VIAS

FABIAN

FABIANROMERO

Asesor de la Dirección General con funciones delegadas en el grupo de Talento Humano

INSTITUTO NACIONAL DE VIGILANCIA DE MEDICAMENTOS Y ALIMENTOS

RICARDO

RICARDOHERNANDEZ

Coordinador de Gestión Humana

INSTITUTO NACIONAL PARA CIEGOS

MARCIA

MARCIAELIANA

Coordinador de Servicios Administrativos

INSTITUTO NACIONAL PARA SORDOS

Luz

LuzTierradentro

Subdirectora de Talento Humano

Instituto Nacional Penitenciario y Carcelario

GLORIA

GLORIACELY

PROF. GESTION INS. DE TALENTO HUMANO

ESCUELA TECNOLÓGICA INSTITUTO TÉCNICO CENTRAL

MARÍA

MARÍARODRIGUEZ

Gerente de gestion humana y recursos físicos

LA PREVISORA S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS

Maria

MariaPolanco

Jefe Talento Humano

MEDICINA LEGAL

MIRYAM

MIRYAMCARREÑO

Coordinadora Grupo Talento Humano

Instituto de investigaciones marinas y costeras Jose Benito Vives de Andre¡es - INVEMAR

Martha

MarthaVivas

Coordinadora del Grupo de Talento Humano

Ministerio de Ambiente y Desarrollo Sostenible

MARÍA

MARÍABECERRA

Coordinadora Grupo de Talento Humano

MINISTERIO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO

LICETTE

LICETTEMOROS

Jefe de Recursos Humanos

Armada Nacional

ROSA

ROSAROJAS

Jefe de Talento Humano

Ministerio de Justicia y del Derecho

LEONARDO

LEONARDORODRIGUEZ

Grupo de Administración de Personal/ Grupo de Trasformación Organizacional

MINISTERIO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES

LIBIA

LIBIAVARGAS

Subdirectora de Talento Humano

MINISTERIO DE TRANSPORTE

CONSTANZA

CONSTANZAMARTÍNEZ

COORDINADORA GRUPO DE TALENTO HUMANO

MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO

ROSA

ROSAARIZA

SUBDIRECTOR GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO

Ministerio del Trabajo

VERÓNICA

VERÓNICAURRUTIA

Gerente de Recursos Humanos

POSITIVA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.

angela

angelarondon

SERVICIO AÉREO A TERRITORIOS NACIONALES S.A.

Maritza

MaritzaGerardino

Coordinadora del grupo de trabajo talento humano

SERVICIO GEOLÓGICO COLOMBIANO

CARLOS

CARLOSVARGAS

COORDINADOR GRUPO DE RELACIONES LABORALES

Servicio Nacional de Aprendizaje

ANGÉLICA

ANGÉLICAHERNÁNDEZ

Coordinadora Grupo Gestión del Talento Humano

SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO

JOHN

JOHNJIMENEZ

Talento Humano

SERVICIOS POSTALES NACIONALES S.A.

CARMEN

CARMENPRIETO

GERENTE ADMINISTRATIVA Y DE TALENTO HUMANO

Agencia Nacional para la Superaci¢n de la Pobreza Extrema